Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: fffuuu
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Blackened_Moscow
HBK, согласен.
Человек_32
а чего так? по-моему очень смешно. особенно про Майкла (=
Blackened_Moscow
Майкл таких насмешек, по-моему, не заслужил...
M@xim
Цитата(SpinFire @ 28th Jan 11 - 13:18) *
отписываемся о вашем отношении


Не люблю. Я этого не понимаю и не принимаю. Шутки или плоские или пошлые. О картинках я вообще молчу, хотя это и главная фишка во всём этом. Короче, я в этой теме в первый и, наверное, последний раз biggrin.gif
Да, и кстати, хорошо что сделали отдельную тему для любителей, может на других страницах форума это будет появляться реже biggrin.gif
avg
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, а кстати, ты знаешь, почему его зовут G-man, и что бы это могло значить?
avg
Den_from_SVAO, возможно, это Gordon freeMAN, Goverment MAN (человек, работающий на правительство)...
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, почему Gordon Freeman? (это же как раз главный персонаж, о котором много чего известно) ... скорее второй вариант... есть такое предположение, да... но вообще, похоже что о нём почти ничего неизвестно не только главному герою, но вообще никому... (это я всё сужу по первой части ... потому что она пришлась на время моей молодости, потом я уже перестал следить за играми, и что происходило во второй - совсем не знаю) ... а всё-таки, знаешь откуда стало известно, что он именно "G-man"? это наверное единственная достоверная информация о нём...
avg
Den_from_SVAO, эм... почему именно G-man.... ну ты и задал вопрос.... я хз.. но знаю что фримен привлек его внимание тем, что он выживаем.. после первой части гордон стал орудием джи-мэна..
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, потому... что если с помощью одной из "квейковских" программ-упаковщиков открыть главный *.pak файл в папке с HL... а может и не надо его открывать - я плохо помню структуру ХЛ ... но... в одной из поддирекорий, именуемой "models", можно обнаружить, что как раз файл с моделью этого самого, загадочного господина с дипломатом называется именно Gman... а уже отсюда любопытные геймеры стали строить догадки и озвучивать предположения о том, кто же всё-таки такой, этот странный человек, который на протяжении первой части, время от времени, попадался на глаза Гордону Фримену...
farl08
avg
FaRl_08, у меня ща мозх лопнет
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, это новое страшное гипнотизирующее видео.
Человек_32
Цитата(Den_from_SVAO @ 6th Feb 11 - 18:21) *
avrilo4kagirl, а кстати, ты знаешь, почему его зовут G-man, и что бы это могло значить?


на форумах HL такие холивары идут. там больше вариантов услышишь.
avg
Человек_32, Существует несколько неофициальных вариантов расшифровки, например, G(ordon Free)man. Их черты лица несколько похожи: чтобы их можно было сравнить, в Half-Life его модель можно выбрать в мультиплеере; плюс к тому, в одном из переводов, когда он говорит с Шепардом в конце Opposing Force, то замечает, что ему «импонируют люди, способные выживать в экстремальных ситуациях… Как я в молодости». Известно, что Фримен пережил всю катастрофу и был на тот момент довольно молод. Однако в Half-Life 2 нет модели Гордона Фримена. Также встречается расшифровка God man (человек Бога). Возможно что G-man — сокращение от Government man — человек из правительства, правительственный агент, агент ФБР[1], государственный чиновник. Также есть версия о том, что имя G-Man’a — Джон Бейли, так как его имя можно прочесть на шкафчике в начале Half-life.
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, может, Gman - это Гордон Фримен из будущего? )) Можно же и так замутить )
И пиши пожалуйста, откуда информацию берёшь ) а то я читаю, как будто это ты говоришь ) Цитируй )
avg
Den_from_SVAO, http://vkontakte.ru/club3937701
Asmoday
Лебедев-стаил

Человек_32
ахахаха вот это ЛОЛ
GirlFreak
Мне знакомо =D
AbbeyDawn
ололо
avril-ka
=)
avg


avril-ka
лоло)
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, жёсткий причесон у бати ))

AbbeyDawn, опять жизненные штуки выкладываешь ))
avg

avg



AbbeyDawn
laugh.gif
TheOnlyOne
Цитата(avrilo4kagirl @ 26th Feb 11 - 15:28) *

biggrin.gif this.gif
avg
avg


avg




Wam-pyR!!!
Ппц, удалите тему чтобы не воняла.

















Asmoday
Wam-pyR!!!
Мдоооо...

Blackened_Moscow
ZombieO_o, последнее мего...

про гугл забавно...

про моральную поддержку, по-моему, не правильно... не то это...
farl08
Blackened_Moscow
FaRl_08, yasmeyalsya.tro ))
Ocelot
Лучшая игра на свете
Wam-pyR!!!
Я мастер-фу с серебряной медалью - 27,060 скоров.
Blackened_Moscow
27,114 пока... новый рекорд biggrin.gif ... ракеты удивительным образом-таки обошёл... но потом какие-то ребята, в позе crazy frog'а, всё-таки сбили меня...
другая попытка - дошёл до какой-то баржи, там опять ракеты... сложно... очков меньше набрал, 26,436... потому что сбили неск. раз до этого ещё...

Оцелот, спасибо тебе большое, что познакомил с такой замечательной игрой! Юморная, весёлая, интересная! Столько вариаций на тему тролль(кул)фэйса ) и мего-саундтрэк ) со звуком, очень похожим на несовский, особенно бас понравился )... вообще, мне это всё напомнило прохождение некоторых уровней в Battletoads (там где ехать, плыть, лететь надо) на NES...
Только у меня маленькая поправка к твоей кратенькой (но могучей) рецензии:
это, возможно, Самая сложная игра на свете
И ещё, смайл - супер!

HBK, зацени!

Кстати, мировой рекорд исчисляется +17 значным числом !!!!!!!!!! 10,101,010,001,001,100,.. дальше не видно! зовут игрока (он из Бразилии) SE FODE AI COMUNDIDAD...
Похоже, что это практически бесконечная флэш-игра... представьте себе, сколько этот чемпион из Бразилии потратил времени, играя без перерыва, чтобы достичь такого результата!!! при том, что мне было очень сложно заработать эти свои 27,114 очков... даже если через какое-то время пойдёт повторение всего пройденного (включится цикл) - и , казалось бы, уже будет известно, к чему быть готовым, и что делать, и следовательно, появится возможность пройти всё заново ещё раз, но - там есть очень сложные места, которые каждый раз будет очень сложно проходить..... Удачи
Ocelot
Den_from_SVAO, Не за что Рекордами пока не занимался, играл всего пару раз, что-то около 17, 000 было. Но я еще вернусь)
Самая сложная игра на свете... кто знает, но из того что я видел, вот тут просто ад (кривой баланс и управление делают свое дело)



*смотреть с 2:30*

Я пытался в это играть, даже в ворота не прошел)
Wam-pyR!!!
Цитата(Den_from_SVAO @ 4th Apr 11 - 09:17) *
Кстати, мировой рекорд исчисляется +17 значным числом !!!!!!!!!! 10,101,010,001,001,100,.. дальше не видно! зовут игрока (он из Бразилии) SE FODE AI COMUNDIDAD...

Это двоичное исчисление? Или ему 3+ миллиона лет назад было нечего делать? Там результаты других игр сообщества намешаны я думаю.
За месяц-то пока выше 39,000 никто не набрал.
Blackened_Moscow
ZombieO_o, я не знаю, честно :D как прочитал - так и написал ) наверное, ты прав, и не надо вот так прямо верить тому, что написано... я что-то не подумал, что это нереально... или может, там потом очки добавляются помноженные... ))
... да-да, твоя версия появления столь огромного счёта скорее всего верная, там что-то плюсуется, или множится ;)
Blackened_Moscow
ZombieO_o, если считать, что я примерно за 5 минут набрал эти 27000 очков, то если в игре ничего не менять, такими темпами, чтобы заработать столько, сколько заработал этот бразилец, надо было действительно играть где-то 34 миллиона лет... по-моему, это невозможно...
Ocelot
Blackened_Moscow
Ocelot, это полнолуние что ли?
Ocelot
Den_from_SVAO, Это fffffuuuuuuu в как бы искусстве)
Blackened_Moscow
или причина цунами в Японии...

что-то не могу разобрать задумку автора...

Ocelot, оказалось всё проще, как я и подумал первее всего остального... а "там" что, не в искусстве? здесь типа красками, вот и всё )
вот куда ты спешишь...
Luffi
ну вообще-то просто картина такая есть, ребята...) только без рожи, разумеется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.