Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор фаната
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
Deepwerk
cool.gif Что входит в набор фаната Эв?
censor
.
Daymon
Голова, проигрыватель, компакт...
Yurs
или ... голова, комп, куча всякого файла )

ну и постерами у меня все стены увешаны ))
ЧеСНый
Цитата(unequal @ 26th Aug 05 - 07:46)
только фонотека и видеотека... на стене висит один плакат
*

Больше и не надо!
d-a-n
MP3=) лол!
Первый раз такой вижу=)
А я перечислять не буду больно долго+)
Если надо то могу, но долго писать все названия и всё такое=)потом устанете читать +) и скажите что моё место в больнице=) как это уже не раз было!
censor
.
Колян
Музон и видео на всех носителях , винт 40гб видео, в mp3 альбомы, концертные записи., на флеше 2 альбома+1 концерт, на ДВД РВ бек апы видео и аудио)), пару постеров на стене, обоина на домашнем и рабочем компе...,распечатки текстов песен и перевода . итого надо покупать новый хард ))
HunTERBOi
Ничем от всех не отличаюсь....Гигабайты аудио,видео,картинки и пр..Лицен. СD и DVD прилагаются..плюс вся стена в постерах..ну и валпаперы на раб.столе.....
Dominique
постеры не собираю...к чему мне эти бумажки:// у меня комп завален её фотами + кое-что распечатывала + кое-какие вырезки лежат, журналы, на кот. она на обложках...
Диски с музыкой, куча записей с видео-файлами на болванках...
А! ещё у меня есть наклейка с Эв.
d-a-n
Лан почуть начну перечислять что у меня есть!
Диски фирменные заграничные-13 штук
1.Let Go
2.Let Go. Japan-дабл- CD+DVD
3.Complicated-CDs(это означает сингл)
4.Sk8er Boi-CDs
5.I'm whith you/Sk8er boi-DVD сингл
6.Under My Skin
7.Under My Skin-special edition(Hong Kong)cd+dvd
8.My Happy Ending-CDs
9.Don't Tell My-CDs
10.Nobody's Home-CDs
11.He Wasnd-Cds
12.Skater Girl-DVD
13.My World-DVD+Cd

Левые диски-
1.LetGo-cd(давным давно купленый=))
2.MyWorld-cd(песни с концерта Buffalo)
3.Live 2003!-DVD- видео концерт в Дублине
Ну в принципе и всё- левых дисков хотя видел стока что аж страшно.некоторые аудио-сд есть даже с клипами=) недавно увидел диск"НeWasnt"-не сингл там 19 чтоли треков ил 21 хз уже разных и с 1,2 альбома и не вошедшие в первый альбом я в шоке просто был=)
я такое не покупаю!=)
Ну лан потом дальше что нить напишу.
Revan
Огого.., это мощно, . ,. ! впечатляет.
Deepwerk
Цитата(d-a-n @ 27th Aug 05 - 12:05)
Лан почуть начну перечислять что у меня есть!
Диски фирменные заграничные-13 штук
1.Let Go
2.Let Go. Japan-дабл- CD+DVD
3.Complicated-CDs(это означает сингл)
4.Sk8er Boi-CDs
5.I'm whith you/Sk8er boi-DVD сингл
6.Under My Skin
7.Under My Skin-special edition(Hong Kong)cd+dvd
8.My Happy Ending-CDs
9.Don't Tell My-CDs
10.Nobody's Home-CDs
11.He Wasnd-Cds
12.Skater Girl-DVD
13.My World-DVD+Cd

Левые диски-
1.LetGo-cd(давным давно купленый=))
2.MyWorld-cd(песни с концерта Buffalo)
3.Live 2003!-DVD- видео концерт в Дублине
Ну в принципе и всё- левых дисков хотя видел стока что аж страшно.некоторые аудио-сд есть даже с клипами=) недавно увидел диск"НeWasnt"-не сингл там 19 чтоли треков ил 21 хз уже разных и с 1,2 альбома и не вошедшие в первый альбом я в шоке просто был=)
я такое не покупаю!=)
Ну лан потом дальше что нить напишу.
*

ohmy.gif Действительно впечатляет. Ты крут:
http://www.avril.ru/www/pix/details.php?im..
Supreme_08
Любовь в сердце и уши!
BigArt
Не знаю, поймет ли кто меня. Имею дочерта всего - песен, клипов, живых выступлений, куча фото, дочерта постеров. Но вот я почти ничего из этого не слушаю и ни на что из этого не смотрю. Объясню почему.
Я не считаю себя фаном, а считаю поклонником. Если я буду слушать Аврилку 24 часа в сутки, иметь все стены, увешанные ее фотками, днями смотреть клипы, иметь на всех компах на работе ее обои, то или в какой-то момент я от этого устану или вообще это начнет раздражать.
Если спросите когда я в последний раз слушал ее песни - недели две назад. Но зато когда я их включаю они не кажутся мне до боли знакомыми, заежжеными синглами. Я их как в первый раз слушаю и эмоций при этом гораздо больше.
То же и с фотками. Признаюсь, у меня стены в комнате все увешаны ее огромными постерами, фотографиями, что я сам находил/обрабатывал/распечатывал. Но я на них почти не смотрю. Только, заходя в комнату, здороваюсь с Аврилчиком. ВСЁ! Если каждый день везде видеть ее лицо, то оно в конце концов будешь воспринимать ее красоту как данность.
Надеюсь, что выразился понятно...
FanAvril_la
BigArt, а и вправду! Выразился понятно.Согласен smile3.gif
(s1c)
а у мя только песни и клипы, и фсё... и плакат есть на стенеsmile3.gif только greenday laugh.gif
JohnFreeman
BigArt, ништяк!
правильно говоришь!
Thug4ever
Странно..набор фаната...Мой набор состоит в моей душе...Поразительно,но факт..Аврил часть меня...и слушаю я ее КАЖДЫЙ ДЕНЬ уже год...и она мне не надоедает...
Бред короче...
MolotilshiK
Чесно говоря у меня даже плеера нету )) Но думаю скоро обзаведусь... Поэтому Аврилку слушаю только когда дома, и то не NoN Stopom, а умеренно... Нуу там к примеру пока чай пью, посмотреть 3-4 клипа ее... Под всю эту музыку и попивания чая или пива, откинувшись в диване подумать как прошел день, что было интересного и т.д. Или пока вот на форуме сижу ставлю диск и также слушаю ее, читая, новости какие-то или общаясь, немного подзадумываешься обо всем... Вобщем все делаю так, чтоб ни капли напряжения ни отчего не было и ее музыка в чем-то этому помагает... Так сказать позитив в душу нагоняет ) Также различные слайд шоу по компу включаю... Смотрю в монитор, все также откинувшись на диване, смотрю ее фотки меняющиеся... А думаю о чем-то своем.. вобщем блин одна лирика... В общем интересно мне все что связано с ней во всех направлениях (новости, музыка, видео, фотки и т.д) но все это чувством умерености и без агалтелого фанатизма ))
AlexVG_ST
итак,.. из нгабора почти ничего:
дома полная коллекция всяких там дисков, фототека, и коллекция на компе... плокатов много, висит один пока ещё ему есть место...
с собой обязательно мобильный телефон, это типа для связи,..с собой не всегда плеер с диском Эв, может иногда и не её диск, потому-что всегда не слушаю, да и не рекомендуется.. я разносторонний,.. а так ещё в машине пара дисков есть, включаю их , например когда погонять охото,..
Nicrasss
Да, кстати фанатизм ето нехорошо... mad.gif

Если тебе действительно нравится звезда, не обязательно ведь её ис под земли с корешками доставать.... верно?... unsure.gif
z0rg
moi nabor fanata eto moja lyubov' k Av
S@NYA
У меня в комнате два плаката на стене .DVD-My World . CD Let GO и UMS.Клипы, видео разные. Слушаю каждый день, и каждую свободную минуту , и мне не надо какогото специального набора фаната.
vital
Цитата(Nicrasss @ 20th Nov 05 - 06:00)
Да, кстати фанатизм ето нехорошо...  mad.gif
Если тебе действительно нравится звезда, не обязательно ведь её ис под земли с корешками доставать.... верно?...  unsure.gif
*

ты на свою подпись посмотри:
"... Она покорила мой разум, и сердце! ...
............!!! I LOVE AVRIL LAVIGNE !!!............"
сам себе противоречишь

а вообще тут ещё никто не назвал самого главного атрибута из "набора фаната" - быстрый, дешёвый и-нет smile3.gif
ведь все эти "пару концертов на компе" с неба не падают cool.gif

что до меня, так у меня на стенках всего пару постеров с Эв, хотя стены ими увешаны все (всмысле что других чертей всяких понавесил), слушаю музыку её "редко но метко" - раз в неделю, может в две приходит, что надо подзарядиться позитивом, и заряжаюсь я им часами!
Guest
У меня много чего об Эврил есть...Диски,плакаты,инфо,тексты песен...и т.д.Вообще я наверно самая большая фанатка Эврил В Питере...мне друзья так говорят...Я фанатела от неё с 15лет,а сейчас мне 18...Эврил Я тебЯ Обажаю...!!!!!!
Самая верная фанатка-Диикая штучка.
Niger
а я, а я...
самый большой фанат Эврил в г. Железнодорожный.
правда, других фанов не знаю.
вот так вот )))
Extraordinary Girl
A u menya vsyo prostenko tak,imeetsya tolko 2 DVD,estestvenno CD 'Let go' and 'Under my skin' ,posterov desyatok,nu i v golove vse pesni naizust smile3.gif
Thug4ever
У меня голяк- 6 плакатов на стенках,много вырезок с Аврил на стенке,2 лиц .диска муз. , ДВД естессно,на компе 3 концерта, лайф,клипы ,видео интервью-короче все с avril.ru кроме нескольких файлов,всего видео аж на 5 гигов))))))))) Ну ничего ,скоро у меня будет анлим (очень правильно было сказано про инет) и я восполню пробелы в моей колллекции)))
Thug4ever
Качаю сейчас live in Budokan,короче весь воторй ДВД )))
DOOMer
Слушаю аврил каждый день на протяжении 2,5 лет.
У меня как и у большинства есть постеры, клипы, концерты, обои, фото, вырезки, статьи и т.д
METALLLESHA
Набор фаната "в картинках"

дальше...

еще...
S@NYA
Что то я непонял твоего набора.
Да , а в ком эт ты клупаешся?
METALLLESHA
Цитата(S@NYA @ 29th Mar 06 - 17:49) *
Что то я непонял твоего набора.
Да , а в ком эт ты клупаешся?

А... Дык,я это на Анатомке в универе!Фото не в тему немного blink.gif
ZLOY METALLLESHA
Та то я в трупике колупался,немножко... biggrin.gif
Alena
А мне просто нравится её лчико и песенки.


Вот так надо!!!d-a-n!
CamelSk8
Набор фаната?....хм...желание её слушать!
её видеть....ожидание новых песен и клипов!
Punkboarder
обожаю Ави за её честное творчество. А так ярым поклонником не являюсь )
Kate Land
Ну это смотря какие фаны,некоторым хватает 2 альбомов,плакатика на стенке и безграничной LOVE,а другим надо всё до мелочей...
SiM
Самое главное что бы в сердце была любовь(фанатская). А все остальное, как кому нравится и хочется.
Tier
Угага!
Набор фаната...гриндера, толстая цепь на толстых черных джинсах, черенок от лопаты ~40-50 см. на одном конце вбивается гвоздик так, чтобы шляпка немного вылезала, далее это изделие заматывается изолентой...ах...о чем это я?
Не просто фанат, а фанат ЭВРИЛ! Ну тогда берем БФГ...неее....не то.
бриджи, кроссовки с какого-нибудь дешевого рынка, черную майку, иль балахон. надпись в глазах: "@#$@а я всех". Плэйер. Жевачка. Портрет Димы Билана на левой стене. Портрет Еванэсенс и ЛП на правой стене. Дневник за 10 класс. Старый, потрепанный, калькулятор, который числится компьютером. Винда 98. Небрежный рабочий стол. 15 дюймовый монитор. 800х600, хотя можно 1024х768. Рисунки в тетрадях. Дневник под подушкой. Мечты в голове. Комплексы в душе. Цинизм на лице.

Типичная фанатка.

Фанаты немного другие, но менее выразительные.
Слава Богу, что я не фанат.)
Ree
дима билан..бе...ща вырвет ...

набор...ну, мне хватает двух дисков и неполной биографии
да я собственно уже и нетакой уж фанат
SiM
Надо быть фанатом в душе, а одеваться как твоему сердцу захочется...
Димитрий
все ее песни, обои для рабочего стола, и конечно же этот форум smile3.gif
screamer
smile3.gif не создай сибе кумира (с)книга жизни...
фанатеть.. о человеке... это типо идолопоклонства...
а быть поклонником музыки и челвоека внутри этой музыки.. это (мне кажется) другое..

ЗЫ гитарка у ней классная... в клетку чёрно-белую.. качу такую....
MF_Princess
блин)) как раз это и хотела сказать))
screamer
smile3.gif говорят "умные думают одинаково" smile3.gif не люблю слово "умные"... но раз народ говорит.. да будет так
alv
Главное что в душе!Больше ничего ненадо. mellow.gif
R013
Начнём с того, что я не фанат, а ценитель. Из набора - Мр3диск, скачаный 3й альбом, клип LosingGrip в цифрЕ, ещё несколько на видеокассете (тупо записано с МТВ), фотки, тексты в компе... И мечты - об одном постере, о всех клипах в цифрЕ. До кучи - CDюшник с приделаными к нему 4 колонками.
Рэйдзи
CD-RW и MiniSD - форева! вобщем mp3 на свой вкус и цвет и бесплатно. а вообще слушаю не часто, результат - улёт (а как саббуфер купил, так вообще гитара как живая)
полностью согласен с позицией BigArt
Ещё, поддерживаю того кто сказал, что одного любимого плаката на двери вполне достаточно ибо не хочу уродывать интерьер (хотя она этого стоит)
Как у большенства, дожо.. гигов медия и текстов, большая из которых мне и не пригодятся.(хотя инет у меня недавно появился)
Хачу заказать у Дана Футболку, вообще тема!
безуспешно, 2 день, пытаюсь забацать BOOTSKIN на свою Висту...
Ах да, забыл, темы на сотики, тож прикольно смотрится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.