Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семья Avril Lavigne
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pbw
Цитата
Аврил очень тепло отзывается о своей семье и часто благодарит судьбу, что стала дочерью любящих и понимающих ее родителей. Всемирно известная певица является средним ребенком в семье, брат Мэтью на год старше Аврил, а сестра Мишель на четыре года младше. Аврил очень признательна своему брату, поскольку именно с его помощью она смогла перебраться из канадского захолустья в Нью-Йорк, а затем и в Лос-Анжелес. Мэтью всячески содействовал сестре в начале творческого пути. Исполнительница горячо любит брата, называя его своим самым лучшим другом. Младшая сестра Мишель является практически зеркальным отражением Аврил – она также обладает неистощимой энергией и обожает кататься на скейте. Отец знаменитости – Джон, по словам Аврил самый обаятельный и дружелюбный человек на свете. В юности Аврил часто обращалась с самыми сокровенными вопросами к отцу и всегда находила в его лице понимание и поддержку. Джон во многом способствовал развитию таланта дочери, оборудовав домашний гараж для ее занятий музыкой. Джуди, мать звезды, по признанию Аврил человек необычайной доброты. Джуди также обладает незаурядными кулинарными способностями, Аврил очень неравнодушна к блюдам матери. Домашним любимцем семьи Лавин является мини-шнауцер по кличке Сэм.


Базарим про родственников )
Apple-smile
ИНТЕРЕснО!!! rolleyes.gif Просто я ещё этой темы для обсуждения не видела...

Чё-то я не знаю такй породы "мини-шнауцер" unsure.gif
Rain
Цитата(Crysis-миша @ 19th Jul 08 - 14:18) *
Неужели не кому не интересно????


А ты придай смысл теме а именно сделай так чтобы было о чём говорить, просто написав инфу о семье задушевной беседы не получишь. Кста тема очень интересная по крайней мере очень ждал обсуждения семьи Аврил (правда как я уже написал пока разговора нет, но думаю всё изменится)
Apple-smile
СОгласна с выше написанным:)) Я бы хотела фотки семьи Аврил увидеть smile3.gif
Girlfriend007
Блин повезло с родоками,а у меня брат старший меня обижает!Но наверное всетаки любит как меньшую!А фоты родителей Аврил есть?
pbw
Цитата(Girlfriend007 @ 19th Jul 08 - 19:02) *
Блин повезло с родоками,а у меня брат старший меня обижает!Но наверное всетаки любит как меньшую!А фоты родителей Аврил есть?

Постараюсь найти.
Gluk <3 Avril
Цитата(Girlfriend007 @ 19th Jul 08 - 19:02) *
Блин повезло с родоками,а у меня брат старший меня обижает!Но наверное всетаки любит как меньшую!А фоты родителей Аврил есть?

Я тоже раньше свою старшую сестру обижал када был мелкий) Щас люблю и уважаю и всегда готов помочь =-)

З.Ы. прикольная статейка

Нашел фото, но качество хромает
pbw
Gluk <3 Avril, сенки за фото:)
Gluk <3 Avril
Crysis-миша, Всегда пожалуйста wink.gif
Gluk <3 Avril
Вот еще нашел


З.Ы. sry for дабл пост


Чет мне кажецо или не то?
мини-шнауцера никак не могу найти
SHARK
По поводу последних фот:
Gluk <3 Avril, это не предки Аврил! А владелец пиццерии в которой она работала happy.gif

P.S> А её собачку можно увидеть на dvd My World wink.gif
pbw
Брата Аврил, можно увидеть в клипе Girlfriend.
CЛАВА
Crysis-миша, где именно её брат появляется? На какой минуте?
pbw
Цитата(CЛАВА @ 20th Jul 08 - 11:25) *
Crysis-миша, где именно её брат появляется? На какой минуте?

В том эпизоде где Аврил с группой играет в клипе Girlfriend, посмотри лучше "создание клипа Girlfriend", Мэтт брат Аврил на басу играл в этом клипе )
Думаю, СЛАВА, ты отличишь Эвана, Девина, Рудни от Брата Аврил, он такой еще не высокий, с короткой стрижкой (даже с очень короткой) ы)

Вот еще фотки с детства Аврил.

и еще вот...
Girlfriend007
Crysis-миша, Спасибо тебе за фотки!
pbw
Цитата(Girlfriend007 @ 20th Jul 08 - 16:16) *
Crysis-миша, Спасибо тебе за фотки!

wink.gif всегда рад
White Kolt
интересные фотки))
Sun
сестру и брата можно увидеть в видео Much Music Video Awards 2004 - Red Carpet и MMVA's 2004 Backstage Pass - Ed The Sock. потом маму можно увидеть в документальном видео о туре по мекстике.
потом в пару дневниках об Аврил.
ещё сестру Мишель можно видеть в клипе Sk8er Boi, да и вроде как брата.
Помоему сестра ещё в каком-то клипе снималась..но я не помню..или меня прёт..
если нада, могу сделать скрины.
pbw
Цитата(Sun @ 21st Jul 08 - 10:40) *
сестру и брата можно увидеть в видео Much Music Video Awards 2004 - Red Carpet и MMVA's 2004 Backstage Pass - Ed The Sock. потом маму можно увидеть в документальном видео о туре по мекстике.
потом в пару дневниках об Аврил.
ещё сестру Мишель можно видеть в клипе Sk8er Boi, да и вроде как брата.
Помоему сестра ещё в каком-то клипе снималась..но я не помню..или меня прёт..
если нада, могу сделать скрины.

Если можешь, пожалуйста сделай )
(Kir)
Не помню уже откуда у меня эти фото, но нашёл в фотках Avril.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это её сестра Michele.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это Avril и Matt.
pbw
Цитата((Kir) @ 21st Jul 08 - 11:04) *
Не помню уже откуда у меня эти фото, но нашёл в фотках Avril.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это её сестра Michele.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это Avril и Matt.

Ну это точно не брат Аврил, а кто это, кстати ?)
(Kir)
Неа, это точно Matt.
По-моему я это фото с какого-то блога брал.
pbw
Цитата((Kir) @ 21st Jul 08 - 11:17) *
Неа, это точно Matt.
По-моему я это фото с какого-то блога брал.

Это не Matt, брат Аврил намного меньше и у него совсем другая прическа )
Sun
Much Music Video Awards 2004 - Red Carpet



MMVA's 2004 Backstage Pass - Ed The Sock


клип. Ну это полюбому брат, он там ещё в паре мгновений появляется...)

а сестру мне лень искать...она примерно повляется когда Аврил в камеру поёт ))
pbw
Теперь это точно ее брат =)
(Kir)
Вот тогда ещё пара фоток. Matt, Avril, Michele.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А тут - Avril танцует с отцом на свадьбе. Не знаю были здесь такие фотки или нет.


Rain
Клёвые фоты, пасибо огромное очч интересно. Кста прикол чё её брательник слушает пипец просто blink.gif biggrin.gif
SHARK
Дааа.... wub.gif фотки последние просто чумааа!!! Особенно с пивом tongue.gif Чёт я не видел это видео blush2.gif

P.S> Раньше казалось, что Мишель была ниже, но плучается что Эви самая маленькая в семье happy.gif
pbw
Фотки отца позже выложу, вот пока Мэтт брат Эви, он слева.
Sun
Crysis-миша, делай превьюшки А то даже у меня форум начинает растягиваться.
pbw
Вот еще интересные фотки rolleyes.gif
Coma White
Мишель похожа на Эв, а Мэтт нет))) классные фотки!
pbw
Цитата(Mrako @ 27th Jul 08 - 02:14) *
Мишель похожа на Эв, а Мэтт нет))) классные фотки!

Ага, Мишель больше похожа на Аврил, Mrako мне кажется у Эви и у Мэтта улыбки одиноковые, тебе так не кажется ?
avril_kotenok
А я тока не давно узнала что Мэтт женат... или просто до этого не принимала этому значения...
Линульчик
А в свои 18 Аврил уже заработала свой первый миллион!
Как_Лета
Цитата(Линульчик @ 29th Aug 08 - 14:22) *
А в свои 18 Аврил уже заработала свой первый миллион!

Да!Причём на песнях, котрые нравятся ей, а не продюсеру. А главное - её музыка понравилась зрителям.И музыкальные награды не заставили себя долго ждать.
А в "ЛЕСНОЙ БРАТВЕ" голосом Эврил говорит опоссум.
B.R
А где сейчас живут родители Аврил? Кем работают или где учаться брат, сестра?
pbw
Цитата
В последнем выпуске журнала "J-14", появилась небольшая заметка о взаимоотношениях Аврил с родителями: Самое главное, что все успокоилось и встало на свои места. Однажды и Аврил была подростком, со своими тараканами в голове, "Это было моим очередным этапом в жизни, у меня возникали противоречия со своими родителями, временами даже не понимала, почему меня наказывают", сказала она. Когда Аврил вышла во взрослую жизнь, она поняла, почему ее родители так оберегали. "Я очень благодарна им, что они были так строги со мной", сказала Лавин. "Они направили меня в нужное русло и это замечательно"
Naizer
Цитата(Blacky Rebel @ 31st Aug 08 - 10:04) *
А где сейчас живут родители Аврил? Кем работают или где учаться брат, сестра?


Я видел в каком то видео, как она вместе с матерью то ли в турне была, то ли просто каталась с ней перед концертом.. В общем суть в том, что родители тоже присутствуют на многих концертах и катаются вместе с дочерью. Только вот отца я не видел... может не внимательно смотрел, а вот на счёт брата, сестры и матери, то они присутствуют частенько.
Я думаю врят ли они живут до сих пор в Нэпани rolleyes.gif И работать им тоже не надо..
Sun
Naizer, в туре по мексике она с ней каталась
брат ваще типа охрана её
а вот отец с сестрой не понятно где.
Naizer
Sun, Ага, брат по моему на RMA тоже был. Дома много фоток с Москвы, я тогда всё думал, что он постоянно рядом с ней ))) оказывается охранник smile3.gif
Sun
был. он везде с ней. Ну может не охраник..но как миниум менеджер это точно
Ren
В списках персонала его как охранника пишут. smile3.gif
Sun
хм...нанять своего брата охраником...кхм..как-то...странно
pbw
Sun, он все таки близкий человек, Аврил видимо ему больше доверяет)
Naizer
по сути он её и не защитит, если не дай бог что случится.. хиловат немного.. В охрану нужно здоровенных лбов брать =)

ps нужно сёдня выпить за Avril!! И вот ей уже 24. А завтра ей ещё концерт давать ))
pbw
Вот Мэтт,на съемках клипа Girlfriend),ну...кто не видел)
lollyrock
Милая у нее сестричка ))))))))))))))
Naizer
Цитата(lollyrock @ 30th Sep 08 - 10:32) *
Милая у нее сестричка ))))))))))))))


а мне не особо, с Эврил вообще ни вкакое сравение =)
marqua
а ведь тяжело быть сестрой Аврил...братом легче...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.