Интервью Натальи для "RWD Magazine"
«Если бы взгляд мог убивать» - первое интервью Natalia Kills для RWD Magazine.
«Что Вы делаете, когда хотите достичь чего-то лучшего? Вы убиваете это!» объясняет 23-летняя Natalia Kills происхождение своей убийственной фамилии. «Это не ради славы или гламура» продолжает певица о своем подходе к музыке, которую можно охарактеризовать как художественный проект. «Это творчество. Люди делают хиты, идут в клуб и танцуют. Но после вечеринки все хотят что-то большее, чем Биг Мак. И я дам Вам этот кусок горячего мяса. Вот для чего я здесь.»
Начав как Natalia Keery-Fisher в группе Leeds, а затем уже под псевдонимом Natalia Cappucini в Verbz в 15-летнем возрасте Наталья выиграла конкурс и смогла сделать свою первую демо-запись. В это же время она переехала в Лондон, где приняла участие в нескольких телевизионных шоу. Хотя все и шло хорошо, она стала разочаровываться в шоу-бизнесе, даже, несмотря на то, что была в турне с такими звездами как Jay Sean и Lady Sov. «Это была коммерческая музыка, несильно отличающаяся от того, что делает Ke$ha сейчас» вспоминает поклонница Depeche Mode. «Я хотела быть более искренней и рассказать о настоящих вещах» так Наталья объясняет причину расторжения контракта и выхода из группы. После чего она написала песню и сняла видео, которое позже привлекло внимание знаменитого блогера Перез Хилтона. Через некоторое время она уже летела в Майами на встречу с Тимбалендом и Тимберлейком. «Позже я встретилась с will.i.am, который предложил записать несколько треков» вспоминает Наталья. «Я подумала про себя «я полюблю тебя или возненавижу». В итоге полюбила и отклонила все остальные предложения. «Я отменила все дела и на следующий же день улетела в ЛА записывать Zombie».
С тех пор она подписала контракт с лейблом Уилла, в рамках совместного партнерства с Interscope и Cherry Tree (GaGa / La Roux). «Это как фабрика мечты в формате 3D. У меня есть идеи, а у них есть возможность притворить их в жизнь». Она работает с Мартином Кирзенбаумом из CherryTree и Jimmu Iovine из Interscope. Первый промо-сингл на песню Zombie уже привлек много внимание в Интернете, за что большое спасибо нужно сказать режиссеру видео Natalia Parisian. «Клип по существу является трейлером к фильму, над которым я сейчас работаю. Я хотела, чтобы оно было исполнено в стиле Тарантино или Хичкока. Оно не жуткое и не страшное, а скорее фантастическое. Ужас, гламур, интригующая тьма – вот откуда приходит вдохновение ко мне. Это сложно для людей вроде меня, которые пишут свои собственные песни делать все самостоятельно, потому что люди должны верить, что ваши идеи не только надежные, но еще и продаваемые".
Её дебютный альбом Perfectionist, над которым сейчас работают Nephew, Akon и Jeff Bhasker (Beyonce) действительно должен покорить каждого в этом году. Она прекрасно выглядит и без макияжа, отлично поет без обработки вокала и в это же время ее лирика действительно является остроумной и из ряда вон выходящей. Есть определенная темная сторона в ее музыке с жуткими размышлениями о сексе, смерти и любви. «Основная концепция альбома это идеализация. Я считаю, что каждый хочет быть идеальной версией себя. Получи все или потеряй все! Будь то деньги или отношения. Вот о чем это.» Хочет ли она быть массово успешной? «Я не хочу быть известной каждому, я хочу быть интересной. Я долго и упорно трудилась для того, чтобы мои идей были услышаны. Я не Rihanna – для меня не надо писать один хит за другим и подсовывать его мне. Это не будет мощно. Есть два типа людей в музыке: исполнитель и художник. И вот я - художник.»
Наехала на Кешу и Рианну))Смелая девочка)
Мне нравится ход её мыслей. Она не хочет продаваться.Обложка "Zombie"
Трек-лист альбома The Perfectionist:1) Wonderland – радостный, оптимистичный dark-pop трек, полный сказочной лирики в стиле «Я не Белоснежка, Я не Красная шапочка»
2) Free – трек радостного звучания, производства J. Bhasker, в стиле Kate Bush.
3) Break your hard – определённо не песня о любви, среднего звучания трек о человеке, которого вы хотите разбить, словно вазу.
4) Zombie – о бывшем любовнике, который никогда её не слушал, даже если они находились в комнате вдвоем.
5) Love is a suicide – второй официальный сингл с альбома, - всё о погружении в такое чувство, как любовь, зная то, что она может убить вас, если что-то пойдет не так.
6) Superficial – весёлый и легкомысленный танцевальный трек, который Наталия называет в стиле Майкла Джексона, пронизанный фразами типа «Всё что я люблю, это татуировки и мотоциклы».
7) Mirrors – первый сингл с альбома, вдохновленный Depeche Mode и Prince, трек о том, что нужно контролировать любую ситуацию, даже если «Я должна приложить кинжал к твоей шее». Многие, кто слушал эту песню, уже назвали ее "Гимном о Сексе"
8) Broke – мощная баллада, по словам Натали, это «не одна из тех баллад Бена и Джерри, это настоящая баллада, которая заставит заиграть ваши чувства.
9) Heaven – этот трек, безусловно, самый эмоциональный на альбоме. «Написана после того, как мой дедушка скончался у меня на руках. Песня о том, как найти идеальный путь двигаться дальше, если рядом больше нет кого-то близкого».
10) Not in love – среднего темпа песня, которая «учит девушку, как убедить парня не любить её, когда он вам совсем не нравится»
11) Nothing last forever – это ещё один dark electro-pop «именно о том, о чем вы думаете»
12) If I was God – последний трек, который является самым любимым у Наталии, это «о том, что я бы изменила, если бы была Богом, ясно и просто» - говорит она.