Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши впечатления от Б1!
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ksairon
too dron85, а не раскроешь тайну, что было в записочке??? =)) хотя бы суть =)
Dron85
Конечно расскажу! Там был текст, адресованный Аврил Лавинwink.gif
nutt
Парни, ворненг , еще один конкурент biggrin.gif . Rec, вызывай артилерию biggrin.gif

Dron85. Завидую тебе просто нереально. Будь я на твоем месте, я бы, наверное, до сих пор себе места не находил от того, что мои мысли и презент дошли до нее. Супер. Молодец.
SiM
Да было много негатива после Б1, но пусть эти провалы останутся на совести администраторов клуба и придурошного народа которые устраивали давки...спасибо тем кто мне не дал упасть, протянув мне руки...
Я 5 лет назад услышал первый раз Avril и думал что попасть на её это мечта которая врядли с будиться, но она свершилась!!! Я увидел её в живую(она смотрела на меня или около)!!! Приятно было познакомиться с жителями этого форума!!! Простите что сам предстал в не очень хорошем своем амплуа(длинный язык при затрагивании некоторых тем-сам себя не навижу за это)...
Думал что Yurs обычный админ, не более не менее, а узнав в живую восхетился им, умный спокойный человек, очень приятно было пообщаться!!!
D-a-n тоже очень приятно было познакомиться!!!
Саня рад знакомству...вобще было приятно узнать всех тех с кем сдесь общаешься...
У меня просто еще простов слов нет, после того счастья как AVRIL LAVIGNE!!!
Ksairon
Цитата(nutt @ 9th Oct 07 - 01:58) *
Парни, ворненг , еще один конкурент biggrin.gif . Rec, вызывай артилерию biggrin.gif

Dron85. Завидую тебе просто нереально. Будь я на твоем месте, я бы, наверное, до сих пор себе места не находил от того, что мои мысли и презент дошли до нее. Супер. Молодец.


да я как-то успокоился =)) (тем более на это есть причины tongue.gif =))
теперь готовлю план действий на след ее концерт =)) только поскорее бы он =(
а артиллерию подтянем =))
Spawn_lavigne
прочитал статью про Дакоту....толпа кричала "дакота супер"...))) хахаха!!! Коненчо странно было бы если бы они правду написали)

Интервью ее швейцарам и фправду какое то уж очень странное, вообще как будто она не давала концерт такой офигительный, как будто она не трешила, как будто ей ваще не понравилось. Хотя мне кажецо такое не может не понравицо. Сколько не смотрел ее концертов , везде приём, мягко говоря спокойнее ) Конечно всем хотелось бы услышать мнение Аврил и про Россию, а еще лучше конкретно про концерт б1 и про фанов. в интервью МТВ "Но меня больше интересует мой сольный концерт. Очень хочу увидеть своих фанатов. Пока что я их не видела." Вот ета фраза последняя мне кажеца "камень в наш огород". Конечно мне кажется малореально что в 2 часа ночи в Домодедово Аврил бы всретила ревущая толпа, время не лётное ) Да и инфы не было!
Вообще честно говоря очень я переживаю и как то побаиваюсь что и правда Авриле у нас не понравилось, ето будет катастрофа. Но не паникуем!

Интервью НТВ очень хотелось бы посмотреть еще, если кто может дать линк работающий то очень хорошо будет.

То что авриле дарили цветы ето супер! Записка в цветах тоже хорошо,только вот очень важен текст который там. Если он адекватен и искренен то ето очень хорошо.Я сам хотел подарить, но я не верил в то что смогу оказаца прямо перед сценой и подарить. На следующем концерте исправлюсь)
И вообще кто нибудь может предположить более-менее обосновано когда может быть ее следующий визит. Как я понимаю концерт в Б1 был незапланирован и спонтанен, так что как бы "не считается")))Надеюсь никаких церемоний она больше посещать не будет.Ибо наши не могутделать номарльные церемонии, тем более МТВ пазорное.

хотелось бы где нибудь увидеть ее график турне, если он имеецо конечно. Спланировать поездочку в какую нить не очень далекую страну( финляндию там, швеция итд)у кого какая инфа есть ? или когда ето может появицо вообщем

Эх, чем больше проходит времени после концерта, тем грустнее становица! Еще ето интервью странное какое то, в которой она и вправду не упоминула концерт, фанатов, поющий целиком зал и тд...футболки, летящие в аврил во время песни, тожн могут оставить неприятный отпечаток(пипец у кого только мозга хватило блин).Отреагировала она на ето улыбкой и взглядом в сторону музыканта, но все равно как то странно и боязно.
FunDazy
Цитата(Dron85 @ 9th Oct 07 - 01:27) *
Кога она вышла 2й раз за своей наградой, я хотел набить Павлу Воле рожу! КАК ТАК МОЖНО?!??! Это что смешно чтоли!?!? Она говорит важные слова благодарности а он вместо перевода гонит чо попало типа "тяжелая матрешка, продам ее гитаристу"... Это юмор?!? Смеяться надо?!?! Что аврил подумала когда реакцией на ее слова благодарности был смех!??!? Да она не приедет больше и все ойпт!...


Волю Убить мало !! А Аврилка молодец !!! представьте себе вы выходите на сцену в чужой стране где все говорят на языке который вы не понимаете и на примере РМА какой то ублюдок после слов "Спасибо" чето говорит и в ответ все смеются я думаю ощущения были бы не очень.. она наверно подумала "че за нах... че он сказал что они ржут я ж вроде все нормально сказла..." Но она молодец... Респект ей огромнейший, но после этого вообще не хочется что бы кто нибудь из западников приезжал к нам в россию.... мне стыдно....



Dron85, а за тебя я рада)))))) молодец))))))))) и цветы подарил, вообще герой)))) у меня прям гордость пробирает за русских фанов)))))))))))
Crazy_Diamond
По неофициальным данным след. Концерт Аврил будет в январе в Олимпийском!

Ну я не все прочитал что дургие высказали про концерт.
Я просто расскажу мои впечатления!
Концерт супер. Очень рад, безумно рад!
Столько фоток и видео живой аврил!
Я до нее дотронулся и рад этому! Она настоящая))))))
Мне больше всего затронуло душу когда она выходила и я был в метре от нее!
Она такая маленькая такая миленькая!
Ну чтож перейдем к минусам!
Это конечно давка!
Некоторые люди просто посвински относились к друг другу.
И еще! Может я кого-то обижу, но...
Во время концерта меня отнесло от 2-ого ряда и я окозался чуть подальше, а передо мной были два "шкафа" я к ним обратился и внжливо попросил поменяться местами т.к. мне нифига не видно. На что они меня оттолкнули! Просто взбесило поведение этих людей.
Конец концерта досматривал в конце!

Я очень рад этому событию!
Маленькая мечта исполнилось, но есть еще более высокая цель это встретиться с Аврил! Сфоткаться с ней и обнять ее.....
Faraon1987
Представляю, что будет, если её обнять!!! Потом просто отрывать от неё будут!!!! ))))) Да нет, шучу конечно!!! Моей голубой мечтой было, само собой, взять автограф (прям на куртке расписалась!!!) и сфотаться с ней (что уже было почти нереально!!!)!!!

На концерте мне девченки какие-то сказали, что после RMA они встретили Эв у АРАРАТа (что это вообще за арарат?) и смогли взяьб у неё автограф и пофоткаться с ней! Правда ли это не знаю!! но ребята стоявшие рядом со мной на концерте это подтвердят!!! А если эти девушки фоткались с ней пусть выложат фотки! Не за себя так хоть за них порадуемся!!!
FunDazy
Цитата(Faraon1987 @ 9th Oct 07 - 08:56) *
На концерте мне девченки какие-то сказали, что после RMA они встретили Эв у АРАРАТа (что это вообще за арарат?) и смогли взяьб у неё автограф и пофоткаться с ней! Правда ли это не знаю!! но ребята стоявшие рядом со мной на концерте это подтвердят!!! А если эти девушки фоткались с ней пусть выложат фотки! Не за себя так хоть за них порадуемся!!!

блин она помоему не в арарате была...(( хотя я надеялась на это, в интервью на МТВ какой отель говорят я чето не могу понять ??
regy_totgeliebt
*ааааа....это было просто потрясающе!!!!Эв лучшая,и это безспорно!!!! *
никто и не спорит!Эврил самая-самая!
Spawn_lavigne
врятли ето правда что сфоткались, хотябы поктому что Мтв сказали что она в отеле Балчуг остановилась. Да и не только Мтв об етом писали. Так что девушки немного преувеличили свои возможности...)

Диамонд а ты откуда взял инфу про олимпийский?
Sun
Цитата
а почему нельзя писать большими буквами?
затрудняет восприятие текста и т.п.
почитай правила!
FunDazy
Цитата(Spawn_lavigne @ 9th Oct 07 - 11:46) *
врятли ето правда что сфоткались, хотябы поктому что Мтв сказали что она в отеле Балчуг остановилась. Да и не только Мтв об етом писали. Так что девушки немного преувеличили свои возможности...)

во,точно!! блин но почему там... арарат же самый крутой вроде все там останавливаются
Spawn_lavigne
Люди, кто нибудь знает что либо про ее концертный график? есть ли он уже, или ктото знает когда она его будет составлять, и вообще когда начнеца турне. Ну вообщем всю информацию по турне дайте пожалуйста, только желательно обосновано, т.е. не самому придумывать а указать источник.

Вообще,имхо, думаю что аврил зделала все грамотно и продуманно прилетев в россию , выступив на рма етом убогом,и дав концерт, короче засветилась типа. В том смысле что она тем самым во первых увидела что здесь у ннее много фанов, во вторых еще более увеличила их число, в третьих кто сомневался идти или нет на концерт в следующий раз обязателньо пойдут. Так что ждемс...)
Faraon1987
Насчет Арарата еще раз.... Они сказали, что она там типа "бухала" с какими-то знакомыми! )) я не знаю правда это или нет, но, покрайнемере, я за них очень рад если это правда, а если нет - так мне хуже не станет от этого!!!!


А вот то что фанатов у неё стало больше это уж точно!!! только теперь ни один клуб не сможет вместить такое число фанатов в России-Матушке, которые бы захотели её увидеть!! и это только в Москве!! а еще приедет кто с других просторов нашей необъятной Родины!!!! полюбому теперь ей место только в Олимпийском!! (Вот это будет что-то - сольник в Олимпийском!! уууххххх laugh.gif )
SFARL
Олимпийский? вполне реально даже в след. году, и очень на это надеюсь, т.к. после Б1, концерт в котором кончился, продолжается у меня в голове.
Вот только давка в Б будет цветочками, в олимп. будут ягодки.
Sun
так, давайте про Олимпийский в теме Аврил в России. Тут Б1!!
Spawn_lavigne
Да я думаю что когда будет следуцющий концерт то он уже никак не поместица в Б1) Судя по тому что Б1 блин ломился на части от фанов.Придецо в олимпийском)И будет очень круто еси все места будут заполнены, почему то я в етом не сомневаюсь. А если еще сделают грамотную рекламу то совсем круто будет.Только главный вопрос- когда ето будет и будет ли вообще...кстати сколько вместимость олимпийского ?
Насчет бухала в арарате незнаю даже, где то я читал что на вопрос про день рожденья аврил овтетила что она закончила его праздовать только в россии.Незнаю, если верить и тому и другому то вполне реально ето. Хотя я в ето не верю.Ты бы у этих девушек поинтересовался откуда у них ета инфа? Может они еще что интересного бы рассказали или показали.
Sun
ещё один пост не в тему буду проценты давать и не только их!!!
avril-ka
Всё было на высшем уровне.Я из Калининграда приехал,чтоб посмотреть на свою богиню.
Давка только не в тему была.
Ребята,почему вы не поднимали плакат где написано "вэлком аврил,россия с тобой"????Я видел,только раз подняли и всё.
У меня было написано AVRIL GODDESS,я продержал целую песню(я с тобой),она полюбак должна была заметить.
d-a-n
Ты случаем не с аврилки.нет и ещё 2 вопрос у тебя ничего на футболке сзади типа ника не было написано?
Alisia_RoXx
Цитата(avril-ka @ 9th Oct 07 - 19:47) *
Всё было на высшем уровне.Я из Калининграда приехал,чтоб посмотреть на свою богиню.
Давка только не в тему была.
Ребята,почему вы не поднимали плакат где написано "вэлком аврил,россия с тобой"????Я видел,только раз подняли и всё.
У меня было написано AVRIL GODDESS,я продержал целую песню(я с тобой),она полюбак должна была заметить.


ой а я тебя ваидела
ты там очень нервничал)))
*я ведь думаю, что больше никого из калининграда быть не могло)))
PuPs
Есть не большой + "Б1" там мы могли Эв наблюдать ближе чем сможем в Олимпийском в "Б1" было как бы стреча друзей всего 3000 допустим .
avril-ka с типерь уже мертвого сайта avrillavigne.ru я просто поражаюсь им как он хотел попасть и все таки приехал просто молодец да вообще все кто приехал из разных городов все модолодцы! Арарат это ресторан рядом с гостиницей "Метрополь" там и "Балчуг кемпинский"не долеко.
FunDazy
Цитата(PuPs @ 9th Oct 07 - 21:42) *
Арарат это ресторан рядом с гостиницей "Метрополь" там и "Балчуг кемпинский"не долеко.

вообщето арарат это отель
Bartiol
Цитата(PuPs @ 9th Oct 07 - 21:42) *
Есть не большой + "Б1" там мы могли Эв наблюдать ближе чем сможем в Олимпийском в "Б1" было как бы стреча друзей всего 3000 допустим .
avril-ka с типерь уже мертвого сайта avrillavigne.ru я просто поражаюсь им как он хотел попасть и все таки приехал просто молодец да вообще все кто приехал из разных городов все модолодцы! Арарат это ресторан рядом с гостиницей "Метрополь" там и "Балчуг кемпинский"не долеко.

Это огромный плюс!! Так и говорили что преимущество этого концерта было в том что он КЛУБНЫЙ! Стадион может вместить больше людей, но это уже совсем не то... Я сам не был в Олимпийском (так как приезжал из Краснодара bye.gif ), но всё же мне кажется там бы мне не удалось стоять в двух метрах от Аврил и слушать как она поёт для меня (хотелось так думать wink.gif ), два метра пустоты между нами и всё! А на стадионах надо в футбол играть!
Я думаю если бы не было давки никто бы не возмущался. А давка была потому что, как мне кажется, публика у нас недостаточно культурная и не привыкшая к визитам артистов такого уровня. Вот и сходили с ума. Я сам, признаюсь, вёл себя недостаточно адекватно, но не пихал единомышленников, наоборот извинялся если в кого локтём заезжал)
Круто вам в Москве жить, такие крутые исполнители стали приезжать. А к нам кроме меладзе, полного ассортимента death-trash-metal групп, кипелова и петросянских бабок никто не приезжает. Wanna runaway, gonna runaway!

UPD. Заметил что некоторые писали что в следующий раз только в ВИП! Я бы туда не пошёл если бы мне бесплатно предложили! If it's too loud, you are too old!!! © Оттуда ведь даже лица не видно. Только если закрыть глаза и слушать музыку, т.к. возможно звук там и лучше. Зато никакого контакта с НЕЙ и с единомышленниками (ну и с долбоё..ми тоже)) ).
ZGenaK
Блин я 4го числа был оказывается в 50 метрах от этого отелля....эх еслиб я знал что там Эв я бы хоть посмтотрел на него получше......нет ну ирония судьбы да и только...
Согласен с PuPs на все 100!...но звук увы был направлен на випы.... Боюсь представить какая бы давка была на стадионе, да и еще на хорошо разрекламмированном концерте....

Bartiol - Ну тут как сказать видно не видно.....все равно ты видишь Эв в живую....Но я в любом случае и в следующий раз буду идти в самй первый ряд!!! и только в него!
Ksairon
мне пофиг, куда она в след раз приедет (хоть в Клуб, что лучше, что на стадион).. я иду в партер и за 10-12 чаов буду ждать у входа...
и зря вы так на Б1 наехали... бывает хуже намного... если бы не это клубец, мы бы ее так и не увидели с сольником.
Bartiol
Цитата(ZGenaK @ 9th Oct 07 - 23:46) *
Блин я 4го числа был оказывается в 50 метрах от этого отелля....эх еслиб я знал что там Эв я бы хоть посмтотрел на него получше......нет ну ирония судьбы да и только...

Ну а что бы те сделал побежал бы её будить? Чтобы она у швейцаров на интревью зевала и рассказывала как какой-то *** ей не давал спать в Москве biggrin.gif
Я тоже после концерта был там рядом, но решил что пусть наша любимица выспится после такого шоу!

Цитата(ZGenaK @ 9th Oct 07 - 23:46) *
Ну а так
Bartiol - Ну тут как сказать видно не видно.....все равно ты видишь Эв в живую....Но я в любом случае и в следующий раз буду идти в самй первый ряд!!! и только в него!

Вот-вот! Я о том же! Там и увидимся :-)

Цитата(Rec @ 9th Oct 07 - 23:46) *
мне пофиг, куда она в след раз приедет (хоть в Клуб, что лучше, что на стадион).. я иду в партер и за 10-12 чаов буду ждать у входа...
и зря вы так на Б1 наехали... бывает хуже намного... если бы не это клубец, мы бы ее так и не увидели с сольником.

Я тоже кстати претензий к клубу никаких не имею. Наоборот надо им спасибо сказать что они додумались позвать Эв к себе!!
Я нисколько не жалею что пришёл раньше и взял автограф wink.gif Да и в очереди было вечело стоять! Постоянно шутили, да и успели подружиться. Только если бы какой-то мудак не догадался покурить было бы лучше. Что-то я не догадался, надо было его там утихомирить)
Heath
Цитата
Заметил что некоторые писали что в следующий раз только в ВИП! Я бы туда не пошёл если бы мне бесплатно предложили!

+1 разве можно променять возможность увидеть Эв вблизи, поймать ее взгляд и улыбку, на пусть даже удобное и безопасное место х..р знает где? ИМХО нет! Так что соглашусь с Rec:
Цитата
мне пофиг, куда она в след раз приедет (хоть в Клуб, что лучше, что на стадион).. я иду в партер и за 10-12 чаов буду ждать у входа...
avrilru
Вот такая моя Статья о концерте в Б1
Кому интересно - велкам комментировать и обсуждать ашипки smile3.gif
Если есть желание у админов, разместите на сайте.
Ksairon
Цитата(avrilru @ 10th Oct 07 - 01:15) *
Вот такая моя Статья о концерте в Б1
Кому интересно - велкам комментировать и обсуждать ашипки smile3.gif
Если есть желание у админов, разместите на сайте.


ну хоть одна статья нормальная.... а то везде: фанера, лажа, дакота звездовее...

респект!!!
avrilru
Цитата(Rec @ 10th Oct 07 - 00:30) *
ну хоть одна статья нормальная.... а то везде: фанера, лажа, дакота звездовее...

респект!!!


Ну, складывается впечатление что те, кто писал то - либо на концерте не были, либо и были тем самым ужратым быдлом.
Я вроде и не скрываю своего позитивного отношения к Аврил, но при любых раскладах критиковать это Чудо, когда видишь и слышишь его вживую, просто невозможно.
Spawn_lavigne
прикольно, мне понравилась статья. Действительн овсе по теме написано и вправду.Хотя журналисты редко пишут правду) Ты журналист или просто для инета пишешь? если журналист то интересно было бы увидеть твою статью в какой нибдуь газетке..а вообще так красиво напсино , складно )
avrilru
Цитата(Spawn_lavigne @ 10th Oct 07 - 01:08) *
прикольно, мне понравилась статья. Действительн овсе по теме написано и вправду.Хотя журналисты редко пишут правду) Ты журналист или просто для инета пишешь? если журналист то интересно было бы увидеть твою статью в какой нибдуь газетке..а вообще так красиво напсино , складно )


Балуюсь, в общем-то ) Откровенно балуюсь.
Тут повод выдался хороший, чуток приложил усилия.
А газетки - дык знать бы куда, и что, и как - с удовольствием пописАл бы в какой-нибудь Rolling Stone.
Тут ведь чего-то выдающегося не требуется, однако подавляющее большинство наших журналистов почему-то умудряются писать шлак. А некоторые даже говорят его из телевизора =)

PS: Кстати ещё один незачот Б1. Мыльницы пускали, а зеркалки, ультразумы и прочее, более-менее похожее на проф.камеры - заставляли оставить в камере хранения. Что имеем в итоге: качественных фото - раз-два и обчёлся, а качественного видео, похоже, нет вообще.
avril-ka
Цитата(Alisia_RoXx @ 9th Oct 07 - 19:21) *
ой а я тебя ваидела
ты там очень нервничал)))
*я ведь думаю, что больше никого из калининграда быть не могло)))

Цитата
Ты случаем не с аврилки.нет и ещё 2 вопрос у тебя ничего на футболке сзади типа ника не было написано?

да,дэн,я с аврилки.нэт.И ник у меня был на спине))))
А из калининграда был ещё администратор аврилки.нэт и ещё один его дружбан.
А нервничал я из-за того,что всякие придурки там толкали и ещё,только подумайте!!!!Кричали что-то в поддержку Дакоты!!!!Это просто!!!!Я в неё кинул палочку светящуюся,но недокинул,хотя дакота намёк поняла.
Spawn_lavigne
Ого.вот это инетресно! Про ето я читал в статье какой то, но не верил. А тут живые очевидцы этого? и что интересно кричали в поддержку етой дакоты? вообще кто кричал то хоть? бред какой то..
Ksairon
* * *
С бредовыми идеями давай в другую тему. Sun
avril-ka
Цитата(Spawn_lavigne @ 10th Oct 07 - 12:25) *
Ого.вот это инетресно! Про ето я читал в статье какой то, но не верил. А тут живые очевидцы этого? и что интересно кричали в поддержку етой дакоты? вообще кто кричал то хоть? бред какой то..

просто орали в её поддержку,и руки поднимали,когда она им махала со второго этажа.Вот идиоты.Мож просто думали что это Богиня?
Я уже ору во всю глотку:Что вы делаете?????Потом дивчата крикнули ФЗ-гавно!Молодцы!Вот так вот было.
Sun
статья понравилась. Хорошо написанно. Свой стиль чувствуетсяsmile3.gif
Vit
Сейчас только вспомнил, о чем хотел сказать, но забыл. smile3.gif
Я тогда, на концерте, очень хотел услышать Falling Down и Get Ovet it, однако потом сообразил, что она не станет их петь не только потому, что это не альбомные трэки, но и еще потому что они времен Let Go, искренние такие, настоящие то бишь, поэтому в настоящее время им места нет... sad.gif
Кстати, ребят, а она эти две песни в живую пела когда-нибудь ? Записи есть ? И если да, то каким временем они датируются ?
Sun
все отвечаем Виту тутsmile3.gif
Unwanted
Всем привет!
Так получается, что это мой первый пост после полугодового молчания.
Ребята и девчонки, все, кто выбрался в Москву в этом октябре - вы просто молодцы! Желаю вам надолго оставить в сердце впечатления, которые вы получили! Пусть это событие останется ярким пятном в вашей жизни!
S@NYA
Цитата(Vit @ 10th Oct 07 - 16:37) *
Сейчас только вспомнил, о чем хотел сказать, но забыл. smile3.gif
Я тогда, на концерте, очень хотел услышать Falling Down и Get Ovet it, однако потом сообразил, что она не станет их петь не только потому, что это не альбомные трэки, но и еще потому что они времен Let Go, искренние такие, настоящие то бишь, поэтому в настоящее время им места нет... sad.gif
Кстати, ребят, а она эти две песни в живую пела когда-нибудь ? Записи есть ? И если да, то каким временем они датируются ?

Зато она спела I always get.....тожа оч.редко поёт, если она еёдаж вообще пела.
Ivy
я хоть в начале и была в толпе у сцены никаких дакот не видела.и Слава богу! я ни на каких придурошных внимания не обращаю. мое дело было скромное-дождаться Аврил.
Depo
Блин, да не так всё было sad.gif Просто кто-то в толпе сказал: глядите, типа там Эв на балконе слева и все начали кричать Аврил, we love you и т.д. и махать ей руками. Я со своим хреновым зрением и вправду поверил, что это Аврил и присоединился к кричащим. Но смею вас уверить, что народ кричал, потому что все думали, что это Аврил. А про дакоту я услышал ваще первый раз уже после концерта из инета.
Yurs
1
Сай
Дакота?Эта блЯндинка которая прыгала и руками размахивала как шизанутая(если смотреть на сцену) на балконе слева?
ггг... Ничё так ,повеселила меня biggrin.gif
doncarlos
Ну что я не стал писать свои ощущения сразу после концерта,хотел переварить всё! Чёрт не могу до сих пор остановиться думать о нём!!!
Я не верю до сих пор что это было!!!!!! Шикарно,шедеврально,круто,мегапозитивно!!!! Низкий поклон Б1 !!! Спасибо всем кто был!!!
Я видел ЕЁ я слышал ЕЁ!!! Короче не забываемо!!! Познакомился с парнишкой, из Калуги или ещё откуда не помню! Спасибо ему за поддержку(я один пришёл) !!! И спасибо Аврил за ту радость что она нам всем подарила!!! И мне кажется что её саму,всё это привело в шок!!! Av4ever!!! rolleyes.gif
Да спасибо сайту за то,что я могу всё это написать!!! 100% она вернётся!!!! А нам осталось ждать!!!! who knows!!!

Ещё раз,спасибо Б1 !!!!!!!!

AV Лучшая !!!!!!!!
Рэйдзи
Я не могу здержать смех, когда представляю ,как 3000 человек повелись на Дакоту)) Лолище!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.