Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый худший фильм
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4
White Kolt
Хех вот стало интересно,а какой фильм вам понравился меньше всего? какое кино вы не любите? Расскажите о наболевшем laugh.gif
White Kolt
ну у мну самые негативные эмоции связани с фильмом громобой wacko.gif воть)) сюжет это гм.. просто..посмотрите как-нить для общего развития)) штамп на штампе штампом погоняет))) фильм конечно не для взрослых дядек,но помоему даж детям от него дурно станет))
Miriam
Ненавижу американские типичные комедии и блокбастеры. Посмотрела Братц. Смотрела в два захода. Под пиво. Это ужасно. На самом деле нет ничего ужаснее-дешевая гламурность, тупая показуха и американский юмор вроде бросания жрачкой, ну и сопли про вечную девчачью дружбу..
Рэйдзи
Любой боевик.. про супергероев, кроме челпаук..
Молодёжные комедии типа Американский пирог 5, можно только под пиво в компании..
"Борат" на помойку!
MansoN
5/4 - бред, а не фильм!!!
Ломик
"Самый лучший фильм" аффтора на костер сжечь wacko.gif
Gluka
Цитата
"Самый лучший фильм" аффтора на костер сжечь


боюсь одним сожжением тут не обойдешься....
а вапсче солидарна со всеми, высказавшимии свое мнение. нет ничего ужасней и отвратительней нарочитой и показушной тупости, пошлости, онотипоности и х(г)ламурности. все фильмы попадающие под эти критерии смотреть вапсче не иммет смысла - тупое выкачивание денег.

Yurs
+14
Vega7
Цитата
Самый лучший фильм" аффтора на костер сжечь

ну зне знаю. нам понравился с друзьями. сижел ржали, было весело
Фью
Рэмбо 4 .....еще одна нелепая идея заработать на зритялях...или на почитателях С.Сталоне........


впереди 5 часть......
Yurs
Вообще плохие фильмы не запоминаю ... выключаю и больше о них не вспоминаю обычно.
Volodia

To Фью: Возможно, ты не понял смысл этого фильма. Либо, та идея, которую он несет, для тебя далека. В принципе, она и для меня далека, но интересна. ИМХО, Рэмбо-4 - это хорошо сделаный фильм на очень серьезную тему.
По теме: Я бы отправил в топку все российские самые расскрученые фильмы, кроме пожалуй "День выборов".
Gluka
Цитата
Рэмбо-4 - это хорошо сделаный фильм на очень серьезную тему.


если честно, то немного смешно читать такое... складывается ощущение будто никто не помнит действительно серьезных фильмов))) "филосовский боевик" - гыгы)
Dimon_v
Определенная степень насмотренности уже дает тебе возможность не смотреть плохое кино. По имени режиссера, продюсеров и т д можно уже себе представить какое будет кино. Я смотрю только хорощее и редко сильно разочаровываюсь. Названия тех фильмов, которые меня разочаровали до безумия, первое что пришло в голову: "Побег" Кончаловского, "Мужской сезон" Степченко, "Фландрия" Бруно Дюмона..
Фью
Цитата
To Фью: Возможно, ты не понял смысл этого фильма. Либо, та идея, которую он несет, для тебя далека. В принципе, она и для меня далека, но интересна. ИМХО, Рэмбо-4 - это хорошо сделаный фильм на очень серьезную тему.
По теме: Я бы отправил в топку все российские самые расскрученые фильмы, кроме пожалуй "День выборов






сюжет согласен был неплохой.....да и задумка впринципе....но вот эта вся наигранасть в фильме ....жутко портит.....мне даж было смешно в серьузные моменты....до того смешно наиграно.....да и наш русский перевод так все дополняет....что выгледет нелепо....фильм провалился....

Что касается **День выборов**-смешно....но на один раз....больше б я не стал смотреть этот фильм.....
FenderoK
а мне вот Груз 200 не очень понравился .. жестокий фильм уж слишком
Vega7
"День выборов" - не понравился. я так сидела смотрела отрывками потом выключила - да ну.. не интересно да и вообще..
Рэйдзи
Я так понял !Самый лучший фильм! зделан в стили пародии на кино, как например !Очень эпическое кино!... ак по сравнению с нашей пародией - американские: художествекнная классика))
Ren
Тупой и ещё тупее (тупого) и "Блондинка в шоколаде" - хуже этих могут быть только 3-сортные фильмы ужасов)
White Kolt
кароч 2/3 американских комедий,50% ихних же боевиков и 90% наших отечественных "блокбастеров" тупое сбивание бабла..грустно..кино это искусство..должно быть))
Гы вспомнил Дневной Дозор=) вот это правда бред)но зато какая рекламная компания была. на эти деньги можно было бы снять еще пару фильмов)
Miriam
Цитата
кино это искусство..должно быть))

Понимаешь, то кино, которое являетсЯ искусством не все понимают)
Dimon_v
Цитата(Deary @ 13th Feb 08 - 17:54) *
Понимаешь, то кино, которое являетсЯ искусством не все понимают)

Да! Только нужно отличать понятия нравится/не нравится и хорошее/плохое.. Многие не понимают. Для большинства не нравится - это значит г*вно. А это зачастую не так
Фью
Согласен....люди не всегда догоняют ...что ты имел ввиду....
White Kolt
да поэтому предпочитают давиться попкорном и глядеть как какой нить Рэмбо 4ый фильм подряд бегает и стреляет.а потом стреляет и бегает. а потом опять спасает мир)
яяя
" Самый лучший фильм" - большего говна я ещё не видела! Пошлость на пошлости кажется комедиантам стало тесно в камеди клаб и нашей раше вот и решили и так уже застратое до невозможности телевидение, добить своим "гениальным" сюжетом! fool.gif mad.gif
kot
Самые прикольные два момента, когда они с Бразильцами типа про денги разговаривают и потом сразу же идёт момент с мусором в машине, когда они траву курили. Всё больше мне ни чё почти не понравилось.
Vrеdniy
Думаю ,что не открою Америку если скажу ,что "самый лучший фильм".Фильм для быдла.Я не был удивлён,что в кинотеатрах на него было дофига народу,и кто то даже по-второму разу на него ходил..Хорошая ракламная компания видимо над ним поработала.Ужаснуло,что на этот фильм пришла какая то молодая мамаша с маленьким ребёнком и ржала над фильмом. huh.gif
White Kolt
да фильм тууупой как пробка) Камеди недолюбливаю,юмор примитифф... но кста диалог про деньги в нашей школе это уже крылатая фраза)) ну и еще пара шуток там есть более или менее,ну а так конечно туупой фильм)
kot
Так он на это и был снят, чтобы быть тупым.
Vrеdniy
Своеобразное пособие для того как стать настоящим поцЫком и затусить в компании гопоты.Ага, пусть детки учатся. no2.gif
SFARL
Теперь точно могу сказать - "Хитман".

Меня предупреждали, говорили, но с другом всё-же посмотрел, на свою голову.
Я всё никак не мог понять, почему Стетхэм отказался сниматься в этом фильме, типаж "оригинального" Хитмана ведь как-будто с него писали. Посмотрев понял - ни один хоть немного уважающий себя актёр, в этом дурдоме сниматься не будет. Так что правильно сделал что отказался.
Воспринимать этот фильм, можно в лучшем случае, как пародию на комедию. Россия снималась в Украине и (по моему) Испании. Люди ходят в шапках-ушанках - летом. Но это только общее. То сколько там технических ляпов, не поддаётся подсчёту. Но тот, что меня просто "убил", это Ми-24, с выпущенными шасси, зависший в окне церкви, и, внимание, стрелявший снарядами из блоков НАР, "типа это ВПУ". На этом фоне стрельба с 4 км "на весу" - детский лепет.
Попытки Элефанта "держатся" серьёзным, вызывают только смех. Но оно и к лучшему, будь на его месте Стетхэм - смотреть было-б вообще не возможно.
З.Ы. Самый "тупой" момент фильма, играющие в Хитмана дети... Я в основном к фильму снисходительно отнёсся, т.к. мы его под пиво смотрели... особо не напрягаясь.
White Kolt
нуу если тя в Хитмане удивил Ми-24,то как тебе в четвертом "крепком орешке" понравился эпизод,когда Брюс Уиллис пешочком разгуливал по летящему истребителю,увы незнаю какому(не разбираюсь я в них)?!
Ломик
в правдивой лжи тоже по самолету гуляли, у них так принято походу, или ботинки с магнитами

да хитман прикольный всмысле ляпов, мне больше подпол понравилсо наш который там начальника милиции типа изображал, толстый такой и ремнем поджат умора короче, а так сойдет на один два раза
Dimon_v
Цитата(Ломик @ 19th Mar 08 - 22:44) *
в правдивой лжи тоже по самолету гуляли, у них так принято походу, или ботинки с магнитами

Правдивая ложь - кино несколько другого порядка. Это все таки комедийный боевик, в отличие от Хитмана и Крепкого орешка, которые претендуют на серьезность..
White Kolt
ну лан если про всех "орешков" вспоминать,там столько всего вспомнить можно...например как он в первой или второй части взорвал самолет зажигалкой))) эт ващщщще ппц
Axe
Цитата(Ломик @ 19th Mar 08 - 22:44) *
в правдивой лжи тоже по самолету гуляли, у них так принято походу, или ботинки с магнитами

ненадо гнать на правдивую лож, там действительно комедия, да и сам фильм прикольный
Sun
вся серия "американский пирог"
Kristya
Цитата(Sun @ 22nd Mar 08 - 20:14) *
вся серия "американский пирог"

+1) согласна smile3.gif
Sun
уху) этот тупущий сетереотип типа девственником из школы никак низя выпускаться и т.п. просто вымораживает, и ведь большинство комедий американских построенны на этом, на одном сексе.
Kristya
Это точно)Про американские комедии уже говорилось, но все равно, тупо снимать такое кино, оно (кино) своего зрителя конечно найдет, но это тупой, пошлый американский юмор и я его не понимаю))
XGKMRN
на счет Хитмана и не только...раздражают эти тупые американские стереотипы про тупых русских,которые всегда ходят в ушанках,пьяные,с тупыми рожами и т.п....во многих фильмах такое наблюдал,не мог поверить,что это россия......политика
Daria_Parawhore
вот купила былеты на этот "самый лучший" фильм,
и на пол сеане ушла,уже никак этот бред выдержать не смогла...фууу!
опозорил Гарик себя!
christin
BloodRayne - Уве Болл всегда делал плохие фильмы, но чтобы так опозориться...
На роль героини выбрали Кристанну Локен - а в то время фигурка у нее была, как на 3-ем месяце залета. И вот это тупое блондынко скачет с двумя перочинными ножиками, вместо мечей в костюме рейн-бомж.
Далее сцена, где Рейн, вместо того, чтобы выпить крови(голодна она как собака) подходит к парню и....начинает его жестко насиловать! о___О
После таких вот провалов, появилось петиция о том, чтобы Уве закончил свою карьеру-подписалось около 170000 человек, а он сказал, что ему это недостаточно и надо как минимум 1000000000.
FaRMeR
Ненавижу работы Уве Болла! mad.gif Он столько раз брался снимать фильмы по играм, а я только пару раз улыбнулся, когда смотрел Postal! Сейчас еще и за Far Cry взялся, кто его до сих пор финансирует с его постоянными провалами? fool.gif
christin
Извиняюсь, что немного не в тему. Те, кто против Уве Болла, перейдите по этой ссылке. Он сказал, что ему нужно миллион подписей, чтобы он перестал снимать фидьмы, мы с командой фанов БладРейн работаем над этим.
Вот ссылка, надо всеголишь написайть свой мейл и комментарий о Уве.
http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html
FaRMeR
Подписал и почитал чужие - оч интересно! Блин, до 1млн еще далеко. dry.gif
christin
спасибо, а то я ентого Уве сама убить хочу.
Ren
Надо же - я думал, что я один его ненавижу biggrin.gif
Мда - я вот боюсь спрашивать, как получилась его экранизация Dungeon Siege - Во имя короля помойму называется.
FaRMeR
Цитата(Ren @ 11th Apr 08 - 17:11) *
Мда - я вот боюсь спрашивать, как получилась его экранизация Dungeon Siege - Во имя короля помойму называется.

Этот фильм провалился в прокате, из-за чего от Уве Болла отказались его главные спонсоры biggrin.gif ,но он сказал, что будет снимать малобюджетные фильмы типа Постала. Я посмотрел "Во имя короля" только из-за Джейсона Стэтхема, но уже через 20 мин. фильма понял, что все как обычно! mad.gif
SFARL
Цитата(White Kolt @ 20th Mar 08 - 00:32) *
...Брюс Уиллис пешочком разгуливал по летящему истребителю,увы незнаю какому(не разбираюсь я в них)?!


Это СВВП Ф-35, которого на момент съёмок (как впрочем и ещё 2-4 года) небыло в ЮСАФ.

З.Ы. Прогуляться по нему теоретически можно, когда он в режие висения (но только если по "хвосту").
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.