Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем видеозаписи
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Валькирия

Валькирия
I'm with you, как видно, Аврил поёт выше обычного, т. е. как в студийке.
xD007
Еще бы микро оргазмы убрать и произносить слова норм. Меня это ужасно раздражает((

Вот так хочу



Валькирия
Все видео песен с WT в нормальном качестве на главной.

xD007, там, конечно, хорошо, но она поёт ниже, чем в студийке.
Loud Like Love
Цитата(Валькирия @ 12th May 13 - 15:58) *
I'm with you, как видно, Аврил поёт выше обычного, т. е. как в студийке.


дааа...выше обычного..хреново поёт как-то...ну короче звучит так...печаль...и чё за прикид бомжарский? laugh.gif

вот тут она пела зашибись!
Yurs
Цитата
и чё за прикид бомжарский?


Да, иногда она так оденется, что хоть плачь.

Если сравнить 1е видео со вторым, становится и правда ностальгически грустно .. эхх ..
Roo
На месте лейбла Аврил, я бы уволил её препода по вокалу, который научил её так петь в лайвах и в студии, отобрал лицензию и смачно бы двинул тубареткой, обоим.
Yurs
И этому .. менеждеру по шмоткам ... стилисту.
I Have A Dream
Похоже, мне одной понравилось выступление, нормально спела, может я не тем местом слушаю xD

А в чем одета мне как-то все равно
Валькирия
I Have A Dream, не одной ) мне, вообще, нравится, что Аврил не стоит на месте и пробует новые техники вокала (я сейчас не имею в виду ахи-вздохи), сохраняя "своё". Лично я слышу, что голос у неё становится какой-то народный, причём уже начиная с BS тура, не раз говорила. И это на самом деле даёт свои плоды (чего стоит концовка IAGWIW в Montreal), если бы Аврил чуть больше потренировалась, постарались, чтоб её голос не уступал указанному лайву, я думаю IWY зазвучала бы ой как хорошо. Нужно больше практики, усердия и естественности ) Ну а прикид... хоть волосы нормальные в последнее время.
Валькирия
Roo
Avril Lavigne - Here's To Never Growing Up (Live @ Dancing With Stars 14.05.13) [720p]



[Скачать]
Yurs
Уже 200 Гб выкачали с начала мая, неплохо.
Snow
мне тоже понравилось wango tango. какой нафиг стилист? пускай одевается как хочет. она же типа должна быть творческой личностью, а не куклой.
HailieJade
чето не понравился мне новый лайв HTNGU.вообще никак...и зачем она так расставляет ноги когда поет??? tonight show было лучше
POTS
кстати, заметили, что она сейчас снова, когда даёт интервью и т.п. не разговаривает как интеллигент, а нормальным свои голосом. да и петь хоть как-то более по старому начала, чем во времена TBDT и далее, когда исполнение было качественным, но старые песни портились этим переслащенным вокалом
Snow
POTS, как понять "как интеллигент"?
Валькирия
А кто-нибудь Эвана заметил на месте Джима?
Snow
Валькирия, нет, я не смотрел))
Валькирия
А мне, честно, понравиолсь выступление, радостное оно какое-то, и добавочный мелизм перед "ладидадидай" удачно, на мой взгляд, вписывается.
POTS
Snow, так и понимать)
TBDT
аврил стала потрясающе петь
Renegade
Цитата(TBDT @ 15th May 13 - 21:38) *
аврил стала потрясающе петь

+ соглашусь
когда Эв выступила на Tonight Show, мне не очень понравилось...выступление было какое-то однообразное и скучноватое
но на Dancing with stars все получилось удачнее
голос Аврил лучше и сильнее звучит + танцоры оживили песню
хоть от песни я не в восторге, но получилось здорово
Валькирия
xD007
Хорошо спела! И состав группы радует.
Буду очень рад, если Эвана оставят.
Roo
Цитата(Валькирия @ 17th May 13 - 18:46) *

Воооот вот таких выступлений бы побольше. Эван, атмосфера, вокал замечтательно. В бридже лажанула смачно правда) но все равно круто.
Валькирия
Цитата(Lukas @ 17th May 13 - 18:00) *
<!--quoteo(post=844049:date=17th May 13 - 18:46:name=Валькирия)--><div class='quotetop'>Цитата(Валькирия @ 17th May 13 - 18:46) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--


Воооот вот таких выступлений бы побольше. Эван, атмосфера, вокал замечтательно. В бридже лажанула смачно правда) но все равно круто.

Согласна, ну а бридж, думаю, ещё как-нибудь споёт как надо) Кстати, HQ пока нет?
Roo
Валькирия, может есть, не видел пока.

в видео так палятся эти наавтотюненные бурундучьи беки)
Валькирия
Lukas, ну ничего, скоро акустика появится)
Snow
хорошее выстулпение
Валькирия
cartagena
Цитата(Валькирия @ 17th May 13 - 22:49) *


блин, так здорово. очень понравилось, давно такого не было. и Аврил такая весёлая тут. прям энергией заряжает
Лёша
Цитата(Валькирия @ 17th May 13 - 19:49) *

отличный лайв.

единственное, момент на 2.48
Renegade
Цитата(Lukas @ 17th May 13 - 17:00) *
Воооот вот таких выступлений бы побольше. Эван, атмосфера, вокал замечтательно.

согласна с этим, даже настроение у нее какое-то другое здесь
голос хорошо звучит(вообще на эту песню сложно представить, чтобы Аврил могла спеть еще лучше), ее внешний вид порадовал и Эван, естественно smile3.gif
а то, что немного налажала в бридже, ниче, с кем не бывает. тем более, она не так уж и часто такие ошибки делает.
Дядя Серёжа
Не заметил, чтоб она налажала, но по ходу налажал Эван)) Обратите внимание на её выражение лица на 0.30-0.33 секундах)))
Renegade
Цитата(Дядя Серёжа @ 17th May 13 - 22:41) *
Не заметил, чтоб она налажала

на 2:39 что-то с голосом непонятное
Цитата(Дядя Серёжа @ 17th May 13 - 22:41) *
Не заметил, чтоб она налажала, но по ходу налажал Эван)) Обратите внимание на её выражение лица на 0.30-0.33 секундах)))

выражение лица да, она явно что-то показывает гитаристам
но разве Эван лажал? вроде все ок...
Дядя Серёжа
Цитата
на 2:39 что-то с голосом непонятное

Да какая же это лажа?)) Это вокальный/музыкальный приём, затишье перед подчёркнутым словом/нотой)))) Для создания более сильной и заметной атаки (звуковой термин, примечание).

Цитата
выражение лица да, она явно что-то показывает гитаристам
но разве Эван лажал? вроде все ок...

Да вот тоже слушаю, вроде всё ок. И басист вовремя вступил. Помнится во время Black Star тура по Канаде Эван пару раз тоже сбился (а может и больше))) Ну и типо она показывает ему: "Чувак, давай уже норм играй, ок??")) Хотя может она звукача просила погромче гитары сделать)) Ситуация окутана тайной))
HailieJade
замечательое выступление, Аврил снова радует laugh.gif
Luffi
Цитата(Валькирия @ 17th May 13 - 16:46) *


очень понравилось!
Roo
Avril Lavigne - Here's To Never Growing Up (Live @ Today Show 17.05.13) [720p]



[Скачать]
Лёша
Roo
Цитата(Лёша @ 19th May 13 - 00:28) *

В нашей медии потоковое 720p.
http://avril.ru/files/index.php?act=category&id=147
Валькирия
Цитата(Lukas @ 18th May 13 - 13:48) *
Avril Lavigne - Here's To Never Growing Up (Live @ Today Show 17.05.13) [720p]



[Скачать]

Кстати, на ней крюгерская шлапа, в которой он сделал ей предложение )
Renegade
Цитата(Валькирия @ 19th May 13 - 13:18) *
Кстати, на ней крюгерская шлапа, в которой он сделал ей предложение )

а откуда инфа, что он ей делал предложение в этой шляпе?
Loud Like Love
Цитата(Lukas @ 18th May 13 - 12:48) *
Avril Lavigne - Here's To Never Growing Up (Live @ Today Show 17.05.13) [720p]



[Скачать]


кстати, в Live версии песня лучше звучит, чем когда у неё голос в студийке искажённый
Валькирия
Renegade, сайт Today show.
Renegade
Валькирия

Renegade
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.