Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой Город!
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
I am
Каждый из нас живёт в определёном городе. И я уверена что каждый из нас любит свой город. И возможно в вашем городе есть оддельные места которыми вы гордитесь и хотели бы расказать другим людям из другого города. Мне например интересно будет послушать.
Я например живу в Новой Каховке. И очень люблю свой город. Хоть он небольшой. От меня за 6 км. Проходят каждую весну Таврийские Игры. Ето международный фестиваль.
Может кто то слышал.
А в каком живёте вы и что в нём есть интересного????????
I am
Ето город так называеться или я чёто непоняла?
Yurs
Москва .... метро, макдоналдс, мусора ......... Москва ....
Daymon
Саратов - не город, а говно.
Edneth
Новосибирск - отличная инфраструктура, мозг Академгородка, приличные ночные тусовки, и конечно же прекрасная природа пригорода. Больше ничё не надо!
Колян
Великий Новгород, самый древний нах...)
Толпы иностранцев в кремле, пямятники архитектуры, город можно на велосипеде обьездить вдоль и поперек)
Дураки, дороги, вонище с Дирола.
I am
Фууууууууууу Америка ето гамно. Вдействительности ето совершено другой город как показуют в фильмах. И все люди там переляканые. и злые. Приежайте к нам на Украину. У нас тут етих долбаных иностранцов-туристов завались после "Оранжевой революцыи"
Deepwerk
Цитата
поскорей бы вырасти и уехать в Америку
Будет в жизни возможность - и я свалю.

Цитата
Фууууууууууу Америка ето гамно.

Как Авриль слушать так не гавно?(Она вродеж там живёт.)

unsure.gif Ростов-на-Дону - самый крутой город.
censor
.
I am
1. Дом культуры зимой. smile3.gif



2.Перекрёсток возле хлебного магазина. smile3.gif



3.Алея возле кинотеатра. smile3.gif



4.Река Днепро



Правда красиво.
I am
Нет недумаю. У нас весело. Если конечно ты пьёшь и прожил тут хотя бы года 3 . впринцыпе и ето необязательно. Нет я неговорю что у нас тут само лутше. просто люблю свой город. Я тут родилась и выросла и даже если он грязный или неперспективный всёравно он мой.
Я патриот. Но конечно через время прийдёться ужать учиться и работать. в большом говоде. Так всегда
ZGenaK
Уфа!!!...столица Башкирии стрех сторон омывается реками - Белой(Агидель), Уфимкой(Уфой) + Дема, так что куда не пойди везде есть где искупаться, а вообще природа у нас отличная...
I am
А Башкирия ето Россия?????????? Или ето что то оддельное???
censor
.
I am
Всмысле??? "Что-то"
JeNchik
Я в Алматы живу. Самые красивые места в горах (на Чимбулаке например), ещё в Боровом не фигово.
Вообщем люблю я свой город. Самое главное, что у меня здесь друзья хорошие!
censor
.
Dominique
уверена, никто из вас на Сахалине не был) нас тут обдувает со всех сторон...://
smoky
ну а я из скромного города ГЕРОЙ - БЛАГОВЕЩЕНСКА...
Находящийся на Дальнем Востоке, на границе с Китаем...
Достопримечательностей у нас нет, кроме площади, на которой валяеться камень типа какой то крутой камень...
И все... А так у нас самая главная достопримечательность-это Китайцы... Которых можно мочкануть где-нить...
А так у нас в городе весело... особенно когда ты трезвый, а все вокруг пьяные... Еще бывает прикольно, когда тебе делать нечего... так как у нас в городе делать нечего... У большинства уже сьехала крыша... Жил бы сейчас где-нить в Москве... а то и в Канаде... И не гнал бы вообще... даже если бы там в деревне какой-нить жил...
filka
Я живу в Иркутске - шумная, веселая, немного криминальная деревня. Все друг друга знают - население всего 600 тыс. В семидесяти км великое озеро - Байкал. Город стоит на двух реках - Ангаре и Иркуте (отсюда название). Не сказать, что очень люблю свой город, но в обиду никогда не даю...))
froZen_boy
"Все друг друга знают - население всего 600 тыс."

С областями и пригородами, или сам город? По-моему многовато, что бы все друг друга знали smile3.gif
filka
Это только в городе. А насчет "все друг друга знают", то это потому что есть ведь всякие серые личности и старшее поколение...
I am
Моему городу всего 55 лет.
McFly
Цитата(I am @ 2nd Aug 05 - 04:49)
Моему городу всего 55 лет.
*

who cares?
Цитата
  уверена, никто из вас на Сахалине не был) нас тут обдувает со всех сторон...://

да, я не была, и не буду, раз там обдувает laugh.gif
Yurs
бывал проездом )
SpinFire
Цитата(McFly @ 27th Jul 05 - 15:46)
я живу в кофеварке, что тут может быть интересного...
*


ну а я живу в мире Эврил tongue.gif
(s1c)
Сначала жил в Liberty City. Потом переехал в Vice City. Теперь живу в Los Santos, San-Fierro и Las-Venturas.
И жизнь хороша:)
Evan_fan_Avril
А кто-нибудь знает г. Нарткала? Я там и живу. Такой маленький городок, вокруг окруженный селами. По городу во всю ходят коровы, нет мест где оторваться по полной, кроме как 2 инет кафе и несколько приличных кафешек. Всюду происходят стычки, городок похож как в фильме "8 Миля (Eminem)".
KatriNchik
а я в Крыму живу а именно в столице крыма г.Симферополь tongue.gif
d-a-n
Крым = круто
KatriNchik
да, но жарко чето сильно уж!
а зимой снега почти нет...я на новый год в кросах ходила , снега вобще небыло!
AirL
http://www.eleanorclub.com/photo/data/512/...m/2P5090011.JPG
Vot sleva hotel "Holiday Inn" - ya tam rabotau.
Yurs
Вот такой вот у нас транспорт smile3.gif
censor
.
SpinFire
не вкатил
Daymon
Цитата(SpinFire @ 20th Aug 05 - 00:18)
не вкатил
*

Типа, зайцам тут не место)
ShoorooP
Цитата(Yurs @ 19th Aug 05 - 18:35)
Вот такой вот у нас транспорт  smile3.gif
*

А еще у нас трамваи такие же...
JohnFreeman
Цитата(AirL @ 18th Aug 05 - 04:59)
http://www.eleanorclub.com/photo/data/512/...m/2P5090011.JPG
Vot sleva hotel "Holiday Inn" - ya tam rabotau.
*

красиво
похоже на американский пригород
SpinFire
это нарн он и есть
JohnFreeman
а, ну да, собсссно...
что-то я надпись на дороге LANE сразу не разглядел
Dominique
завтра в Южно-Сахалинске день города! yahoo...будем слушать японские рок-напевы...
AlexVG_ST
Цитата(Yurs @ 27th Jul 05 - 17:57)
Москва .... метро, макдоналдс, мусора ......... Москва ....
*

да плюс к этому постоянные пробки, давка в метро, задымленность от пожаров...
а так вроде клево...
ты кстати рядом со мной живешь.. почти...
Yurs
а ты где ?
Sun
Ну я живу в городе Златоусте Челябинской области. Население моего города составляет 200 тыс. человек (вообщем деревня smile3.gif) Так как город промышленный очень много различных заводов: Маталлургический, машиностроительный и т.п. Много всяких фабрик, комбинатов.
Славится наш город гравюрой на стали. А так же особым алюминием, который гнётся. Придумал его Аносов, и в честь ему поставлен памятник на главной пощади, которая называется «площадь третьему инторнационаллу» (надеюсь я правильно написала). Так же наш город славится тем что в годы второй мировой обеспечивали танками, пушками и т.п. smile3.gif
Рядом с городом находится гора «Таганай»,верней горный хребет так как он состоит из нескольких гор, верней национальный парк «Таганай». Очень красиво, когда поднимешься на верх. Особенно каменная речка. Это глыды камней, выстроившиеся в некую полосу, и из далека напоминает реку. Так и назвали каменная речка. Там воды нет))) Были фото, как и в близи так и с горы. Если найду, выложу, кому интересно smile3.gif Вот, вообщем про Таганай очень долго можно рассказывать. Можно неделями бродить по нему. Короче. Очень и очень красиво. Рекомендую))
Ещё наш город славят такие имена как Карпов, Ишмуратова, команда «Уралочка».
Очень много красивых мест, как и зимой так и летом. Заберёшься на гору, и перед тобой открывается весь город. Очень и очень красиво.
Про памятники не стала рассказывать, т.к. в каждом городе их очень и очень много smile3.gif
Вот… в таком я городе живу…
В принципе и всё….
p.s. на ошибки не проверяла… лень…
Yurs
да, у вас там оружейный завод есть прикольный )
-----

Москва .. метро, макдональдс, мусора .. Москва.
Vened
А это красавец Ярославль! Шинно-резинная столица России. Ярославские мужики настолько суровы, что завязывают галстук мертвой петлей. Ярославль - самый спортивный город России, ведь именно здесь боролся за выживание в премьер-лиге ярославский "Шинник" - и проиграл. Зато в первом дивизионе ярославцы уверенно идут на лидирующих позициях. Денег в Ярославле настолько ...мало, что говорят, даже у губернатора отключают сотовый за неуплату.
Ярославль - хороший красивый город, с древней архитектурой, Кремлем, который обрамляет стрелку - место впадения Которосли в Волгу. Самый известный памятник - Ярославу Мудрому, прозванный в народе "мужик с тортом". А вот у другого памятника - Федору Волкову - регулярно проходят сборища геев. Ярославль - колыбель русского театра, ведь именно здесь начинал свою деятельность отец русского театра Федор Волков.
В Ярославле развитая хоккейная инфраструктура. Помимо современного центра Арены-2000, где проводит матчи "Локомотив" и выступают звезды эстрады мирового масштаба (Смоки), в городе есть еще несколько хоккейных стадионов, и строится еще одна арена за Волгой, где будут заниматься молодые хоккеисты.
Если вы посетите Ярославль, не пожалеете об этом. Приезжайте, всех жду с радостью wink.gif
Yurs
Я был ... правда проездом )
Sayara
у лучше вы к нам....
Delin
Живу в Кирове. Небольшой город, 500тыс. человек, располон на левом берегу реки Вятки. Старое название города Вятка, собственно именно под этим названием мой город лучше узнают в России. Никаких особых достопримечательностей вроде и нет. Разве что давным-давно город славился дымковсими игрушками - обычные глиняные фигурки. Я даже не знаю, делают ли их сейчас smile3.gif Спорт у нас пока не в почете: местная футболькая команда играет во 2-ом дивизионе, в этом сезоне достаточно неплохо, хоккейная команда просто "существует". Впрочем, нет, в плане хоккея с мячом у нас все в порядке - "Родина" с никаким бюджетом умудряется выступать очень достойно, в этом сезоне заняли вроде бы 5 место, хотя хз точно. Зато у нас в городе "превосходные" дороги, превосходные до такой степени, что встречал машины с надписями на заднем стекле: "Пи**ец а не дороги!!!". Еще у нас в городе дорогое жилье, а если цены соотнести с уровнем зарплаты, то... Дорогих машин у себя в городе тоже не встречал, пара Поршей правда есть, и все smile3.gif
Sun
Цитата
да, у вас там оружейный завод есть прикольный )

точно, я про него и забыла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.