Раз уж пошла такая тема, чтобы не флудить в соседней теме и раз уж меня сегодня попёрло на создание тем - то вот, высказывайтесь, аргументируйте  
  
 
 
 
  А где  элис? это мой любимый клип эры Goodbye Lullaby
 
 
 
  I Have A Dream
  2nd Mar 12 - 16:21
  
 
  Ой, можно выбрать всё 
 что я и сделаю, ведь я не умею выбирать лучшееНу а так, What The Hell и Smile, что лучше, не знаю %)
точно, Alice еще
 
 
 
 
 
  Rock, эм, я что-то даже не подумал  

 он для меня почему-то всегда был чем-то отдельным, но, думаю, кто-то из модераторов сможет подредактировать мой опрос )
 
 
 
 
  krakker
  2nd Mar 12 - 16:33
  
 
  Элис же аж за год до альбома вышел.
А так Smile,однозначно.
 
 
 
 
  Alice и Smile. самое норм
 
 
 
 
  Вообщем, не знаю, сам уже редактировать ничего не могу, а если модераторы добавят Элис, лично я буду не против ) В крайнем случае те, кто его не относит к эре GL, могут за него не голосовать вообще  

 К тому же, можно выбрать и сразу несколько клипов )
 
 
 
 
 
  Элис рулит ,остальные фу 
  
 
 
 
  Цитата(Rock @ 2nd Mar 12 - 16:42) 

Элис рулит ,остальные фу 

Сам ты фу  
  
 
 
  Timing32
  2nd Mar 12 - 16:50
  
 
  Smile
 
 
 
 
  А мне все нравятся, даже выбрать не могу  
  
 
 
 
  а я за Wish You Were Here пока )
 
 
 
  Валькирия
  2nd Mar 12 - 16:59
  
 
  была бы Алиса, проголосовала бы за неё, а так What The Hell, многим не нравится, а я тащусь)))
 
 
 
 
  я бы тоже за Алису скорее проголосовал. Хороший и нормальный образ Аврил, хорошая песня, сюжет и всё.
 
 
 
  Black Star*
  2nd Mar 12 - 18:35
  
 
   Хотелось бы высказаться на счет клипов. Хватит молчать уже.
 What The Hell  - Реклама. Смысла в нем лишь малая доля, лишь капля в море. Был бы этот клип хорош, если бы мы могли смотря его чувствовать как нам весело, какое-то "аврилкино хулиганство" ощущать. Но каждый раз ощущается лишь стыд за бесконечную рекламу, и бросает в холод. Я даже оценить его не могу. 3.
Smile  - веселый, зажигательный клип. Но смысл. Песня об одном, клип о другом. Но все же, в нем есть смысловое зерно, сюжет, все же я думаю это луший клип из тех, что сняла Аврил за эру ГЛ. Моя оценка 5.
Wish You Were Here - Люблю эту песню. Очень грустно становится. Напоминает мне как уехала моя лучшая подруга навсегда в другой город. Прошло уже полтора года. Мне все еще не хватает ее, и клип мне напоминает подругу. Однако клип беден. Там только Аврил и Аврил. Видно, что старались снять что то интересное, красивое. Но все же мы понимаем, что это не то. Моя оценка 4.
Goodbye - Было трудно сначала понять смысл. Смущали сцены где она в белье. Эмоций было мало. В конце она снимает парик. И показывает себя не гламурной женщиной, а себя, такую как сейчас. Может быть можно было снять лучше. Да, можно было. Но исходя из песни, которую я безмерно люблю, я все же не буду строго судить этот клип. Моя оценка 4.
 Клипа Alice нет в вариантах, где можно выбрать. Однако я думаю, что это лучший клип.
 - Не ругайте меня, не баньте. Я высказала свое мнение не чтобы наговорить гадостей про Аврил, или показать недовольство, не чтобы устроить споров. Я высказала свое искреннее мнение. Я говорила всегда, как выходил новый клип: "Это просто супер!!!  
 ", но теперь стоит обдуманно высказывать мнение. И я, высказав его вам, надеюсь, что вы поймете меня.
  
 
 
 
  Да,никто тебя не будет банить)) 
админы тут няши:D
 
 
 
  Black Star*
  2nd Mar 12 - 18:41
  
 
  Цитата(Rock @ 2nd Mar 12 - 21:39) 

Да,никто тебя не будет банить)) 
админы тут няши:D
Это я знаю) Да вот в теме про сам клип Гудбай написано что кто будет против него, того сразу банить. Вот я и сказала "не баньте.")
 
 
 
 
 
  Black Star*, и не пиши цветным шрифтом
 
 
 
 
  прголосовал за WYWH но была бы Alice проголосовал бы за неё
 
 
 
  Валькирия
  2nd Mar 12 - 20:12
  
 
  Black Star*, насчёт WTH, да там много рекламы, но она почти вся относится к Аврил (духи, одежда...), это часть её, поэтому не вижу в этом ничего особенно плохого, меня она не смущает) я вижу весёлый, зажигательный клип, с необычным сюжетом и симпатичной Аврил. мне, например очень нравится момент, когда Ав выступает на сцене, и вообще быстрая смена действий позволяет почувствовать необыкновенный отрыв и горящую Эв. это моё мнение, я это действительно чувствую. мне сразу понравился этот клип, а вот Гудбай наоборот оттолкнул черезмерной обнажённостью, хотя сейчас начинает нравиться, но дело в том, что это всё всё равно не производит такого впечатления как Sk8er boi, I'm with you, My Happy Ending и др. клипы тех времён, тогда она ни за что не согласилась бы снятся в таком клипе, как Гудбай... но очень порадовал момент когда Аврил снимает парик, показывает настоящую себя и плачет, очень трогательно, да и свои волосы ей на много больше идут)))  
  
 
 
  JohnnyCage
  2nd Mar 12 - 21:07
  
 
  Цитата(Snow @ 2nd Mar 12 - 17:21) 

я бы тоже за Алису скорее проголосовал. Хороший и нормальный образ Аврил, хорошая песня, сюжет и всё.
А для меня Алиса совершенно особенное значение имеет - увидев этот клип, я убедился, что за десять лет талант Аврил не кончился (до этого моё представление об Аврил ограничивалось Скейтер-боем), в результате чего после его просмотра я стал убеждённым фанатом.
На фоне Алисы остальные клипы к сожалению выглядят уныло.
Проголосовал за Smile - самый лучший имидж, имхо.
What the hell тоже неплох (реклама торговой марки Abbey Dawn порадовала).
Wish you were here мне не очень нравится (за исключением горящего цветка).
Goodbye - понравился только конец (я уже было испугался и расстроился, что это теперь новая причёска, а оказалось - парик)
 
 
 
 
 
  Alice и Smile. Остальные вдалеке.
 
 
 
  Army of aliens
  3rd Mar 12 - 08:31
  
 
  ALice, Smile ну и WYWH
 
 
 
 
  Если оценивать только клип выберу Алису, на втором месте WYWH
 
 
 
  SandyShort
  3rd Mar 12 - 12:01
  
 
  Вообще из клипов этой эры мне не нравится только Smile из-за своей яркости и некоторой крейзанутости. Проголосовала за What The Hell, потому что это самый сюжетистый клип. В Alice и Wish You Were Here сюжет отсутствует, а в Goodbye очень расплывчатый и несколько непонятный. Поэтому я за WTH!
 
 
 
  SpinFire
  3rd Mar 12 - 12:07
  
 
  WYWH однозначно
 
 
 
  albinapeach
  3rd Mar 12 - 12:10
  
 
  Голосую за goodbye
 
 
 
  Ivan205Phil
  3rd Mar 12 - 12:39
  
 
  Алиса, самый лучший клип из всего списочка.
 
 
 
  Alien4
  3rd Mar 12 - 12:44
  
 
  Однозначно Smile
 
 
 
  krakker
  3rd Mar 12 - 12:54
  
 
  Раз можно переголосовать,тогда Alice и Smile.
 
 
 
  Avril diva
  3rd Mar 12 - 14:30
  
 
  Цитата(Ivan205 @ 3rd Mar 12 - 12:39) 

Алиса, самый лучший клип из всего списочка.
согласна
 
 
 
 
  SandyShort
  4th Mar 12 - 11:44
  
 
  Ого, как много людей проголосовали за Alice... Мне казалось, что большинству эта песня не нравится (я в это число не вхожу).
 
 
 
  bublet
  4th Mar 12 - 12:27
  
 
  Алиса.
 
 
 
  Harley Quinn
  4th Mar 12 - 12:36
  
 
  определённо Alice.
на втором месте либо Smile, либо Goodbye, не могу между ними выбрать.
 
 
 
 
  У меня Alice и Goodbay примерно на одном уровне. Но голосовала за второй. 
 
 
 
  Timing32
  4th Mar 12 - 15:27
  
 
  В Smile нравится, что когда Эв проходит мимо людей, они начинают улыбаться. Клип несёт в себе частицу добра.
 
 
 
  krakker
  4th Mar 12 - 18:42
  
 
  Цитата(SandyShort @ 4th Mar 12 - 11:44) 

Ого, как много людей проголосовали за Alice... Мне казалось, что большинству эта песня не нравится (я в это число не вхожу).
Здесь клип выбирают,а он бесспорно шикарен.
 
 
 
 
  Dariya
  5th Mar 12 - 15:31
  
 
  Alice,однозначно самый лучший клип 
  
 
 
 
  Цитата(resistance @ 4th Mar 12 - 17:27) 

В Smile нравится, что когда Эв проходит мимо людей, они начинают улыбаться. Клип несёт в себе частицу добра.
Клип добрый, но перевод не очень.
 
 
 
 
  Timing32
  5th Mar 12 - 16:33
  
 
  Цитата(RIM @ 5th Mar 12 - 19:19) 

Клип добрый, но перевод не очень.
Я перевод не читал, но клип просмотрел и он произвёл на меня впечатление. Именно этим.
 
 
 
 
  I Love You AVRIL!!!
  6th Mar 12 - 18:45
  
 
  Wish You Were Here, Smile, What The Hell, рулят)))
 
 
 
  Killer
  8th Mar 12 - 11:52
  
 
  Проголосовал за Smile. МСМ, клип, наиболее отражающий смысл песни.
 
 
 
  Avril-ka
  10th Mar 12 - 00:12
  
 
  Smile и What the hell на мой взгляд.
 
 
 
  # Wild Rose`
  18th Mar 12 - 03:44
  
 
  Alice . однозначно Alice. клип качественный, интересный и в тему.  Goodbay  тож хороший, чуствительный.
 
 
 
  Sonya
  12th Apr 12 - 21:23
  
 
  Wish you were here.
 
 
   
  Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, 
нажмите сюда.