Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воспитание детей
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Человек_32
мама вырывает какому-то ребёнку зуб. папа - оператор. кокрастаки.
Luffi
Человек_32, ну ниче ж страшного ) или там в крнце что-то ужасное? мне лень смотреть
Человек_32
littlescrew, нет, ничего. не кажется ли тебе странным, мой дорогой друг, выкладывать в интернет такие видео? (= а что потом? "Полина. Первые месячные"? biggrin.gif
Человек_32
хорошие родители?

Yurs
Откуда мы знаем. Блин я тебя читаю, один и тот же пост во всех темах. Уже более чем уныло, по-моему.
Человек_32
Yurs, ты считаешь ситуацию на фото нормой? так же будешь делать?
Папуля
Цитата(Человек_32 @ 23rd Nov 12 - 22:36) *
хорошие родители?

мне кажется все счастливы
Yurs
А почему бы и нет ... Ничего криминального не вижу ) парнишке скорее всего доставляет удовольствие повисеть вниз головой.. я например любил ...
ежели нет, ясен пень тогда не нужно.
Killer
Человек_32,
-А зачем Вы держите ребёнка вниз головой?
-А чтоб все видели, как я могу!
Yurs
Человек_32
предлагаю вашему вниманию - ребёнок-стол! практично! со временем на него будет помещаться всё больше напитков!
правильное ли воспитание? конечно, да - пусть с детства знает своё предназначение. не то что эти бесцельно шатающиеся по дворам подростки.


Snow
Такая ирония.. укутывать ребенка по теплее и при этом делать такой ужас.
SpinFire
невероятный [я не умею нормально выражаться]ос
DISASTER
хм, даже трудно представить, что кто-то там мог сделать...не похоже на правду
Snow
DISASTER, да, есть такое чувство. я понимаю у одного/двух проблема с головой, но там вроде много людей.
Человек_32
просто это клуб феминисток, которые могут жить без мужиков.
DISASTER
я последнее время думала, что хочу сына...не потому что у меня 2 племянника, а просто они такие интересные) но тут я посмотрела на одну девочку 3 лет, подумала, что девочки тоже ничего)


появилась вот такая мысль
женщина может отставаться женщиной почти в любой ситуации, она может как угодно одеваться, работать кем и где хочет, отдыхать как хочет, с кем угодно спать и любить абсолютно кого угодно - и при этом может без труда оставаться настоящей женщиной, вне зависимости от вышеперечисленного
а вот вырастить настоящего мужчину...который, перескочив по возрасту статус парня, не станет просто представителем м.пола, вот это задачка
Alandal
DISASTER, отдаёшь в секцию культуризма и вопрос с "как угодно одеваться" отпадает: в рубашке, майке, футболке или даже тельняшке да даже без них будет выглядеть достойным представительным предствителем)))
DISASTER
Alandal, любовь к спорту - да, а вбагрить в секцию? а вдруг это не его, вдруг пианист растет?
Snow
Цитата(DISASTER @ 29th Apr 15 - 22:02) *
Alandal, любовь к спорту - да, а вбагрить в секцию? а вдруг это не его, вдруг пианист растет?


Если пианист, не значит что не спортсмен. Знаю такие примеры в жизни.
AbbeyDawn
Оно ж понятно будет, кто растет, со временем.
Alandal
Цитата(Snow @ 2nd May 15 - 08:41) *
Если пианист, не значит что не спортсмен. Знаю такие примеры в жизни.

та вся страна знает такой пример: и спортсмен и пианист и хоккеист .. угадайте кто, конечно Путин laugh.gif
Alandal
Человек_32
ваши мысли по этому поводу?



Asmoday
Судя по цвету, ванна графини Батори.
Yurs
норм че ... пускай привыкает к цвету воды большинства наших прудов
Человек_32
позиция мужчин понятна.
Killer
Надо бы было что-то мягкое между кругом и шеей проложить, мало ли.
Папуля
(Человек_32 @ 14th May 15 - 12:44) *
ваши мысли по этому поводу?




ужос чо
AbbeyDawn
с детства к коле приучают
Папуля
дети есть?
AbbeyDawn
где-то есть
Папуля
Цитата(AbbeyDawn @ 17th Nov 15 - 19:36) *
где-то есть

у тебя нет?
AbbeyDawn
Папуля, слава не совсем богу, нет пока
Папуля
как бе странно тогда, что вы все обсуждаеате то что не имеете.
в 23 года уже не Слава Богу
AbbeyDawn
слава кому?

обсуждают только то, что имеют? ты нисколько не изменился. такой же туп.. своеобразный)
Папуля
ты тоже не поумнела
farl08
Сестра воспитывается на анимэ.... меня это пугает немного blink.gif
AbbeyDawn
Папуля, возможно. но у меня-то еще все впереди, это тебе там под сорокет уже)
Папуля
Цитата(AbbeyDawn @ 22nd Dec 15 - 14:02) *
Папуля, возможно. но у меня-то еще все впереди, это тебе там под сорокет уже)

33 мне
и не надо обольщаться насчет себя
Человек_32
воспитание вожака

Папуля
Цитата(Человек_32 @ 20th Jun 16 - 16:36) *
воспитание вожака

ужос нах
AmyJeen
Самое главное - справиться со своими тараканами и проблемами прежде, чем приступать к воспитанию других человеков.
Asmoday
Скучно у вас тут, давайте вброс штоле сделаю.




SpinFire
этопять, что еще сказать laugh.gif
AbbeyDawn
Мне даже свои-то не нужны, что говорить о чужих. Вообще, это надо либо отчаяться кого-то найти, либо очень сильно любить человека, чтобы принять и воспитывать его ребенка.
Не согласна, что чужих детей не бывает mellow.gif
Маришка!
Племянница очень разбалованная и увлекается ловлей покемонов. Мне кажется современное поколение детей очень тяжело воспитывать в таком изобилии гаджетов, они как-будто зомбируются чтоли, и путают понятия виртуальности и реальности.
robocop
Проблема в том, что женщины не всегда хотят принимать мужчину с ребенком, потому что все тяготы воспитания и обслуживания чужого ребенка лягут на ее плечи, в то время как женщины не всегда требуют какого -либо участия отчима в жизни ребенка.
Alandal
robocop, забота о детях - одна из основных функций женщины, ибо женщина должна быть матерью, без этого она и на женщину не тянет, разве не так?
robocop
Цитата(Alandal @ 2nd Nov 17 - 13:51) *
robocop, забота о детях - одна из основных функций женщины, ибо женщина должна быть матерью, без этого она и на женщину не тянет, разве не так?


Женщина остается женщиной и без детей, уже по факту своего рождения с соответствующими половыми признаками. Не всем женщинам и мужчинам дано быть родителями. Но от этого они не перестанут быть женщиной и мужчиной.
Если вы не живете в первобытном обществе, то забота о ребенке лежит прежде всего на его обоих родных родителях - маме и папе. Если же родители в разводе и муж проявил желание о проживании ребенка с ним и его новой семьей, то он должен его взять с условием, что дите будет уважать и слушаться папину новую жену ( ну или просто с уважением относится и помогать по дому, или сам себя обслуживать, в зависимости от возраста ребенка ). А не отмахиваться словами " Ты мне не мать" на просьбу о помощи по быту или замечании по поведению Поверьте, детей, которые нормально себя ведут, нормально относятся ко всем членам семьи и ведут себя в новом доме также как и вели бы у себя дома с родителями, таких без проблем берут к себе. Но если же ребенок по хамски и по-потребительски ведет себя по отношении у мачехе, а родной отец не желает ставить на место своего ребенка, то таких, естественно, шлют лесом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.