Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юлька Савичева
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
~Кукла~
Я, как, думаю, заметно, по-подписи и аватару, люблю оч Савичеву) Я ее преданный и вкрный фанат уже четыре года)
А как вы относитель к этой девоЧке?)
P.S: Только пожалуйста не нужно сравнивать ее с Аврил-давно избитая, глупая тема)
pbw
Отношусь так се.Песня у ней нравилась ,что-то типа -"не смотри по сторонам,оставайся такой как есть"...название песни не помню..
ReDGreen
отношусь строго ||
правда были у неё ничего песенки... какие не помню, но были.. вроде бы...
Limoncello
оййй. гамнецо
farl08
Савичева это круто! Очень талантливая девченка ! Но стиль мне сейчас не оч нравится(
а так песни у нее супер! Пронизывают до глубины души!
Ее постеры рядом с Эв висят !
ReDGreen
Цитата(farl08 @ 8th Dec 08 - 20:18) *
Ее постеры рядом с Эв висят !

Акстись!
Предать анафеме тебя за такое! biggrin.gif
~Кукла~
farl08, очень приятно подобное читать. mellow.gif
Спасибо.
Gelion
эммм,..нуу,..када слушаю а щас неее...
pbw
~Кукла~,у тебя небось все ее альбомы есть? rofl.gif
Limoncello
Цитата(pbw @ 8th Dec 08 - 20:22) *
~Кукла~,у тебя небось все ее альбомы есть? rofl.gif

чо смешного?
~Кукла~
pbw, да реально, что смешного?
Представь себе, все.
AbbeyDawn
Когда фабрега звезд была мне нравилась адна псеня единственная. А ща пох.. бесит иногда. противненькая такая на лицо. не нра почему-то...
pbw
Да ни чего)).Молодец..чесно smile3.gif
~Кукла~
Я не молодец, я умница happy.gif happy.gif happy.gif
pbw
"Привет"-песня хорошая,но клип не очень
~Кукла~


pbw
Это ее муж?
ReDGreen
нас зомбируют biggrin.gif
~Кукла~
Цитата(pbw @ 8th Dec 08 - 18:33) *
"Привет"-песня хорошая,но клип не очень

Ахах) Не знаю на данный момент по-настоящему хорошего клипа ЮС((((

Цитата(pbw @ 8th Dec 08 - 18:37) *
Это ее муж?

К веллллличайшему сожалению..... НЕТ) Это партнер в шоу Звездный Лед)))
pbw
Она вообще чтоль не замужем?
~Кукла~
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 18:26) *
противненькая такая на лицо. не нра почему-то...

biggrin.gif biggrin.gif Ахахахахах)))))) А можно мне взглянуть на твое фото?)))))))))))

Цитата(pbw @ 8th Dec 08 - 18:40) *
Она вообще чтоль не замужем?

Неа, живет с мол.челом четыре года, но они не расписаны)
pbw
~Кукла~,не нужно переходить на личности...она же тебе ни чего не сказала.Эбби просто сказала свою точку зрения.
P.S.На счет Савичевой все понятно...
AbbeyDawn
~Кукла~, можно happy.gif только осторожно блин. Добавляйся в контакт посмотришь. А при чем я интересуюсь здесь моё фото? Просто говорю, Что мне она не нравится внешне только и всего. А голос.. ну тоже е фонтан. Опять же*чтоб не придрались* мне не нравится. Писклявый. Может он типа и хороший и поет она офигеть как профессионально *а то мало ли еще придется мне песню записывать и сюда выкладывать* biggrin.gif
farl08
Цитата(ReDGreen @ 8th Dec 08 - 18:20) *
Акстись!
Предать анафеме тебя за такое! biggrin.gif

че акстись то ! Юлька талант !
Кукла за что спс-то? Я Юльку обожаю !
pbw
~Кукла~,не стоит больше выкладывать фотки Савичевой rofl.gif
~Кукла~
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 18:53) *
~Кукла~, можно happy.gif только осторожно блин. Добавляйся в контакт посмотришь. А при чем я интересуюсь здесь моё фото? Просто говорю, Что мне она не нравится внешне только и всего. А голос.. ну тоже е фонтан. Опять же*чтоб не придрались* мне не нравится. Писклявый. Может он типа и хороший и поет она офигеть как профессионально *а то мало ли еще придется мне песню записывать и сюда выкладывать* biggrin.gif

Ох, боюсь, осторожно НЕ выйдет) Хочу залюбоваЦа на тебя) Если Савичева (ПО-ТВОЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!) страшная, то какой же неземной красоты должна быть ты, чтоб такое написать)

Цитата(farl08 @ 8th Dec 08 - 18:55) *
Я Юльку обожаю !

За эту часть твого поста)
AbbeyDawn
~Кукла~, ну согласись все же, что у каждого свое понимание красоты. Мне точно так же может нравится тот, кто совсем не нравится тебе. В чом проблема та епт happy.gif Я те грю, добавляйся, полюбуйся на мою неземную красоту раз уж так happy.gif
~Кукла~
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 19:01) *
~Кукла~, ну согласись все же, что у каждого свое понимание красоты. Мне точно так же может нравится тот, кто совсем не нравится тебе. В чом проблема та епт happy.gif Я те грю, добавляйся, полюбуйся на мою неземную красоту раз уж так happy.gif

А кто говорит о существование проблемы, м?! biggrin.gif ППЦ biggrin.gif Просто до ми не доходит-зачем высказывать мнение если оно более чем негативное?!
farl08
Эбби токо не ссорица !
Кукла ещо фотки !
AbbeyDawn
~Кукла~, в таком разе до меня не доходит с какой целью создавать темку, если в ней можно только тем высказываться, кто положительного мнения happy.gif
Limoncello
опять сталкиваюсь с этой проблемой - раз создали тему, то обсуждение может быть как хорошим, так и плохим.
~Кукла~
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 19:06) *
~Кукла~, в таком разе до меня не доходит с какой целью создавать темку, если в ней можно только тем высказываться, кто положительного мнения happy.gif

biggrin.gif Ну, я не думаю, что полить грязью и высказать мнение-одно и то же-это во-первых)
Во-вторых, создавая тему, я делаю уклон все же на адекватных людей)
AbbeyDawn
~Кукла~, я адекватна сегодня как никогда happy.gif
И покажи мне пальцем где я полила ее грязью. Я не сказал,что "Савичева блин страшная как обезьяна" Я сказала, что она мне не нравится. Ни больше ни меньше. Расслабься happy.gif
~Кукла~
Цитата(farl08 @ 8th Dec 08 - 19:06) *
Кукла ещо фотки !







Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 19:15) *
~Кукла~, я адекватна сегодня как никогда happy.gif
И покажи мне пальцем где я полила ее грязью. Я не сказал,что "Савичева блин страшная как обезьяна" Я сказала, что она мне не нравится. Ни больше ни меньше. Расслабься happy.gif

biggrin.gif Ахахахахах)))) Я не напрягалась, уж поверь)))))
farl08
Спс !
Действительно мнения разные бывают !
Но я против нее ничего неимею!
Limoncello
думаю что фоток достаточно
~Кукла~
Цитата(Limoncello @ 8th Dec 08 - 19:22) *
думаю, что фоток достаточно

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Думать полезно)))
AbbeyDawn
~Кукла~, та верю че happy.gif
ПРОсто я извиняюсь че ты хотела на форуме Аврил Лавин, где типа малость другую музыку слушают нежели "Привет! на на на на на" *Ранеток напоминает* Невозможно чтобы были полностью положительные коменты)
По теме: длинные волосы ей больше шли... И песни 2002 года были получше, чем которые новее. Ну не знаю насколько у нее сейчас репертуар обновился, но я последнюю песню слышала этот как раз Привет happy.gif Если сравнить с той песней, которая мне нравилась со времен ФЗ, то можно предположить, что ей песни кто-то другой пишет.. Или она ваще сама ohmy.gif
Limoncello
~Кукла~, хватит хамить, и раз тебе так нравица савичева иди на её форум, раз мы все такие тут неадекватные собрались.
~Кукла~
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 19:25) *
~Кукла~, та верю че happy.gif
ПРОсто я извиняюсь че ты хотела на форуме Аврил Лавин, где типа малость другую музыку слушают нежели "Привет! на на на на на" *Ранеток напоминает* Невозможно чтобы были полностью положительные коменты)
По теме: длинные волосы ей больше шли... И песни 2002 года были получше, чем которые новее. Ну не знаю насколько у нее сейчас репертуар обновился, но я последнюю песню слышала этот как раз Привет happy.gif Если сравнить с той песней, которая мне нравилась со времен ФЗ, то можно предположить, что ей песни кто-то другой пишет.. Или она ваще сама ohmy.gif

Вот только с РАНЕТКАМИ сравнивать не нужно unsure.gif Ранетки- bad.gif Песни она и сама тоже пишет, но их ты не слышала точно))))) Я не считаю что Лавин и Савичева совсем разная музыка) Попса и в Африке попса)

Цитата(Limoncello @ 8th Dec 08 - 19:31) *
~Кукла~, хватит хамить, и раз тебе так нравица савичева иди на её форум, раз мы все такие тут неадекватные собрались.

Не обобщай) Слышала что-то типа: не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти))))
Шучу)
Limoncello
~Кукла~, я вижу тебе нравица бьянка, савичева, но понимаешь, тут собрались люди, слушающие совсем другую музыку.
и почему ты так по хамски со мной общаешься?
AbbeyDawn
рэперша, мы адекватные, адекватные.. дыши глубже.. положи ножницы на место biggrin.gif
~Кукла~, не не. я сказала, что "на на на на" похоже happy.gif Может сами-то они и не похожи... у всех по паре песен слышала..
Цитата
Попса и в Африке попса)

nono.gif вот этого не надо... Аврил хотябы поп-рок. А Савичева уж извините на рок не тянет
~Кукла~
Цитата(Limoncello @ 8th Dec 08 - 19:36) *
~Кукла~, я вижу тебе нравица бьянка, савичева, но понимаешь, тут собрались люди, слушающие совсем другую музыку.

См.выше)

Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 19:37) *
рэперша, мы адекватные, адекватные.. дыши глубже.. положи ножницы на место biggrin.gif
~Кукла~, не не. я сказала, что "на на на на" похоже happy.gif Может сами-то они и не похожи... у всех по паре песен слышала..

nono.gif вот этого не надо... Аврил хотябы поп-рок. А Савичева уж извините на рок не тянет

Та не за что извинять) Она к этому и не стремиЦа) Что такое поп-рок?))))))))))) Не знаю такого ЧЕТКОГО направления в музыке)))))
P.S.: Если вам хто-нибудь когда-нибудь скажет, что Аврил рок-исполнительница-не верьте)))
Limoncello
ты не знаешь такого направления как поп-рок (или софт-рок)?
Поп-рок — жанр музыки, объединяющий элементы поп-музыки и рок-музыки. Песни характеризуются простой структурой, запоминающимися мелодиями, повторением музыкальных фраз (от попа), использованием в качестве основных инструментов электрогитар и ударных и агрессивным настроением (от рока).
farl08
Савичева песня "привет!" ето поп рок ! Да и Аврил - НЕ ПОПСА !!!
~Кукла~
Цитата(farl08 @ 8th Dec 08 - 19:42) *
Савичева песня "привет!" ето поп рок ! Да и Аврил - НЕ ПОПСА !!!

Но и не рок-это уж 100%)
ReDGreen
Цитата(farl08 @ 8th Dec 08 - 20:55) *
че акстись то ! Юлька талант !

Вешать плакаты савичевой рядом с Аврил это богохульство! biggrin.gif

З.Ы. Как мужик скажу, Савичева на последних выложенных тут фотах страшненькая. Спорить с данным заявлением могут только инвалиды по зрению. Если таковые имеются, готов подискутировать.
А вот когда савичева только-только начала светиться на тв, вот тогда она и была похожа на девушку. Более-менее симпатичную.
AbbeyDawn
Цитата
Та не за что извинять)

не обольщайся, это просто привычка happy.gif
Цитата
P.S.: Если вам хто-нибудь когда-нибудь скажет, что Аврил рок-исполнительница-не верьте)))

канешн не будем... музыканты ацтойные. Они ниче не понимают.. МЫ сами будем решать кто есть кто cool.gif
Цитата
Савичева песня "привет!" ето поп рок !

серьезно? наверн я плохо помню песню. НО блин если я правильно помню, то это нифига не поп-рок )
Цитата
Вешать плакаты савичевой рядом с Аврил это богохульство!

clapping.gif
Цитата
готов подискутировать.

ухх че будет spiteful.gif
~Кукла~
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Dec 08 - 19:47) *
ухх че будет spiteful.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Ахахахахах))
AbbeyDawn
~Кукла~, скорее всего ты не въехала в смысл, который я вкладывала в это wink.gif
И дискуссия видимо не грозит) Потому что сложно что-то отвечать на "ахаха" happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.