Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: fffuuu
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Blackened_Moscow
Цитата(Агент 007 @ 28th Jan 11 - 19:41) *
dry.gif да ну... тупизм...

Агент 007, не всё... но по большинству да, так же как и многое другое в жизни... но встречаются и не такие тупые/пошлые/примитивные вещи... и здесь есть например, такое, над чем смеяться тяжело и то что печально, горько и страшно. и там как раз... возможно в циничном виде, или в виде сарказма... вещи не тупые, если на них под другим углом посмотреть, и подойти к ним с другим чувством...

Вот подпись под первым "демотиватором", из тех, что есть в предпоследнем сообщении Es Ze, - действительно тупизм. И ещё какой долбаный, даже дебильный. "А он, можно подумать, сам не человек... "
фффуууууу хочется сказать на такое (((
avg






Blackened_Moscow
Если такое будет продолжаться, тему придётся закрыть. Нужен какой-то ценз (что исключается, ограничения)... чтоб похабщины и всяких матерных слов и выражений не было (хотя бы явных, тем более что много их стало), ну и хотелось бы чтобы откровенных пошлых гадостей тоже не было (но это уже сложно будет разграничить, тогда можно оставить право решения за тем, кто вправе править эти страницы - на его усмотрение). если самим авторам не хватает чувства и понимания, то нужно вводить цензуру. кому-то будет уже не так весело, но думают стоит это сделать.

Тань, тебе только-только стало 14. Как-то не к лицу, честное слово. Вроде ещё девочкой невинной должна побыть. А тут, такие вещи тебя интересуют... Хотя, я бы тоже, наверное, посмеялся над чем-то здесь, когда был в возрасте немного постарше тебя. Но сейчас я думаю, неужели такое действительно тебя забавляет? или это ты нас так проверяешь... насколько низко мы пали...

Что-то я ни разу не засмеялся. может ненормальный? скорее не позволил себе. никого не хочу обидеть, лишь вопрошаю и вношу предложения, по модерированию темы... чтоб её не закрыли к чертям. Если на fffuuu.ru и demotivators.ru нет никакой цензуры, из-за большого кол-ва всех этих отправляемых на их сайты картинок, то здесь этим вполне можно заняться. моё мнение. хотя, думаю, что Yurs ещё бы не долго стал терпеть...
avril-ka
никто не заставляет заходить в эту тему
Deahpure
Классический FFFFFUUUUU должен состоять из 4 действий. Не формат!
HBK
Здесь не только FFFUUU, а ещё и другие комиксы, не в тему.

И действительно дегродства много пошло, в частности с матами. Фильтруйте, нечего форум засирать.
AbbeyDawn
про изюм вообще ок))
Blackened_Moscow
Цитата(avril-ka @ 29th Jan 11 - 09:32) *
никто не заставляет заходить в эту тему

верно. хорошо, что мы не в армии...
avril-ka, я поразмыслил (в согласии с духом здешних правил), и внёс передложение на рассмотрение. никто и на форум, и вообще в Интернет не заставляет никого заходить )
а я-то как раз заходить буду, мне любопытно... что другим интересно, и над чем люди смеются, и кому что нравится... может, и для себя что найду... и теми словами я не хотел сказать, например какой я хороший и правильный, нет, я для нас для всех предложил. а если большинству нравится, то "нет проблем"... я всё стерплю, и, впринципе, по большому счёту мне все пофиг... можно воспринимать те слова как размышления по теме...

AbbeyDawn, да ну. тупо. и глупо, на самом деле.
avg




avril-ka
первый жесть)
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, другое дело )
первый и четвёртый в совсем лёгком стиле, но интересные ) первый вообще настолько остроумен (совмещает в себе можно сказать основы этого комикса, а как всё обыграно прикольно и по-умному)
второй и третий пожёстче, тоже неплохо (хоть третий и жесть)
спасибо )
SpinFire
поржал
AbbeyDawn
1

2
Kristya
как все в точку-то)
avril-ka
ага
AbbeyDawn, good.gif
AbbeyDawn
ахахах убило
SpinFire
AbbeyDawn, что то какие то простенькие
Ocelot
Для геймеров...)



Asmoday



HBK
Кто о чём.
HBK



SpinFire
не отображаются
avril-ka
HBK
SpinFire, у тебя постоянно моё не отображается.
SpinFire
avril-ka,
HBK, увидел
avg











SpinFire
нормуль
avril-ka
про типа в говняных ботинках норм
avg




SpinFire
Blackened_Moscow
AbbeyDawn, мило )) все комиксы из твоего блока проходят под одним общим названием "реальные истории из жизни" ) с лифтом - вообще прикол )) что-то меня зацепило, наверное всё дело в той хитрой роже )))

Ocelot, специфично, должен сказать... поймут не все... (именно как юмор) А так ))

avril-ka, зачётно ) про поздравительную открытку ))


Цитата(avrilo4kagirl @ 29th Jan 11 - 21:05) *

Это про тебя кстати ))
(эта рожа с дамским причесоном - вообще жесть)
(я вот только не пойму, эта Таня отозвалась из шкафа, как на то (судя по зрительной логике) указывает та область картинки с текстом, или у Тани глаза от азарта пожелтели?)


Цитата(avrilo4kagirl @ 30th Jan 11 - 00:38) *

Frnefkmyfz ntvz... в смысле, актуальная тема ) прикольно ))


Цитата(avrilo4kagirl @ 30th Jan 11 - 00:38) *

Во дают школьники, даже порядок слов переврали в третьем акте ) а вообще, ржачно )


Цитата(avrilo4kagirl @ 29th Jan 11 - 21:05) *

Что-то немного не понял... может кто объяснит
AbbeyDawn
ну это тупые приколы типа пройди лабиринт. ты проходишь как олень, а в конце вылезает страшная рожа на весь экран и орет на весь дом. ты пугаешься и покрываешь любезностями того, кто кинул тебе это))
I Have A Dream
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Asmoday
Цитата(Den_from_SVAO @ 30th Jan 11 - 06:10) *
Что-то немного не понял... может кто объяснит

http://buydex.narod.ru/laberint/
заранее извиняюсь
avril-ka
AbbeyDawn
ну на йух не буду я это смотреть. нервы слабенькие у меня... sleep.gif
Blackened_Moscow
Asmoday, понял, спасибо, что дал знать. Теперь понятен примерный смысл того комикса.
Внимание всем, кто будет пробовать: звук сделайте тихим, если в наушниках. И если без них - все равно потише.

AbbeyDawn, это уродский прикол (в обоих смыслах). Потому что если ты в наушниках, и у тебя громкость звука (общая) на максимуме, то это травмирует слух (может даже оглушить, и потом в ушах будет звенеть). И если кто-то нервно-психически нездоров, как например я, это может здорово дёрнуть (( Козлы.
Человек_32
хахаха
avg
Asmoday
avril-ka
Asmoday, biggrin.gif


©
Человек_32
Asmoday, да, это убило наповал (=
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, а в чём смысл, скажи пожалуйста...
avg
Den_from_SVAO, в теме ужасы залесь, по последним стр полазь
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, уже посмотрел, на свою беду (хоть и надо всё знать). сейчас пытаюсь отойти от этого.
avril-ka


SpinFire
I Have A Dream
biggrin.gif
Blackened_Moscow
жёсткий трэш
HBK
Про Майкла ни разу не прикольно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.