Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умеете ли вы постоять за себя?...
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3
DISASTER
это мой самый главный недостаток...
SmartLex
Первый нах crazy.gif

И буду это место отстаивать! mad.gif
DISASTER
SmartLex, ну парням попроще...
Yurs
Не совсем понятно, о чем эта тема.

Если об этом, то прошу туда )
SmartLex
DISASTER, что задел кто-то? "Расскажи мне, о своей катастрофе"?

Цитата
SmartLex, ну парням попроще...
Одинаково, только немного по другому.


Yurs, нет я думаю здесь не об этом) ,а об морально волевых качествах)
I Have A Dream
Цитата
это мой самый главный недостаток...

Аналогично... Никогда не дралась (ну если не считать бойни с братом за компьютер crazy.gif), если мне скажут что нибудь плохое в мой ответ, ОЧЕНЬ РЕДКО отвечаю тем же, а так всегда делаю вид, что не обращаю внимания... Мне просто не хватает уверенности, силы...
DISASTER
I Have A Dream, да я даже не о драках...каждый день на каждом шагу бывают всякие тёрки, я вечно с кем-то сцепляюсь..но учитывая, что не умею спорить с глупыми людьми,..я же не могу ответить той же чушью которую говорят мне(абсолютно необоснованную и вообще)..а для того чтобы сказать что-то по сути и умное надо время а в таких перепалках его не дают))поэтому я жутко туплю и торможу...но если не боюсь выхватить, то просто посылаю...
I Have A Dream
Ну про драки это я ступила, по теме но не по теме))

а про остальное тож самое...
DISASTER
I Have A Dream, а по инету проще...есть время подумать)))

систематизировать разговор))) biggrin.gif
I Have A Dream
DISASTER, да, вот эт правда ))
Luffi
Умею.
И словесно, и физически было дело.
DISASTER
ну а есть некоторые хорошо подкованные приколами из детского сада...жалкие типы...борзые малолетки чаще всего относятся к ним..
Luffi
DISASTER, ты не в состоянии заткнуть борзую малолетку?
DISASTER
Luffi, нет..я посылаю и толкаю в грудь...а дальше ты и сама знаешь..
хотя бывают и умные, не воспаляются, могут одуматься и извиниться, таких мало но я отвечаю:"не вопрос, забыли"
Luffi
DISASTER, мм. Ну сходу посылать и толкать в грудь тоже как-то по малолетски.
DISASTER
Luffi, да все не так буквально...тем более они же позволяют себе сходу назвать меня овцой ё...й, я отвечаю а дальше они сами выбирают дальнейший исход...проблема в том что их бывает много)
я раньше была уверена что тот кто не ищет таких приключений и не найдет их...я ошибалась, пришлось защищаться...меня едва ли можно назвать агрессивным человеком, но с некоторыми людьми нельзя по-другому или придется обтекать...
SpinFire
какая то тема... нехорошая, неприличная что ли и не достойная обсуждения, не знаю
Skipper
Цитата(Luffi @ 21st Nov 10 - 12:20) *
Умею.
И словесно, и физически было дело.

О! Хочу увидеть как дерётся Саша biggrin.gif
SpinFire

когда дерутся девушки это ваще жесть, мясо
Luffi
Airkill, я делаю всё быстро: за волосы и об стенку. :з
SmartLex
Цитата
когда дерутся девушки это ваще жесть, мясо

Я мля придурок, разок разнимать полез.. всю морду расцарапали.. crazy.gif

Цитата
Airkill, я делаю всё быстро: за волосы и об стенку. :з

Luffi, а как с девочкой-скинхедом быть?) huh.gif
Skipper
Luffi, какая прелесть wub.gif

зы - после школы собсно и не доводилось больше ни с кем отношения выяснять. В ней-то много с кем не в ладах был и приходилось уже отстаивать свою точку зрения физически. С переменным успехом, но получалось)
Deahpure
Стараюсь избегать конфликтов, но когда уже конкретно доведут - держите меня семеро.
DISASTER
а я не дралась по девчачьи)потому что противница ожидала что я ее за волосы там схвачу или еще что-то...я же просто плюху получается прописала))врасплох застала короче)
хотя на самом деле было совсем не смешно, когда ты понимаешь что или ты достанешь откуда хочешь силы и смелость, или тебя отпздт...начинаешь биться не на жизнь а на смерть...я долго успокоиться не могла, не смотря на то что победила...
а драки с тосканием за волосы это и правда жуть...
farl08
лучше не создавать конфликт )

DISASTER
FaRl_08, ну ты что не знаешь как бывает?))
farl08
DISASTER, бывает по разному.... а бывает и сам поступаешь не правильно, выбрав устранение конфликта физическим путем

по мне лучше вести оборонительную тактику)
SonG
Уметь нужно, я умею=)
DISASTER
SonG, зая)к тебе то кто лезет?)если что, скажи всем что меня знаешь)

FaRl_08, я пониманию...сама стараюсь до последнего...но не начинать же унижаться...
SmartLex
Цитата(FaRl_08 @ 21st Nov 10 - 23:26) *
по мне лучше вести оборонительную тактику)

Обороной ни когда и ни кого не победишь. Просто вокруг тебя обтекёт и замарает : )

Нужно уметь нападать в тех случаев, когда люди не понимают тебя или не хотят сволочи жить по моему : )

Меня вот все окружающие вообще злым засранцем считают) Потому, что я практически всегда реагирую юмором и частенько злым и чёрным.. angel.gif
Да и общаюсь нормально с очень узким кругом людей. smile3.gif
DISASTER
SmartLex, вам проще)
I Have A Dream
А чтобы нам было проще, надо чтоб с нами всегда был парень rolleyes.gif, кто-то вякнул - без церемоний в глаз, и всё...)))
SonG
Дрими, парни разные бывают)

DISASTER, хорошо) Воспользуюсь твоей репутацией cool.gif
DISASTER
I Have A Dream, нет)парень должен быть таким, чтобы знал до какого момента он может промолчать а после уже открывать рот...хотя это зависит от многих факторов, например собственно умение самой девушки постоять за себя, характер конфликта...но я это все имею в виду ну не драку а так, перепалку...между девушками например...
I Have A Dream
Кому как crazy.gif Лично я не люблю конфликты, но люблю свалить многое на кого-нибудь, пусть "конфликтными" делами будет заниматься он biggrin.gif

Я не Дрима!!!
DISASTER
I Have A Dream, ну не знаю...а если ты виновата в ситуации ну или тебя "просят" ответить за свои слова?
C.Torrance
всегда пытаюсь отстоять своё мнение,но если со мной уже начинают спорить,повышая при этом голос,то я просто делаю вид что ничего не слышу,начинаю смотреть или в окно или в другую точку,а когда тот человек,решивший покричать на меня,замолкает,я говорю:"Ок,ты прав(а)... sleep.gif "ну или что-то в этом роде.Обычно после такого ко мне уже не лезут,потому что понимают что это бесполезно biggrin.gif

до рукоприкладства ещё не доходило,и надеюсь не дойдёт...
AbbeyDawn

опустить на словах какого-нибудь хама-да.. А драться с кем-то.. Ну не знаю.. Вроде не нужен навык такой, и слава богу)
B.R
Ну, драться с кем-то из-за каких-то ссор, конфликтов - тупо. Драки между девушками - это я считаю вообще мерзко. Я сама никогда ни с кем не зачинала драк. Но если на меня когда-нибудь кто-нибудь замахнется, боюсь, мне потом придется отвечать за это, потому что когда я злюсь, я за себя не контролирую и могу сделать что угодно. Я НИКОГДА не позволю бить себя.
Coma White
физически решют спор те, кому нечего возразить и задавить противника словесно))

умею грамотно строить свою речь при споре, приводя аргументы. вообще люблю спорить. и переспорить меня, очень трудно)
DISASTER
Юльк@, это интересно...и все считаю что ты выиграла в споре?)
Coma White, мне пришлось драться потому, что иначе это выглядело бы так, как будто я испугалась...
C.Torrance
DISASTER,до споров не доходит,я просто переключаю своё внимание на что-нибудь другое,пропускаю их слова мимо своих ушей,пока мне пытаются что-то объяснить,а когда они наконец-то замолкают,я им:"Да,да,хорошо... sleep.gif ","Конечно,конечно... dry.gif ".В итоге:они обижаются,психуют,один раз даже почти послали biggrin.gif
ещё иногда специально переспрашиваю:"эмм...извини,что ты сказал(а)?",людей это бесит happy.gif
DISASTER
Юльк@, это надо уметь...можно еще спросить ты закончила?))
C.Torrance
так тоже можно,но лучше вообще отключиться ,а когда тот человек закончит говорить, сделать озадаченный вид и спросить:"Что?....извини,я прослушала..."(ну что-нибудь такое) или так же продолжать сидеть и думать о своём пока тебя не окликнут,а потом сделать вид что ты вообще не в теме происходящего=))
DISASTER
Юльк@, фига)женские драки это жутко, а мы вот с подругами пздли одногруппника))
CamelSk8
huh.gif
Кейти
применение физической силы - это ужасно....я человек вообще мирный...иногда из-за этого бывает непросто...но если, кто-то сильно достанет, то я конечно отвечу...словами=) и отстаиваю свое мнение постоянно....
DISASTER
CamelSk8, ну если упырь, тем более быть отпзжным девчонками это как то уже странно)
Yurs
Давно не отстаиваю своего мнения (ну кроме как когда скушно и нечем заняться, + если это касается работы).
Не разделяют так не разделяют ... какая мне нафиг разница.
DISASTER
кстати только сегодня увидела по ТВ - две девушки(подсадные) изображают драку прямо на улице, и только один из прохожей толпы за сколько то там минут остановился и разнял)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.