Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая страшная смерть . .
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Prado
У каждого свои страхи . . Тема опрос


Лично я очень боюсь молнии . .
SpinFire
погребенный заживо
Prado
SpinFire, 2 метра земли, можно спокойно выбраться при сильном желании happy.gif

Правда может гроб сломаться от давления . .
Yurs
пц у вас темы, товарищи ...
Ломик
захлебнуцо в тарелке с супом и не пАхавал, и как бы умер, страШШшной гАлодной смерьтю
avril-ka
ой лол)
заживо конечно не хотелось бы.потом захлебнуться.потом смерч.кароче если дохнуть,то как-нибудь моментально
farl08
Погребенным заживо....
и ещо плитой бы незахотелось шоб грохонуло то((
ну остальное вроде быстро и не страшшнооо....
хотелось бы с небоскреба)).. пока летишь всю жизнь вспомнишь)
Dimus
Удар молнии- не умрешь , а будешщь мучиться. По капелькам пота разряд идет, так что туловище получает страшеные ожоги.
Боюсь под плитой погибнуть и сорваться в пропость.
Не боюсь застрелиться. Зарезаться тож больно...
AbbeyDawn
Цитата
захлебнуцо в тарелке с супом и не пАхавал, и как бы умер, страШШшной гАлодной смерьтю

biggrin.gif бвахахах +1 блин)
pbw
Цитата
удар молнии на поле

Мне пришлось один раз наблюдать эту жуткую картину(Кто если помнит,по новостям еще крутили-"Смерть на футбольном поле"...(Сергиевск)
Gelion
блин,..я много чего с этого списка боюсь,...я ваще смерти боюсь,....)))...
(Kir)
Пока список читал, чуть чаем не захлебнулсо. Теперь боюс. biggrin.gif


Смерти боятсо - не жить вобще. Оно не страшно, лишь бы настигла неожиданно. Ожидание хуже всего...
Limoncello
лишиться жизни как нибудь глупо.
Marizza
Limoncello согласна, тож самое хотела написать но ты мя опередила))
Panica
погребенным заживо sad.gif ,ну ещё придавленным плитой при землетрясении\сорваться с лифта.
Sun
О.о
ну и темы...
Kristya
А "привязанным к рельсам\задавленным" никому не страшно?) Че-то не хочется помереть при переезжании тебя поездом happy.gif
Panica
Цитата(Kristya @ 10th Mar 09 - 18:17) *
А "привязанным к рельсам\задавленным" никому не страшно?)


наверно потомушт врятли кого то ожидает такая смерть. хотя...))
Sun
можно подкопать под рельсами XD XD XD
Amanda
боюсь задохнуться
Asmoday
колесование
Yurs
разрывание конями тогда уж)
Asmoday
Это слишком быстро и не мучительно)
Человек_32
когда неудачно пытаешься покончить с собой и в итоге умираешь несколько часов
ViTaS
1ое.... бгг
Skipper
аналогичное, 1-е ужс. хотя и аналогично захлёбыванию в воде
C.Torrance
проголосовала за первое,но предпоследний вариант тоже страшный(быть застреленным то пустяки(хотя смотря куда попадут),а вот быть зарезанным уже страшнее)





Цитата
. . удар молнии на поле

прочитала как "удар молнии на попе" хD
AbbeyDawn
сорваться с лифта боюсь больше всего из представленного
Snow
1. как представлю так брр =__=
AbbeyDawn, +1 застрять в лифте еще и просидеть там пока не сгниешь biggrin.gif
CrashedPunk
Для меня самая страшная смерть
1.привязанным к рельсам\задавленным
2.придавленным плитой при землетрясении\сорваться с лифта
Asmoday
Мне кажется, что быстрая смерть не столь ужасна, а вот сажание на кол или растягивание до смерти на дыбе совсем другая история.
B.R
Я вообще никак не хочу умирать, ну что за темы
Micky
случается что в приходах плохого настроя посещает мысль о конце...ну типа когда то ж придет конец эксплуатации моей...и вот тогда как то печалит мысль о том что не круто было бы отойти не попрощавшись с близкими Оо
Аня
захлебнуться в океане - слишком люблю воду ,чтоб умереть захлибнувшись)) nea.gif и вообще я слишком молода и прекрасна что б умереть blush2.gif
SonG
от голода, конечно.
maemi
в заброшенном колодце
C.Torrance
умереть под пытками...
захлебнуться в воде..
MiracLe
Любая мучительная страшна. Хотя, если уж подыхать, то и страх мучений не спасёт. ))
C.Torrance
страшно умереть на операционном столе,когда вдруг действие лекарства закончится,а ты проснёшься разрезанным 0_0
это причина по которой я боюсь операций..хотя такое вряд ли возможно..
Yurs
угу, сейчас не средние века вроде )
C.Torrance
ну а вдруг врач что-нибудь спутает и введёт мне не то лекарство...все ведь люди,каждый может ошибиться..
Yurs
ну это уже другое дело, да.
Ivan205Phil
Мне однажды приснилось, что на меня напала стая волков, если умереть такой смертью, это действительно жуть. Или например в пасти льва.

Погребенным заживо, это то же ууужес, особенно, если болеешь клаустрофобией. По теме замкнутых пространств - страшно умереть, будучи проглоченным китом, или какой-нибудь гигантской змеей и потом медленно перевариваться у неё в желудке, брррр...
Человек_32
да они любили такое. ещё кишки наматывали на столб
Ocelot
Цитата
придавленным плитой при землетрясении\сорваться с лифта

Первого, боялся большую часть жизни, а второго по близости не было)
Asmoday
Цитата(Человек_32 @ 23rd May 11 - 22:23) *
да они любили такое. ещё кишки наматывали на столб

А друиды совершали самоубийство зацепляя собственные кишки за камень, и потом ходили вокруг камня наматывая кишки.
Ocelot
Цитата(Asmoday @ 24th May 11 - 00:32) *
А друиды совершали самоубийство зацепляя собственные кишки за камень, и потом ходили вокруг камня наматывая кишки.

А некоторые люди, могли обедать или ужинать читай твой пост)
Человек_32
Asmoday, об этом я и говорил
Cadillac
В принципе, не важно как, не выбираеть же... по мне так самая страшная смерть - это медленная, осознанная, с надеждой на спасение: от жажды в пустыне, в открытом океане, где-нибудь в снегах/горах... Вроде бы и есть маленькая надежда, но понимаешь, что скорее всего умрешь... уже умираешь... и еще долго будешь умирать...
Вспомнилась передача про природу какая-то, картина того, как гиены поедали еще живого буйвола. Вот, наверное, у этого буйвола была одна из самых страшных смертей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.