Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего хотят девушки?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3
Татушка
SmartLex, ой!)) сила выражается не только в этом!) так что это не страшно! wink.gif



Цитата(I Have A Dream @ 12th Dec 10 - 18:20) *
... Да и ключика на спине нет...



нет ключика....мы итак его заведем!)))
I Have A Dream
SmartLex, нисколько не рано... об этом уже шестилетние дети знают (если ты об этом) sleep.gif
Татушка
ну да ну да! про "ключик" знают все!))
Yurs
все капризы .. ну уж нет .. щас ....
SmartLex
Цитата(I Have A Dream @ 12th Dec 10 - 21:37) *
SmartLex, нисколько не рано... об этом уже шестилетние дети знают (если ты об этом) sleep.gif

У меня не там ключик huh.gif

Цитата(Татушка @ 12th Dec 10 - 21:38) *
ну да ну да! про "ключик" знают все!))
ohmy.gif

Откуда все знают про мой ключик dry.gif

Цитата(Yurs @ 12th Dec 10 - 21:50) *
все капризы .. ну уж нет .. щас ....
biggrin.gif

Я промолчал об этом)
SpinFire
отожгли про ключик )))
farl08
Цитата(Yurs @ 12th Dec 10 - 19:50) *
все капризы .. ну уж нет .. щас ....



вот в точку )))
Liger
а я не знаю чего они хотят.
Однако, опытным путем установлено, что от халявной шоколадки, цветов за триста рублей, жевачки за 15.5 рублей ещё не одна девушка не одказывалась. Бывает вот какая штука случается. Девушка, просто алмаз генофонда, красота поколения, просто альфа-самка. И тупой, стрёмный нищеброд, мужик лет от 12 и старше. И бывает, что вздумается глупому омего-самцу к альфа самке подкатить с цветами и шоколадкой. Так, вот, характерно, что даже от нищебродских цветов и прочих подарков, подношений, даже самая альфистая из альфа самок не отказывается.
А вот, омего самец все равно не получит взаимности! Не выдержит конкурентной борьбы понимаешь ли...
Es Ze
ох и глупости...
GirlFreak
В большинстве что надо девушкам, это романика, низемная любовь, действия и неожиданные приятные сюрпрайзы со стороны партнера. Глупая такая, но необходимая нам банальность)
Человек_32
стабильность и крепкое плечо. вот что главное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.