Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UT99
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
avg
Набираем команду для игры в UnrealTournament по сетевухе

Кто хочет - отписывайтесь
CamelSk8
милости просим happy.gif
Человек_32
для тех кто хочет играть:

1. качаем unreal tournament. exe-шник игры в папке System

2. качаем и устанавливаем hamachi

3. в меню hamachi: Сеть - подключиться к существующей сети. идентификатор: UTavrilNet пароль 123

4. запускаем игру. в меню игры: сетевая игра - перейти по адресу - 5.229.176.190 пароль mount

5. PROFIT!

геморно немного, но зато можно поиграть.


если вы не можете подключиться или найти сервер значит я ушёл спать и выключил ПК (=

upd: если у кого есть внешний ip и свободные ресурсы\время для выделения сервака будет замечательно.
avg
del
farl08
только в выходные смогу скачать и порубится с вами(
Blackened_Moscow
Саша, мы тебя будем ждать.
gl-pawel
я с вами
Kicel
О давно я по сетке не рубился... в ближайшие дни тоже присоединюсь)))
Blackened_Moscow
Kicel, отлично!
Ты знаком с UT?
Kicel
с 2003 и тот который новый, в 1999 пару раз всего гамал...
Петр
Чтоже скачаю как будет время, порубимся=)))
Roo
Я как раз в стописятый раз сингл перепроходил на днях)) Мб как нить присоединюсь к вам)
avg
Lukasz, о, обязательно присоединяйся
Avril Lavigne
го ut 2004 (!)
Человек_32
ого. народец подтягивается.
avg
Человек_32, Еще бы)
Человек_32
avrilo4kagirl, я кстати 4-го уезжаю так что с 3-го передам бразды правления Дэну
avg
Человек_32, о как))
avril-ka
go
Человек_32
avrilo4kagirl, ага. потом уменя будет внешний ip и всё будет кул
Blackened_Moscow
Человек_32, отлично !
avril-ka
а чё все вышли?)
avg
avril-ka, ты тупица
Blackened_Moscow
avril-ka, ты читаешь вообще сообщения, что мы в игре пишем? Или ты нас умышленно игнорировал?
Не интересно же вот так бессмысленно стрелять по целям, тем более стоящим спокойно... Хотелось по-нормальному сыграть.
До тебя не докричаться. Мы трое играли в Командную Игру. А ты во что??
avril-ka
avrilo4kagirl, о лол. кто бы говорил.

игра была dethmatch, при чём командная игра?...оО
avg
avril-ka, ты че не видел что дэн и чел32 в одной команде были?
avril-ka
ну и что?
avg
avril-ka, мы играли по командам. тебя просили ко мне перейти (у меня не получалось сменить команду). и еще- зачем стреляешь по замершим игрокам?
avril-ka
устроили трагедию
Blackened_Moscow
avril-ka, да нет трагедии. но глупо получилось. и ты нас проигнорировал. и вообще, если игрок стоит спокойно, и не отвечает на выстрелы ничем, значит он не играет. тупо - стрелять по тому кто не играет. для тебя игра была действительно по правилам FFA DM. НО, игра была командной, а не каждый-сам-за-себя. надо было сгруппироваться в две команды. мы с Человеком_32 это сделали. а ты бегал там и стрелял по всем, не общая на наши слова внимания. давай в следующий раз нормально сыграем. читай что мы пишем. и ещё я бы с тобой дуэль сыграл. во FFA DM я больше играть не хочу. потому что там побеждает тот, кто набирает очки на более слабых игроках. а это тупо. и глупо, и малоинтересно, даже если ты там выигрываешь.

P.S.
ты довольно неплохо играешь, насколько я смог заметить.
avg
Den_from_SVAO, но как я его редимером....
Blackened_Moscow
avrilo4kagirl, ну Редимером немудрено, я бы сказал )) от его взрывной волны на открытых пространствах не убежишь...
avg
Den_from_SVAO, дык эт понятно.
Blackened_Moscow
Круто мы щас с Человеком_32 на DM-Peak сыграли!! это мего карта ))) супер-дуэльно-стратежная! Жаль я демку не записал ))) там такие крутые моменты были... настоящий развод хомяков )))
avril-ka
Цитата
тупо - стрелять по тому кто не играет

а мне понравилось стрелять по тому, кто не играет. ждёшь, пока вы прибежите, а тут заодно и стоячего прибьёшь
Цитата
по правилам FFA DM

впервые слышу о таком

Цитата
сгруппироваться в две команды

да ну бросьте. я пришёл с работы, решил "постреляться", а вы тут командная игра, командная игра...да какая командная..это ещё тупее получится, ибо никакой командной игры не будет, без микрофона хотя бы.

Цитата
и ещё я бы с тобой дуэль сыграл

без проблем xD

Цитата
там побеждает тот, кто набирает очки на более слабых игроках

а как выяснить насколько не "тупо" вы собирались поделиться в той игре


я думаю что никто не против провести чемпионат форума по этой игре. мм?
кто тут кричал, что он с детства играет в эту игру, слабо подготовить базу и провести чемп?
вперёд и с песней, я помогу если что
Человек_32
Den_from_SVAO, да..я не сразу допёр что ты там на самом верху сидишь ((=

avril-ka, чемпионат? без проблем. чем ты можешь помочь?
avg
Цитата
кто тут кричал, что он с детства играет в эту игру


но это не означает что тот кто "кричал" (один раз написала) играет хорошо...


Тут людей собрать еще надо побольше..
Blackened_Moscow
Человек_32, =))) там много всяких интересных игровых моментов было ))


Турнир. На основе дуэлей. Вот что нам нужно. Надо придумать систему, которая позволит выявить сильнейшего игрока на форуме.
Другие участники смогут наблюдать за игрой дуэлянтов, в режиме зрителя. Можно также будет записывать эти игры в демо-файлы, чтобы если кто-то не сможет посмотреть их вживую, потом смогли просмотреть их в записи. И ещё можно будет потом приобщить их к результатам чемпионата, как память...
Человек_32
на данный момент в нашей сети зарегистрировано 7 человек. можно уже нормально собраться поиграть (=
CamelSk8
хех, Unreal Tournament на AvrilTournament ))
Человек_32
Avrial Tournament biggrin.gif
Blackened_Moscow
Хватит болтать! biggrin.gif пора играть! )) посмотрим, какие вы шустрые и находчивые вне форума )
Человек_32
создавай сервак. с сего часа ты держатель UT.
Blackened_Moscow
Меня практически обвинили в читерстве biggrin.gif
avg
Den_from_SVAO, в читерстве? О_о
Blackened_Moscow
Единственное преимущество, которое у меня было - это пинг. Разница была где-то в районе 80-90 мс.
Blackened_Moscow
Кому интересно (Лукасз, эй wink.gif), вот демка моей последней игры с avril-lkой (сегодня играли, там минут 10). Посмотрите, и скажите пожалуйста ему, что там нет ни намёка на читерство. И пускай он сам посмотрит (своими глазами, вернее моими), что никакого читерства там не было. Больше того, я там очень криво стрелял... Это не Квэйк... в UT я не играл больше 10 лет. Со времён школы. Здесь физика игры иная... и ещё, что мне очень не нравится, и к чему мне трудно привыкнуть, и главное, подстроиться - это скорость полёта ракет, она здесь по-моему даже меньше чем в Q2... но там физика другая, я с ней знаком... а здесь игрок отскакивает как мячик, быстро и далеко (или высоко), и часто очень трудно проследить, а тем более просчитать траекторию полёта после попадания в него ракетой и его отскока...
и главное у меня большие проблемы с эймингом здесь, прицел скачет и дёргается... особенно сложно стрелять из ShockRifle и SniperRifle... да что там, я из ракетницы мажу как полный нуб...
avg
посмотрела демку... avril-ka, какие чит коды? с чего ты взял? там же видно что без них. или боишься в слабости признаться?) spiteful.gif ты сам тоже посмотри дем
avril-ka
лучше признаюсь в убогости игры... yes.gif
Blackened_Moscow
Игра одна из лучших в этом жанре. Как pmb сказал, тру, и классика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.