Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка вашего детства.
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
-=Hearty Angel=-
Какую музыку вы слушали в самую беззаботную пору своей жизни? rolleyes.gif
Ren
К сожалению никакую(
Хотя у нас в школе девочки включали радио - там всякие Спирсы, Шакиры, Мартины играли)
Yurs
была такая тема вроде ...

ГР.ОБ, Aqua, сектор газа, крематорий, агата кристи и др.
Survivor
Раньше слушал Back Street Boys.
А теперь LINKIN PARK и AVRIL LAVIGNE. Они лутшие.
-=Hearty Angel=-
Цитата(Yurs @ 24th Feb 08 - 19:55) *
была такая тема вроде ...

ГР.ОБ, Aqua, сектор газа, крематорий, агата кристи и др.


Поиск юзала - не нашла.

По теме: мало что из зарубежного слушала. В основном Пропаганда, Вирус, Демо, Дискотека Авария. О Боже, как смешно это вспоминать=]]
Yurs
Цитата(-=Hearty Angel=- @ 24th Feb 08 - 21:32) *
Поиск юзала - не нашла.


ниче ... за текст ответа зачёт ) особенно от девушек, такое редко услышишь )
MansoN
Стыдно призноваться, но начиналось все, в далеком детстве, с руки вверх - крошка моя, и т.д. и т.п.! sleep.gif blush.gif
Black_Angel
слушала всякий бред типо "виа-гра", "блестящие", "руки вверх"....
Dimon_v
Русскую попсу. Замечательные сборники Союз, Rec представляет, У Ксюши с Валерием Меладзе, Нэнси и т д. Потом были Scooter и Prodigy. В 10-11 классах - рэп, хип-хоп (Dre, 2Pac, Snoop Dogg, DMX, NWA, Puff Daddy)
Valdis
не такое уж оно и далекое.. это детство)
eiffel65 помню слушал, крутая группа была=)) ну и всякие там scooter, back street boys, five, britney и конечно русскую эстраду)
Yurs
Цитата(Dimon_v @ 28th Feb 08 - 15:12) *
Нэнси и т д. Потом были Scooter и Prodigy.


во, точно )

по Prodigy помню загонялся .. до тех пор, пока они не стали херню чисто электронную выпускать.
XMAN
Игорь Тальков, Дюна, Любэ, Высоцкий (папа мой слушал, и я к ним пристрастился, кста до сих пор слушаю smile3.gif ), Михаил Боярский, Нэнси, Fancy (если помните, либо слышали была у него такая песня Flames of love), Браво, Сюткин и Ко (тоже до сих пор слушаю Сюткина)... А вообще то, что моя сестра включала, то я и слушал smile3.gif Сейчас не вспомню уже...
STALKER
Сектор Газа, Любэ, Дискотека Авария, Агата Кристи.
XMAN
Цитата(STALKER @ 3rd Mar 08 - 20:37) *
Сектор Газа, Любэ, Дискотека Авария, Агата Кристи.


Вот! Точно! Ещё Дискотеку Аварию, Агату Кристи и Петлюру! В принципе всё то, что я раньше слушал в детстве, я и сейчас слушаю smile3.gif
STALKER
Да, Петлюру тоже люблю послушать, песни у них "жизненные" и душевные
alv
Только_Сектор газа
Miss Punk
Aqua и modern talking.... biggrin.gif
Anna Lucky
В моё детство изо всех окон орали "Руки вверх" и " Иванушки", ну и им подобные...и я соответственно их тоже слушала,..меня старшая сестра заразила "Иванушками" особенно, помню куча касет с ними было...да, вспоминать смешно...ну ничего не поделаешь, в то время они были просто супер мега популярными...время идёт - всё меняется, сейчас совсем всё по - другому....
Фью
естественно Кино.....что и осталась по сей день....
ViTaS
"мираж",Осин,до сих пор слухаю,а остальное,всякую фигню,,,
Rain
Загибайте пальцы и всё что есть под рукой yes.gif :
Spice Girls (моя сестра была их фанаткой, а так как мы тогда жили в одной комнате мне приходилось часами слушать эту девчатину, обожаю песню 2before1 )
Олег Митяев (сначала бесил, потом вставляло в тексты, короче душа в песнях у него какая то )
Eros Ramazzotti (стал слушать где-то в возрасте 6 лет)
Tina Turner (зацепил саундтрек к Бонду послушал несколько альбомов, вполне пристойно)
Prodigy (услышав впервые в возрасте 7 лет слушаю до сих пор и являюсь фаном группы)
Eagles (часто слушала моя мама и я естественно тоже слушал так как смотрели только муз. канал nbn а на нём постоянно крутили отель калифорния настоящий суперхит)
Robbie Williams (песни типа No Regrets и Milenium с удовольствием слушаю до сих пор)
Metallica (слушал ещё во времена дет. сада но потом интерес быстро угас)
Depeche Mode (очень любил песни типа Useless но группой особо не интересовался, но в 13 лет когда настала депрессия стал слушать их как наркоман)
Rammstein (стал слушать где то в возрасте 10 лет)
Savage Garden (Помню как в хит-параде на MTV в 98-99 постоянно крутили To The Moon & Back но тогда я даже не хотел смотреть клип, а уже в 2002-04 году стал слушать и очень жалеть о том что группе капец)
Руки Вверх (помню давно-давно слушал даже первый альбом был, особенно нравилась первая песня)
Браво (слушал с 10 лет и щас иногда тоже послушиваю, очень нравятся песни За окном рассвет, Дорога в облака и Любовь не горит)
Scatman John (слушал во времена когда показывали трансформеры, обожал песню Scatman`S World)
Sting & Bryan Adams & Rob Stuard-All For Love после просмотра клипа в 96 по nbn стал слушать Брайана и Стинга
All Saints (всё также как и с перчинками)
DJ Грув (Клёвый чел песню Ноктюрн-3 до сих пор слушаю и вам советую)
Will Smith (слушал в эпоху появления mtv)
The Beatles (без коментариев)
Ещё слушал групп и певцов на целую книгу но писать уже нет ни сил не желания sad.gif
unit
Savage Garden (Помню как в хит-параде на MTV в 98-99 постоянно крутили To The Moon & Back но тогда я даже не хотел смотреть клип, а уже в 2002-04 году стал слушать и очень жалеть о том что группе капец)
Sting & Bryan Adams & Rob Stuard-All For Love после просмотра клипа в 96 по nbn стал слушать Брайана и Стинга....
цитата:

Ага, тож слушал их помню. Оч нравилось. rolleyes.gif Да и щас иногда непрочь послушать ченить...
Ren
Даррен Хейвс неплохую сольную карьеру сделал )
Rain
Цитата(Ren @ 30th Jun 08 - 10:47) *
Даррен Хейвс неплохую сольную карьеру сделал )


Ая в нём разочеровался когда узнал чо он гей, причём состоит в браке sad.gif
Дизи
наверно отличусь от всех rolleyes.gif
ВИА Гра
ViTaS
так а я вспомнил песенку,которую учили ещё в классе 2-3,,,это "крылатые кочели",,,до сих пор слова помню,,,эх было времечко(
Miriam
она еще в фильме про Электроника была) " В юююном месяце апреле..."
ViTaS
Цитата(Deary @ 5th Jul 08 - 01:03) *
она еще в фильме про Электроника была) " В юююном месяце апреле..."

... в стаааром парке тает снег,,,уухх...машину времени бы мне,,,да я видел фильм,,,классный...но тема не про фильмы,так какую ещё мы пели песню по музыке,о_О,динь динь дон,динь динь дон,колокольный звон...динь динь дон,динь динь дон,сани мчатся под уклон,,,во тоже песенка,,,ой я ща заплачу...
nadia_107
да я уже не помню... кто там был популярен лет 7- 10 лет назад...
Пугачева, Киркоров, "чай вдвоем"...
Stupid_fan
Rammstein... а вообще мои родители врубали композиции из рок-оперы Jesus Christ Superstar - бАжествееная музыка... я лет через 10 начал слушать вновь - все песни знакомы, на слуху))
Igorek~
В.Цой, Агата кристи, ДДт, Ария, Наутилус Помпилиус... Всех ща и не вспомнить.
WiND
Сплин ,Наив ,Агата Кристи
Miriam
Отличусь) Раннее детство - Patricia Kaas, Joe Cocker, Joe Dassen, Boney M, Abba, Beegees
А потом пошло - Spicegirls, Backstreet boys, Prodigy, Nirvana, Scooter
Beautiful Lie
Солнышко в руках
и венок из звёзд в нееееебесах
и с других планет все виидят нас
мне так хорошо с тобой
мечтать об этом...
biggrin.gif
AbbeyDawn
Цитата
Солнышко в руках
и венок из звёзд в нееееебесах
и с других планет все виидят нас
мне так хорошо с тобой
мечтать об этом...

yahoo.gif дааааааа! а еще
Морская черепашка
По имени Наташка
пум пурум
pardon.gif
(Kir)
У, а я Hi-fi когда-то слушал, даже аудио касеты застал. biggrin.gif Сейчас приходится объяснять что это такое.
AbbeyDawn
Я еще вспомнила
Тополиный пух, жара июнь
Ночи такие звездные
biggrin.gif
Beautiful Lie
а! точна)) еще

тучи
а тучи
а тучи как люююууудиииии
они одиноки

лол)))))))))))

а, вот, попсятинка, но классно....:

как мне сегодня хочется
только с тобою рядом быть
скрасить твое одиночество
только тебя одну любить
я прошепчу тебе ласково
нежно рукою обниму
солнышко ты мое ясное
я не отдам тебя никому
:`(

вот(
Miss Punk
aqua, modern talking и Ase of Base smile3.gif
Coma White
Мое детство прошло под музыку - BackStreet boys, Britney Spears, Руки вверх, Тату, Aqua, Modern Talking, Madonna.)) Некоторых люблю и по сей день. Эх ностальгия. вот бы вернуться в то время...беззаботное, светлое время...
Путин
А моя первая любима песня в далёком детстве - Крылатые качели из Электроника biggrin.gif

Это уже после пошли Аква, Скутер, Руки вверх... А потом я стал разборчив в музыке =)
POTS
Cranberries, ДДТ, Наутилус Помпилиус,ЧиЖ,ещё что-то на непонятном языке, потом спрошу, Сектор Газа, Гражданская Оборона, Красная плесень, Nirvana, RHCP,короче всё, что слушали старшие, а так не любила музыку, понравится песенка ну или несколько песенок исполнителя и всё, серьёзно начала слушать что-то это Avril Lavigne, а там пошло поехало, ну всё равно мало что слушаю и сейчас
ViTaS
да много чего... нравилась помню "демо" "мираж" ..и ещё помню песенка..мм...кто пел забыл,а называется "плачет девушка в автомате" вот от неё тащился раньше..)
POTS
ещё Руслану небось и Глюкозу))
Gelion
ой,...а я в детстве такую попсятину слушала......что сейчас и называть стыдно...))0 blush.gif
girlspirit
а я в детстве слушала папин рок,который он постоянно включал..так что я на нём воспитана))))
Atma
Путин, молодчик! Когда я увидел название этой темы, я сразу вспомнил о песнях из к\ф "Приключения Электроника".

У нас была грампластинка с песнями из этого фильма, я ставил "Качели" на максимальную громкость и орал во всю глотку.

Потом горло дня два болело. Вот это был "драйв концертных выступлений"! В восемь-девять лет!
Vened
В глубоком детстве слушал группу ИКС-Миссия biggrin.gif Кстати, там пел папаша Владика Соколовского)
White Kolt
ээ мне стыдно,но слушал самую жуткую попсятину. то есть нашу =)) особенно уважал творчество Наташи Королевой хDD
_АлИнКа_
Земфира-как я ее любила.)
Алсу-пела миленько так... чета Солнце и Луна и им недосна...хз)
Аквариум-помню только тупое название))
Криматорий-"мы живем для того чтобы завтра сдохнуть..." или Безобразная Эльза)
Глюкоза-Глюкоза-ностра и се такое)))))
Любэ-про березку песня нра)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.