Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвета в альбомах Эв!
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4
Poin
По4ему в альбоме Under My Skin больше 4ерного цвета а в The Best Damn Sing все розовое???С 4ем это связано???Может с переменами в жизни Эв????? dry.gif

Цитата(Daymon @ 31st Aug 07 - 00:51) *
сформулирую вопрос иначе: с каким цветом у вас ассоциируется каждый альбом Аврил и почему?
_Sk8eR_
не знаю что там с цветом но одинаковые топики создавать никчему
Sun
всмысле цвета? Это всмысле обложки или её одежды клипов и т.п??
Poin, просьба писать букву "ч" не четвёркой.
Лоэли
Poin, а тебя это так расстроило?
Александр II
Да, возможно, с переменами в ее жизни, в связи с ее замужеством. У нее слегка поменялись вкусы, и, как можно заметить, изменился настрой самой музыки в альбоме The Best Damn Thing. Говоря проще: новые цвета - это уже следствие изменившегося настроя третьего альбома. Думаю, было бы странно приписывать к такому задорному и дерзкому (по словам Аврил) альбому какие-то мрачные цвета.
Sun
Александр II, редактируем подпись в соответствии с правилами форума!!!
obs werner
других дизайнеров взяли.
Sun
хы) умная мысль)
Александр II
Цитата(Sun @ 30th Aug 07 - 16:22) *
Александр II, редактируем подпись в соответствии с правилами форума!!!

Приношу свои глубочайшие извинения, признаю некомпитентность и невнимательность при чтении правил форума. sad.gif

Poin, а все же что вы имеете ввиду, говоря про черный цвет в альбоме? Вы говорите про цвет на обложке альбома или про что?
MonStr
Cчас модны такие цвета
Daymon
Кстати, интересно может получиться пообсуждать, только сформулирую вопрос иначе: с каким цветом у вас ассоциируется каждый альбом Аврил и почему?
Рэйдзи
1 серый, зелёный
2 черный, красный
3 белый, розовый
Sun
Цитата
Кстати, интересно может получиться пообсуждать, только сформулирую вопрос иначе: с каким цветом у вас ассоциируется каждый альбом Аврил и почему?
так поставленный вопрос, даже правельней звучит. Вот.
Александр II
Цитата(Daymon @ 31st Aug 07 - 00:51) *
с каким цветом у вас ассоциируется каждый альбом Аврил и почему?

1. Let Go. Зеленый и черный. Такие ассоциации возникли в основном только из-за клипов Sk8er Boy и Losing Grip, в которых эти цвета и преобладают.
2. Let Go B-Sides. Небесно-голубые цвета из-за приятной и легкой музыки.
3. Under My Skin. Черный/темно-серый. Из-за грустной музыки и клипов, к примеру - Nobody`s Home.
4. The Best Damn Thing. Белый и розовый. Тут и объяснять нечего: клип Girlfrend и "девчачий" настрой всех песен.
Корсар
Let Go(зеленый и черный) - начало развития
Under My Skin(серый) - переходный возраст
The Best Damn Thing(белый и розовый) - расцвет (творчества и личности)

Эт типа мои ассоциации))
<Van>
Согласен, кождый альбом имеет своё настроение и цвет, но есть тут один вопросик насчёт песен, а точнее насчёт их количества. Ведь их по ТРИНАДЦАТЬ в каждом альбоме! Я сам то не суеверный, но что бы это значило, ведь в Америке (уж не знаю как в Канаде wink.gif ) немного не переваривают эту циферку - у них этажей то тринадцатых нет (не говоря уже про 666-е).
Рэйдзи
Как ты быстро сменил тему) Пожалуй тебе лучше найти подходящую тему для этого вопроса.
Или иди сюда: http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1869&st=4470 а здесь обсуждаются толко цвета.
OpTiMiSkA
1-синий зелёный
2-серый чёрный красный
3-розовый малиновый белый
muxey
Черный цвет присутствует во всех альбомах, насколько я знаю это её любимый цвет (и еще красный). А дальше просто идут манипуляции с другими цветами в зависимости от того, что сейчас модно!
Sun
разве в 2004 было модно сочетание чёрного и красного?
A.N.N.
Может вы не заметили,но у 3-его альбома не розовый и белый цвета,всмысле не только они,там есть и чёрный!Вообщем,типичные ЭМОвские цвета,Аврил просто косит под Эмо!
(Kir)
С чего это эмо приватизировали эти цвета? Чушь.
Limoncello
несусветная бредятина
LaDun
Цитата(A.N.N. @ 27th Aug 08 - 19:29) *
Может вы не заметили,но у 3-его альбома не розовый и белый цвета,всмысле не только они,там есть и чёрный!Вообщем,типичные ЭМОвские цвета,Аврил просто косит под Эмо!

На**г ей косить под эмо shok.gif dntknw.gif Полная ерунда!!
CIKLOPUS
Извините конечно, но это бред полный... Всегда был свой неповторимый стиль и вдруг начала под эмо косить? в голове не укладывается, и это слишком примитивно для нее.
_АлИнКа_
Люди!Покажите мне обложку первого альбома!Может я дальтоник,но зеленого ятам не увидела!
Strobe
Цитата(A.N.N. @ 27th Aug 08 - 20:29) *
Может вы не заметили,но у 3-его альбома не розовый и белый цвета,всмысле не только они,там есть и чёрный!Вообщем,типичные ЭМОвские цвета,Аврил просто косит под Эмо!



Может ты просто перепутал форум с форумом Токио Отель?))
I Hate Drugs
Вот опять эмо всю малину портят. Если отбросить все эти эмо-замашки, то имидж у Аврюши так ничего, нормальный
pbw
Цитата(CIKLOPUS @ 28th Aug 08 - 03:31) *
Извините конечно, но это бред полный... Всегда был свой неповторимый стиль и вдруг начала под эмо косить? в голове не укладывается, и это слишком примитивно для нее.

Ни кто под эмо не косит!Если обложка TBDT розовая,то это еще ни чего не значит.Просто ей нравится такой цвет.
Strobe
Цитата(Crysis-миша @ 28th Aug 08 - 09:29) *
Ни кто под эмо не косит!Если обложка TBDT розовая,то это еще ни чего не значит.Просто ей нравится такой цвет.


Да и в целом розово-черное сочетание очень стильно смотрится. (Мой аватар, например))) Просто эмо перехватили этот стиль давно и тем самым все испаганили - попробуй сделать что-то в этих тонах, сразу начнут орать что ты эмо))
A.N.N.
Аврил даже одевается как эмо,только розовый да чёрный,немного белого!И по всему альбому одна эмовская клетка!
I Hate Drugs
Заменить бы розовый на темно-синий или кислотно-зеленый чтоли. А сердечки-черепа на... Надо подумать.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
На значки подобного содержания. Блин наверно это тупо!
ReDGreen
A.N.N., читаю твои посты.. у тебя параноя, реально.

Что бы прекратить этот поток бредятины я скажу тебе, да baby, ты права! Ты первая кто заметила розовый цвет у Аврил, а Розовый это Эмо! И Барби тоже Эмо! и поросята Эмо! Ты так права, чёрт возьми )))
A.N.N.
ReDGreen,по-моему ты немного не дочитал(а)!Я написала ещё чёрный!Розовый и Чёрный,как известно всем,цвета этих св*лочей,которые уже добрались до Аврил!!!
ReDGreen
Цитата(A.N.N. @ 28th Aug 08 - 20:05) *
ReDGreen,по-моему ты немного не дочитал(а)!Я написала ещё чёрный!Розовый и Чёрный,как известно всем,цвета этих св*лочей,которые уже добрались до Аврил!!!

Ты канеш извини, но Эв в отличие от многих своих фанов личность состоявшаяся. Ей не нужно "косить" ни под какую культуру. Не под эмо , не под какую другую.. Аврил сама себе культура. Под неё "косят". Она всего добилась в жизни, будучи самой собой. А подражать кому-то это удел ничего из себя не представляющих лузеров

З.Ы. И я не пойму, Чёрный и розовые цвета придумали эмо? До них этих цветов не существовало чтоли? Они их запатентовали?
Igorek~
Цитата(A.N.N. @ 27th Aug 08 - 20:29) *
Может вы не заметили,но у 3-его альбома не розовый и белый цвета,всмысле не только они,там есть и чёрный!Вообщем,типичные ЭМОвские цвета,Аврил просто косит под Эмо!


Ты не права!Чушь!
Ваще мне кажется что все эти цвета- это гламур, как она говорит глам-рок...
Limoncello
A.N.N., может мне кто нибудь объяснит что тут происходит?
Если тебе не нравится, скатертью дорожка отсюда!
A.N.N.
Чё ж меня сёдня гоняют все?Хорошо,допустим Эв не эмо,но с другой стороны она ведь сейчас огламурилась,что меня не очень радует!Этих споров о её новом стиле не возникло б,если бы Аврил осталась прежней!!!!!!
Strobe
Цитата(A.N.N. @ 28th Aug 08 - 19:05) *
Розовый и Чёрный,как известно всем,цвета этих св*лочей,которые уже добрались до Аврил!!!


По-моему эти сволочи добрались до тебя а не до Эврил, чесслово))))

Если Эврил - эмо, то мы все тут испанские летчики)
Naked Around You
меня просто бесит тот факт,что ее считают эмо.еще называтся фанаты.какая ты на** фанатка,если не отличашь просто черной-розовые шмотки от эмо стиля?!
WiND
A.N.N. ,розово-черная одежда не превращает человека в Эмо
Coma White
Цитата(WiND @ 28th Aug 08 - 20:27) *
A.N.N. ,розово-черная одежда не превращает человека в Эмо

но у всех сразу ассоциации с эмо))) иначе бы не возникло предположений что Эв Эмо!
A.N.N.
Я уже сказала,что Эв не эмо,вы хоть что-то можете прочитать,а потом наезжать!
ReDGreen
Цитата(A.N.N. @ 28th Aug 08 - 22:36) *
Я уже сказала,что Эв не эмо,вы хоть что-то можете прочитать,а потом наезжать!

Сначала говорила, что эмо, теперь уже не эмо ))) тебе помойму лишь бы докопаться до чего-нить..
A.N.N.
Посмотрите,пожалста,на второй с верху коментарий(это где фотка)!Он был до ваших наездов,так что,можно было бы прочитать!
CIKLOPUS
Предлагаю закрыть эту тему) столько тем пытались поднять по поводу причастности Аврил к ЭМО) все фанаты без исключения считают что она не ЭМО, так что смысл вести эту тему (про ЭМО) нет...
A.N.N. ты определись пожалуйста с чем нибудь конкретным и не создавай тем на один день, лучше подумай хорошенько лишний раз...только без обид ок? я уважаю каждое мнение!
Crysis-миша мое отношение к данной теме ты прекрасно знаешь, я отписывался об этом раньше, ничего плохого я не имел ввиду...
pbw
Цитата
Предлагаю закрыть эту тему)

Зачем?Смысл?
Цитата
все фанаты без исключения считают что она не ЭМО, так что смысл вести эту тему (про ЭМО) нет..
.
Заметь dry.gif ,тема называется"Цвета в альбомах Эв!",а не про эмо cool.gif Сами подняли тему про эмо dry.gif ,теперь говорите "закрыть тему".Прекращаем флудить и начинаем говорим по теме wink.gif

B.R
Что по теме говорить? А у let go тогда какой цвет, я не поняла. да нет, это глупо.
I Hate Drugs
Цитата(CIKLOPUS @ 29th Aug 08 - 03:42) *
все фанаты без исключения считают что она не ЭМО



Фанаты это понимают,как никто другой. Просто бесит слышать выпады в ее сторону от людей которые в этом ничего не смыслят и с видом мудрецов рассуждают о том , чего не понимают
Limoncello
Кразис-миша зватит из себя строит непоими кого.

Цвета как цвета, захотели такой цвет, сделали dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.