Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил До Звездности
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maksimor
Olya, фотки классные!Аврил ваще суперская! wub.gif
Ksen'ka
Цитата(Olya @ 9th Jan 10 - 18:13) *

ага, прикольная она с косичками, фотки классные ваще!!! но правда только первую не видела, отличная фотка, спасиб што показала!!!
Olya
Я так понимаю, что первая была сфотографирована, когда Ав ушла из дома в 16 лет.
Maksimor
Не знаю когда была сделана эта фотка, примерно когда Аврил было 16-17 лет,фотка вообще супер!!! good.gif
Olya
Цитата(Maksimor @ 11th Jan 10 - 21:16) *
Не знаю когда была сделана эта фотка, примерно когда Аврил было 16-17 лет,фотка вообще супер!!! good.gif

Аха)
она там очень смешная получилась. *такая усталая*
Avr1LkO
сейчас она в 100 раз лучше ><
Olya
Цитата(Avr1LkO @ 12th Jan 10 - 18:21) *
сейчас она в 100 раз лучше ><

Не сказала бы.
Она была класной четыре года назад.
сейчас она мне не нравится. Остается надежда, что новый альбом и образ будет намного лучше.

Но она такая была интересная) на мальчишку где-то похожа))
jokerheking
Милашка biggrin.gif
S1@v1k
жаль что фотки не очень качественные smile3.gif
SonG
Ну да, и мне больше нравилась до TBDT. Но и так тож ниче...
megoavrilka
Слав,ну а какое ты хочешь качество в 1998 и т.д. года??
Mike 2
Мне тоже нравилась она раньше больше чем сейчас sad.gif sad.gif

Она была такая настоящая, такая открытая, без комплексов, отрывная, красивая, настоящий цвет и форма волос. А сейчас её немного испортила собственная знаменитость. Но в тоже время можно сказать что она просто повзрослела. unsure.gif
Darya688
соглашусь с вами Эв раньше была лучше. но и сейчас она мне нравиться, просто те времена были круче и ярче. она была девочка сорванец. пацанячий стиль, галстуки и не каких ПЛАТьЕВ!!!!!!! сейчас у неё другой стиль слегка гламурный и гругой состав группы ( там где уже не пацаны , а МУЖЧИНЫ) и она уже Лэди! но всё равно она класс!!! cool.gif
GirlFreak
Помоему Аврил всегда была классной. Однажды она пришла в шоу-биз ни на кого непохожей бунтаркой, немножко мальчишкой, но при этом очень симпатичной laugh.gif потом появились черные прядки и прелестный, немного готический стиль) а теперь она женщина, ну просто ангел. Она женственна, красива и при этом до сих пор остается собой, ни на кого непохожей smile3.gif лучше и не могло быть))
S1@v1k
Цитата
Слав,ну а какое ты хочешь качество в 1998 и т.д. года??


я хочу HQ фоты -)
Luffi
глупо говорить, что её полностью слепили продюсеры. Естественно, не без этого. но вы посмотрите старые видео: она везде так же прикольно смеется, шутит, прикалывается и так далее.
Её немножко дополнили просто.
Аномалия
Вот, в интернете нашла smile3.gif Вроде еще никто не выкладывал:)
Alex Dik
*Так, для начала я ничего не имею против Аврил. И думаю что она была привлекательной в подростковом возрасте.

Но иногда кажется что она сделала сотню пласт. операций. Потому что как-то меня смущает что она...
Превратилась из "Бабы Яги с обвисшими сиськами"...


В богиню красоты!


P.s.
Но это только догадки. Потоу что я видел её и красивой. (молодой)
Dead-Space
"о иногда кажется что она сделала сотню пласт. операций. Потому что как-то меня смущает что она...
Превратилась из "Бабы Яги с обвисшими сиськами"
С чего ты взял ? fool.gif
Лицо человека меняется каждым годом
Atma
Да нормальные сиськи, типичные такие подростковые сиськи.
Alex Dik
Цитата(Dead-Space @ 21st May 10 - 23:19) *
"о иногда кажется что она сделала сотню пласт. операций. Потому что как-то меня смущает что она...
Превратилась из "Бабы Яги с обвисшими сиськами"
С чего ты взял ? fool.gif
Лицо человека меняется каждым годом


Разница между 1 и 2 фото.
Marielle La Fay
Цитата(Alex Dik @ 22nd May 10 - 08:00) *
Разница между 1 и 2 фото.


ей там лет 15-16, а на друго 20 с копейками. девушка растет!
о каких пластических операциях можно говорить, она ведь даже под фонограмму не поет (:
Liger
Возможно это дикий баян, но мне нравится!
Alex Dik
Сколько ей на этом видео?

Хорошо пела. Хоть я и не верю в талант данный богом, но что-то она может.

Но вот Adia она спела плохо.
CrashedPunk
Эв в юности хорошо пела
S1@v1k
Цитата
Эв в юности хорошо пела


а сейчас плохо что ли ? huh.gif
CrashedPunk
Нет,сейчас тоже она хорошо поет)))
Just see
Цитата
Но вот Adia она спела плохо.

хорошо она спела
не пойму как ты определяешь хорошо или нет? так как здесь норм
Alex Dik
Цитата(Just see @ 3rd Sep 10 - 15:50) *
не пойму как ты определяешь хорошо или нет?


Поверь мне, тебе лучше этого не понимать.
Что бы не пудрить тебе мозги скажу просто. Там не соблюдена диатоника по чистым квинтам и/или квартам (Квинтовый круг). Здесь основа где-то (примерно) Ре, Фа минор, Соль, Ми минор, Ля и дальше по кругу, примерно. Но Аврил чисто в них не укладывается. А также соскакивает голос и она мимовольно делает такой маленький флажолет (на 4:18 это явно видно.)

Нет она не сфальшивила. Просто Adia была для неё тогда слишком тяжёлой. Вот почему я считаю что она спела плохо.
basketcase
Так и скажи что не понравилось, понаписал ерунды про флажолеты.
Alex Dik
basketcase, она спросила: "не пойму как ты определяешь хорошо или нет?" А я, ответил.

И добавил что спела голимо.... Только Adia, стольное всё норм. Даже не плохо. А о том что мне не понравилось я написал раньше.
basketcase
Ну я про это и написал, что ерунда, гармония там: Ре диез, Соль минор, Соль диез, Фа минор, Ля диез и дальше что то типа D# C7 Fm7 G7, и Аврил в них укладывается, и флажолеты как бы на гитаре извлекаются, как она могла там их делать)
AVDisaster
Какие там флажолеты ещё blink.gif , она подражает манере пения Аланис Морисет - как бы такой вибрирующий голос. Там даже нет никаких сложностей на 4:18 для вытягивания. Всё она чистенько спела, нигде не лажанула и всё с душой.
Alex Dik
Цитата(AVDisaster @ 4th Sep 10 - 00:04) *
Какие там флажолеты ещё blink.gif , она подражает манере пения Аланис Морисет - как бы такой вибрирующий голос. Там даже нет никаких сложностей на 4:18 для вытягивания. Всё она чистенько спела, нигде не лажанула и всё с душой.


Сто раз она там слитела. Она так, повышает-повышает-повышает... А потом бац нах! И на пол тона, а то и на тон вверх!
А "вибрирующий голос" тут вообще ни причём".
AVDisaster
Цитата(Alex Dik @ 4th Sep 10 - 06:35) *
Сто раз она там слитела. Она так, повышает-повышает-повышает... А потом бац нах! И на пол тона, а то и на тон вверх!
А "вибрирующий голос" тут вообще ни причём".

Я тебе ещё раз говорю умник, то что ты называешь "повышает-повышает-повышает... А потом бац нах! И на пол тона, а то и на тон вверх! " существует такой приём в пении. Вот Аврил здесь его и продемонстрировала и никакой это не баг. К тому же я тебе уже сказал, что она подражает Аланис Морриссет и Долорес О Риордан из Cranberries - это её любимые певицы.
Перебори наконец уже свою гордость и послушай хотя бы The Cranberries - Zombie, и ты поймёшь о чём я тут говорю.
Alex Dik
Цитата(AVDisaster @ 4th Sep 10 - 18:15) *
Я тебе ещё раз говорю умник, то что ты называешь "повышает-повышает-повышает... А потом бац нах! И на пол тона, а то и на тон вверх! " существует такой приём в пении. Вот Аврил здесь его и продемонстрировала и никакой это не баг. К тому же я тебе уже сказал, что она подражает Аланис Морриссет и Долорес О Риордан из Cranberries - это её любимые певицы.
Перебори наконец уже свою гордость и послушай хотя бы The Cranberries - Zombie, и ты поймёшь о чём я тут говорю.


Дурак, я тебе об этом и говорю! Флажолетики эти её. Только я говорю про сам это приём. ИМЕННО "ПРИЁМ" ОНА ДЕЛАЕТ КОСО ( в видео). ТЫ что думаешь что я никогда не слышал Аврил? Я знаю она она любит этот "Флажолетик". Но она сделала его криво на 4:18.

И то что я говорю "повышает-повышает-повышает..." - это я разбераю этот "флажолетик". А, не какой-то кусок песни именно.
AVDisaster
Alex Dik, хорошо что ты понял, что это фишка в пении, а не баг. Я это собсно и хотел до тебя донести.
Цитата(Alex Dik @ 4th Sep 10 - 20:57) *
..Но она сделала его криво на 4:18.

да кончай уже про криво. На 4:18 она отлично берёт обертон и тут же делает соскок на предыдущий тон. Всё там вполне отчётливо слышится, несмотря на говнокачесвто.
Just see
Alex Dik,я поняла ЧТО ты имеешь в виду, НО я этого не заметила, вроде не криво и нормально
мож просто из за кач-ва те показалось?
Alex Dik
Моё мнение: 4:18 спела криво. (точка)
Just see
щас переслушаю
SFARL
Жалко подборка так резко обрывается, по привычке ждешь продолжения, а тут.. нафига обрезали...
Нормально она поёт (в пределах разумного) и будь видео полным вы б в этом убедились. -)
AVDisaster
Цитата(Alex Dik @ 4th Sep 10 - 22:11) *
Моё мнение: 4:18 спела криво. (точка)

Это называется - всем всё понравилось, а царь-пенис решил выпендриться. Она что тут по твоему должна была невообразимо скоростную триоль забобахать ? laugh.gif
Alex Dik
Цитата(AVDisaster @ 4th Sep 10 - 21:34) *
Это называется - всем всё понравилось, а царь-пенис решил выпендриться. Она что тут по твоему должна была невообразимо скоростную триоль забобахать ? laugh.gif


Причём здесь триоли?
И нет. Там она реально сделала криво. + Голос хриповат или это качество косит...
AVDisaster
Alex Dik, а причём здесь криво ? Ты наверно из какого-нибудь рода индиго, то есть видишь, слышишь то, чего другие не видят и не слышат.

PS. На эту тему больше не разговариваю.
Alex Dik
Да. Наверно я... Индиго... mellow.gif ИМХО

P.s.
Ну и фиг с тобой.
SonG
Цитата(Лизок @ 26th Aug 08 - 12:10) *
Во!!


Эти самые прикольные=))
BrendyCola
Цитата(Luffi @ 2nd Apr 10 - 14:24) *
глупо говорить, что её полностью слепили продюсеры. Естественно, не без этого. но вы посмотрите старые видео: она везде так же прикольно смеется, шутит, прикалывается и так далее.
Её немножко дополнили просто.

согласна...)
VanillaBrendyFanAvri
0
VanillaLoveAvril
Цитата(BrendyCola @ 13th Oct 10 - 19:01) *
согласна...)

всегда со всем соглашаешься..
сама не знаешь просто чё писать...
SonG
VanillaLoveAvril, я не поняла, чего ты на нее наезжаешь-то? huh.gif huh.gif

VanillaBrendyFanAvri
Цитата
0

Что это?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.