Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши многочисленные родственники!
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
женька
хелоу всем!незнаю была ли подобная тема,но помоему нет.ну не важно..мне интересно узнать все про ваших родичей,братьев,бабушек,дедушек..есть ли у вас с ними траблы и как вы их решаете biggrin.gif
pmb
траблов никаких .. в моём доме царит атмосфера общего уважения и понимания wink.gif ... хотя такую задницу как я выдержать достаточно сложно ))
женька
у меня брат урод!жутко достал! mad.gif
Niger
Цитата(женька @ 12th Mar 06 - 14:59) *
у меня брат урод!жутко достал! mad.gif

старший брат, который тебя обижает?
женька
Цитата(Niger @ 12th Mar 06 - 16:18) *
старший брат, который тебя обижает?

старший.из-за него теперь комп глючит!и сваливает все на меня говорит,что я его испортила!собака!
Extraordinary Girl
U menya v sem'e vse vpolne blagopoluchno,i ya daje rada tomu,chto ya odna u roditeley,xotya oni schitayut,chto ya desyaterix zamenyayu,takaya vot ya slojnaya natura smile3.gif
женька
вообще-то у меня клевые родственники,особенно бабушка,правда она немного пошлая wink.gif
Niger
когда в семье один ребёок он вырастает эгоистом.
Extraordinary Girl
Цитата(Niger @ 12th Mar 06 - 20:16) *
когда в семье один ребёок он вырастает эгоистом.

Nigerne nado obobshat,smotrya kak vospitayut v sem'e i smotrya kakie geni wink.gif
Niger
имею ввиду из-за чрезмерной любви родителей,
которую так тяжело направлять.
я не обобщал и не конкретизировал
SpinFire
пошлая бабушка - это как ?
женька
Цитата(SpinFire @ 12th Mar 06 - 18:32) *
пошлая бабушка - это как ?

она очень часто меня расспрашивает про мою личную жизнь,ну есть ли у меня парень,спала ли я с ним..и еще смотрит непристойные фильмы
SpinFire
тема happy.gif
женька
и дед у меня был классный!остряк
JohnFreeman
прикольная бабушка)))
Dominique
мы с мамой одни щас...папа моряк, а брат учится далеко от дома...
мама у меня слегка слишком контролирует нас...меня это бесило до бешенства просто!!! сейчас она уже немного смирилась со мной и сильно не контролирует (я сделала всё для этого).

С бабушкой, слава богу, мы никогда не жили...живет сама по себе..
женька
я с бабкой тоже не живу,и это здорово,а то она бы меня замучела!
Grey
А у меня только Папа, Мама, Брат и Я сам. Ни дедушек ни бабушек. И как у всех в семье бывают дни плохие, так и хорошие. С братом грыземся постоянно, но все это фигня. Когда надо, мы точно знаем, что ни он ни я неподведем.
pmb
Цитата
имею ввиду из-за чрезмерной любви родителей,
которую так тяжело направлять.
я не обобщал и не конкретизировал

ну не факт .. не считаю себя эгоистом и о большинстве своих знакомых могу сказать тоже самое...
даже наоборот (чисто жизненное наблюдение), люди имеющие братьев/сестёр чаще склонны к эгоизму, в общепринятом смысле слова, чем остальные ...
естественно всё имхо ..
Extraordinary Girl
A u menya s mamoy voobshe prakticheski idealnie otnosheniya,ya tolko ey mogu rasskazat vse i ona vsegda i vislushaet i dast xoroshiy sovet,luchshe lyuboy podrugi,daje ya kogda ee ne slushayu i delayu vse po-svoemu,to potom vse ravno ubejdayus,chto mama OPYAT PRAVA!Eshe mama lyubit slushat Avrilku,osobenno ey nravitsya 'Nobody's home',vot tak-to wink.gif
Колян
Гы с братом когда жили вместе.
Буквально за пару минут можем дело до драки довести.
Щас отдельно и отношения нормальные smile3.gif
С бабкой и дедом никогда не жил и не знаю что это такое.
Я маминых родителей тока по фоткам видел.
Эгоист или не эгоистом вырастает зависит от воспитания.
filka
Нет, есть все-таки одни момент. Единственный ребенок в семье не привык думать об окружающих. Возможно, в процессе воспитания ему это привьют, но все же это для него неестественно. Сам убеждался в ста процентах случаев, а еще где-то наткнулся на подобное утверждение в психологической литературе.
У меня брат родной есть. Младший. Достал жутко. Почти каждый день появляется желания в торец ему двинуть. А все на почве его хамства и зависимости от компа и сети. Комп стоит в моей комнате и я не люблю засыпать при включенном компе, а он днем спит, чтоб потом "в ночную смену выйти". Вот и ругаемся....
jonathan
сестра младшая когда жили вместе выводила я ее убить хотел...я просто ее всопитывал как надо....зато щас уехал учусь в ростове....а она там в грузии...скучает...звонит.....хыхых..вот братская и сестрецкая любовь...
S@NYA
Я один в семье , живу с мамой . Папа отдельно живёт с бабушкой на соседней улице. Отношения с мамой оч. хорошие , да и с отцом всё ок! Ну бывают конечно деньки и не самые лучшие но это всё естественно.
Extraordinary Girl
A ya uje za***las pervospitivat sestrenku dvoyurodnuyu,mat jivet v Krimu,a vospitivaet ee babushka,izbalovali 'do net',vse vremya 'grizemsya',xotya ya toje odin rebenok v sem'e,no mi sovsem po raznomu vospitani huh.gif
SpinFire
я пару тройку лет назад тоже с двоёродным братом ругался, а щас всё ок
Extraordinary Girl
Цитата(SpinFire @ 23rd Mar 06 - 21:31) *
я пару тройку лет назад тоже с двоёродным братом ругался, а щас всё ок

Nadeyus,chto kogda moya povzrosleet toje budet vse o.k. wink.gif
jonathan
моя сестра повзрослела уже звонит и скучает....надеюсь когда летом в грузию потопаю на 3 недельки посмотрю как она изменилась
Daymon
у меня в Минске целая толпа родственников - бабушка, 4 тётки, один дядя, 3 двоюродных брата и 2 двоюродных сестры...)
Get Over It
у меня тоже... за границей вроде нету, хотя я бы не отказался от какого нить дядюшки Скруджа )))
Get Over It
да у него и так помоему детей не мало ))
М@ньк@
хи-хи..родственички..нереально много...одних братьев и сестер двоюродных двенадцать, троюродных - примерно так же,и все разбросаны..по Россиии.два дяди,четыре тети...ужжас какой) мы когда вместе собираемся ресторан снимаем) но все друг друга любят очень,это радует)а из всех теть дядь мы самая лучшая, и далеко продвинувшееся семья,есть чем гордиться)
Sun
Родственников много только с папиной стороны. И чё главное только мужского пола. У меня много братьев... один родной, 5 двоюродных и т.д. Сестёр ваще нет. Я одна такая...
М@ньк@
хи,ну у меня тоже родной,6 двоюродных,5 троюродных...братьев всмысле)
М@ньк@
почему ты так? не все же плохие.. я вот своего брата двоюродного одного терпеть всю жизнь не могла,он для меня странным был,неразговорчивым,даже злым иногда...а сечас когда поговорила с ним,поняла его,потому что сама такая же) он поддерживает меня очень! несмотря на то,что нас 4,000 км разделяет)
freak@
для меня понормальному существует только один родственник, это мой брат, сводный правда, но все равно. Он всего на год старше меня.
Он мне всегда был как "родители"
знает обо мне всё, да я и нескрываю от него ничего. В общем брат это мой самый близкий человек, я его всегда буду любить )
а больше никого нет
Punkboarder
родственников много: но братьев и сестёр не много...
1 двоюродный брат ( с ним и в огонь и в воду ), 3 сестры ( 2 двоюродные, 1 родная ). Всё...
М@ньк@
я тоже всегда и хотела и хочу старшего брата..чтоб помогал,совет дал,если че..чтоб рядом был если нада..чтоб любил и я его...но....хнык,ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТА МАЛЕНЬКАЯ СОПЛИВАЯ ТВАРЬ!!! люблю его,конечно,но честно достал уже до невозможности!!!
godzilu4
у меня почти все близкие родаки живут в другой стране, вижу их редко, не знаю даже хорошо это или плохо sad.gif
М@ньк@
у меня тож самое...огромное кол-во в России...я вообще не понимаю,что я забыла в Украине...
Punkboarder
всех приглашаю в Беларусь =) !
М@ньк@
)))спасибо)
Limelight
Цитата
всех приглашаю в Беларусь =) !

...приехать штоль?
М@ньк@
гы)меня с собой тогда захвати) я в чемодан залезу)
Limelight
biggrin.gif ........ок
М@ньк@
что ок??? biggrin.gif давай к действиям переходить)))) где,когда... laugh.gif и учти мой любимый цвет чемодана черный) удобный и мягкий))да..и на лестнице его поднимай,а то прикинь как меня трясти будет)))... laugh.gif
Limelight
чемодан выбери сама......
как только так сразу....в конце августа если не в киев то в минск/ростов/москву...
(s1c)
ростов?! О_о
>_< )))
М@ньк@
ой,вот токо не нада..мог бы и подыграть мне...
Limelight
.......не....невезет мне....23 в киев.....дело там есть...россия/белорусь ждут....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.