Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогли бы вы избавиться от трупа ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Dым
возможно потому что это глупо? потому что это незаконно? потому что это в конце концов бесчеловечно ?
Es Ze
Тем более, если так называемый друг сам во всем виноват.
Ivan205Phil
Nik Lavigne
у меня друзья не способны на убийство))) даже случайно)))) а если и убьют) то вряд ли попросят помощи)
DISASTER
Перебираю мысленно друзей...))

Мне кажется, если это произошло случайно или спонтанно, то "друг" явно будет нервничать, паниковать и в таком состоянии принимать поспешные, неправильные решения, вроде закапывания трупа...Так что, вернее всего, если он не виноват по-настоящему, будет обратиться "куда следует"...Хотя, какая бы нелепая, неожиданная смерть ни была, "друг" все равно будет наказан...В общем, главное самому сохранять спокойствие, рассудок и уметь сказать "нет"...

Кстати, сколько дают за содействие преступлению?А за дачу заведомо ложных показаний?А несовершеннолетним?)
Есть только один человек, пожалуй, которому я бы помогла...
Asmoday
Если хорошо спрятать, то не найдут.
Ivan205Phil
DISASTER, я бы тебе помог, обращайся, если что)
Yurs
Что-то я сомневаюсь ...


хотя по ответам так людей здорово видно, хороший вопрос был.
Luffi
да ни черта не видно по этим ответам))
даю сто процентов, что как минимум половина из тех, кто ответили положительно, насрали бы три кучи от страха на самом деле.
так же как и те, кто ответил негативно, вполне так могут при ситуации таки помочь.
Ivan205Phil
Настоящих друзей у меня не много, они самое ценное, что у меня есть, без них жизнь не имеет смысла, поэтому тут есть о чем подумать.

А Софья мне нравится, она единственная кому я помогу, здесь на форе, от лишнего трупика избавиться)) wink.gif
AmyJeen
Все зависит от того, кому и в какой ситуации.
Честно, я боюсь трупов) Но если это настоящий друг, которому необходимо помочь... возможно помогла бы...
SandyShort
Даже не знаю... Это смотря какой друг, наверное. А то есть у меня тут одна знакомая, раньше подругой была, подставить запросто может. Ей наверное не стоит помогать, а то я закопаю, а она на меня всё свалит. А если человек хороший, то, наверное, помогу.
DISASTER
Yurs, в чем сомнения?
Ivan205, буду знать)спс за доверие
Wam-pyR!!!
Yurs, А зачем избавляться от трупа? Что я могильщик что ли?
SmartLex
Забавная темка, а главное познавательная : )

Цитата(Yurs @ 24th Jan 11 - 22:16) *
Ваш хороший друг внезапно звонит вам в дверь и говорит, что в багажнике его машины труп, времени на объяснения что и так - нету, надо как можно быстрее поехать за город в лес и закопать тело. Нужна ваша помощь и лопата.

Поможете ?

Лопату конечно дам если будет, даже ломиком подсоблю, а вот копать лень будет. Сумел человека грохнуть? значит и покопать на 5 минут дольше тоже сможет, а результат один - ямка с трупом. А виноват друг в смерти или не виноват вопрос второй.
Luffi
Ну лопату и я дала бы.) Если бы была))
С порога бы не прогнала, так сказать.
DISASTER
"Мент...чего тебе надо блеать?")) biggrin.gif
Miller
С удовольствием помог бы другу избавиться от тела.
Avril diva
если с трупом всё нормально части тела не отваливаются то да
Black Star*
Цитата(marqua @ 25th Jan 11 - 00:01) *
я не могу ответить..все понятно, что дружба и все дела. но с другой стороны, что же это за друг, который втягивает тебя в такие ситуации?и дело даже не в уголовной ответственности, а в этике. просто после такого, дружба все равно не будет настоящей. чувство того, что твой друг способен на убийство и тебя еще к этому приобщил, сожрет. если конечно ты сам не такой же человек.


Согласна с Марковкой smile3.gif но все же если друг мне как брат или как сестра и он правда один не справится, и ему грозит опасность, я бы согласилась.

Цитата(Miller @ 25th Jun 11 - 17:15) *
С удовольствием помог бы другу избавиться от тела.

Спасибо, Земляк! Приезжай скорей: Казахстан, г. Семей, ул Жа****** дом **
Coma White
да
Ocelot
Если труп не мой, то легко)
Wam-pyR!!!
Идея получше. Забрать у него труп и продать соседям из Тюмени. Даже % ему дам для стимула biggrin.gif
Yurs
UP
Человек_32
избавляться надо с умом. для начала понадобится ножовка и литров 50 серной кислоты.
Yurs
проще закопать в лесу
SmartLex
Ага, вместе с другом, а то подозрительный он какой-то, и проблемы одни от него! ph34r.gif
Yurs
предатель
SmartLex
Чего это?) Я бы помог другу, ему же избавится от трупа и проблем с ним связанных надо? Никаких проблемм бы у него не было и трупа не было бы.. всё по феншую!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.