Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril на TV
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
yarick
Народ, не знаю где посмотреть ответ на тему, где узнавать какая передача, на каком канале (в мировом масштабе) и во сколько буде показана про Avril Lavigne? Кто знает - поделитесь опытом...
Sun
наверно никто не знает
XMAN
Обычно, если едёт какая-то передача с Аврил (как ты выразился "в мировом масштабе") зарубежные фаны записывают эту передачу и выкладывают в сеть... Наши профессиональные фаны находят эти видео и выкладывают ссылки на них на сайты по типу http://avril.ru biggrin.gif Кстати, спасибо d-a-n'y (нашему, непобоюсь этого слова, профессору по мультимедиа biggrin.gif ) за мультимедиа файлы, которые он выкладывает smile3.gif Или ты хочешь смотреть эти передачи, так сказать, в прямом эфире?
yarick
Хочу смотреть в прямом эфире, а также как d-a-n записывать в видео файл, он же не может охватить все... эти передачи скорее всего сможите смотреть и вы все.
XMAN
А он всё и не записывает, он умеет находить то, что записали и выложили другие smile3.gif Хотя я бы тоже не отказался посмотреть в прямом эфире smile3.gif Есть только один выход, искать анонсы телеканалов на других зарубежных фан-клубах и зарубежных сайтах телепрограмм smile3.gif
d-a-n
Цитата(XMAN @ 28th Mar 08 - 20:42) *
А он всё и не записывает, он умеет находить то, что записали и выложили другие smile3.gif



Ты батенька случаем ничего не попутал?? ИМХО! по щам можно ведь схлапотать!

=) ну теперь довольствуйтес супер пупер снятыми телеками снаруже на мобилу -) или ютубом! -) европа теперь отдыхает! фсё - А Я УСТАЛ УЖЕ!
Diman
ну вот зачем из-за 1 нелепого ответа портить жизнь всем участникам сайта ???
XMAN
Цитата(d-a-n @ 28th Mar 08 - 21:24) *
Ты батенька случаем ничего не попутал?? ИМХО! по щам можно ведь схлапотать!

=) ну теперь довольствуйтес супер пупер снятыми телеками снаруже на мобилу -) или ютубом! -) европа теперь отдыхает! фсё - А Я УСТАЛ УЖЕ!


Ну если ты ещё всё это сам записываешь, тогда тебе просто мега респектища smile3.gif Но просто я заметил некоторое видео, которое появляется на сайте или форуме, раньше появляется на других форумах... Но это лишь небольшой процент)
yarick
А ты d-a-n, как узнаешь где чего будет показано? Я не претендую на твои почести, просто хочу иметь созданную своимим руками видеотеку об Эврил.
d-a-n
хз Где как -) везде понемногу!.. во превых нужно знать где будет выступать на каком шоу или программе или награждении- потом искать сайт этого шоу или награды и там смотреть расписания и на каких каналах будут вещать...
Ну и потом всякие европейские мтв которых очень много + немецкая вива + французские музыкальные каналы.. ну и на сайтах , форумах всяко-разных французских немецких и штатовских нужно мониторить - инфа всплывает в 80 процентах случаев .... но не всегда!

хмэн Я не говорю про всё ! я говрю про то, что я тоже достаточно записывал и выкладывал в HQ в 90 процентах случаев! а сейчас ничего пока нет и некогда мне...!!!!
Axe
Цитата(d-a-n @ 29th Mar 08 - 23:55) *
хз Где как -) везде понемногу!.. во превых нужно знать где будет выступать на каком шоу или программе или награждении- потом искать сайт этого шоу или награды и там смотреть расписания и на каких каналах будут вещать...
Ну и потом всякие европейские мтв которых очень много + немецкая вива + французские музыкальные каналы.. ну и на сайтах , форумах всяко-разных французских немецких и штатовских нужно мониторить - инфа всплывает в 80 процентах случаев .... но не всегда!

хмэн Я не говорю про всё ! я говрю про то, что я тоже достаточно записывал и выкладывал в HQ в 90 процентах случаев! а сейчас ничего пока нет и некогда мне...!!!!

нифига такой мониториг ты даешь!!
XMAN
Не фига се, d-a-n, хороший такой телевояж ты совершаешь!.. Ещё раз мега респект тебе smile3.gif интересно, как ты ещё всё это успеваешь делать?
d-a-n
Я уже ничего не успеваю!! вот-(( ща этим редко занимаюсь... да ещё мотр сломан на тарелки , а когда делать буду хЭ Зэ может в течении месяца.... так что ща ваще ничего не записать толком , да и то будет для записи только тогда - когда Эа в Европе будет - вот, тогда точно будет и с мтв и ещё куда нить пригласят=)
XMAN
Ближе к звездам: Аврил Лавин.
Интересно, многие ли могут похвастаться тем, что уже в два года поражали общественность своим вокальным талантом? А сколько наберется таких, кто буквально с молодых ногтей знал, что ему уготована судьба великой певицы и был бы уверен в своем таланте на все сто? Ну а тех, кто упрямо идет к своей цели и при этом остается самим собой? Мы знаем, по крайней мере, одного человека, отвечающего всем этим критериям. Это неподражаемая Аврил Лавин!

Смотрите "Муз-ТВ" и узнавате обо всех тайнах юной рок-дивы только в программе "Ближе к звездам: Аврил Лавин", 7 апреля в 12.00 и 8 апреля в 19.30 (время Московское)!

За информацию спасибо Emma5251

P.S. Может кто-нибудь сможет записать и залить куда-нибудь? smile3.gif
Ломик
ежли не забуду и чел мой знакомый рогами не зацепитсо то запишет (РМА писал наше с ней, по моей просьбе нормально было) smile3.gif
AbbeyDawn
04/04 уже была эта передача №Ближе к звездам".Я записала, когда перепишу на комп смогу выложить...
STALKER
Цитата(AbbeyDown @ 5th Apr 08 - 21:45) *
04/04 уже была эта передача №Ближе к звездам".Я записала, когда перепишу на комп смогу выложить...

Я тоже её сегодня смотрел, мне понравилось. Правда не записывал, т.к Муз-тв случайно включил как раз на начале передачи, а видака под рукой не оказалось.
Diman
Цитата(AbbeyDown @ 5th Apr 08 - 21:45) *
04/04 уже была эта передача №Ближе к звездам".Я записала, когда перепишу на комп смогу выложить...

хотелось бы скорей посмотреть...
FaRMeR
Цитата(XMAN @ 5th Apr 08 - 21:19) *
Смотрите "Муз-ТВ" и узнавате обо всех тайнах юной рок-дивы только в программе "Ближе к звездам: Аврил Лавин", 7 апреля в 12.00 и 8 апреля в 19.30 (время Московское)!

Посмотрел сегодня эту програмку. Ничего нового не узнал, но увидел все мне известное в новой интерпретации! Нормалек! good.gif
XMAN
Угу, тоже посмотрел и записал) Только туфта эта "Ближе к звездам"... музтв как обычно в своём репертуаре... Сделали нарезку интервью и вставили туда свои переводы того что она говорила (а на самом деле она в этих интервью этого не говорила)...
Ломик
угу я тож позырел и записали с челом (правда шумы какие то есть) вообщем забавно краткий курс такой по Аврил biggrin.gif
FaRMeR
Кстати эта фигня с переводами у них постоянно! dry.gif
Ren
Сюда запощу:
Avril in South Park
LG

UMS

TBDT


laugh.gif
Diman
TBDT не похоже как то...
Dero
Угу

Ren: задолбал уже капсить.
Kristya
Отражают качество перемен, но не более) TBDT не похожа, а UMS че-то как-то...как-то странно и не так (имхо))
Ломик
rofl.gif
ViTaS
Цитата(Ren @ 14th May 08 - 00:48) *
Сюда запощу:
Avril in South Park
LG

UMS

TBDT


laugh.gif

фигня какя-то...надеюся AbbeyDawn скинет запись нам...
XMAN
vitas, "Ближе к зыездам" уже выложено в DOWNLOAD разделе Вот качай smile3.gif
NoT_A_PreSeNt_xD
Цитата(FaRMeR @ 8th Apr 08 - 23:20) *
Кстати эта фигня с переводами у них постоянно! dry.gif

С переводамида всегда у них лажеа и не только с Аврил, всегда не по теме видео вставят под текст, мне по муз-тв программы вообще не очень нраятся, думаю лучше по Mtv смтреть там их тоже было очень много и омоему интересней.
Vened
Кому интересно - завтра, в воскресенье 26 апреля, в 19.00 по МузТВ - Avril Lavigne, Live in Toronto.
Unwanted
Опа О_о
Вот спасибо так спасибо, что сказал, я не видел никаких анонсов!
Vened
Да я сам случайно увидел =)
Unwanted
Понял.
Фигово, что сейчас никто не отслеживает передачи/инфу об Av на нашем ТВ.
Rock Fan
я у ся программу на телике смотрела, там было написано:"КОНЦЕРТ. 21:00-21:30" че это он тока полчаса длиться буит??? dntknw.gif blink.gif sad.gif mad.gif
Vened
Да, полчаса, только по московскому времени 19.00-19.30
Black_Angel_
это не live in toronto
CIKLOPUS
У меня Муз ТВ нет... Попробую через инет поглядеть.
Depo
Да это они крутят диск My World.
marksman
ага, вот лохотронщики ))
а анонс действительно был из Торонто нарезан)
marqua
а вы все москвичи?у меня сейчас вообще муз-тв как всегда в это время не работает. dry.gif
pbw
Марин , хм ... не работает ? ) почему ?
Black_Angel_
Цитата(marqua @ 26th Apr 09 - 19:25) *
а вы все москвичи?у меня сейчас вообще муз-тв как всегда в это время не работает. dry.gif

почему??
marqua
ну,наверное,потому что муз-тв продало это время местному каналу,который никто не смотрит...
блин,я то надеялась хоть в воскресенье не будет этого ...
а повторение ведь будет?
Vened
Блин, вот козлы - концерт не Торонто, а Баффало, и как уже сказли, с диска My world. Тоже мне, показали концерт dry.gif
pbw
Allkiller, а чем тебе Баффало не угодил ? ) Там наша старая , добрая Эв rolleyes.gif


А Торонто все уже по 100 раз посмотрели =)
marqua
я как раз в Баффоло сто раз уже смотрела, а в Торонто ни разу. blush.gif blush.gif
блин, а в рекламе отрывки из Торонто показывали..
pbw
Марин , как же так )) давай-ка быстро качай tongue.gif smile3.gif
Vened
Цитата(pbw @ 26th Apr 09 - 18:47) *
Allkiller, а чем тебе Баффало не угодил ? ) Там наша старая , добрая Эв rolleyes.gif


А Торонто все уже по 100 раз посмотрели =)


Да сам концерт хороший, ностальгию опять же вызвал, но он у меня на DVD есть)
PRIOR
дайте ссылку на муз тв онлайн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.