Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Побег из тюрьмы
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3
Рэнт
Как вам?
Limelight
хорошо. отлично даже, особенно первый и текущий сезоны -)
AbbeyDawn
Лена седня буит смотреть 1 серию 1 сезона rofl.gif хотя че.. никада не поздно начать до)
(Kir)
Я так вобще не смотрел и не собираюсь. laugh.gif
Kristya
Кто-та меня опередил в создании этой темы biggrin.gif Хороший сериал, мне нравится)) Ммм...особенно, когда в третьем сезоне Саре голову отрубили....правда в четвертом она вновь вродь с головой...пришили видимо biggrin.gif
AbbeyDawn
Kristya, Оо эм.. а это не про сверхестественное сериал? Оо
Рэнт
Странно...
Я думал что актрису,выкинули из сериала,и из-за этого сделали так что она умерла.
p.s
За тему сори...
Kristya
Фёдор михайлов, че сорри? ohmy.gif Младец, что создал тему))
А актрису вернули похоже...фотки с четвертого сезона видела - она там есть, да и говорят, что вернули, значит будет)


AbbeyDawn, нет, просто голова была не натуральная наверн biggrin.gif
AbbeyDawn
Kristya, blink.gif эм.. это фильм о каскадерах и акробатах? куда она тада настоящую голову дела? вах вах.. мне все интересней бгг
Limelight
Цитата
А актрису вернули похоже...фотки с четвертого сезона видела - она там есть, да и говорят, что вернули, значит будет)

вернули -) c 4м сезоном кстати разве что первый потягается...
Kristya
AbbeyDawn, ты смотри первую серию первого сезона, а когда дойдешь до третьего, то посмотришь на голову в коробочке подарочной biggrin.gif Просто Линкольн чукча не рассмотрел голову...что да как там...точно ли это Сара, поэтому вот и запутал всех, что это она biggrin.gif
Да и хорошо, что ей голову "пришили")) Продолжение любви Майкла и Сары будет хоть)
AbbeyDawn
*врубается в пост выше*
мм... ну да.. наверное это интересный сериал yes.gif
Kristya
AbbeyDawn, biggrin.gif не обращай внимание на "пост выше", просто посмотри первую серию yes.gif
farl08
я смотрел очень понравилось)))
с татуировкой круто придумали....
Kristya
farl08, ога....целое произведение исскуства)
Рэнт
Цитата(Kristya @ 2nd Nov 08 - 15:48) *
Фёдор михайлов, че сорри? ohmy.gif Младец, что создал тему))
А актрису вернули похоже...фотки с четвертого сезона видела - она там есть, да и говорят, что вернули, значит будет)


AbbeyDawn, нет, просто голова была не натуральная наверн biggrin.gif


Вот мне вот интересно,да и всем тоже думаю,как они вот это обьяснят?
Limelight
Цитата
Вот мне вот интересно,да и всем тоже думаю,как они вот это обьяснят?

сбежала она, помогла ей коллега Гретхен, которую та потом пристрелила -)
Рэнт
Цитата(Limelight @ 2nd Nov 08 - 18:12) *
сбежала она, помогла ей коллега Гретхен, которую та потом пристрелила -)


Спа-си-бо....
Я тут теперь такое знаю....
Limelight
Цитата
Спа-си-бо....

ну вот, еще и недоволен-)
Рэнт
Почему!?
Правдо спасибо!ОТ чистого сердца!
AbbeyDawn
а мне облом sad.gif не посмотреть.. то есть конечно можно, но там перевод все одним голосом sad.gif
Рэнт
Ради такого сериала можно сделать исключение!
Kristya
AbbeyDawn, у меня тоже первый сезон часть одним голосом шла....потом мужик один стал всех мужиков озвучивать, а тетка всех теток, потом еще мужик видимо добавился к озвучке...ну и так далее...так что норм, если по телеку не видела...вот, когда после телека такой перевод...хотя все равно норм)
Рэнт
У меня так же!
Пираты рулят!
CЛАВА
О чем хоть сериал? Написали бы в начале пояснения..
Kristya
CЛАВА, от:

СЮЖЕТ:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Пёрселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Премьера в РФ - 25 июня 2007 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фихтнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

3 сезон
Премьера в США - 17 сентября 2007 года.
Третий сезон Побега так же, как и первые два сезона, должен был состоять из 22 серий, но из-за забастовки сценаристов, как и многие другие сериалы, получился урезанным и включает в себя лишь 13 эпизодов.
Актриса Сара Уэйн-Коллиз, исполняющая роль доктора Сары Танкреди, отказалась принять участие в третьем сезоне, сочтя свою роль не достаточно интересной. Студия не пошла ей на встречу, и договориться им не удалось. То как сценаристы обыграли отсутствие главного женского персонажа в сериале, повергло многих фанатов Побега в недоумение.
В новом сезоне герои снова попадают в тюрьму, на этот раз в Панаме, и пытаются из неё выбраться. Сара оказывается в заложниках у наёмницы Компании Сьюзан Би Энтони (Джоди Лин О’Киф), а Майкл должен сбежать из панамской тюрьмы вместе с неким таинственным заключенным по имени Уистлер (Крис Вэнс). На свободе Майклу помогает его брат Линкольн, друг Сукре и девушка Уистлера София (Дэней Гарсиа).

4 сезон
Премьера назначена на 1 сентября.
Майкл и Линкольн снова готовы сплотить свои усилия в борьбе против Компании.
Братья объединяются с правительственным агентом, чтобы собрать сторонников своей борьбы. В список сторонников войдут известные нам персонажи – Махоуни, Беллик, и, конечно же, Сукре. И несмотря на всё нежелание братьев, им придется вновь принять в свои ряды Ти-Бэга, который сам о том не подозревая, стал обладателем жизненно важной для борьбы с Компанией улики.
CЛАВА
Kristya, Спасибо))
----------------------------------------
Мдаа, закрутили сюжет. huh.gif
Kristya
CЛАВА, всегда пжл smile3.gif

А сюжет действительно закрученный...особенно, когда Майкл попадает в тюрьму в Панаме)
Рэнт
Цитата(Kristya @ 3rd Nov 08 - 16:25) *
CЛАВА, всегда пжл smile3.gif

А сюжет действительно закрученный...особенно, когда Майкл попадает в тюрьму в Панаме)


Спасибо,я ценю помощь оказанную моей теме.
Limelight
Цитата
А сюжет действительно закрученный...особенно, когда Майкл попадает в тюрьму в Панаме)

уммм, тут по-моему фигость уже, вся история с Уистлером притянута за уши, и убрали его относительно по-быстрому, потому как если дальше эту ветку развивить(непосредственно с его участием), то Майклу и Ко. работы бы не осталось.
Kristya
Limelight, мб)) Просто надо же было что-то придумать на третий сезон, вот они Майкла опять в тюрьму, где уже заранее план не придумаешь) Уистлер еще....в подвале бедняжка фиг знает сколько парился, крыс поедал)) Ну...зато было, что посмотреть))
Limelight
Цитата
в подвале бедняжка фиг знает сколько парился, крыс поедал))

интересно, если он столько времени там парился что крыс хватило на пропитание, то почему они его не зохавали то??)
Kristya
Limelight, эм...гениальный вопрос biggrin.gif Ну может быть они размерами не вышли, чтоб мужика захавать dntknw.gif
Limelight
Цитата(Kristya @ 3rd Nov 08 - 21:11) *
Limelight, эм...гениальный вопрос biggrin.gif Ну может быть они размерами не вышли, чтоб мужика захавать dntknw.gif

не размером так количеством бы взяли, взрослому мужику то как минимум десяток крыс зохавать надо в день, чтобы с голоду ластами не щелкнуть, а томился он там немало...вывод напрашивается -)))
Kristya
Limelight, наврядли он по 10 в день ел)) Просто..мм..чтоб не умереть парочку так в день...для поддержания жизни...А вообще чорд их знает))
Limelight
Цитата
Limelight, наврядли он по 10 в день ел)) Просто..мм..чтоб не умереть парочку так в день...для поддержания жизни...А вообще чорд их знает))

нет ну подумай, чем будет питаться крыса в тюрьме? следовательно в ней грамм 100-250 веса, на кишки, шкуру, шерсть и прочее уйдет порядка 3-4/5 от этого, так что как минимум десяток должен бы хавать, а если уж они там в таких кол-вах водились, то почему они его не зохавали?) нет есть конечно варианты, но не спать все это время он не мог))
Kristya
Limelight, biggrin.gif у меня один ответ - он был не вкусный
Limelight
да ну думаю крысы не такие уж и привередливые в этом плане ^^
Kristya
Limelight, значит они ждали, когда придет вкусный Майкл, чтоб съесть их двоих, а то иначе б Майкл не пришел....но крысы обломались....Бгг бред biggrin.gif
Limelight
Цитата
начит они ждали, когда придет вкусный Майкл

не вариант, там были и повкуснеше и поупитаннее Майкла
Limoncello
они ели людей? О________о
Limelight
Цитата
они ели людей? О________о

ога, Тибег по крайней мере точно жрал, а тебе что, тоже захотелось вкусненького??smile3.gif
Limoncello
ну да drag.gif
а по какому показывают каналу?
Kristya
Limoncello, показывали раньше по Рен-тв....первые 2 сезона показали и пока все))

Limelight, ну Майкла немного, но зато он вкусный такой знач!)))
Limelight
Цитата
ну да drag.gif
а по какому показывают каналу?

хз, у меня провайдеровский админ с новы тянет и на фтп высыпает -)
Рэнт
Классно с Латентным торможением придумали.
AbbeyDawn
я не читаю про сюжент.. не читаю.. не читаю.. я пропускаю эти посты.. а все почему? хD ПОтому что я буду смотреть сама, не зная сюжета наперед... И уже смотрю первый сезон с ацтойным переводом, кучей матов в переводе.. ну да лан... Первый сезон пости осилен. Интересно, доо)) Сын Линкольна..хм...Линкольн супер yes.gif
следующие комментарии по ходу просмотра biggrin.gif
ПыСы: спс, Кристина yes.gif
Рэнт
А как же невероятный Венфорт Миллер в исполнении Майкла Скофилда?
AbbeyDawn
Цитата
А как же невероятный Венфорт Миллер в исполнении Майкла Скофилда?

blink.gif што што?
Kristya
AbbeyDawn, всегда пжл biggrin.gif happy.gif
Ммм...ну Лене Вентворд не нравитсо...ну меньше, чем Линк младший, правда? smile3.gif
А так он невероятный да biggrin.gif wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.