Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Metric
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
Vened
Если вы фан Аврил, вам должна понравиться эта инди-группа с мягким женским вокалом. Я просто влюбился в Metric , сейчас нравится не меньше, чем Аврил. Клёвый такой, необычный лёгкий инди-рок. В-общем, это одна из немногих вещей, о которых можно сказать: от такой красоты хочется плакать wink.gif
У нас она, видно, не очень известна, можете качнуть отсюда, послушайте обязом)
Мне особенно нра треки Live it out, Poster of a girl, Monster hospital, Combat baby, The list, Rock me now - ну у них почти все треки классные!
Ren
Считается одной из самых известных инди команд Канады.
Правда то, что всем фанатам Avril понравится, я не согласен )
Vened
Ну там тоже очень красивые песни с женским вокалом, а по-моему нас, фанов Аврил, и привлекают красивые песни с женским вокалом. Разве не так?)
Vened
Чё-то в последнее время меня очень трогает трек "Too little, too late", душа блин наизнанку выворачивается от этой музыки!.. Мля, ну неужели никто, кроме Ren'а не слышал?! Это ж такая музыка, меня больше, чем от Аврил, вставляет!
Sun
послушала, не понравилось
Vened
Ну ёпанарот! (( Вот так здрасьте!
Sun
ну что, если как-то....ну голос не оч...вообщем не попёрло
но не утверждаю, что эт плохая муза..тупо не моё
Vened
Да? А мне голос как раз нравится, даже больше, чем у Аврил. Мягкий такой, нежный, завораживающий, интонацию такая суггестивная, иногда сексуальная, иногда материнская, иногда ребяческая. И сама музыка в транс вводит, тоже суггестивная, шаманская. В общем, мне очень нравится. Ну жаль, что тебе не понравилось (
Vened
В сети появился новый альбом Metric - Fantasies (2009). Качайте и слушайте.
Мое мнение - немного ипортились, ушли в сторону гаражного рока типа Yeah yeah yeahs, стали звучать грязнее и не так оригинально, но есть один трек просто очаровательный - Sick muse, слушаю оторваться не могу.
Track List:
01. Help I’m Alive
02. Sick Muse
03. Satellite Mind
04. Twilight Galaxy
05. Gold Guns Girls
06. Gimme Sympathy
07. Collect Call
08. Front Row
09. Blindness
10. Stadium Love
pbw
Заинтриговал первый пост=)Скачал,послушал-понравилось..."Live it out"-классная песня)
Vened
Да, Live it out одна из любимых. Послушай Sick muse с нового альбома - еще лучше)
Desterbed
Allkiller, так какой альбом посоветуешь?
Цитата
немного ипортились, ушли в сторону гаражного рока типа Yeah yeah yeahs

хм... а вот я как раз их слушаю...
P.S. Локомотив АкБарс в щепки разносит))
Vened
Цитата
P.S. Локомотив АкБарс в щепки разносит))

Да да да, лучший в мире коллектив - это наш (сам знаешь кто wink.gif )

Я тоже Yeah yeah yeahs слушаю, без обид этой замечательной группе было сказано, просто Metric как-то потерял свою оригинальность, зря они звук поменяли
Desterbed
Allkiller, кхм, ты проигнорировал мой вопросег)
Цитата
Allkiller, так какой альбом посоветуешь?

ответь, если не сложно
Vened
А, извини, не заметил вопросега то))
Да у них, честно, все хорошие, но если один назвать, то 2005 - Live it out, ну и Old world underground, where are you now (2003), и Grow up and blow away (2007) хороши по-своему.
Vened
Не, всё-таки Fantasies - гениальный альбом! Группа прогрессирует dirol.gif
Sun
а последний альбом мне понравился...
видимо вкусы меняются )
пфф )
Vened
Да, последний - самый крутой альбом. Такой звук!
Snow
не найден файл, перезалейте что ли.
Sun
Скачать
Snow
Sun, спасибо) счас послушаем..
BiteMe
С торрентов FLACи качаю... Если понравится, то это будет первая группа (за исключением Blonker - мой первый CD), что я начал слушать в не-MP3 формате. (Радио, ТВ, кассеты и MP3 имеют свойство доносить до слушателя искажённый звук (в отличии от CD и FLACов)).
Vened
Я тоже все их альбомы во флаке скачал. И не зря, надо сказать. Там такие звуки появляются, которые углубляют эмоциональный рисунок произведений. Особенно Fantasies - это просто шикарно. Например, в треке Collect call там такой звк вступает, будто в пустом спортивном зале чеканят об пол резиновый мячик. И это фоном к словам Wishing you could keep me closer, I'm a lazy dancer. When you move I move with you. Представляется пустой зал, неспешная ритмичная музыка и женское тело, лениво прижатое к мужскому, отданное во власть ему и завороженно двигающееся вместе с ним. Есть в этом что-то инфантильное и очаровательное...
Desterbed
Завязывайте с flac'ом. Use APE, APE, APE, APE.... dry.gif
BiteMe
А нет разницы FLAC или APE. Всё равно, что сравнивать ZIP и ARJ. Но у мя удобная GUI для флака есть, и вообще, при чём тут обезьяны с мартышками?
basketcase
Если сравнивать 320 кбит и lossless ничерта разницы не заметишь, все 1 в 1 ничего там не добавляется, слушайте на нормальном оборудовании)
Vened
Хватит, тема не об этом!
Desterbed
Цитата(Vened @ 20th Nov 09 - 00:03) *
Хватит, тема не об этом!

Я, конечно, всё понимаю, но -
Цитата(basketcase @ 19th Nov 09 - 22:45) *
Если сравнивать 320 кбит и lossless ничерта разницы не заметишь, все 1 в 1 ничего там не добавляется, слушайте на нормальном оборудовании)


ohmy.gif

Меня неожиданно проштырило на "Gold Guns Girls" О_о
Vened
Gold guns girls - хороший трек, как и все на альбоме. На него, кстати, Шинода ремикс сделал smile3.gif
basketcase
Сегодня смотрел Добро пожаловать в Зомбилэнд и там когда девчушки на джипе ехали как раз Gold guns girls играла.
Vened
Да да, благодаря именно Зомбиленду многие стали их слушать)
Desterbed
А я благодаря FIFA 2010 sleep.gif
Ignorance
Цитата(Desterbed @ 12th Jan 10 - 21:56) *
А я благодаря FIFA 2010 sleep.gif

а как связаны их песни с FIFA 2010?
Vened
возможно, там был их саундтрек mellow.gif
Desterbed
Венедко, а ты смекалистый mellow.gif
Ignorance, ты не в курсе что в играх бывают саундтрэки?
Vened
Desterbed, а то, иопта mellow.gif
Еще один канал их популярности - это не слишком мной уважаемый Майк Шинода, который рассказал о них в своем блоге и сделал ремикс на Gold Guns Girls
M@xim
Ммм, Fantasies такой хороший альбомчик))))
Vened
Цитата
Ммм, Fantasies такой хороший альбомчик))))

Лучший yes.gif
basketcase
Согласен, другие слушал вообще не очень, а Fantasies прям вещь. Включаешь и слушаешь прям весь. Редко у меня так бывает.
M@xim
basketcase, ага))) первый тоже ничего - но уже не то, не получается, как ты говоришь, прослушать полностью))) Но и там есть хорошие песни))) А другие альбомы я пока ещё не скачивал)))
Vened
basketcase, ну не скажи. Old world undeground, Where are you now - тоже очень хороший альбом, почти все треки хорошие, ровные, выдержаны в одной стилистике. Многие фаны Metric именно его предпочитают. И Live it out тоже неплох. Он не так силен как единый альбом, но зато отдельные треки в нем очень сильны - Live it out, Handshakes, да почти все хороши. Ну а Fantasies - это уже новый уровень, очень высокий. Единственный слабый альбом - Grow up and blow away, и то потому что записывался шиворот навыворот, из старых песен и т.д.
M@xim
А никто не знает где найти Old world undeground, Where are you now и Live it out в mp3?
Sexy Loser
Упс... а я уже хотел писать в Малоизвестные исполнители, что очень понравилась песня Sick Muse и клип на неё, а тут, оказывается, отдельная тема есть happy.gif , щас скачаю последний альбомчик, послушаю...
Desterbed
M@xim, на тебе твоё мэ пэ три:
Old world undeground, Where are you now
Live it out

M@xim
Desterbed, благодарю))))

Упс, файлов нету, они в архиве, срок хранения истёк((((((((((

Desterbed
M@xim, с тебя стопицот тыщ мильёнов tongue.gif

Цитата(M@xim @ 21st Jan 10 - 18:19) *
Упс, файлов нету, они в архиве, срок хранения истёк((((((((((

Клацай на "Скачать", не ссы. Всё на месте.
M@xim
Desterbed, ok.gif ужо качаю download.gif
Vened
нуко все сюда http://ilovemetric.ru
Ren
Vened, ты наваял? )
Vened
Ren, нет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.