Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего хотят девушки?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3
Lucky
если честно, да...
конечно список можно продлить...что бы понимал, уважал, ценил, и тп...но мне кажется в любимом человеке ты и так эти все качества видишь)
Luffi
ладно, засуну свою циничность куда подальше )
Lucky
Luffi, biggrin.gif
C.Torrance
девушка по имени Юля ,уже слопала банку шоко-пасты,и для полного счастья ей нужно съесть ещё одну маленькую баночку с пастой biggrin.gif
а если серьёзно,то мне для счастья нужно что бы парень был с отличным чувством юмора,обаятельный,добрый,заботливый,чтоб не врал,ну и желательно с банкой шоко-пасты в руках derisive.gif
SpinFire
я не читал все что тут писали, но почти уверен, что процентов минимум на 80 все пишут одно и тоже )
Yurs
Хорошо что есть остальные 20 )
Ren
..максимально запудрить голову *вздох*
Miriam
уменьшить количество соплей на квадратный сантиметр мужского тела.
Больше тестостерона, мальчики, больше..

(все написанное считать криком души)
Денис1987
Цитата(Ren @ 31st May 10 - 10:44) *
..максимально запудрить голову *вздох*


категорически прав!
farl08
к сожелению это так sad.gif
Lucky
нет не так)
MiracLe
хочу понимания моей нереальности в голове. другого мира только для нас.
RockLady...
Девушке для счастья нужно...
Парень красавец, особняк за городом с собственным парком, СПА, басейном и пляжем, милая собачка для образа, шкаф на всю комнату забитый дорогими красивыми вещами, брУлианты и золото, слава, светская эизнь, яхта собственная...
Ну а пока ограничимся пониманием, вниманием и обожанием...)
Luffi
RockLady..., а мне вот не нужно многое из того, что ты написала. Что делать?
Ren
Luffi, ну ты же не девушка, а мужик. )
Luffi
Ren, черт, я забыла!
C.Torrance
Цитата(RockLady... @ 10th Jun 10 - 07:12) *
Девушке для счастья нужно...
Парень красавец, особняк за городом с собственным парком, СПА, басейном и пляжем, милая собачка для образа, шкаф на всю комнату забитый дорогими красивыми вещами, брУлианты и золото, слава, светская эизнь, яхта собственная...
Ну а пока ограничимся пониманием, вниманием и обожанием...)

посмотрела я тут твой список и подумала:
1)парень красавец-это да,но чтоб с мозгами в голове,а вообще внешность не играет главную роль в отношениях
2)особняк-нет уж,сойдёт и трёх-четырёх комнатная квартира
3)СПА-не очень люблю такие места,можно обойтись и без СПА
4)пляж-я плавать не умею,загорать не люблю,так что мне пляж не нужен
5)милая собачка-собака мне тоже не нужна
6)шкаф на всю комнату-это было бы круто,но без дорогих вещей.Если бы у меня было много денег,я бы их на шмотки не тратила,а отдала бы на лечение людей больных раком.
7)бриллианты и золото-я не люблю ни золото,ни драгоценные камни.И опять же скажу,что вместо этих побрякушек лучше вылечить людей от рака.
8)слава-думаю мне быстро надоело бы быть в центре внимания
9)светская жизнь-это жить типа как Пэрис Хилтон?неет no.gif
10)яхта собственная-хватит мотоцикла,ну или машины
у меня к парням высоких запросов нет,и надеюсь что никогда не будет..
хотя я была бы рада парню,который любит гулять под дождём,смотреть на звёзды и ходить в поход с ночёвкой))
Luffi
Юльк@, светская жизнь — это не обязательно Перис Хилтн. ) Я бы даже сказала, это может быть очень не жизнью Перис)
C.Torrance
всё-равно такая жизнь не для меня,если я правильно понимаю,то светская жизнь-это гламурные тусовки,дорогие шмотки и бойфренд с лимузином,или что?
RockLady...
Тоесть вы бы легко отказались от всего этого? Не надо мне вашего золота и пляжей собственных?)
Все это материальное счастье без которого обходится каждый. Не могу же я сказать за всех.
Luffi
RockLady..., Ты никогда не будешь счастлива с пляжем и золотом, если человек, который рядом, забьет на тебя хер и ты ему нафиг не нужна будешь. Он не будет целовать тебя, уходя на работу, привозить тебе сладенькое приходя вечером, вы не будете смотреть фильмы в обнимку, засыпать под эти фильмы и просыпаться рано утром в той же позе. Шаришь? Даже я, одна из самых циничных барышень на этом форуме, понимаю это.
В то же время нежностей и любовных соплей тоже для счастья мало.
Но нельзя говорить, что только материальные блага приносят счастье. Они его подкрепляют в каком-то смысле. Сами по себе они ничего не стоят.
RockLady...
Я и говорю - это материальное счастье.
У меня в жизни небыло человека, с которым я могла бы, или хотела бы быть счастлива, так что рассуждать на тему нематериального счастья мне не хочется и не стоит.
И да, конечно же для полного счастья не достаточно только материальных благ... rolleyes.gif
SmartLex
Цитата(RockLady... @ 10th Jun 10 - 13:12) *
Девушке для счастья нужно...
Парень красавец, особняк за городом с собственным парком, СПА, басейном и пляжем, милая собачка для образа, шкаф на всю комнату забитый дорогими красивыми вещами, брУлианты и золото, слава, светская эизнь, яхта собственная...
Ну а пока ограничимся пониманием, вниманием и обожанием...)


+1, всё что написано ниже просто не понимание))
Luffi
SmartLex, нет, ниже просто другие мнения.
SmartLex
Я не про мнения, а про понимание самой фразы. Особенно последней строки, в контексте выше перечисленного...
Luffi
SmartLex, мне сегодня плохо, так что я завтра сюда прийду.
SmartLex
Luffi, Акуна Матата)))
Luffi
SmartLex, мне плохо в физ. плане ))
так что акуна матата не поможет
SmartLex
Цитата(Luffi @ 30th Jun 10 - 21:54) *
SmartLex, мне плохо в физ. плане ))
так что акуна матата не поможет


Даже прям, как то не ловко blush2.gif

В переводе с гавайского Акуна Матата - это "Всё будет хорошо" wink.gif
spike
Да, как печально, всё сводится к одному и тому же: хороший парень и материальный достаток. Неужеле не осталось девушек которые хотят острых ощущений, сумасшедшей жизни, страсти и азарта.Чтобы огонь в крови горел, жить каждый день как последний, наслаждаясь каждым вдохом, каждой секундой этой жизни?
Luffi
spike, лучше я промолчу, а то щас опять гавканье начнется )
spike
Да, точно не осталось :-) Раз так все в штыки воспинимают девушку моей мечты :-)
RockLady...
spike, этого хотят Девушки, точнее даже девочки. Со временем все проходит.
Не будет же 40летняя женщина жить такой вот сумасшедшей жизнью... Как ни крути, все сводится к детям, семейной жизни и тэ.дэ и тэ.пэ...
нюта склеп
Цитата(spike @ 6th Jul 10 - 11:08) *
Да, как печально, всё сводится к одному и тому же: хороший парень и материальный достаток. Неужеле не осталось девушек которые хотят острых ощущений, сумасшедшей жизни, страсти и азарта.Чтобы огонь в крови горел, жить каждый день как последний, наслаждаясь каждым вдохом, каждой секундой этой жизни?

это надоедает
spike
RockLady, так речь идёт о девушках, а не о 40 летних женщинах. нюта склеп, а однообразная семейная жизнь не надоедает?
нюта склеп
хмм ты меня не совсем понял.ОДНОБРАЗНАЯ как ты выразился вовсе не кажется такой в 40 лет.понимаешь люди в 40 должны о здоровье думать, а не приключения искать.а в молодости пожалусто.скока влезет.

иногда даже самой молодой девушке нужна твоя однобразная жизнь с ЛЮБИМЫМ.и такая жизнь однобразной вовсе не кажется.
CrashedPunk
Думаю для счастья девушке нужна любовь и деньги..........
spike
Ну мы вроде не обсуждаем тут чего хотят 40 женщины, тут вроде о девушках. Да и я говорю, что не осталось девушек которые хотят приключений. Я просто сожалею об этом, потому что мне нужна такая.
Sun
Цитата(spike @ 6th Jul 10 - 22:35) *
Ну мы вроде не обсуждаем тут чего хотят 40 женщины, тут вроде о девушках. Да и я говорю, что не осталось девушек которые хотят приключений. Я просто сожалею об этом, потому что мне нужна такая.

Будет достаток - деньги на приключения, развлечения и т.д. За всё это довольство так или иначе нужно будет платить.
А если денег будет не хватать, то уж тут не до приключений, азарта и т.д.
spike
Ну хотя да, Sun ты права :-)
Luffi
FaRl_08, хаха, значит у меня идеальный мужчина)))
Skipper
Мне ключик в спине понравился, в точку прям)
SpinFire
последняя крута ))))))
Татушка
Цитата(spike @ 6th Jul 10 - 11:08) *
Да, как печально, всё сводится к одному и тому же: хороший парень и материальный достаток. Неужеле не осталось девушек которые хотят острых ощущений, сумасшедшей жизни, страсти и азарта.Чтобы огонь в крови горел, жить каждый день как последний, наслаждаясь каждым вдохом, каждой секундой этой жизни?



и это возможно! но все должно быть в меру! меня тоже тяготит однообразие! просто надо уметь сочетать и быт и немного сумашествия в своей "семейной" жизни!
А материальное это уж неотъемлемая составляющая часть нашей жизни! И что девушки, что мужчины стремятся хоть к какой-то материальной независимости....

FaRl_08, yes.gif
Татушка
SmartLex, какого пунктика тебе не достает, милый!?)))
SmartLex
Татушка, я не такой мускулистый bb2.gif

))
I Have A Dream
... Да и ключика на спине нет...
SmartLex
I Have A Dream, он у меня не там rolleyes.gif ,но тебе ещё рано об этом знать mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.