Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил До Звездности
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amanda
doctor_All, стабилизировался biggrin.gif

реально,черты лица с возрастом очень сильно меняются) Лицо у нее вытянулось,похудело. Это обычный процесс.
PRIOR
За 8 лет карьеры, наверное можно отвыкнуть от нормальной жизни happy.gif
Dimus
Давай еще фотки unsure.gif
Scarlet Star
блин,совсем другой человек))
Sun
Scarlet Star, не пиши цветным
Stipid and Happy
Вот что я нашла
_АлИнКа_
Олька:), ну если честно,то вторая фотка,ето фотка из фотосессии к Let Go...
Dimus
Олька:), вторая фотография крутая. Ты где ее взяла?
Stipid and Happy
Да в инете где то покопалась... biggrin.gif Я вот че-то никак не пойму,у неё зрение чтоль плохое??? huh.gif
Destroyer
Цитата
вот че-то никак не пойму,у неё зрение чтоль плохое???

ага. по крайней мере так говорят. только она сейчас линзы носит, но в очках тоже прикольно.
Stipid and Happy
Да в очках её теперь вряд ли увидишь,а хотелось бы! biggrin.gif
Настeна
Вот еще парочка

На последней фотке Аврил годик
pbw
как мило )
Настeна
Олька:), специально для тебя, Эв в очках
razvedchik
Настена, фотки класс good.gif до звездности ваще Avril не видел фотки
Инди
предпоследняя фотка просто класс smile3.gif wub.gif
Stipid and Happy
Аврил в очках так умно выглядит! rolleyes.gif
Инди
гы, а чо без очков глупо чтоли?
Stipid and Happy
Я такого не говорила! dry.gif
Инди
Цитата
Я такого не говорила

не, ну просто раз в очках "так умно" то без них...
по моему Эв что в очках что без очков выглядит хорошо
ИМХО выглядеть умно и БЫТЬ умным разные вещи
kovitol
Как буд-то губа проколота=)
Скорее всего прикол для фотки?
Alice Manson
НЕт, леди и джентельмены, что бы вы не говорили, а сейчас Аврил гораздо красивее,чем раньше. Я посмотрела, мне ни одна фотка не понравилась,кроме тех где она совсем маленькая(годик, два, пять), вот тогда ваще СаМаЯ КлАсСнАя!!!
Tanny-Tat
Цитата(Alice Manson @ 8th Jul 09 - 11:01) *
НЕт, леди и джентельмены, что бы вы не говорили, а сейчас Аврил гораздо красивее,чем раньше. Я посмотрела, мне ни одна фотка не понравилась,кроме тех где она совсем маленькая(годик, два, пять), вот тогда ваще СаМаЯ КлАсСнАя!!!


Красвее сейчас потому что правильно накрашена, волосы уложены и т.д. А без макияжа Аврил просто не узнать и сейчас! Мне раньше больше нравится, потому что она была естественнее!
Alice Manson
Tanya girl, раньше -это всмысле со времен Let go? Если да,то мне тоже. Но все равно даже тогда она красивее (но я ж не говорю,что в детстве она совсем уродка! Это не так)
Sun
Детство Аврил

Это все фотки какие когда-либо я видела. Есть редкие.
Думаю нового мы больше ничего на сегодняшний момент не найдём.
Собирала отовсюду, от куда можно.
POTS
Спасибо, действительно многих не видела!
Вобще видно что она была пацанкой!
Rock_AnGel
НЕт, леди и джентельмены, что бы вы не говорили, а сейчас Аврил гораздо красивее,чем раньше. Я посмотрела, мне ни одна фотка не понравилась,кроме тех где она совсем маленькая(годик, два, пять), вот тогда ваще СаМаЯ КлАсСнАя!!!


Ты тупо мыслишь!!!! Все люди красивые! Все, без исключения! Просто комуто они нравяться, а комуто нет!!! И вобще вы вссе неправильно говорите! Вы все говорите, что продюссеры и визажысти сделали ее красивенькой, накрасили и уложили. А в одной из тем, под названием "Аврил изменилась.." Все пишут что она стала меняться и больше не та оторва, и стала на попсовую певичку похожа... А может именно продюссеры и визажысты ее испортили!!!
Beatri$
Rock_AnGel, попсовость в моём понимании - это не внешний вид. мне по большому счёту всё равно, как она выглядит. тут не в розовых прядях и каблуках дело. а в творчестве.
Alice Manson
Цитата(Rock_AnGel @ 15th Jul 09 - 22:38) *
НЕт, леди и джентельмены, что бы вы не говорили, а сейчас Аврил гораздо красивее,чем раньше. Я посмотрела, мне ни одна фотка не понравилась,кроме тех где она совсем маленькая(годик, два, пять), вот тогда ваще СаМаЯ КлАсСнАя!!!


Ты тупо мыслишь!!!! Все люди красивые! Все, без исключения! Просто комуто они нравяться, а комуто нет!!! И вобще вы вссе неправильно говорите! Вы все говорите, что продюссеры и визажысти сделали ее красивенькой, накрасили и уложили. А в одной из тем, под названием "Аврил изменилась.." Все пишут что она стала меняться и больше не та оторва, и стала на попсовую певичку похожа... А может именно продюссеры и визажысты ее испортили!!!

Я ж не говорю что она страшная была! Я просто выразила своё мнение. Ты же тоже выражаешь,когда говоришь,что все мы не правильно говорим...И вобще...ты говоришь,что визажисты ее испортили,значит тебе она сейчас не очень нра,тогда почему восклицаешь,что я тупо мыслю?
Tanny-Tat
Цитата
Ты тупо мыслишь!!!! Все люди красивые! Все, без исключения! Просто комуто они нравяться, а комуто нет!!! И вобще вы вссе неправильно говорите! Вы все говорите, что продюссеры и визажысти сделали ее красивенькой, накрасили и уложили. А в одной из тем, под названием "Аврил изменилась.." Все пишут что она стала меняться и больше не та оторва, и стала на попсовую певичку похожа... А может именно продюссеры и визажысты ее испортили!!!


Как ее могут ипортить всякие продюссеры , визажисты и д.т.? Как ей нравится - одеваться, краситься - так она и делает! Если с самого начала Аврил была оторвой и это имело успех, то зачем продюссерам щас делать из нее девушку в платьях, на каблуках, если допустим этого не хотела бы? Если Аврил одевается бывает по женственному - то этого хочет сама Аврил.
Rock_AnGel
вы меня не так поняли... я другое имела введу...
И вобще, все говорять что сейчас она краше стала, конечно! раньше ведь небыло модный брендов и классной косметики! да я и не думаю, что в то время обычная семья расщедрилась бы на такую роскошь!..
Х_ТрОлЬ_Х
Найдите Аврил на этой фотке. rolleyes.gif

PrestoN
блин качеством бы получше
Russian_Alex
Цитата(_АлИнКа_ @ 28th Aug 08 - 07:12) *
Воть на этой фотке Аврил на себя сильно похожа,я бы дала лет 15,сколько ей в риале (на фоте)??


На мою сестру очень похожа!
Alice Manson
Цитата(Х_ТрОлЬ_Х @ 2nd Aug 09 - 10:01) *
Найдите Аврил на этой фотке. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла или красное или зеленое...скорее всего красное...угадала?
PrestoN
я за красное но мне кажется что её здесь нет =))
Х_ТрОлЬ_Х
Если честно, то я сам не знаю где здесь Аврил. smile3.gif
Нашел на бандитах эту фотку.
_АлИнКа_
либо красное,либо синее.я думаю что синее..
pbw
Справа она, что тут гадать ...
_АлИнКа_
pbw, ненаю-ненаю..мне кажется,что слева.
кстати,только сейчас заметила-на фоте в рамочке написано:"лево,аврил (слева) со своей командой из такой-то школы...ну возможно я перевела не праильно))
avg
Цитата(_АлИнКа_ @ 3rd Aug 09 - 14:03) *
либо красное,либо синее.я думаю что синее..

Ну ты че??? Аврилка красным обведена!!!!! Я сразу догадалась!
Ksairon
Цитата(Sun @ 12th Jul 09 - 12:22) *
Детство Аврил

Это все фотки какие когда-либо я видела. Есть редкие.
Думаю нового мы больше ничего на сегодняшний момент не найдём.
Собирала отовсюду, от куда можно.


Спасибо за фотки!! =))) Если бы мне в далеком прошлом (в 2001 г.) показали все эти фотки и сказали, что я буду ее фаном через какой-то год-полтора, я бы как минимум посмеялся =)) (хотя у меня сейас состояние после просмотра близко к истерике! особенно после ее косичек).. =))
Snow
Очень понравились вот эти фотки)







так смотришь и не верится что это та Аврил которую мы видим сейчас на сцене или на новых фотках rolleyes.gif или даже на шапке форума ))
Coma White
на первой верится..это уже почти Лет гоу
Snow
Цитата(Coma White (Mrako) @ 23rd Nov 09 - 16:59) *
на первой верится..это уже почти Лет гоу


да, на первой еще да) но я сказал вообщем про все ее фотки
Skipper
Кстати да, смотря эти её фото никогда б не подумал что она есть та самая нынешняя блондиночка)
T-Bass
на 2 фотке АВРИЛ ПРОСТО МИЛАШКА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ТОЖЕ КЛЕВЫЕ yes.gif
Snow
да вторая фотка прелесть) она кстати когла была малой совсем у нее светлые волосы росли, со временем потемнели
T-Bass, не капси!
Punk rock girl
и с пёсиком миленькая)))) прикольно, что она перебрала немало образов)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.