Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: YouTube
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ivan205Phil
Ютуб похорошел! Аватарки теперь видны в коментах! Ура, моя мечта сбылась) Кое что перекомпоновали, стал виден плейлист справа.
Консерваторы сейчас снова ныть будут. Всё испортили, всё стало плохо, что они сделали с ютубом, блаблабла biggrin.gif
Snow
опять испоганили, как и сайт, так и плеер) ну ведь так все почти идеально было)
krakker
Мда,че-то не очень(( И еще рекламой задолбали,на компе-то она блокируется,а с планшета невозможно сидеть.
SpinFire
я сижу через приложение в хроме, у меня ниче не изменилось, кроме плеера, но это незначительные изменения помоему совсем
Skipper
Мне, в целом, нравится, вот только я не понимаю, что за маниакальное стремление сжимать рабочее пространство? Страница ютуба занимает только левую половину экрана, это дико странно воспринимается.
SpinFire
это да, сделали бы хотя бы по центру чтоли
и еще бы кнопочку Наверх, как в вк
Snow
у меня по центру
I Have A Dream
У меня все влево съехало, и действительно

Цитата
это дико странно воспринимается.


Еще когда раньше название канала, кнопка подписки и кнопка "n-ое кол-во видео" были над видео, можно было нажать на кнопку "видео" и вылазил список видео, а сейчас это убрали, и это печально sad.gif
I Have A Dream
I Don't Have To Try!, да, я тоже уже это просекла %) Это плейлист вроде бы
SpinFire
хм, на ютубу вроде что то новое добавили, а I Don't Have To Try! до сих пор молчит !
SpinFire
про какое именно ?
SpinFire
а я и не про дизайн хаха, неужели не заметила ?
SpinFire
блин, я не знаю как объяснить, там вылезло какое то окошко с описанием новой функции, но я забыл че там было написано именно
VankiP
Как сделать так что бы ролик с ютуба размещенный в кантакте требовал переход на ютуб? То есть что бы при нажатии там писали "встроенный просмотр запрещен, нажмите просмотр на ютубе" и прочее. Так как щас просмотры с контакта не зачисляются это очень нужно! С помощью каких кодов это делается?
Киви Бонд
HalfFORever,
VankiP
Цитата(Киви Бонд @ 16th Dec 12 - 14:37) *
HalfFORever,

Только что это пробовал, как видно ничего не изменилось.
I Have A Dream
HalfFORever, "встраивание запрещено пользователем"
VankiP
Цитата(I Have A Dream @ 16th Dec 12 - 14:55) *
HalfFORever, "встраивание запрещено пользователем"

Все ок, просто я не вышел из своего аккаунта на ютубе. Эта херня работает когда ты не в своем аккаунте или без него вообще.
Киви Бонд
"встраивание запрещено пользователем" [2]
HalfFORever, а зачем тебе просмотры на Тытрубе-то? Насколько я знаю партнерка на каверы не распространяется ( а то бы я, ух)
VankiP
Цитата(Киви Бонд @ 16th Dec 12 - 15:34) *
"встраивание запрещено пользователем" [2]
HalfFORever, а зачем тебе просмотры на Тытрубе-то? Насколько я знаю партнерка на каверы не распространяется ( а то бы я, ух)

Вот пример


А вот мой пример

Это действует только если ты к примеру "полностью" сыграл все партии.
Киви Бонд
HalfFORever, хм, мне какзалось, что партнерка не распр-ся на абсолютно любые каверы..
то есть если, к примеру, тупо писать гитару, без ориг. вокала или записывать каверы на композиции в стиле фингерстайл, то партнерку могут одобрить? :О
VankiP
Цитата(Киви Бонд @ 16th Dec 12 - 15:56) *
HalfFORever, хм, мне какзалось, что партнерка не распр-ся на абсолютно любые каверы..
то есть если, к примеру, тупо писать гитару, без ориг. вокала или записывать каверы на композиции в стиле фингерстайл, то партнерку могут одобрить? :О

Фингерстайлисты это самый лучший вариант,

А этого ты что не знаешь?


А этого не знаешь?


либо "полный" кавер. Когда даже вокал перепет.

Киви Бонд
Цитата
Фингерстайлисты это самый лучший вариант,

Знаю я их канешно, кто ж их не знает. Они самые популяризированыые, особенно кореец.

Ну так у меня все каверы в фингерстайле были, а тытруб сказал мне "иди на фиг, никакой партнерки тебе не будет".
Я теперь на канал тупо все лью, хотя я уже ничего не лью туда.ы
VankiP
Цитата(Киви Бонд @ 16th Dec 12 - 16:24) *
Знаю я их канешно, кто ж их не знает. Они самые популяризированыые, особенно кореец.

Ну так у меня все каверы в фингерстайле были, а тытруб сказал мне "иди на фиг, никакой партнерки тебе не будет".
Я теперь на канал тупо все лью, хотя я уже ничего не лью туда.ы

Кинь ссылку в ЛС.
VankiP
Не знаю почему тебе отказали, лично знаю человека который к примеру делает такие же как ты "хаутуплэи" и у него партнёрка. А понял, там же условия минимум 1 видео в неделю. МММ а это ты? Почему там на все коменты по английски и описания?
Киви Бонд
HalfFORever, не помню точно насчет одного видео в неделю, но штоб начать партнерку необходимо было определенное кол-во подписчиков и видюх...
Вот с тытруба инфа:

Хотя, если учесть предпоследний пункт, то летсплейщики-же как-то существуют.
Наверное надо да, попробовать оживить канал. Спс, за инфу)
VankiP
Цитата(Киви Бонд @ 16th Dec 12 - 17:07) *
HalfFORever, не помню точно насчет одного видео в неделю, но штоб начать партнерку необходимо было определенное кол-во подписчиков и видюх...
Вот с тытруба инфа:

Хотя, если учесть предпоследний пункт, то летсплейщики-же как-то существуют.
Наверное надо да, попробовать оживить канал. Спс, за инфу)

Ха ха Блин да тут имеется ввиду официальные каверы в видео, например ты взял кавер Менсона на депешь мод и впихнул себе в видео, вот что имеется виду, каверы на которые есть права, понятно?
Киви Бонд
Skipper
а я не разлогиниваюсь с ютуба)
SpinFire
сними в настройках там очистку куки, или например не закрывай браузер, а кэш удаляй из него самого
Snow
миллиард. а я так и не посмотрел)
Киви Бонд
Цитата(I Don't Have To Try! @ 22nd Dec 12 - 07:43) *
жесть.

Жесть, конечно. Ничего не понимаю. Видео как видео. Тысячи их. Музыка тоже ничего особенного.
НО ПОЧЕМУ МИЛЛИАРД ЛЮДЕЙ ВЫБРАЛ ИМЕННО ЭТО ВИДЕО?КАААК.
фЭномЭн какой-тЭ
M@xim
Норм всё =)
Strifegirl
Это про че вообще?
M@xim
Deneb Algedi, всё про то же )
Strifegirl
Так не, а че за видео то?
I Have A Dream
Snow
Как всегда делает вид, что не в курсе )
Strifegirl
Я не в курсе. Ну песня знакомая, но я не думала, что у нее такой культ.
Skipper
я недавно посомтрел, ещё когда меньше миллиарда было. это капеццц. и вот ЭТО - достояние человечества, самое популярное видео в мире?)
M@xim
Snow, +1.
Чтобы не быть в курсе, это я не знаю, как нужно от всего современного мира оградиться =)

Airkill, причём тут достояние человечества? ролик про какой-нибудь Язъъъ тоже тогда достоянием что ли называть? Gangam Style просто стал самым вирусным видео из всех видео подобного рода =)
Skipper
Intouchable, да это стёб был у одного из обзорщиков на эту тему, не принимай всерьез)
VankiP
Как теперь посмотреть на ютубе когда новые сообщения/коменты приходят? Где вообще входящие находятся?
Timing32
HalfFORever, в правом верхнем углу экрана есть треугольная стрелочка, при щелчке на которую открывается меню, в котором есть пункт "Входящие".
VankiP
Цитата(Moon Loony Io @ 27th Dec 12 - 14:46) *
HalfFORever, в правом верхнем углу экрана есть треугольная стрелочка, при щелчке на которую открывается меню, в котором есть пункт "Входящие".

Timing32
Вот уж не знаю, похоже у меня другая версия Ютуб. У меня во всяком случае так:

VankiP
У меня тоже так было раньше, а теперь вот такой бред mad.gif
Ivan205Phil
HalfFORever, тебя обделили.

А можно там посмотреть кто именно на тебя подписан?
VankiP
Цитата(Ivan205 @ 27th Dec 12 - 19:04) *
А можно там посмотреть кто именно на тебя подписан?

В смысле?
Ivan205Phil
В прямом смысле. На меня кто-то подписан, я хочу узнать кто. У меня только число подписчиков отображается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.