Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AFI
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Brian
Американские рокеры AFI названы лучшей «вегетарианской» группой года по результатам вручения премии Libby Awards, учрежденной организацией PETA2. Эта организация является молодежным крылом фундации PETA, занимающей защитой прав животных. Слово «libby» в названии премии является сокращением от «liberation», что означает «вызволение» или «освобождение».
Libby Awards вручаются популярным музыкантам, разделяющим идеи PETA и принимающим активное участие в ее акциях.
Группа AFI известна тем, что состоит сплошь из вегетарианцев или веганов. Фронтмен команды Дэйви Хэвок является представителем PETA и проводит в среде поклонников AFI неустанную просветительскую работу.
Лучшей песней года, в которой поднимается проблема гуманного отношения к животным, стала «Ready to Fall» чикагским панк-рокеров Rise Against. В клипе на эту песню музыканты использовали реальные кадры издевательств над животными, взятые из архивов PETA. Также в этой категории были отмечены NOFX и их песня «You're Wrong».
Самым активным новичком года признана калифорнийская поп-группа hellogoodbye. Вокалист коллектива Форрест Кляйн принимал непосредственное участие в рекламных промоакциях PETA2 этого года
Фронтмен индастриал-ветеранов Nine Inch Nails Трент Резнор получил награду как «самый активный противник меха». После просмотра документального фильма PETA о процедуре добычи меха в Китае музыкант был настолько возмущен увиденным, что без колебаний согласился поддержать кампанию по запрету импорта меховых изделий из Китая.
Все лауреаты получили памятные таблички с выгравированной надписью «Друг животных». В этом году награды Libby Awards вручались впервые.

Альбомы:

2006 Decemberunderground

2003 Sing The Sorrow

2000 Art of Drawning


Сборники:

2004 Punk you! (International) CD2

2000 That Darn Punk

1999 Short Music For Short People



Официальный сайт группы AFI: http://www.afireinside.net/

Официальный сайт группы Nine Inch Nails: http://www.nin.com/index.html


Кто что скажет? Как вы относитесь к сей группе?
Sun
клёва поют, некоторые песни прям задевают. А про стиль вокалиста... без слов. Покруче всякой девки краситсяsmile3.gif Клипы тоже клёвые. и ещё нравится стиль помоему гитариста, у которого пол башки белым выкрашенно.
Помоему этот вокалист молчал целый месяц. да?
item-182
классная группа,песню их саундтрек писали к я,снова я и айрен,правда песню пели их оффспринг.
у них по моему больше альбомов,намного(около девяти вроде) и очень длинная история группы.


http://mctb.ru/?id=641
Мяу
Love Like Winter и MissMurder - true!
item-182
лайвы тут:
http://www.idobi.com/media.wml
Sun
что-то не слышно их...
Alisia_RoXx
нравится клип и сама песня Missmurder, но больше на их творчество не тянет...
Miss Munder
AFI - суппер!! И твор4ество и сами ребята)) Особенно Дэви)) Мдя, я ярая фанатка солиста))
Punkboarder
item-182
ты же говорил что не нравяцца воющие слюнтяи))))

не нравицца их творчество, не знаю почему..мот не понимаю ничего))
БеШаНаЙА
мне оч нравицца эта группа.. потрясающи играют.. классный голос у солиста и они симпатяшки все такие..)
Vega7
раньше не слышала о таких...исправлюсь)))
Miss Munder
Цитата
мне оч нравицца эта группа.. потрясающи играют.. классный голос у солиста и они симпатяшки все такие..)
Ааааа!!Уррря)) Я не одна такая)) ПраФФда Дэви би,ну,ладно)) Я его усё раФФно о4 о4 лю))
White Kolt
AFI рулят однозначно!! Decemberunderground альбом кул)) да все альбомы в принципе хороши.. голос и правда суперский у вокалиста.. кароч рулез!
2Miss Munder: солист би?? вот блин,ну ладно, голос от этого хуже не станет..главное на концертах близко не подходитьsmile3.gif
item-182
2 punkboarder
это где я говорил,я говорил про кого-то друго-го так может быть,но не про AFI,может ты спутал с кем-то меня???
Солист у них конечно блин,бабской внешности...
Sun
Цитата
Альбомы:

2006 Decemberunderground

2003 Sing The Sorrow

2000 Art of Drawning
хм...я нашла больше альбомов... от 1995, 1996, 1997, и два 1999. Хм
White Kolt
??? интересно...а хде нашла?
Sun
в нете. и на оф сайте они тоже есть..всмыле...э...дискография. Если надо... линками поделюсь.
White Kolt
делись)
Sun
вообщем все альбомыsmile3.gif
1995 - Answer That & Stay Fashionable

Скачать

1996 - Very Proud of Ya

Скачать

1997 - Shut Your Mouth & Open Your Eyes

Скачать

1999 - All Hallows [EP]

Скачать

1999 - Black Sails On The Sunset

Скачать

2000 - The Art of Drowning

Скачать

2003 - Sing The Sorrow
Скачать

2006 - Decemberunderground

Скачать
White Kolt
большое спс)) буду качать прям щас)
Sun
хы)) не за что.
Правда первые альбомы это чистый панк.
White Kolt
обложка первого альбом ето смело)) а вопсче у desemberundergrounda самая клевая по-моему.но эт не так важно.
2последних альбома по-моему самые удачные..правда я не все песни слухал,но все же
Sun
да, мне нра как раз последние.
Brian
Взял на себя смелость купить фирменный cd альбома desemberunderground , доволен как ребенок!!!! Сильный альбом!!!
Sun
а DVD I Heard a Voice брал? или лил?
я тоже была рада как ребёнок))
Brian
двд в Казани ,к сожалению ,не узрел(( Я ведь не в Союзе брал,а в др магазине,в О-зоне. У нас в Союзе АФИ нетуть(( я просто многие их работы в МР3 слушал , то что меня зацепило , я обычно беру в качестве диска, а вот двд не видел. Для нашего города это редкость
Sun
ну впринципе двд у нас тоже ой какая редкость я тупо слила из сети))
вообщем советую эту двд, Хевок жжот)
Brian
будь добра,не подскажешь где стянуть это добро можно?
Sun
оо... не поню уже... ща найду)))

вообщем..от куда стягивала сайт накрылся... позже зарабаотает, линк обязом кину smile3.gif
Ломик
AFI - I Heard A Voice [DVDRip] [2007]
такое нада?
Brian
угу угу ,моих любимчиков еще не глядел на двд!!! Будьте добры!!

Sun . ок , конечно подожду) Спасибо!
Ломик
http://ni4e.net/2007/12/15/afi__i_heard_a_...vdrip_2007.html

надеюсь то yes.gif

добавил с YOU TUBE http://www.youtube.com/watch?v=DsgLx-ULRLs Related Videos
Brian
пасиб , трафу скоро пополню , погляжу))вытяну)Спасибо огромное)
Sun
гы-) я качала чуть больше гига))) и не пожалела)))
Brian
я тебе поверю на слово Sun , буду качать , даже не задумываясь))
Ломик ,спасибо грамадное!
B.R
Слушала пару песен,даж названий не знаю,впечатление не произвело
Sun
хм... а из музыка в начале карьеры и сейчас оч отличается.
Limoncello
мне то, что было в начале больше нравится.
Coma White
Мои любименькие))
Дэйви ай лов ю!! Просто мего крутой мужик!!







December Underground - мой любимый альбом. Очень хочется уже нового. как никак 3 года прошло. пора!!
Sun
Раннее творчество тоже хорошо )
Да, уже три года, и до сих пор ничего не слышно.
Coma White
Sun, меня раннее не так прикалывает. я начал их слушать с альбома Sing the sorrow(2003). Тоже альбом на уровне. Послушал более ранние работы. Не впечатлило.
думаю свежий по любому должен до конца года выйти. осенью наверно выдадут.))
Sun
Ну ранние там чистый панк.
Они резко стали делать другую музыку.
Конечно по душе последние два, они мелодичней.
Coma White
У Дэйви с Джефри Стар прям лябоффь такая))



Джефри канешн отжигает))
Sun
что-то он скромно смотрится по сравнению с ней )
Limoncello
это он) они оба мужи
последние альбомы имотятина
Sun
ой... ph34r.gif
жесть какая)
Sun
новый альбом по названием Crash Love. Релиз назначен на 29 сентября
искренне хочу от них услышать панк, стиль первых альбомов. Но думаю такого всё же не будет...)
Coma White
юху. дождались.
а я стиль последних двух))
Primus inter pares
прыкольная група ,мне не все песни нравятса но есть песни классные, напрымер мне нрав :AFI - Love Like Winter , A.F.I.-_Silver_And_Cold . The_Leaving_Song
Limoncello
вот мрак
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.