Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериал Школа
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4
Just see


ваши мнения
Snow
не смотрел ни разу, да и не тянет особо его смотреть
IIaBeJI
сериал класс cool.gif
Just see
ну я все серии смотрела,потому что обычно в это время по телеку ничего интересного нет, мне кажется что там,как то все очень уж сильно приувеличенно,но впринципе иногда серии интересные.Щас не смотрю,буду смотреть в марте,када будут показывать на первом опять.
средний русский сериальчик
marqua
вообще впервые слышу.
типа "Простых Истин"?*ох было время*
Snow
мне кажется что это что то типа "Все умрут, а я останусь"
ну у меня по крайней мере такая ассоциация
d.Denarsh
Мне сериал вроде бы нравиться. Нравиться манера съемки, хоть, как кто-то и сказал, что оператор летает везде, как муха, которую надо прибить. Больше реализма это прибавляет, хоть здесь жизнь школьников и преувеличена. Просто берут отдельные ситуации и рассматривают, например ЭМО и Скинхеды. Хотя мне не понятна враждебность того чувака, которые заделался скинхедом. Вроде дружили, а потом он начал сыпать оскорбления. Как персонаж - понравился Епифанов, я на его стороне, на первом месте должна быть семья. Умно использует правду, как оружие. Носова - реально с головой не дружит. Не ценит отношения к ней ее бабушки и дедушки или того же одноклассника, которому она нравится.
Что еще сказать. Сериал не ахти, конечно, но смотреть можно.
Just see
нее,там можно сравнить с Барвихой,тольлко снято хуже


Цитата(d.Denarsh @ 22nd Feb 10 - 14:46) *
Мне сериал вроде бы нравиться. Нравиться манера съемки, хоть, как кто-то и сказал, что оператор летает везде, как муха, которую надо прибить. Больше реализма это прибавляет, хоть здесь жизнь школьников и преувеличена. Просто берут отдельные ситуации и рассматривают, например ЭМО и Скинхеды. Хотя мне не понятна враждебность того чувака, которые заделался скинхедом. Вроде дружили, а потом он начал сыпать оскорбления. Как персонаж - понравился Епифанов, я на его стороне, на первом месте должна быть семья. Умно использует правду, как оружие. Носова - реально с головой не дружит. Не ценит отношения к ней ее бабушки и дедушки или того же одноклассника, которому она нравится.
Что еще сказать. Сериал не ахти, конечно, но смотреть можно.

[слово-паразит],про муху круто сказано, я первые 2 серии очень злилась на это)))

кстати я путаю почему то 2 х парней там,Епифанова,и того,у кого еще мать в столовой работает
d.Denarsh
Цитата(Just see @ 22nd Feb 10 - 13:53) *
кстати я путаю почему то 2 х парней там,Епифанова,и того,у кого еще мать в столовой работает

Та не, Епифанова трудно с кем-то спутать. Я имею ввиду не внешность.
Сериал снимали любительской съемкой =(. Я тоже так могу. Например в 1 серии, когда Епифанов высаживается из такси, видно как оператор открывает дверь и тоже выходит из машины smile3.gif
Just see
у меня када я концерты снимаю руки всегда трясутся,значит я бы тоже смогла так снять)))

Епифанова очень путаю,даже вначале думала что это один и тот же
Snow
d.Denarsh, да, это классная фишка)
надо будет глянуть как нибудь
d.Denarsh
Кому интересно, сегодня вышла 25 серия в интернете
Just see
а сколько уже серий в инете вышло,которые по телеку не показывали
d.Denarsh
Одна походу - эта 25)
Just see
че то мало как то
d.Denarsh
Та сам в шоке. Может я ошибся smile3.gif
Just see
ты будешь смотреть?
d.Denarsh
уже посмотрел, а ты? кстати серия ничего так, с элементами погони smile3.gif
Just see
я может завтра скачаю,25 серия?
d.Denarsh
да
Just see
сеня посмотрю
d.Denarsh
Обязательно посмотри, а то сегодня выйдет 26 серия
Just see
ужс
d.Denarsh
не понял? серия не понравилась что ли? biggrin.gif
Just see
нет,то что вот я нашла вотьче так много серий вышло уже?
d.Denarsh
а почему вышло уже? Выйдет! Будет то ли 60, то ли 62 серии, на данный момент есть 25, сегодня выйдет 26-я
Just see
последняя серия,которую показыаали по первому точно 24???
ты где на каком сайте смотришь их?

нее 24 тоже не показывали

все ,я разобралась,я не смотрела с 21
Just see
смотрю щас 23
M@xim
Смотрел пару серий, моя школа была раем по сравнению с этой biggrin.gif Правда не знаю, как там ведут себя теперешние школьники, или я учился с более приличными ребятами, не знаю, но мне кажется слишком там всё преувеличивают))
Just see
это вроде как спец. режиссер так делают,чтобы показать все самое плохое в школе,
M@xim
Just see, а, ну скорее всего)))
Just see
оу,я почти догнала
Just see
оу,посмотрела уже помоему 27,че то они еще больше навертели,теперь ще и Будилова беремена. mellow.gif
d.Denarsh
Я вроде бы тоже 27 посмотрел. Мне тоже кажется, что беременная Будилова - это лишнее.
Just see
мне осталось только 29

ничего, они еще че нить намудрят,
Deahpure
Общественное телевидение нынче деградирует swoon2.gif Стереотипный сериальчик.
Crimson kardinal
Цитата(Deahpure @ 28th Feb 10 - 01:44) *
Общественное телевидение нынче деградирует swoon2.gif Стереотипный сериальчик.

Чем?

Цитата
что беременная Будилова - это лишнее.

Не смотрю этот сериал, предположу, что вы говорите о школьнице?
Just see
да,9 клас
Wolfstern
Смотрел несколько серий...по моему 18...до олимпиады ещё. Жестко конечно, ничего не скажешь Так, посмотреть можно, когда нечего больше смотреть. Неужели всё примерно также сейчас в школах? Кошмар...
Just see
в моей школе не все так....
кстати че то они остановили пока что показ
d.Denarsh
А по зомбоящику возобновили показ? Если да, то логично будет предположить, что пока серии по телевизору не догонят интернетные - новых мы не увидим.
LexiHED
Не смотрел и не собираюсь sleep.gif Но как прочитал из газеты сегодня (газета давностью 2 недели biggrin.gif ) там говорится что создатель сериала пыталась так вот донести до общественности суть проблем, что творятся в нынешних школах
Just see
Цитата(d.Denarsh @ 4th Mar 10 - 17:24) *
А по зомбоящику возобновили показ? Если да, то логично будет предположить, что пока серии по телевизору не догонят интернетные - новых мы не увидим.

на сайте который ты мне давал ссылку написано,что щас в ави формате скачивать можно будет и все,больше ничего нового.
может кстати действительно по телеку стали показывать щас
Цитата
Не смотрел и не собираюсь Но как прочитал из газеты сегодня (газета давностью 2 недели ) там говорится что создатель сериала пыталась так вот донести до общественности суть проблем, что творятся в нынешних школах

biggrin.gif представляю како бы тогда школа,ходить туда было бы ужасно
Fairytale
Его же показывают вроде ночью...)
Just see
ну пол 12 не ночь
LexiHED
Цитата
ну пол 12 не ночь

Ну и не детское время sleep.gif
Fairytale
у нас пол первого ночь...
Вобщем как только начали его показывать посмотрела так,пару серий,больше уже просто не было желания смотреть sleep.gif
Just see
видимо месяц точно новых серий не будет
AbbeyDawn
посмотрела 1 серию на неделе..
мм.. или полсерии.. сколько времени идет? полчаса?
Чуть не сдурела там..позор России и российской молодежи.
Но тут мне дельную мысль сказали: там есть нормальные, но сериал не про них.
НО все равно это не оправдывает Германику. Позорит страну, и 1 канал ей в этом помогает. Если она была таким былом вв школе, то тогда еще ладно. а если нет, откуда тогда в ней столько дерьма.. sleep.gif
как же это все печально.. А люди, которые это смотрят, я не знаю.. Может у них в школе такое было, раз им 'nj кажется нормальным. и даже больше того - кому-то нравится. Ужасно просто. Деградация полнейшая.
Just see
ну я например ,када смотрю этот сериал не воспринимаю его как реальность,а просто как обычный РУССКИЙ сериал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.