Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shakira
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
Erasure
Есть у нее классные песенки, кому еще нравится tongue.gif
Miriam
Мне нравится.) И танцы ее нравятся, талантливая она оч. Oral Fixation обе части понра, хорошо сделано
Miriam
Мне живухи нравятся. Реально может завести зал)). А еще старые песни - Inevitable, Siega Sordo Munda, Poem to a horse..Из нового - Las de la intuicion, да и клип хороший на эту песню). Цепляло с Танго..Objection). Нравится, что пытается искать что-то новое
Miriam
Ты, конечно, только на него и смотрел laugh.gif Там и поинтереснее чего было). Красивый клип). Умело сделанный
Miriam
Блин, Лех..ты же мужчино.. А, ладно)) Ну просто..чулки эти все, корсеты).. Симпатишно
Miriam
НУ да ладно..Красивая женщина, красиво поет, красиво..ээ..ну вообще..красиво laugh.gif
Рэйдзи
я вообще тащусь от её латин. акцента. и песни сами нравятся, заводные, поднимают настроение tongue.gif
Sun
нравится, ничего против не имею)) талантливая.
Vega7
когда последний клип увидела, думала что он первый, он мне таким дешевым показался. а поет она оч хорошо, голос сильный)
Корсар
В танцах в ничё не понимаю, так что минус 50% кайфа) Нравится неск песенок.
MF_Princess
оч талантливая, келассно танцует, суперские тексты песен) ваще супер)) я ее не слушаю, но она меня прикалывает
Sun
кто-нибудь, дайте ссылку на клип Las De La Intuicion
-=TBDT=-
Sun , вот здесь есть всё - http://shakira.ru/ (и твой клип там тоже есть =) )
Sun
благодарю)))
S@NYA
Неплохая попса, нравится псня Whenever, Whenever )
MF_Princess
гыг) да ниче) тока клип не очень)
Miriam
Талантливая тетка)
Последний альбомчег рулит.Попсовато, но такая, женская музыка ИМХО
MonStr
Цитата(S@NYA @ 27th Aug 07 - 13:20) *
Неплохая попса, нравится псня Whenever, Whenever )

тож нравится эта песенка)
MF_Princess
мне оч нравится как она поет.. и песни такие.. поднимающие настроение)
Miriam
Читала переводы (на английский) ее испанских текстов. Красиво однако ж.. Бьет прямо по сердцу))
Из испаноязычная обожаю inevitable) Слышали?
MF_Princess
неа... ссылку)
MF_Princess
чета ошибку выдает....
S@NYA
ВОт недавно клип её видел, новый неновый, она там с сереневыми или зелёными волосами, гы, так необычно))))))
Miriam
я ему выдам! просто на сайт зайди тогда и в поиске набери shakira смотри альбом antologia - inevitable
Сань, это и есть las de la intuicion...Новая самая вроде
MF_Princess
кстать тоже видела.. понравился) ну я про клип) прикольно так) и песня сама
Sun
а про что песня?
Miriam
las de la intuicion или какая?
Sun
да да, она
MF_Princess
las de la intuicion.. эт та где она в синем порике?
Sun
аха, в нём)
MF_Princess
да Дашка) давай нам перевод)
Ren
Сильный голос,отлично танцует - правда мне она ранняя,рокнрольная больше нравится)
Много любимых песен есть)
Freez
Люблю ее клипы, танцует классно она smile3.gif
Kristya
Хорошо поёт, и песни хорошие есть)
MF_Princess
да поет и танцует она суперски
13JlaguMuP
Да и самому порой трудно устоять и не потанцевать под её песни: все заводные такие ) А кто-нибудь знает где мона переводы посм.?
Sun
вот, я тоже искала. Нету ((
Ren
Тут но не все
Эви
Мне Шакира нравится, голос у неё сильный.
А танец живота... rolleyes.gif
Miriam
Люди..качайте, КАЧАЙТЕ ее ДВД Oral Fixation Tour. Это непередаваемо. Такой концерт....... Такое шоу..Просто необыкновенно. Ни одна песня ни осталась без внимания и для каждой у Шаки припасен свой номер, танец, своя фишка. Танец робота, с огнем, танец с платком.... При условия, что вся музыка живая и поет она там же. Девушка зал просто зажгла. Короче)))ищите и смотрите)
ViTaS
Цитата(Kristya @ 27th Jan 08 - 21:40) *
Хорошо поёт, и песни хорошие есть)

согласен,танцует тоже класс,и в клипе в грязи смотрится отлично...
VADIMka
У Шакиры клевый голос..... И соглашусь со всеми что танец живота у нее отменный.... yes.gif
Coma White
Шакира сделала в своей карьере только один хороший альбом - Laundry service. Остальное за исключением La tortura. Тьфу. имхо
nadia_107
хорошая певица, только давно ее не слышно
TBDT
Хорошенькая, талантливая девушка, очень естественная такая, танцует хорошо.
Ren
Цитата(Mrako @ 10th Jun 08 - 11:49) *
Шакира сделала в своей карьере только один хороший альбом - Laundry service. Остальное за исключением La tortura. Тьфу. имхо


Да ну - у неё масса хороших песен на других альбомах было.
ViTaS
а в грязи шакира ох как смотриться,печенька в шоколаде))
Coma White
vitas, да очень эффектно она в Whenever, Wherever жгла в грязи! и в La tortura меня очень танец прикалывает!)) суп!
unit
от, от.. какие там "формы"!!! е мае!!,.. beach.gif wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.