Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогли бы вы избавиться от трупа ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Yurs
Ваш хороший друг внезапно звонит вам в дверь и говорит, что в багажнике его машины труп, времени на объяснения что и так - нету, надо как можно быстрее поехать за город в лес и закопать тело. Нужна ваша помощь и лопата.

Поможете ?
Liger
А чей труп, человека или животного?
Yurs
человека
Skipper
Если действительно хороший друг - то на то она и дружба чтоб помогать)
TBDT
думаю да ninja.gif
Liger
Хороший гонорар и гарантия безопасности. И друг или враг не принципиально. Тут ужасного ничего нет. Если не грозит уголовная ответственность, то а помечу бы и нет?
TBDT
Цитата(Liger @ 24th Jan 11 - 20:35) *
Хороший гонорар и гарантия безопасности. И друг или враг не принципиально. Тут ужасного ничего нет. Если не грозит уголовная ответственность, то а помечу бы и нет?

мне кажется грозит помощь в сокрытии улик...че то такое наверно есть
avril-ka
если бы мне Yurs позвонил в дверь и сказал нужно труп форумчанина закопать, то я бы согласился конечно

серьёзно
GirlFreak
Цитата
Помогли бы вы избавиться от трупа ?


Что за наглядные намёки? biggrin.gif
Ну другу да, помогла бы. Хотя, смотря ещё, чей труп вообще blink.gif мб другого друга..хД
avg
От трупа? Да вы шо!!! Только за
marqua
я не могу ответить..все понятно, что дружба и все дела. но с другой стороны, что же это за друг, который втягивает тебя в такие ситуации?и дело даже не в уголовной ответственности, а в этике. просто после такого, дружба все равно не будет настоящей. чувство того, что твой друг способен на убийство и тебя еще к этому приобщил, сожрет. если конечно ты сам не такой же человек.

Skipper
marqua, а может это была случайность и друг чисто технически не виноват?
marqua
Цитата(Airkill @ 24th Jan 11 - 21:06) *
marqua, а может это была случайность и друг чисто технически не виноват?

что, например?
Yurs
Ну от девушек я другого и не ожидал )
Skipper
marqua:
а) человек резко выбежал на дорогу перед машиной друга
б) помогал ему чинить крышу, оступился, упал, сломал шею
ну я не знаю
в) на друга напали, он отбивался, спасал свою жизнь и (дальше придумайте сами)
да чёрт побери
г) фейерверк, что запускал друг, оказался бракованный, полетел не в ту сторону и взорвался

придумать можно много. и во всех этих ситуациях если найдётся хоть один свидетель, друг - главный подозреваемый. хотя сам он никого не убивал.

а вообще не люблю темы "а что было бы, если"
Asmoday
Помог бы... наверное... Смотря какой друг конечно.
AbbeyDawn
ноу проблем, мая френд
marqua
Цитата(Ангел Чу @ 24th Jan 11 - 21:29) *
блин, морковь, ты последнее время пишешь все то, что я бы написала, если бы умела писать ))) kiss.gif

:*

Цитата(Yurs @ 24th Jan 11 - 21:39) *
Ну от девушек я другого и не ожидал )

да, я уже уяснила, что мужская дружба, это когда ни о чем не спрашиваешь и помогаешь в любом случае. хотя это противоречит мифу, что мужики разумны, а бабы нет 8)

Цитата(Airkill @ 24th Jan 11 - 21:41) *
marqua:
а) человек резко выбежал на дорогу перед машиной друга
б) помогал ему чинить крышу, оступился, упал, сломал шею
ну я не знаю
в) на друга напали, он отбивался, спасал свою жизнь и (дальше придумайте сами)
да чёрт побери
г) фейерверк, что запускал друг, оказался бракованный, полетел не в ту сторону и взорвался

придумать можно много. и во всех этих ситуациях если найдётся хоть один свидетель, друг - главный подозреваемый. хотя сам он никого не убивал.

а вообще не люблю темы "а что было бы, если"

мне варинт "б" особенно понравился. в таком случае точно страшно становится)))
я конечно все понимаю, что наша система далека от совершенства, но я бы не смогла жить с мыслью, что я кого-то как собаку закопала. а человека может была семья, которая хотела бы его похоронить нормально.
другое дело в ситуации с самозащитой. тут могу понять. и даже возможно помогла бы. но со своей стороны, я бы никогда друга не втягивала в эти проблемы. это жестоко.
AbbeyDawn
Airkill, при таких ситуациях надо звонить в скорую или в милицию..
зачем избавляться от трупа-то. ладно если бы он его нарочно пришил. ну
ninja.gif
Yurs
Цитата(AbbeyDawn @ 24th Jan 11 - 21:46) *
ноу проблем, мая френд


серьезно ?
Kristya
по-настоящему хорошему другу, думаю, помогла бы. а замучала ли бы потом совесть или еще что - вопрос другой.
Skipper
AbbeyDawn, затем что при нашей системе правосудия его упекут на скоко-то там лет.
вообще тяжело в таких вопросах М с Ж спорить, т.к. девушки больше мыслят чувствами и некими высокими ценностями, чего парни редко делают.
единственное с чем могу согласиться, так это с
Цитата
а человека может была семья, которая хотела бы его похоронить нормально.

щекотливый очень вопрос. ток опять же, представь что (тьфу-тьфу-тьфу и не дай Бог, как и по всему нашему вопросу) в гости завалился некий человек с трупом знакомого/родственника на руках и сказал что так то и так то, выбежал перед автомобилем на трассу. Ты бы простила и поверила? Наверняка сама убила бы)
marqua
Цитата(Airkill @ 24th Jan 11 - 22:01) *
щекотливый очень вопрос. ток опять же, представь что (тьфу-тьфу-тьфу и не дай Бог, как и по всему нашему вопросу) в гости завалился некий человек с трупом знакомого/родственника на руках и сказал что так то и так то, выбежал перед автомобилем на трассу. Ты бы простила и поверила? Наверняка сама убила бы)

поэтому надо не семье тащить труп на порог, а милицию вызывать 8)
понятное дело, что они могут тебя все равно ненавидеть, но хоть в глаза будет не так жутко смотреть им.
в любом случае, закопать труп - это огромный камень на всю жизнь. и коль друга любишь или уважаешь, то нефиг его на такое толкать.
Luffi
ценю дружбу и все такое, но попасть за решетку ради этого не готова
Catherine
Luffi, согласна) я б тоже не рескнула)
Ocelot
Смотря что за труп...) Да, конечно, друзьям надо помогать. Но только если они не серийные убийцы, а вы не следующая жертва в их тетрадке смерти в клеточку.
TBDT
Цитата(marqua @ 24th Jan 11 - 22:20) *
поэтому надо не семье тащить труп на порог, а милицию вызывать 8)

если ты сбил человека, тем более насмерть, даже если он нарушил все существующие правила движения для пешеходов, виноват все равно водитель будет
нюта склеп
если друг, то да.
C.Torrance
хмм....помогу только в том случае,если убийство было совершенно случайно,и если я буду на 100 или хотя бы на 99% уверена,что никто не обнаружит моих следов и следов моего друга..
ещё помогу избавиться от трупа,если вы его убили когда он на вас нападал.....ну например,когда вы оборонялись от какого-нибудь гопника или маньяка...

а вообще,я помогу в любом случае,если вы мой хороший,добрый друг( biggrin.gif ),потому что в жизни бывают разные ситуации...





Цитата(Yurs @ 25th Jan 11 - 03:16) *
Поможете ?

Юра,тебе действительно нужна помощь?)
HBK
Так он и ответил. Как бы ещё кому потом помощь не понадобилась.
B.R
Если очень хороший друг - то, да, помогла бы, просто не успев обдумать последствия и мотивы друга втягивать меня в это.
Alien4
Только за деньги
Roo
Зажарим и сьедим.. drag.gif
*шутка*

Конечно помог бы))
SonG
навряд ли. skull.gif bad.gif
AbbeyDawn
Yurs, да, совершенно
Yurs
AbbeyDawn, отлично )
AbbeyDawn
^^ тебе нужна помощь, Ю?)
Dым
однозначно нет.
что ж это за друг такой, что своего друга под статью подставляет?
Es Ze
Если бы у меня был такой друг, ради которого я бы совершила ЭТО, и который ради меня мог совершить подобное, я была бы только рада. Но тем людям, которые сейчас числяться у меня в "друзьях" - однозначно нет.
Dым
к слову. я уверен что 90 процентов отписавшихся здесь, при виде, максимум при прикосновении к трупу тупо выблюют ведро блевотины.
+ при предложении тупо отморозятся.
AbbeyDawn
Loony, вот именно cool.gif
Агент 007
Помогать не стал бы. Чтобы не произошло, но человека надо хоронить по нормальному, а не взял и закопал. Сейчас кстати и самоубийц всё-таки стараются хоронить по нормальному, если доказано, что человек не сам наложил на себя руки, а ему помогли под видом самоубийства.
Luffi
Агент 007, если доказано, что ему помогли, то это как бы уже не самоубийство
Liger
Цитата(Loony @ 28th Jan 11 - 23:50) *
к слову. я уверен что 90 процентов отписавшихся здесь, при виде, максимум при прикосновении к трупу тупо выблюют ведро блевотины.


Количество наблеванного, при осуществлении поцелуя трупа, вещь не постоянная во времени. umnik.gif
Процесс выделения мерзкого запаха , который может привести к желанию проблеваться, начинается только через сутки-двое. Это в теории.
На практике, я был в августе этого года в морге. Воняло, страшно. Без масок, новичку - никак. Однако, я наблюдал, как врачи вскрывают свежеумершую школьницу (суток ещё не прошло) - я был рядом, и готов поспорить, она не воняла! Да что, там, она была такая красивая, что если бы не этот санитар, что её уродовал скальпилем, я бы её поестествовал! Так, что если в багажнике труп свежий, я бы догадался снять золотые коронки, и может быть, потыкать стамеской. Трупу же всё равно. А мне - анатомия интересна!
Так что, точно знаю, от свежего трупа блевать не хочется, а слюнки текут!
Агент 007
Luffi, порой это очень сложно доказать и процесс затягивается на долгие и долгие месяцы... А бывает и не доказывают всё равно... Убийство под самоубийство почти невозможно раскрыть...
farl08
помог бы)
Dым
Цитата(Liger @ 29th Jan 11 - 00:21) *
Количество наблеванного, при осуществлении поцелуя трупа, вещь не постоянная во времени. umnik.gif
Процесс выделения мерзкого запаха , который может привести к желанию проблеваться, начинается только через сутки-двое. Это в теории.

к стати я говорил не о запахе.
чувак, тут на форуме 90 процентов юзеров - 13-летние школьницы, которым паука покажи - они из готично-черного станут старчески седыми

Цитата(Liger @ 29th Jan 11 - 00:21) *
Так, что если в багажнике труп свежий, я бы догадался снять золотые коронки, и может быть, потыкать стамеской. Трупу же всё равно. А мне - анатомия интересна!

о да, именно так бы ты и сделал)
только так и не иначе wink.gif

п**деть не мешки ворочать
C.Torrance
Цитата(Loony @ 29th Jan 11 - 10:09) *
к стати я говорил не о запахе.
чувак, тут на форуме 90 процентов юзеров - 13-летние школьницы, которым паука покажи - они из готично-черного станут старчески седыми

пауки и трупы разные вещи хD
я до ужаса боюсь диких пауков,даже не могу спокойно ходить по лесу,если вспоминаю про них
но я видела вблизи двух трупов,и одного мужчину,которого сбила машина и на дороге под его головой растеклась большая лужа крови(его увезли на скорой,но думаю,что он не выжил..),чувство страха у меня не было..я почувствовала жалость,даже немного ненависть(к владельцу автомобиля,который сбил мужчину),но страх или ужас я не чувствовала....
Dым
ты его видела, но трогать, собирать части тела, мозги, глаза, кишки (а это может быть, кто ж знает какой там труп), ты не пробовала.
C.Torrance
0о труп с вываленными кишками и мозгами я точно не буду трогать
но если труп чистенький,то почему бы не помочь от него избавиться хD
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.