Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения по развитию avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Roo
Цитата(AbbeyDawn @ 16th Apr 13 - 20:21) *
прикольный набросок. только не одной же песне посвящать)

а сколько времени мы еще эту песню мусолить будем. до лета то огого и альбом даже не дописан.
AbbeyDawn
Lukas, ну тогда поживем со старой шапкой, пока не родится что-то, похожее на альбом)
SpinFire
Yurs, в пустоту - это не желания
Yurs
хорошо, предложения.
SpinFire
да хоть как называй
pmb
Шапку к альбому, сингл лесом
Snow
кто хочет сделать новую шапку для сайта? и для форума
Roo
pmb, почему лесом
SpinFire
давно у нас ничего не менялось, так что можно бы было по моему и на сингл и на альбом
Yurs
Если использовать в дизайне сайта фото, подобные обложке альбома, я вообще против.
SpinFire
сайт то тематический, что делать то )
AbbeyDawn
давайте поля и луга засунем в шапку, тогда ю одобрит.

я тоже думаю, что к альбому ок. потому что уже скоро. толку двойную работу делать
Snow
ну, не обязательно обложку альбома сувать. ведь будет много промо-фото различных
Yurs
Цитата(Snow @ 13th Aug 13 - 19:48) *
ну, не обязательно обложку альбома сувать. ведь будет много промо-фото различных


согласен
Roo
только когда эти промо фото появятся... учитывая с какой неохотой эпик рекордс делятся информацией их вообще можно ожидать в виде сканов с альбома, в конце сентября.
AbbeyDawn
Руслану не терпится сменить обложку))
Snow
тогда надо лепить ИЗ ОБЛОЖКИ biggrin.gif
Валькирия
Может, использовать кадры из клипов?
Ivan205Phil
Спешить, мне кажется, не надо. Пусть побольше материала по новому альбому выйдет,
тогда и шапку можно будет слепить.
Vened
А может, поменять уже вырвиглазный черный дизайн? Почитаешь какую-нибудь тему - и всё, глаза с монитора соскребай)
avg
Allkiller, вырвиглазный - это ярко-зеленый например, но никак не черный
Vened
avg, ну тем не менее, от черного глаза устают больше, чем от белого (ну мои глаза так точно). Почему бы и не рассмотреть вариант смены цветовой гаммы, всё-таки черный тут уже туеву кучу лет держится, поднадоел)
p.s. естественно, о ярко-зеленых, кричаще-розовых цветах и прочей дичи никто и не говорит
Strifegirl
Allkiller, от белого глаза устают больше.
SpinFire
сменить дизайн было бы конечно клево
Vened
Deneb Algedi, ну я знал, что кто-нибудь это скажет, поэтому дописал в скобочках про субъективность своих ощущений.
Snow
SpinFire, кто бы этим занялся.
AbbeyDawn
да ну, вполне спокойная расцветка)
Asmoday
Нет, только не это.
Yurs
Товарищи, настал такой момент, когда денег с рекламы сайта не хватает на оплату хостинга и домена.
Из своего кармана платить я не смогу, потому что с финансами у меня не очень сейчас, да и оплата сайта не в приоритете, прямо скажу.


Расходы сайта:
1. Домен: 900 руб в год
2. Хостинг: 450 руб в месяц (или 4590 руб за год со скидкой)

Если мы как-то не решим вопрос с финансовой поддержкой, в конце 2018г сайт прекратит своё существование.

Если кто-то может / хочет помочь финансово, чтобы сайт продолжал работать и жить - пожалуйста, пишите.
AbbeyDawn
куда ж теперь алиену писать про игры за 2700 и русланчику фотки скидывать)
пусть алиен вместо игр скинется на сайт)
Gwaihir
Цитата(Yurs @ 10th May 18 - 16:40) *
Товарищи, настал такой момент, когда денег с рекламы сайта не хватает на оплату хостинга и домена.
Из своего кармана платить я не смогу, потому что с финансами у меня не очень сейчас, да и оплата сайта не в приоритете, прямо скажу.


Расходы сайта:
1. Домен: 900 руб в год
2. Хостинг: 450 руб в месяц (или 4590 руб за год со скидкой)

Если мы как-то не решим вопрос с финансовой поддержкой, в конце 2018г сайт прекратит своё существование.

Если кто-то может / хочет помочь финансово, чтобы сайт продолжал работать и жить - пожалуйста, пишите.

будет очень грустно,если сайт закроется ohmy.gif cry2.gif
я бы мог,но тоже сейчас с финансами проблемы,как будет возможность я откликнусь
надо бы еще в группе аврил ру написать это,на форуме малоактивности

P.S. Yurs,ты единственный админ платишь за всё это ?
Yurs
Ну, группа хз, она и без сайта живет, вряд ли там кто-то откликнется. Хотя попробовать можно.

Цитата
P.S. Yurs,ты единственный админ платишь за всё это ?

да, но не из своего кармана. Пока хватает. До конца года точно.
HBK
Вы что говорите такое?
В меценаты не гожусь, но чем смогу помогать буду.
Alandal
HBK, что делать умеешь?)
HBK
Alandal, я имею в виду, что серьёзного мецената из меня не выйдет (так, что бы взять и всё содержать), но определённую сумму платить готов )
skaterboy
Цитата(Yurs @ 10th May 18 - 16:40) *
Товарищи, настал такой момент, когда денег с рекламы сайта не хватает на оплату хостинга и домена.
Из своего кармана платить я не смогу, потому что с финансами у меня не очень сейчас, да и оплата сайта не в приоритете, прямо скажу.


Расходы сайта:
1. Домен: 900 руб в год
2. Хостинг: 450 руб в месяц (или 4590 руб за год со скидкой)

Если мы как-то не решим вопрос с финансовой поддержкой, в конце 2018г сайт прекратит своё существование.

Если кто-то может / хочет помочь финансово, чтобы сайт продолжал работать и жить - пожалуйста, пишите.

Прежде чем обсуждать финансовые вопросы, для начала нужно понять, кому этот сайт вообще нужен. Очевидно, что в последние годы он просто мертв (в плане активности пользователей), и если скоро он перестанет существовать, вряд ли кто-то это заметит, кроме алиена, хэлбендера и аландала)
Gwaihir
кто-то заходит сюда ради медиафайлов,качают
а не только ради форума
pmb
Сайт будет жить пока его админы во вменозе wink.gif
Но проблема, гайз .. мы уже 16 лет вещаем и продолжим это делать не смотря ни на что)
AbbeyDawn
мужик пришел, все разрулил. а то разнылись тут.
pmb
cool.gif ну а как же
этот динозаврик еще поживет, а может и взлетит .. если белокурая мамка птерадактель родит альбом, и желательно не на японском wink.gif
Alandal
пумба, за последнее время ты сильно изменился. может дизайн сайта переделаешь и он расцветёт?)
SpinFire
расцветет он только при наличии мобильного приложения я считаю
skaterboy
Он уже не расцветет ни при каких вариантах
Alandal
говорю ж, надо делать игру по мотивам клипов
AbbeyDawn
вроде шото пишет там, снимает в инстаграме. так что есть вариант нового альбома)
Black Cat
Мобильное приложение будет просто лол biggrin.gif

Ну мб мобильная версия еще куда бы ни шло)
pmb
гайз, все зависит от Аврил .. зазвездит как раньше - потечет народец и новости подтянем и т.д. ..
мобильное приложение .. не думаю, оно никому не нужно, все давно юзают социальные сети и получают контент оттуда, поэтому все фан-сообщества старого типа потихоньку загибаются
потому, если что-то и делать .. то сперва во вконтактике и ему подобном, потом тут как довесок
и да, еще раз, пока не звезданется - ничего не будет)

насчет редизайна, тут нужно глобально все переделывать, заменой шкурок в этот раз не отмазаться, а кто в наши уже 30+ имеет столько времени свободного?)
я - нет =)
ZGenaK
Не вижу смысла что то менять, тут олдскульно, пахнет юностью.
ZGenaK
Про деньги, будут еще вопросы, пишите, чем сможем поможем. Все же приятно сюда зайти почитать.
ZGenaK
Итого
Зашел на форум почитал, поумилялся, олды здесь - это радует, за час с небольшим я единственный посетитель, эх.
Судя по новостям сайт впал в анабиоз 25.11.2017го
Форум так же начал в падать в анабиоз в 2017.

Мне это напоминает научно фантастической роман.
Космический корабль вылетает с земли, миллионы люде провожают его, на нем кипит жизнь, ревущие двигатели уносят его в пучину космоса.
Проходит сто лет, прямо в космосе, к кораблю пристыковывается другой корабль. Что же видят, прибывшие гости, жизнь на корабле угасла по неизвестной причине, но все механизмы работают и продолжают вести корабль по одному им известному курсу. Вот чье-то фото прикреплено на пуль управления, вот бортовой журнал, книги, инструменты личные вещи, когда то здесь кипела жизнь, а теперь лишь равномерно гудит вентиляция, о чем то своем помаргивают ламы на пульте управления... А у нас появляется возможность представить как когда то все это было наполнено кипучей жизнью...

Надеюсь наш корабль AvrilRu будет продолжать свой полет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.