Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подними РЕПУ & Опусти РЕПУ
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Daria_Parawhore
Цитата(Strifegirl @ 9th Jan 10 - 20:25) *
А кто это вообще, хоть бы ссылку на профиль дала оО

Это одна из заядлых посетительниц чата,которая возможно на форуме вообще не появлялась.(лЯлЯлЯ)
и буквально полтора месяц назад неоднократно посылалась по ссылке exit spiteful.gif
myname
поставьте мне минус за то,что я обидчивая и я поставлю плюс тому,кто мне поставит этот минус...
LexiHED
Мадам это не честно rtfm.gif , dry.gif да и кто муже я тебе за наш пакт о мире и не нападении ставил + wink.gif
Папуля
нада поднять Lexi8HEAD : такой хороший подпись у него...мне нравится
LexiHED
blush.gif ну зачем же так, ну не надо, не я придымывал эти шрифты, я всего лишь надпись написал. А вот тебе надо Roses плюсик, что встал на путь исправления и вышел из минуса))
Папуля
Цитата(Lexi8HEAD @ 10th Jan 10 - 13:56) *
blush.gif ну зачем же так, ну не надо, не я придымывал эти шрифты, я всего лишь надпись написал. А вот тебе надо Roses плюсик, что встал на путь исправления и вышел из минуса))

где плюсек? я не вижу unsure.gif
LexiHED
не время это будет всё неожидано.
Daria_Parawhore
Цитата(Lexi8HEAD @ 10th Jan 10 - 13:56) *
не я придымывал эти шрифты, я всего лишь надпись написал.

это я их придумывала spiteful.gif
LexiHED
застрелись russian_roulette.gif (с)
Папуля
Цитата(Lexi8HEAD @ 10th Jan 10 - 15:27) *
не время это будет всё неожидано.

спасибо. когда у меня буит +5 я тебе его верну wink.gif
LexiHED
неее когда залужу тогда и повысят, а не то это нарушение УК А.R.Т части 8 пункта Е laugh.gif
Папуля
Цитата(Lexi8HEAD @ 10th Jan 10 - 15:36) *
неее когда залужу тогда и повысят, а не то это нарушение УК А.R.Т части 8 пункта Е laugh.gif

о! ты все таки смог в отличие от меня прочитать правила форума!!! или чего то там...
это еще один повод повысить те репу =))
LexiHED
так на досуге их почитал когда делать нечего, там много чего интересного.
myname
да ты вообще спец по законам... yes.gif
LexiHED
кто предупреждён тот защищён, в первую очередь я себя стараюсь защитить.
RockGirl
как бы я хотела оценивать других))
M@xim
поднимите мне репу - сегодня ровно год, как я на форе))) derisive.gif
Хельга
поднимите мне репу 6 марта...у меня будет днюха!!!
S1@v1k
поднимите мне репу,у меня 651 сообщение на форуме drag.gif
Roo
Поднимите репу Sun на +2 чтоп у неё ровно сотня была spiteful.gif
S1@v1k
не надо, а то она тоже исчезнет после этого,как myname laugh.gif
Roo
Неее она будет с нами до конца!) Ну по крайней мере, я так думаю))))
Skater Boy
Поднимите мне репу в честь моей юбилейной днюхи:) а опускать никому не надо.....я сегодня добрый
Vened
Короче, мне в голову пришла такая бредовая идея. Не воспринимайте ее всерьез, просто оцените красоту и безумие замысла crazy.gif

Грандиозная битва кланов avril.ru. До полного истребления!

Все пользователи с репутацией >5 делятся на 3 больших клана по географическому принципу:
Клан "Центр". В него входят обитатели Центральной России: Yurs, FaRl_08, Vened, Ren, Lexi8HEAD, Airkill, Ангел Чу, и др.
Клан "Восток". В него входят обитатели Сибири, Урала и стран Средней Азии: Sun, Moonshine, Coma White, AbbeyDawn, Miracle и др.
Клан "Запад". В него входят обитатели юго-западных регионов России, а также Украины и Белоруссии: Gelion, avril-ka, Kristya, Spinfire, и др.

Все три клана сражаются друг против друга. Цель битвы - уничтожить всю репутацию до нуля у двух враждебных кланов и сохранить хотя бы немного репутации у себя. Побеждает клан, имеющий хотя бы одного пользователся с репутацией >0. Действовать можно разными способами - хаотично или слаженно, добавлять репу своим или понижать другим, временно объединяться с другим кланом против третьего и т.п. В этом и красота этой грандиозной зарубы. ДО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ!

-------------------------------

О как батька Венед придумал! Покруче ВОВ (в обоих смыслах) будет laugh.gif crazy.gif
LexiHED
ЛОЛ с Большой буквы))) дааа WOW нервно курит в сторонке, но тут надо судить в общем сколько народу от каждого региона, та пусть у етея (обобщаю зашкаливает за 80) большее количество народу всё равно понизят до минимума меньшинство)
HBK
Вам Ю как даст водородным минусом и усё [слово-паразит] drag.gif
Skipper
Vened, спасибо, поднял настроение laugh.gif
думаю как-нить можно и попробовать biggrin.gif
AbbeyDawn
ееее happy.gif
отличная мысль)
biggrin.gif
SpinFire
хаха, затей интересная, но я против )
Vened
Да я же не говорю, что надо эту затею воплощать, так, на потеху придумалось)

Цитата
Вам Ю как даст водородным минусом и усё [слово-паразит]


А я с Юрсом в одном клане, тут все продумано spiteful.gif
Sexy Loser
Vened, неплохая идея, но
Цитата(Vened @ 30th Jan 10 - 00:47) *
Все пользователи с репутацией >5 делятся на 3 больших клана по географическому принципу:
Клан "Центр". В него входят обитатели Центральной России: Yurs, FaRl_08, Vened, Ren, Lexi8HEAD, Airkill, Ангел Чу, и др.
Клан "Восток". В него входят обитатели Сибири, Урала и стран Средней Азии: Sun, Moonshine, Coma White, AbbeyDawn, Miracle и др.
Клан "Запад". В него входят обитатели юго-западных регионов России, а также Украины и Белоруссии: Gelion, avril-ka, Kristya, Spinfire, и др.

Северо-Запад, как всегда не в теме sleep.gif
Vened
Я думал насчет северо-запада (Питер, Псков, Мурманск и т.п.) - к центру или к западу его отнести, и решил, что пусть относится к клану "Запад" , т.к. он, похоже, самый слабый и ему нужны люди.
Olga Mew
Цитата(Хельга @ 24th Jan 10 - 19:18) *
поднимите мне репу 6 марта...у меня будет днюха!!!

!!! Первый раз вижу, чтоб у человека была днюха в тот же день, что и у меня))) у мя тож 6 марта)))
S1@v1k
это фантастика crazy.gif
Skipper
Нет сынок, это Хохланд =))
Snow
Цитата(Vened @ 30th Jan 10 - 02:47) *
Короче, мне в голову пришла такая бредовая идея. Не воспринимайте ее всерьез, просто оцените красоту и безумие замысла crazy.gif

Грандиозная битва кланов avril.ru. До полного истребления!

Все пользователи с репутацией >5 делятся на 3 больших клана по географическому принципу:
Клан "Центр". В него входят обитатели Центральной России: Yurs, FaRl_08, Vened, Ren, Lexi8HEAD, Airkill, Ангел Чу, и др.
Клан "Восток". В него входят обитатели Сибири, Урала и стран Средней Азии: Sun, Moonshine, Coma White, AbbeyDawn, Miracle и др.
Клан "Запад". В него входят обитатели юго-западных регионов России, а также Украины и Белоруссии: Gelion, avril-ka, Kristya, Spinfire, и др.

Все три клана сражаются друг против друга. Цель битвы - уничтожить всю репутацию до нуля у двух враждебных кланов и сохранить хотя бы немного репутации у себя. Побеждает клан, имеющий хотя бы одного пользователся с репутацией >0. Действовать можно разными способами - хаотично или слаженно, добавлять репу своим или понижать другим, временно объединяться с другим кланом против третьего и т.п. В этом и красота этой грандиозной зарубы. ДО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ!

-------------------------------

О как батька Венед придумал! Покруче ВОВ (в обоих смыслах) будет laugh.gif crazy.gif


А Север где? mad.gif
HBK
Snow, ничего, зачинщик войны не знает нашего местоположения, мы сможем использовать это против него.
Цитата(Vened @ 30th Jan 10 - 19:27) *
А я с Юрсом в одном клане, тут все продумано spiteful.gif

Как видишь, не всё spiteful.gif
Vened
Север к клану "Центр", хорош придираться laugh.gif
Sun
Цитата(S1@v1k @ 28th Jan 10 - 02:24) *
не надо, а то она тоже исчезнет после этого,как myname laugh.gif

biggrin.gif
farl08
ставьте минус мне....
Vened
за штэ?
avril-ka
Цитата(FaRl_08 @ 31st Jan 10 - 17:08) *
ставьте минус мне....

a мну плюс drag.gif
LexiHED
попрётся
Strifegirl
А мне ничего не ставьте, поставьте лучше плюсы Алёшеньке и моему правому собрату. Они заслужили crazy.gif
AbbeyDawn
Алешеньке? Оо
farl08
Цитата(Vened @ 31st Jan 10 - 18:15) *
за штэ?

за дело dry.gif

Цитата(avril-ka @ 31st Jan 10 - 18:20) *
a мну плюс drag.gif

минус те над! Иди родину защищай епть!
LexiHED
sleep.gif всех туда , кого возможно.
Vened
Цитата(Holy Left Ball @ 31st Jan 10 - 18:50) *
поставьте лучше плюсы Алёшеньке и моему правому собрату. Они заслужили crazy.gif

yes.gif
LexiHED
Дамы и господа вы заслужили их... dry.gif
назовите хоть полторы причины зачем и за что. laugh.gif
Strifegirl
Lexi8HEAD, за храбрость. Алёшенька и правый собрат пели апож friends.gif я правда тоже пела, но выпрашивать - это не моё дело crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.