Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это лето
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
White Kolt
Вот захотелось узнать кто и как из форумчан будет проводить лето. Рассказывайте всю страшную правду о ваших планах!
P.S. это моя первая тема, так что если что не так.. ну вы понимаете.. первый блин.. smile3.gif
MF_Princess
этим летом.. эх стока планов было.. стока надежд... но чет не выходит... буду поступать...))) и готовиться к поступлению...
White Kolt
Мдя невесело. ну да ладно главное поступить, а оторваться можна и потом

Кстати у меня стандартная программа: лагерь,дача.дача.потом опять дача.Ужос! Но делать нечего, помидры зовут,хех smile3.gif
MF_Princess
оооо дача.. как же я ее ненавижу.. и эти помидеры что летом зовут... ну я чувствую это лето будет не таким веселым как оно обычно бывает.. в лагерь уже не поеду.. хотя хочется...
Yurs
делать нечего .. ехать некуда .. херня короче.
Vened
В лагерь поеду вожатым, это круче всего, но это тока в августе, а в июле делать нечего х.. пинать тока))
Miriam
Сессию сдавать..чего ж еще далеть.. Сдам - буду отдыхать..Просто сяду и буду сидеть. Весь июль. А в августе раскачиваться начну laugh.gif
MF_Princess
сидеть перед компом?))))
Vened
У тебя и здесь игра вопросами?))
Miriam
Цитата(MF_Princess @ 16th Jun 07 - 18:58) *
сидеть перед компом?))))

Все что угодно ради тебя))).
Неет tongue.gif . Я просто сидеть буду
SpinFire
работать надо блин, вот буду искать где... и диплом ещё надо защитить
Daymon
бокс, бары, градус, чиксы )

Цитата(Yurs @ 16th Jun 07 - 20:28) *
делать нечего .. ехать некуда .. херня короче.

Приезжай - сгоняем на турбазу, побухаем!!!
filka
Еду на Байкал на неделю в июле. Конечно же вечерние посиделки с пивком на набережной в теплую погоду и выезды на шашлыки в выходные... Купание. А потом может еще получится в Китай сгонять отдохнуть...
Yurs
Цитата
Приезжай - сгоняем на турбазу, побухаем!!!

с буханием я завязал давно и окончательно, а вот сгонять куданить в интересное место - это можно )
alv
Венсь июнь работать буду в баре,A в июле на дачу свалю)) wink.gif
Daymon
Цитата(Yurs @ 17th Jun 07 - 07:36) *
с буханием я завязал давно и окончательно, а вот сгонять куданить в интересное место - это можно )

хмм.., не знаю что можно делать в интересном месте, кроме как бухать, играть в футбол, бильярд, гонять на катере, фигачить шашлык и т.п.)
White Kolt
Хех в натуре Юрс как это летом не побухатьsmile3.gif
Sayara
Цитата(filka @ 17th Jun 07 - 03:49) *
Еду на Байкал на неделю в июле. Конечно же вечерние посиделки с пивком на набережной в теплую погоду и выезды на шашлыки в выходные... Купание. А потом может еще получится в Китай сгонять отдохнуть...

эх..моя мечта на Байкал сгонять...
Yurs
Да, неплохо наверно .. байкал ...
------

ну, раз бухать .. бухайте .. кто ж запрещает )
filka
Цитата(Sayara @ 17th Jun 07 - 18:57) *
эх..моя мечта на Байкал сгонять...

Приезжай. smile3.gif В 20 мона легко уложицца. ))
зы Пусть тя цифра не пугает. Я на эту поездку трачу минимум 12.
М@ньк@
я тоже много раз имела возможность туда попасть,тем более что оставалась каких-то 1000 км,что несравнимо с 4000,которые я уже проделала,но в последний момент все рушилось,не получалось.ну думаю все равно как-то попаду) еще хотела вот этим летом в Красноярский край поехать,тетя с дядей приглашали,брат как раз из армии пришел и у сеструхи вроде как свадьба намечается,хотелось бы очень съездить,увидетьих,скучала,и снова не получилось..мот в следующем...а вообще прикольно бы было,у них домик как раз у подножья гор Саян,кругом тайга..романтика...дядя еще и бывший шахтер,обещал в шахту на экскурсию сводить,прикольно было бы увидеть) лажа у меня какая-то в этом году полная.ничего не получается,что планировала. надеялась в Европу съездить,тур хорший предлагали,и папа заинтересовался..тем более в те страны,где я еще не была... Испания,Италия,Марроко,кусочек Франции(правда тут я была).Канны,Ницца,побережье Средиземного моря,знаменитый фестиваль (я могу написать с ошибкой ли ошибиться в названии) - Фламбео...Коррида,Венеция. вообщем у меня челюсть отпала,когда папа дал согласие.и тут говорят что группа не собралась,я могу ехать,только с совершенно незнакомыми людьми, но то очень опасно,потому что,если что-то случится,гарантии,что обо мне позаботятся и помогут - нет. естественно,я отказалась.думала,хоть в Одессу уеду на неделю к сестре.и то не получилось! меня обрадовало только то,что в июле друзья приезжают из Тамбова,хотя парень сейчас живет и учится в Москве.думаю с ними куда-то рвануть)))) а сем жела удачи,хороших летних деньков и незабываемого времяпровождения))))
MF_Princess
мне б такие планы... и согласие на исполнение..ппц)) правда жаль что у тя все оборвалось... классно было бы..
White Kolt
Да планы были..Наполеон обзавидуется.. Мож зря отказалась то??
P.S. Ну да на моей даче времяпровождение всегда незабываемое..smile3.gif
K@tЮX@
отпразную выпускной 26 июня (наконец-то свалю с етой школы!!!!!), ну потом поступать надо и к бабуле на пару недель! А дальше 1.5 месяца - свобода, море, пляж...

ЗЫ Недавно парень бросил (КОЗЁЛ!!), попытаюсь вернуть tongue.gif tongue.gif
М@ньк@
удачки тебе))))) а планы вернуть я не смогу,не от меня все уже зависит(((
Sayara
Цитата(filka @ 18th Jun 07 - 06:29) *
Приезжай. smile3.gif В 20 мона легко уложицца. ))
зы Пусть тя цифра не пугает. Я на эту поездку трачу минимум 12.


Так меня одну не отпустит никто sad.gif , а кто из друзей согласится..это еще вопрос тот.
White Kolt
25 уже уезжаю. 21 день без вас sad.gif
Daymon
sad.gif
ZGenaK
Первое лето после окончания универа.....

прошлым летом как зашитил диплом...бухал, бухал и еше раз бухал...

Эти летом год спустя так сказать: работа, работа и еше раз работа....

воть mellow.gif
Daymon
а как же родная Красная Армия?)
Edneth
Отпуска в этом году летом не видать - только осенью. Потому буду усиленно работать, копить деньги и терпеть - но зато осенью по-любому поедем с женой за границу...
М@ньк@
блин...за таких парней,как Edneth сердце радуется...с женой...сейчас мало таких,но жить стоит,если такие еще водятся)))) все наоборот пытаются от жны свалить подальше,а тут..молодец какой!!!слв прям нет!! удачи тебе)))
сНИКерс
отдыхаю ща в Крыму.. кстати Маша привет! ты же тоже на Украине! я тебе смс отправил тока чет на доходит((
офигенские здесь пейзажи и исторические данные...
Sayara
мне б сессию закрыть...
SiM
мне тоже, еще два экзамена, а потом девушки, пиво и вечеринки)))
Корсар
Погуляю месячишко и на работу устраиваться надо
Miriam
Сессия сдана..Гуляемс). Вот решила к родственникам съездить, в Беларусь на пару дней. А там пойду встречи, гулянки и т.п. и т.д.
Delin
Сессия сдана, ищу работу. Отдохнуть скорее всего не получится, ну и ладно. Все лето в городе пробуду, никуда не поеду smile3.gif
Daymon
Цитата(Deary @ 4th Jul 07 - 11:41) *
Сессия сдана..Гуляемс). Вот решила к родственникам съездить, в Беларусь на пару дней. А там пойду встречи, гулянки и т.п. и т.д.

Вот везёт, а у нас в Саратове в Минск все билеты на месяц вперёд раскуплены (вчера ходил узнавал), а жаль
Yesss
ой..поступлю и в Турцию с другом))
оторвемся по полной!:)
Miriam
Круто..тож хочу в Турцию rolleyes.gif . Но уже уезжаю завтра в Белоруссию sleep.gif
Мяу
А я вот до начала августа на работе, а потом со своей девушкой очень хочу рвануть на Украину. Очень, очень хочется моря, солнца, пляжа!
Yesss
да,море это круто,вот только не всегда получается выбраться туда...
filka
Позавчера опять на байкал ездил, на рок-фестиваль. Неплохо отдохнул. Только морда сгорела. ))
Sun
лето проходит...а так никуда и не уехала((( всё в городе...
Vega7
пол лета провела в германии, приехала, думала на море сгоняю... а тут у нас такая погода, дождь и все дела, приехала на море а там берега почти нет-все смыло. так и не поплавала я еще...а хочется tongue.gif
White Kolt
И как тебе в Германии? Понравилось?
Vega7
Да!!! очень! слов нет! это лучшее лето в моей жизни.я даж в амстердам съездила и меня машину водить научили. И еще оч много хороших воспоминаний. так что это лето-самое лучшее.
White Kolt
Амстердам-город белых велосипедов и марихуанны)) Прикольно, я тож в Европу хочу)) А пиво немецкое пробовала?))(обязательный ритуал при посещении Германии)
Vega7
еще б! пиво! да первым делом! smile3.gif а в амстере и правда трава разрешена и я была в этом магазине, даж фота есть. а велосипедов там больше чем машин)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.