Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расставания
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Coma White
это так гениально ответить очевидной мыслью спустя полгода.
аплодирую стоя
pbw
Coma White, дату не видел) как кстати у тебя с этим?)
Coma White
pbw, ну скажем так. ситуэйшн несколько изменилась.
отношение поменялось. и взаимоотношения с этим человеком перестроились.
POTS
Почему парни, будучи уже женатыми и с ребёнком, интересуются есть ли у их бывших парни?
Yurs
чисто из интереса обычного человеческого, наверное
Snow
POTS, не обобщай) и касается это не только парней
POTS
да я не обобщаю)
но если всякий раз, когда встретится с человеком, знающего его бывшую, при этом очень удивляется, если есть?
Человек_32
Цитата
всякий раз, когда встретится с человеком, знающего его бывшую, при этом очень удивляется, если есть?

POTS, тонкий троллинг.
Asmoday
Ревность станная вещь.
Человек_32
тут уже собственничество
Asmoday
Можно принять ислам, как вариант.
POTS
Хотя что я заморачиваюсь, мужское эго и всё такое, типа "у меня ж уже семья, а она кукует одна, страдает, так и не нашла никого"...так вроде) учитывая, что парень очень и очень эгоистичен, и сам бросил эту девушку
Asmoday
"Что за быдлан, с такой рожей только водителем грузовика работать, я же лучше"
Человек_32
Asmoday, слова твоей подружки? лол

POTS, бывает при расставаниях остаётся обида.
Asmoday
Человек_32, нет, возможные мысли при виде нового ухажёра своей бывшей.
"мои штаны стоят дороже, чем его автомобиль".
POTS
А если он растолстел после женитьбы, что его очень гложит, и он просто тешит своё самолюбие хотя бы этим? huh.gif
Человек_32
POTS, может быть что угодно. скорее всего тёмные чувства.
DISASTER
в свете последних событий - у меня нет ни малейшего, просто ни капли представления о том, как женщины переживают разрыв 7летних отношений, уход мужа из семьи с 3мя детьмя, предательства, измены...как вот они не спиваются, не съ*бываются, не сдуваются...
maemi
обычно )

Цитата
А если он растолстел после женитьбы


так это же хорошо! жена хорошо кормит!
AbbeyDawn
DISASTER, хм...ну круто жить с человеком, зная, что ему на тебя плевать три раза. или жить с ним после того, как он изменил (какие там у всех причины самые топовые). Гордость у людей тоже есть. Назло, например, заводят другие отношения и т.д. Что такого-то. Хоть трое детей, хоть четверо. Если причина реально была. Любая. Везде можно накопать чего-то, что поможет смириться и в основном, после такого косяка, людям дай только соломенку, и все нормально возвращается в русло. Ну, мое мнение
пс: за** ваши колокольчики
Человек_32
Цитата(DISASTER @ 11th Jan 13 - 15:44) *
в свете последних событий - у меня нет ни малейшего, просто ни капли представления о том, как женщины переживают разрыв 7летних отношений, уход мужа из семьи с 3мя детьмя, предательства, измены...как вот они не спиваются, не съ*бываются, не сдуваются...

точно так же как и мужчины.
maemi
вот интересно как так можно? две моих одногруппницы встречаются со своими парнями уже года по четыре обе и жутко ноют при этом, что не могут расстаться, хоть и хотят. в одном случае парень не хочет, в другом, если верить девочке, оба бы хотели попробовать, НО НЕ МОГУТ. каждый раз слушать как это ужасно мне надоело... наверное, значит, не так ужасно? или что? что это за хрень вообще?
Asmoday
maemi, хм, любовь? Или просто привязанность, привычка. Ничего удивительного, в случае расставания все чувствуют некий дискомфорт.
maemi
Asmoday, не так я себе любовь представляла... чтобы называть любимого лохом и рассказывать о том, как он тебя достал за глаза... и кстати, неужели так трудно избавиться от привычки, если это она ? если от старого принца не избавиться, новый на тебя не клюнет, как мне кажется :з короче, не понимаю я)
Luffi
maemi, я не знаю подробностей отношений твоих подруг, но это всегда не так всё однозначно и просто, как кажется. Бывает, что человек таки, грубо говоря, лох, ты это понимаешь, но тебе с ним хорошо здесь и сейчас. При этом, ты можешь переживать, что через пару лет тебе будет не так хорошо, посему порываешься разорвать эту связь, пока еще не поздно, но это тяжело, потому что в этот же момент в голову закрадывается мысля, что всё может и не быть плохо.
Может быть масса вариаций. Бывший мужчина моей подруги не умел пить. Он нажирался в говно, называл её другими именами, обзывал шлюхой, бил посуду, мебель, почти дрался с её подругами (в том числе, и со мной), а в остальном был идеальным. Пока был трезвый. Это всё продолжалось какое-то время, а потом ей надоело и они расстались. Прошло почти пол года, он до сих пор ей выписывает извиняшки, обещает всё подряд и прочее. И как поступить? Вроде бы хочется поверить, простить, начать всё заново, ведь бросить пить — это же мелочь в сравнении с ЛЮБОВЬЮ и СЕМЬЕЙ. С другой стороны, увязни она сейчас опять в этом всем, у нее может не хватить сил еще раз всё это разорвать и придется так же приходить к подругам и жаловаться, что он негодяй, алкоголик и ваще, а расстаться не может, потому что помимо этого существует много хорошего.
Люди могут не сходится в моментах, которые одновременно являются и принципиальными, и нет. Например, совместный отдых. Я имею в виду не поездки (хотя и о них можно в этом же ключе поговорить). Вот я люблю караоке, шумные компании, определенные клубы. Мне нравится петь, танцевать, шутить глупые шуточки, снимать это на видео. Артуру такое не нравится. Ему бы посидеть, кальян покурить, пообщаться и поехать домой спать. С одной стороны, ситуация пустяковая, каждый может проводить время по-своему, но на самом деле это очень раздражает, мне хочется, чтобы он спел со мной "Рюмку водки на столе", а он хочет, чтобы я валялась с ним дома под одеялом. Расстаться из-за этого тупо, но конфликты на этой почве возникают и иногда бывают очень серьезными. ПОМИМО этого существует масса того, в чем мы похожи. И вот после очередного конфликта на почве досуга с друзьями, я прийду к подругам и скажу "черт, достал, мошт нафиг его?". И понятно, что ничего такого не будет, это опнимаю и я, и подруги, но я могу размышлять об этом.
Остапа понесло.)
Человек_32
ну вот у меня были не самые лёгкие расставания.. девушка любила меня, а я нет. сначала конечно всё было очень хорошо, но под конец второго года я понял что я не могу быть с этим человеком. пытался расстаться с ней на протяжении 3 месяцев - было очень жалко её, просто невыносимо было знать как она будет убита горем от моих слов. как-то раз собрал все силы в кулак и всё кончилось.

Luffi +1
maemi
Luffi, Остап)) ну да, скорее всего как-то так там и есть. просто, видимо, не со мной им нужно разговаривать об этом, потому что у меня никогда не было такой проблемы и меня такие беседы только раздражают. потому что я не понимаю. опять же, я пробовала говорить что-то вроде "значит, не так уж все плохо, раз не можете пока расстаться", а меня начинали убеждать, что нет, все именно так.

Человек_32, ааа кошмар, целых два года )
Luffi
maemi, а сколько им лет? Просто когда у меня был первый мальчик, мы встречались 3 года, полтора из которых я хотела с ним расстаться )) Мне было 12-15 лет. Мне было страшно, что я буду одна, мы же так давно вместе, мимими, атата и прочие глупости первой любви.
Кстати, если у твоих подруг эти парни ПЕРВЫЕ ИМЕННО В ТОМ СМЫСЛЕ, то тут вообще говорить не о чем.) Зачастую, очень тяжело расстаться с первой любовью, с которой еще и девственность потерял/а, это же такое святое блаблабла слезы, кактак, жизньболь. )
AbbeyDawn
Цитата
это же такое святое блаблабла слезы, кактак, жизньболь. )

biggrin.gif
maemi
Luffi, Ахаха)) По 18. У одной парень-ровесник, их подробностей я не знаю. а у второй по-моему 24 парню и они 4 года вместе. И да, он первый. И ему хочется жениться и все такое, а её это пугает как-то что ли "никакой интриги уже нет! Никаких свиданий не будет" И еще ее бесит его небольшой рост!
Luffi
maemi, так что ж ты сразу про рост не сказала biggrin.gif я не помню, писала ли тут об этом, но как-то общалась с одним знакомым на тему отношений и всего такого и мы обсуждали момент, когда тебя раздражает в человеке какая-то мелочь, например, нос, но ты понимаешь, что нос же — это не критично, ведь помимо носа есть куча других вещей/качеств, которые играют намного более важную роль. И вот ты это понимаешь, убеждаешь себя, вы с человеком встречаетесь, у вас всё замечательно, но через три года вы расстаетесь, потому что тебя просто достал его нос.)
Это утрировано, конечно, но в этом что-то есть. Я не раз замечала, что мои отношения с людьми рушатся на почве того, что было в самом начале, о чем я знала, но закрыла глаза, ведь ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, а потом мы всё равно ругались в хлам, потому что человек всегда опаздывает/перебивает/не умеет признавать, что есть другое мнение/еще что-либо, что на первый взгляд кажется не существенным...

А страх на счет свадьбы... Это нормально. Я вот тоже ловлю себя на мысли, что чем ближе то время, когда начнутся серьезные разговоры о свадьбе, тем я больше сомневаюсь, а хочу ли я этого, нужно ли это всё и, что самое странное и ужасное, ТОТ ЛИ ОН ЧЕЛОВЕК. Так что это возможно даже провстречавшись 5 лет и прожив 3.5 года вместе...)
maemi
ой) правда, че это я)

У меня так было! Бесило кое-что, но ЧЕЛОВЕК ЖЕ ХОРОШИЙ. фу) как вспомню - так вздрогну ) нельзя так)Вот подружка кучу раз и говорила о том, что на свадьбе она будет выше него, например, или, что не может купить себе такие-то туфли "тупой Рома" biggrin.gif
Человек_32
maemi, почему кошмар, в большинстве эти два года не были кошмаром.

Цитата
"никакой интриги уже нет! Никаких свиданий не будет" И еще ее бесит его небольшой рост!


хм. теперь ясно что этой девочке самоё ещё расти и расти..
Kathreen
любовь это самовнушение. Если внушить себе что, "я без него умру" будешь умирать....а ели внушить себе "да пошел он у меня еще кучи таких будет" пройдет через полтора дня, по себе знаю.....любовь великая казалась, на всю жизнь
AbbeyDawn
Цитата
"да пошел он у меня еще кучи таких будет"


Kathreen
Блин)) что значит этот медведь?))))
Luffi
Цитата(Goddess @ 10th Jun 13 - 08:40) *
любовь это самовнушение. Если внушить себе что, "я без него умру" будешь умирать....а ели внушить себе "да пошел он у меня еще кучи таких будет" пройдет через полтора дня, по себе знаю.....любовь великая казалась, на всю жизнь


Так это не любовь самовнушение, а попытки избавится от любви. И если эти попытки помогают через полтора дня, никакой любви и не было.)
SpinFire
Luffi, истина )
Timing32
Расставания - это так печально )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.