Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клип "Hello Kitty"
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2
Roo


Скачать:
[720p] | [HD Рип]
Alexandr Kondrin
Цитата(Roo @ 22nd Apr 14 - 14:33) *

Японцам понравится, меня убило....... До слёз скучаю по нормальной Аврил...... Я даже уже с четвертым альбомом смерился, а тут такое:(sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
Gwaihir
Только для японской аудитории,для остального мира GYWYL

Не понравился ! russian_roulette.gif
Alexandr Kondrin
Цитата(McFly @ 22nd Apr 14 - 16:59) *
Только для японской аудитории,для остального мира GYWYL

Не понравился ! russian_roulette.gif

Надеюсь он не разочарует...
marqua
чисто в азиатском стиле. но на дабстевоской части могли бы хоть какой-нибудь танец сделать, а не поход в суши и подобную фигню. бабенки сзади умирают прямо
Ms. Baquet
Смешанные чувства
Asmoday
Нет.
I Have A Dream
В очках она получилась вполне кавайной awe.png
HailieJade
на такую песню вполне нормально, тянет. правда от розового цвета уже bad.gif
Snow
меня раздражает вот эта двуличность, для японии - одна стилистика, для остального мира - совсем другое. это уже не творчество, а тупое выжирание денег. ничего ее не спасет, клип даже смотреть не буду.
M@xim
Хрень. Девушки-японки двигаются как сонные мухи, танцев нет, ничего того, что должно быть под такую музыку, нет.
Единственный плюс - Аврил, конечно, хороша в этих очках )
Gwaihir
Цитата
меня раздражает вот эта двуличность, для японии - одна стилистика, для остального мира - совсем другое. это уже не творчество, а тупое выжирание денег. ничего ее не спасет, клип даже смотреть не буду.

ибо Япония особый рынок,там она больше собирает последнее время
В Японии этот клип не пропадёт
Snow
McFly, ну и что? в 2004 году ее песни тоже в Японии не пропадали. это о многом говорит.

Цитата(McFly @ 22nd Apr 14 - 21:48) *
В Японии этот клип не пропадёт


и это еще раз подтверждает мое мнение.
Gwaihir
Цитата
и это еще раз подтверждает мое мнение


это насчет "ничего ее не спасет"

Любит она Японию,вот и делает всякие сюрпризы)
AbbeyDawn
Цитата(Snow @ 22nd Apr 14 - 20:20) *
меня раздражает вот эта двуличность, для японии - одна стилистика, для остального мира - совсем другое. это уже не творчество, а тупое выжирание денег. ничего ее не спасет, клип даже смотреть не буду.

+1
тоже не планирую смотреть. но еще и из-за песни. не хочу это еще раз улышать
Snow
AbbeyDawn, а я посмотрел. простите конечно кого задену, но это как нужно опустится что бы человеку с таким именем выдать такое дешевое видео, которое ниже уровня начинающих поп-певичек.
Как тут говорили какое-то время, лучше бы во время остановится. чем потом позориться.
Gwaihir
я посмотрел,но никак не запомнился )
VankiP
Ужас какой-то. Что песня что видео. Зачем все эти "эксперементы". Зачем она лезет в другие жанры. Писала бы поп рок, и было бы гуд. Параша какая-то ей богу.
Skipper
Что песня, что клип, одна дребедень.
Ричард Бахман
Безвкусица. И, что отличает несколько последних клипов Аврил, даже съемки какие-то халтурные, словно ни разу даже не репетировали, а записывали все с первого дубля, и уж что получится. Надеюсь, все же скоро перебесится и вернется к своему привычному формату) Куда только Чед смотрит)) Уж лучше бы еще один дуэт с ним.
Gwaihir
Цитата(Ричард Бахман @ 22nd Apr 14 - 21:47) *
даже съемки какие-то халтурные, словно ни разу даже не репетировали, а записывали все с первого дубля, и уж что получится.

Asmoday
Похоже на стёб над джей-попом.
krakker
Боюсь смотреть, дислайков больше чем лайков((
Timing32
классный клип )
Gwaihir
Billboard раскритиковал видео

внизу заголовок
" Почему, Аврил, почему? "

http://www.billboard.com/articles/columns/...rassment-in-any
Annette
Да неужели хоть кто-то сказал ей, во что она превратилась! Я редко бываю на форуме, но всегда читаю новости. И после выхода TBDT я всё жду и надеюсь, что авриловское "делаю то, что хочу" наконец превратиться во что-то более-менее сносное. Я понимаю, что она просто живет, радуется жизни, не обращает ни на кого внимания и веселится. Конечно, такая позиция бывает полезна, но Аврил, мне кажется, с пребыванием в таком состоянии уже переборщила. Я всегда относилась к ней хорошо. Но сегодня я рада, что есть критика от известного Billboard, что на youtube ей ставят dislike, хоть видео и не на офф канале и она может никогда и не увидеть. Наверняка она не смотрит про себя ничего в сети по той причине, что я описала выше. Аврил, мне кажется, тебе пора начать беспокоиться, как ты выглядишь. Можно экспериментировать, а можно заниматься пустой и безвкусной отсебятиной. Грустно.
Snow
Annette, хорошо сказано girlfriend.gif
Yurs
даешь Zettai Ryouiki ага ...

клип подойдет для показа в психоневрологических клиниках в отделениях для умственно-отсталых.
xD007
Хавно
xD007
Цитата(McFly @ 23rd Apr 14 - 14:31) *
Billboard раскритиковал видео


 Развернуть/Свернуть

Billboard

Видео Аврил Лавин «Hello Kitty» - позор на любом языке.

Почему, Аврил, почему?

«Hello Kitty» - самая слабая песня с пятого альбома Аврил Лавин, от которой у вас практически пойдёт кровь из ушей, и по сравнению с которой сумасшедшая одержимость Гвен Стефани Японией кажется просто цветочками. Но во многих аспектах, клип на эту песню, выползший на YouTube во вторник 22 апреля и быстро снятый оттуда, оказался ещё большим провалом, чем сама песня. Перейдите по ссылке на официальный сайт Лавин, чтобы посмотреть это потрясающе ужасное видео.
Большую часть видео канадская поп-принцесса марширует повсюду с четырьмя идентичными, пугающе безэмоциональными азиатками позади себя, исполняя настолько посредственные танцевальные движения, что немеет мозг. Всё это происходит в таких локациях, как спальня, магазин сладостей и улица. Когда она не командует своим непонятным войском, Лавин неуклюже играет на гитаре, носит очки, ест суши, машет ручкой фанатам, делают одну-единственную фотографию и…на этом, пожалуй, всё. Волосы в стиле Skrillex с розовыми прядями дают певице несколько очков, но они тут же испаряются, стоит нам увидеть это бесстыдное кривляние перед камерой.
Но подождите, как может видео на песню «Hello Kitty» быть ещё более отвратительным, чем песня, в которой присутствуют настолько ужасные дабстеп-вставочки, что Киану Ривз, похоже, сражался с ними в фильме «Константин»? Вообще-то, клипы с непризнанного миром нового альбома Лавин, вышедшие до этого, были очень клёвыми. Видео на «Here’s To Never Growing Up» было забавным кивком в сторону Лавиновских скейтер-боевских начал, а набитый приглашёнными звёздами клип «Rock n Roll» позволил певице сразиться с нечистью из комиксов с воображаемым смаком (и с Билли Зейном). Даже видео на дурацкий дуэт с Чадом Крюгером «Let Me Go» получилось удачно драматичным и хорошо спродюсерованным. Первые три видео с «Avril Lavigne» очень различны, но чувствуется, что певица попыталась достичь необходимого эффекта с каждым клипом, будь то ностальгия, одобрительные смешки или звук разбивающихся канадских сердец.
Видео «Hello Kitty» не пытается достичь ничего. Всю лень мы можем увидеть в первой 21 секунде видео, в течение которой Лавин держит стопку плюшевых пирожных, трясёт бёдрами, двигает плечами, а потом, под строчку «Someone chuck a cupcake at me»…бросает игрушечные пирожные в камеру, а движения её губ совершенно не совпадают с музыкальным рядом. Круто!
Остаётся надеяться, что Лавин выпустит ещё одно видео с «Avril Lavigne», прежде, чем закончится эра этого альбома, потому что эта недооценённая пластинка не может умереть вместе с болезненным хныком этого видео «Hello Kitty». Может, она снимет клип на дуэт с Мэрилином Мэнсоном «Bad Girl», он ведь не получится хуже, чем этот, правда ведь? Правда?

Gwaihir
Аврил обвинили в расизме biggrin.gif

ответ Аврил в твиттере
Gwaihir
на vevo загрузили
SandyShort
Да уж, клип очень сильно разочаровал... На такую песню я ждала больше драйва, больше танцев, чем получилось... кроме того, это явно не уровень Аврил. Если не знать, кто это делает, клип может понравится каким-нибудь любителям попсы, но по сравнению с другими клипами именно Аврил этот - один из худших. Единственное, что понравилось - выглядит она неплохо. А так... Остается надеяться, что это был только эксперимент и, поняв неудачу такого опыта, Аврил больше его не повторит.
Yurs
Оптимистичные ожидания )
SpinFire
аврил красотка, клип - г..но ))
мне нравятся эти дабстеповские вставочки лично )
Ms. Baquet
Думаю,что Аврил пора заканчивать музыкальную карьеру,ибо ничего ,что она сейчас делает не поднимет её на прежний уровень,а наоборот ещё ниже опустит. Лучше бы побольше времени уделяла Чаду,чем Японии, может быть и забеременела.
Это не идёт,когда 30-летняя девушка кривляется у камеры,как 12-летний ребёнок.
Gwaihir
выйдет сингл "Give You What You Like" вновь увидим серьёзную Эв
Snow
кому только она уже нужна
I Have A Dream
мне! %D
SandyShort
и мне) из-за одного неудачного клипа я не собираюсь переставать ее слушать
Gwaihir
и я того же мнения )
13JlaguMuP
+1
Timing32
+2
AmyJeen
Хорошо, наверное, что я даже не понимаю, о чём идёт речь. Я так и не прослушала новый альбом и тем более не посмотрела ни одного клипа.
И пусть так всё и останется.
Alien4
Клип бестолковый
M@xim
Цитата(Hellbender @ 25th Apr 14 - 16:21) *
+2

+3
Alandal
Может она восхищена Японией, а стиль как раз для этой страны happy.gif
KoHHoP
Да уж приплыли называется((( RNR,фотки с Майли,Кити=понятно к чему все это шло.Честно удивился,что поднялся такой гул,но мне не чуть не жалко Аврил,полностью заслужила.Правда мне кажется,что ей все равно на это)))она добилась чего хотела)по другому,я не вижу смысла зачем надо было так позориться с этим клипом.В ютубе правильно сказали,если раньше Аврил была против системы и тд, то сейчас это смахивает на то,что делает Майли т.е. неискренне,фальшивость,все только ради бабла и славы.Но в отличии от Аврил,Майли может себе это позволить. Еще и удалили первое видео с клипом,где народ раскритиковал ее и заминусовал,не стыдно было это делать,нет?)))Выложили на Vevo,где на 100% уверен подсуетились avrilbandaids и тупо накрутили ей счетчик лайков и под каждым комментом критики,начинают либо агриться,либо пишут все зашибись. Это просто Фуууууу до чего скатилась Аврил,мне реально стыдно за нее. Старая Аврил уже больше некогда не вернется,а эта Аврил х3 кто такая.Не зря говорят,что деньги и слава меняют человека :_(
Каюсь,что раньше так усердно критиковал GL)Хоть и не сильно нравится он мне,но у этого альбома есть хоть общая тема и понятен мотив написания)Да и в эпоху GL,Аврил была живая,радовалась,улыбалась,скакала по сцене,а что мы видим сейчас?Зачем парится с песнями,зачем особо двигаться на сцене и так прокатит))Пусть лучше пишет в стиле GL, хоть не так стыдно)

Alandal
KoHHoP, та не расстраивайся ты так, жизнь на этом не кончается)

ps: а вообще же была тема после выхода второго альбома, что она с подругой поссорилась, а эта подруга активно участвовала в творчестве.
Gwaihir
То что делает Майли Аврил не делает )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.