Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подними РЕПУ & Опусти РЕПУ
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
PRIOR
Поднимите автора темы на 1, а лучше (чего уж там happy.gif) на все 100 пунктов)
Ocelot
PRIOR, Это ты заставил нас, считать до миллиона? Тебе нет прощения....это ужасная тема...она нас не отпускает!)
gl-pawel
поднимите мне репу ,так как мне чет сення плохо ,настроение ушло ,опять чето не так .если поднимите мот легче станет

опустите репу PRIOR )))) так как его игры действительно нас унесли ...на долго ......до миллиона еще огогого,а потом назад ,до 0)))))))))
CrashedPunk
поднимите мою репу,плиз))
jackat89
Поднимите мне репутацию, у меня 500 сообщений smile3.gif
Ocelot
jackat89, Поздравляю тебя с форумной пенсией)
jackat89
Ocelot, спс biggrin.gif
spike
Поднемите мне репу, я тут уже давно сижу а репа всё ещё однозначная :-)
CrashedPunk
spike, у меня тоже так,
поднимите мою репууууууууу
Olga Mew
Ну и мне поднимите плиз за одно)
spike
17PunkPrinCeSS , Sk8erAvril спасибо smile3.gif
SonG
У меня сегодня было 500 сообщ на форе)) Поднимите за это))) Я теперь супер фаан, урааа!!
Ocelot
SonG, +1
RockLady...
Я вспомнила... что на одном знакомом мне форуме запрещено поднимать репутацию за просто так, или по просьбе...
Эх, сюда бы одного знакомого мне модератора... по имени Яна...))
Ocelot
Да...она бы сошла с ума)
RockLady...
Нееет) Она бы просто... раскритиковала безтветственность и вседозволенность здешних "властей", покрыла бы все это килограммом насмешек, и удалилась громко хлопнув... кнопкой "выход")
Хорошо что её здесь нет...
Ocelot
Мы же не будем её звать?)
RockLady...
НИКОГДА!
А за оффтоп нас не только Яна ругает... И ты тоже Обязан не флудить!) Забыл...?)

Повысте репу Оцелоту, СмартЛексу и Фарлу, за то, что они хорошие люди.
jackat89
Sk8erAvril, Alex Dik, спасибо happy.gif
spike
Ну как не поднять Оцелоту :-)
Поднемите репу Luffi- я её очень люблю :-)
Ну и мне поднемите, а то 13 несчастливое число :-)
Ocelot
spike, Спасибо)
Ocelot
У меня 600 сообщений......ура?)
Es Ze
Поднимите мне, потому что... не знаю, почему. Вобще впервые вижу такую игру, раньше бесили "попрошайки репутации"... Короче, если есть за что, поднимите)
Будь у меня репутация повыше, я бы подняла Фарлу, Юрсу, Смартлексу (за умные мысли), GirlAlone за правильную позицию, Лакки (за то, что та интересный человек), Атме (понятно почему - вечный Равшан). Снизила бы мегоаврилке - порядком достала... Ну да ладно smile3.gif
Destroyer
Поднимите мне, пожалуйста репу, чтобы я смогла ее повышать другим пользователям, а то я еще не могу этого делать по правилам crazy.gif
сто сообщений я настрочу)
jackat89
Destroyer, тебе теперь нужно набрать 100 сообщений чтобы поднимать или опускать репу, а 5 твоей репутации для этого уже достаточно yes.gif
Es Ze
RockLady, 17punkprincess, спасибо ^^
spike
RockGirl спасибо smile3.gif
jackat89
Цитата(spike @ 15th Jul 10 - 13:46) *
Ну и мне поднемите, а то 13 несчастливое число :-)

и у меня тоже 13 sad.gif

spike, ого, тебе 5 репы подряд накинули в этой теме!!!
spike
jackat89, я бы поднял, но не могу - недавно уже тебе поднимал.
Ocelot
jackat89, +1
Destroyer
jackat89, угу, знаю) активно набираю)
I Have A Dream
я считаю что новичкам нужно поставить +1 - чтобы они с удовольствием заходили на этот форум! =)

так что поставьте мне biggrin.gif (подлиза) angel.gif
Дюша
поднемите мне репу за ОРИГИНАЛИНОСТЬ
опустите SUN-У ЗА ЗАНУДСТВО
Ocelot
Цитата(Дюша @ 23rd Jul 10 - 14:55) *
поднемите мне репу за ОРИГИНАЛИНОСТЬ
опустите SUN-У ЗА ЗАНУДСТВО

Оригиналино) +1
spike
Как ты можешь говорить, что Sun зануда, если ты её вообще не знаешь? Я не могу сказать, что хорошо её знаю, но лучше чем ты и по мне она отличный администратор, да и вообще она классная.
Es Ze
Солидарна. Админ просто пишет по существу, без сентиментов, а ты перекручиваешь. Ты же новичок, уважай!
I Have A Dream
в конце концов мы все не идеальны wink.gif админов уважаю - уважаю всех
RockLady...
Подлизы....)
SpinFire
+1 )
jackat89
spike, я помню, спс

Ocelot, спасибо!!!
spike
Поднимите мне репу, а то у меня опять 13
нюта склеп
дайте мне + по тому, что я наконец то вернулась в город и села за свой любимый аврил.ру
Es Ze
spike, ты нормальный?! Опустил мне репутацию за то, что я опустила твою. ппц, неужели так задело? laugh.gif laugh.gif
ну-ну
spike
нюта склеп, I Have A Dream спасибо :-) P.S. Es Ze разговоры на тему кто кому и за что опустил репу больше подходят для детского сада © Yurs
нюта склеп
Es Ze завтра поставлю тебе +.не надо ссорится.сегодняшний лимит исчерпан
спайк, до встречи через 15 дней
Es Ze
хаха, а ты не детский сад? гнешь свою палку, никого не слушаешь, понижаешь репу тем, кто понизил тебе (обидно что-ли??), при этом сам постоянно ноешь из-за числа 13? ах, ну да - это же по-взрослому!
taunt.gif
spike
Es Ze, я спокойно отреагировал на минус который ты мне поставила и не брызгал тут в гневе слюной в отличие от тебя. Да, я поставил тебе минус, как может показаться ни за что, но твой минус поставленный мне был вообще абсурдным. P.S. нюта склеп, это намёк на понижение мне репы через 15 дней laugh.gif
нюта склеп
хм нет.неправильно ты понял swoon.gif
spike
А... нюта склеп, эта фраза в конце просто так угрожающе звучала :-)
нюта склеп
так я сама такая вся из себя угрожающая! new_russian.gif spiteful.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.