Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомим Эврил с Русским Роком.
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
Х_ТрОлЬ_Х
Все мы знаем и любим Её творчество, а она ничего не знает о нашей музыке. Чтобы устранить такую нелепую ошибку судьбы, предлогаю составить трек-лист лучших отечественных песен, нарезать диск в хорошем качестве, вкладыш в бокс красивый нарисовать и подарить Эврил при удобном случае. smile3.gif
Надеюсь на вашу поддержку и участие. smile3.gif
Sun
омг....
начнём с того.... что как ты будешь передават при удобном случае? гота так через 2?
AbbeyDawn
и что мы ей запишем? Слот? rolleyes.gif бугога.. или задорожную?
бред какой-то
Х_ТрОлЬ_Х
Цитата(Sun @ 27th Sep 08 - 17:07) *
омг....
начнём с того.... что как ты будешь передават при удобном случае? гота так через 2?

На ближайшем (территориально) концерте. Для этого есть вип-билеты.

Цитата(AbbeyDawn @ 27th Sep 08 - 17:13) *
и что мы ей запишем? Слот? rolleyes.gif бугога.. или задорожную?
бред какой-то

Что у нас хороших групп мало? Кино, КиШ, ...
AbbeyDawn
угу.. представляю Аврил колбасится под КиШ ахаха
Х_ТрОлЬ_Х
Цитата(AbbeyDawn @ 27th Sep 08 - 17:23) *
угу.. представляю Аврил колбасится под КиШ ахаха

Так предложи свой вариант или не сри в чужой теме.
Sun
Цитата
На ближайшем (территориально) концерте. Для этого есть вип-билеты.
а..ну огда удачи удачи)))
Цитата
не сри в чужой теме.
поаккуратней с выражениями
Х_ТрОлЬ_Х
Цитата(Sun @ 27th Sep 08 - 17:45) *
а..ну огда удачи удачи)))
поаккуратней с выражениями

Спасибо smile3.gif
Учту.
avril-ka
AbbeyDawn, что-то ты слишком борзая,чтобы так говорить.и не только в этой теме.толку никакого,только придти и написать какую-то фигню.не нравится идея этой темы - напиши один раз и хватит.а то тут начинает.уже бесить начинает.

Идея клёвая.я за.передать можно всегда.как кто-нить поедет на концерт,так и передаст.делов-то.будь это через год,или через три.разницы никакой.
Записать можно легенды нашего рока.
Х_ТрОлЬ_Х, в твоём городе живёт один мега-фан.чуть что он,уверен,поможет.и я тоже не откажусь.
кароче я за)
Limoncello
rofl.gif кхм...
Аврил такое не слушает biggrin.gif я уверена.
AbbeyDawn
avril-ka, да что ты говоришь? мое личное мнение.. хочу - высказываю. тебя не спросила посмотрите-ка на него! dry.gif
avril-ka
Цитата
Аврил такое не слушает.я уверена.

да это тут при чём?
Лавин - музыкальный человек,уверен,что ей будет интересно познакомиться с нашей музыкой.
интервью у неё брали в отеле,тогда,в москве.и спросили,знает ли она кого-нить из наших.сказала : "нет,не знаю,а надо?".я чуть не помер от смеху.хорошо отожгла.

Х_ТрОлЬ_Х, что ж ты раньше не придумал это...)
Limoncello
ну естесна причём.
особенно если киша ей давать rofl.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Limoncello, знаешь что я тебе скажу... Буквально вчера я взялся за работу в успехе которой я не был уверен и в случае неудачи, я попал бы на большие деньги. Но я не отказался и из интереса сделал её, разработав новую технологию. И все специалисты мне говорили - это невозможно. К чему это я... Не отказывайся на старте, а просто делай это! smile3.gif
Avril-ka, спасибо за понимание. smile3.gif
AbbeyDawn
даже если ей передадут, то где гарантия что она послушает и ей понравится? хм... странно странно.
Limoncello
вот насчёт понравица да.. надо ей "Тараканов" дать, понравица только это spiteful.gif
AbbeyDawn
или Алину spiteful.gif
LaDun
А я думаю всё таки надо записать и передать ей это диск, не понравится так не понравится...
зато в следующем интервью мы услышим... cool.gif
- да, передавали фанаты из России и мне... biggrin.gif
avril-ka
как я вижу,кроме кина унас в стране ничего нет...что вы зациклились на нём.
Цитата
даже если ей передадут, то где гарантия что она послушает и ей понравится?

мне смешно от этих слов.
а где гарантия того,что тебя завтра не собьёт автобус?(
при чём здесь какие-то гарантии...блин...фанатов всё меньше и меньше(
AbbeyDawn
avril-ka, ты нормальный вообще? тебя пусть автобус собьет.. дебилизм епт...
фанатиков все меньше и меньше) И если фанатизм выражается в передавании дисков Аврил, то я не фанат до.. писец!
13JlaguMuP
Идея необычна, прикольно. При этом попросить над чтоб отписалась где-нибудь )
напр.Смысловые Галлючинации, Бутусова там..
Наверняка из интереса после RMA07 Би-2 послушала.. а хотя они проявили такое неуважение..
Gluk <3 Avril
Хыы...ваще прикольно мне нравится. Стоило бы записать. Предлагаю Напрмер "Машину времени" пару песен записать "Ария" тоже не плохо бы было. Так сказать легенды нашего рока. Только йа надеюсь ф конверте передовать не будем, а то вдруг сибирская язва?))) Ну вобщем Я ЗА!

Эбби, хорош флудить ф топике.
Limoncello
Ария... не нада пжалста.
лучше панкухи ей надо.. она такое слушает.
Gluk <3 Avril
Limoncello, ИМХО норм панк групп в РФ нету.

З.Ы. Откуда тебе знать ее фкусы? Ты ее личный парикмахер? biggrin.gif
billg
идея отличная, только боюсь тут все переругаюся что именно зписать
ну с собственно передачей проблем не будет, всучили же ей балалайку smile3.gif))

ЗЫ: предлагаю записать Гражданскую Оборону + лист с переводом песен, КиШа тоже не помешает, особенно раннего

всяких пионэров вроде Слот или Тараканов - не надо

ЗЗЫ TBDT -тур по Японии скоро заканчивается, так что лучше шевелится, и искать контакты на японских фан-сайтах,
ибо фиг знает где ее потом ловить
CIKLOPUS
Хм.. мне идея понравилась. Интересно будет узнать мнение Аврил о нашей музыке, может ей понравится и она будет часто посещать нашу страну после этого?smile3.gif Все может быть.
Daria_Parawhore
Цитата(Limoncello @ 27th Sep 08 - 23:06) *
.
лучше панкухи ей надо.. она такое слушает.

по себе людей не судят

та ничего ей не надо
Limelight
Цитата
предлагаю записать Гражданскую Оборону + лист с переводом песен

адынадынадын!!!111 особенно выделить такие темы как "прыг-скок" и "русское поле экспериментов" -)
а вообще если на то пошло, Парк Горького залейте, как раз и рок, и наш, и инглише -)
Limoncello
чё??? rofl.gif гроб киша... ой не надо rofl.gif хотите чтоб она оборжалась? rofl.gif
и по себе не сужу знаешь ли.. кто не знал, она по правде слушает панкуху *какое открытие для вас ёпрст!*
Daria_Parawhore
ну ты и умная епрст
Ksairon
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 17:52) *
чё??? rofl.gif гроб киша... ой не надо rofl.gif хотите чтоб она оборжалась? rofl.gif
и по себе не сужу знаешь ли.. кто не знал, она по правде слушает панкуху *какое открытие для вас ёпрст!*

ты можешь назвать что-нибудь лучше КиШа и Гроба??? в своем классе они лучшие!!!
а так, надо делать начиная с раннего рока и заканчивать современными молодыми типа более менее хорошимы группами. Чтоб услышала,с чего все это начиналось и куда это се деградировалось!..
в общем так. Нужно Кино, Нау, Машина времени, (обязательно) Сектор Газа!!! (хм... странно, что у меня машина времени попала в один ряд с остальными)
затем: Наив, Тараканы!, Эллизиум, КиШ =) Альтернативы обязательно. первое что в голову приходит [Amatory] =) в общем надо брать те группы, которые на слуху, а не всякое там, которое 1,5 человека слушают =))
Limoncello
ненада аматори
Ksairon
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 20:27) *
ненада аматори

чего это?? боишься, что понравится???
Limoncello
как раз то нед rofl.gif
это гомно
Ksairon
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 20:35) *
как раз то нед rofl.gif
это гомно

я бы поспорил... но каждый человек имеет право на свое ошибочное мнение =)
а что из альты предлагаешь ты??

(давайте Пурген добавим в список?!?!)
Limoncello
с ума сойти rofl.gif
Ksairon
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 20:41) *
с ума сойти rofl.gif

а слабо белее конструктивное предложение выдать?? или уровень IQ способен только на хилые выпады?

+ судя по аваторке Параморе очень любишь?? сразу ясно, что Аматори покажется чем-то страшным и не-понятным.
Limoncello
вы видимо чего то объелись rofl.gif
можешь внимательнее тему прочитать, и увидишь, что я предлагала.
Daria_Parawhore
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 20:54) *
вы видимо чего то объелись rofl.gif

по себе людей не судят намбер 2 dry.gif

и вообще не зная группы,ты не смеешь называть его "гомном"..
Ksairon
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 20:54) *
вы видимо чего то объелись rofl.gif
можешь внимательнее тему прочитать, и увидишь, что я предлагала.

кроме полупредложения Тараканов! (и то не очень понятно по написанию что это, либо поткол либо серьезно) и выражений по типу: ой, не надо... она это не слушает и т.п. ничего нет.
давай свои предложения!..
а КиШ чем насолил?
Limoncello
сурьёзно.
ну киш.. смешно просто rofl.gif
Ksairon
ну ничего себе... чего же там смешного? у мужиков свой стиль.. других таких нет.
Limoncello
панк-рока бы.
Ksairon
Цитата(Limoncello @ 28th Sep 08 - 21:09) *
панк-рока бы.

это не ответ. А КиШ по твоему не Панк-Рок??
Limoncello
неа.
типа фолк-рока.
Ksairon
фолк-рок это Пелагеа и Мельница.
Вот вы пипец стилей музыки развели...
а если ты хочешь что-нибудь похожее на Аврил, то извиняй, но у нас в стране нет поп-поп-поп-панк групп.... =))
Limoncello
я не грю, чтоб похоже было на Аврил. грю: панк-рок biggrin.gif
Ksairon
твой список? хотя бы 3 группы.
и не думаю, что надо ограничиваться панк-роком. Т.к. он во всем мире примерно одинаковый. Где-то просто качественнее. А вот наши Российско-Советские монстры рое музыки - уникальны.
Limoncello
тарканы
наив
и..
Lazy Bitches
rofl.gif
Ksairon
чего это тебя так колбасит??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.