Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Папины дочки!
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
яяя
Мне очень нравится сериал папины дочки! Выкладывайте сюда все что хотите (только по теме) скриншоты из сериала, видео и т.п. А так же обсуждаем серии!
Sun
прикольный сериал -) клёва девки играют) особенно самая младшая из них
Gluka
не смотрю..но там вроде девчонка гот есть) прикольно...по ящику давно готов не доставало) и маленькая девчушка тоже прикольная...как там..."блондинка в шоколаде"))
яяя
Цитата(Gluka @ 1st Mar 08 - 06:50) *
не смотрю..но там вроде девчонка гот есть) прикольно...по ящику давно готов не доставало) и маленькая девчушка тоже прикольная...как там..."блондинка в шоколаде"))

biggrin.gif " Гаина Селгеевна смотли я блондинка, в ШОКОЛАДЕ!
Vega7
Сериал клёвый) Пуговка просто прелесть и Женька - вот эти 2 девченки оч хорошо играют) часто его смотрю.
яяя
Цитата(Vega7 @ 1st Mar 08 - 14:59) *
Сериал клёвый) Пуговка просто прелесть и Женька - вот эти 2 девченки оч хорошо играют) часто его смотрю.

да женька отлично играет! По моему лучше всех, хотя Галина Сергеевна если она в жизни не такой теоретик как в сериале, то я отдаю наминацию лучшая актерская игра ей ведь я представляю как это наверно трудно учить все эти замудренные слова! Пуговка кульно играет, сосбенно мне понравился момент когда к ним приехал дедушка и каждые девочки поочередно выбегали из гостинной на порого все кроме пуговки у входа потом она бежит и кричит "подождите меня" и с этими словами шарахается на пол! Ха ха я ржала!
Vega7
biggrin.gif ну там много ржачных моментов, но Пуговке респект за отличное актерское мастерство)
Kristya
Да Пуговка хорошо играет) Я этот сериал редко смотрю, но все равно, Пуговка самая мелкая и так прикольно играет роль)
[Cherry]
вот кое какие фоты)
MF_Princess
хороший сериал)) смешной очень) мне кстать эта девченка, которая гота играет, больше всех там из них прикалывает) хз почему)
Sun
да...
я думала, что меня проглючило, но сегодня посмотрела и вроде это правда. Вообщем когда в самом начале, представляют кто кого играет, во время представления Маши на заднем розовом фоне вроде фото Аврил...))
хотя, ещё раз говорю, мож спросоня меня сегодня опять проглючило)
Anythin but Ordinady
Цитата(Sun @ 25th Mar 08 - 16:48) *
да...
я думала, что меня проглючило, но сегодня посмотрела и вроде это правда. Вообщем когда в самом начале, представляют кто кого играет, во время представления Маши на заднем розовом фоне вроде фото Аврил...))
хотя, ещё раз говорю, мож спросоня меня сегодня опять проглючило)

над буит посмотреть! Че-то Аврил уже везде и в ранетках и тут ещё мож быть! Эх... Аврил, Аврил - молодец!
Ломик

у неё в комнате в сериале (видел в одной из серий) весит плакат Аврил вот гы biggrin.gif так что некоторых тут не глючит biggrin.gif
да а так ни че кино смешные бывают серии
Daria_Parawhore
сериал прикольный=)
мне тож нравится=)
и по сравнению с другими тоже)
ПАУК
[color="#FF0000"][/color]Готы рулят,Настя Сиваева и Мирослава Карпович лучшие.Да и кто нить может сказать,что за песни играют у Насти Сиваевой [Даши] в сериале,кроме Шмелей.Ну допустим серия когда Антонов нагнал жене,что делает ремонт у Васнецова,что слушала Женя и Даша когда ещё бабуля на них орала и голову засунула в плакат,так смешно было.
SFARL
Грамотно ведёт себя перед камерой только та, которая играет спортсменку (футболистку?), такая рыженькая. Ведёт себя естественно, а остальные "играют" и это видно.
Аврилкина фанка
А я думаю,что наоборот. Спортсменка не очень играет, а больше мне нравится самая мелкая(Пуговка) и Галина Сергевна!

Цитата(SFARL @ 12th Apr 08 - 18:40) *
Грамотно ведёт себя перед камерой только та, которая играет спортсменку (футболистку?), такая рыженькая. Ведёт себя естественно, а остальные "играют" и это видно.

по-моему ващщще не умеет играть Женя
SFARL
Цитата
по-моему ващщще не умеет играть Женя


Х.з. каждому своё. Мне например нравится смотреть сюжет, а не "игру" актёров как таковую. Мне нравится, когда актёр вживается в роль и ведёт себя на "автомате", смех - это смех, слёзы - это слёзы. А не смех - "играет" что смеётся и т.д - это для меня главный критерий актёрского мастерства.
nadia_107
суперский сериал !
Suzerain
на торрентсру есть 100 серий
filka
Хороший сериал. Люблю иногда посмотреть. Правда не ожидал, что сын такого великого актера будет играть всего лишь в сериале на стс...(( Я о Леонове.
Gluk <3 Avril
Это папины почки biggrin.gif =)
Лёля
я когда была вожатой в лагере, там была девочка, она поступала в1 класс. она была копия пуговки, все это заметили, мы даже её так называли!
Lapca
мне оч нра сериал!!!!)))))) он оч ржачный... мне понравилась новогодняяя серия. где они все мечтали...оч прикольно было...особенно пуговка когда галиной сергеевной была...оч ржачно было... rofl.gif вооооотт...так сериал часто сматрю...все нравятся...кроме галины сергеевны и жени)))))))))
B.R
Прикольный сериал wink.gif)
avril_kotenok
Порой посмотреть можно, под настроение...
Look_like_Avril
Милый сериал среднего качества, для всей семьи). иногда даже специально переключаю, чтобы посмотреть)
CRAZY FAN AVRIL-КИ
smile3.gif Прикольный сериал всегда смотрю! smile3.gif
SiM
Пуговка рулит!!! В таком возрасте так играть...
Alone
Абажаю этот сериал, проктически смотрю его каждый день, асобенно угараю над Пуговкой! smile3.gif
(Kir)
Пуговка сначала смешнее была, сейчас уже не то. Но сериал классный.
AbbeyDawn
А я обожаю Алигатора! И гота Дашу =)))
Naked Around You
да,сериал классный)))сначала нравилась(как прсонаж)Даша,а потом Женя)
redwolf
Прикольный сериал не чего не скажешь! Пуговка рулит!!)))
Miriam
Мне тоже нравится) Особенно серия, где Галина Сергеевна съела конфету с ликером и ее развезло)
AbbeyDawn
Цитата
серия, где Галина Сергеевна съела конфету с ликером и ее развезло)

rofl.gif
А я обожаю серию, где 8 марта вроде...точнее не всю серию, а то как Полежйкин говорит в камеру "Конечно же я знал" *ну эт когда Галина Сергеевна про сову сумничала* biggrin.gif Короче все смешные))
Miriam
а еще про Полежайкина - как его все время запрягали то одно, то другое чинить. И Галина Сергеевна такая - "Илья..а пойдем в парк. Ты мне цветов у кого-нить отнимешь.."
AvRiL04KA
Хорошый сериал))Настроение поднимает ....Дашка и Женька на мой взгляд самые клысные)))
Gelion
доо,..сериал классный,...но больше всего мне нрава в нем ПУговка.))))) happy.gif
CamelSk8
сериал интересный, почти каж день смотрю, из дефчонок больше Женя симпатию вызывает, люблю таких вот спортивных)
Atma
Мне кажется, Галина Сергеевна похожа на Аврил. Есть какое-то неуловимое сходство.
Atma
Русые волосы, курносенькая, зубки немного кривые, костлявая - по-моему, похожа.

Да, и не надо делать такое лицо!
POTS
Женька с Дашкой, Женька шкодная
_АлИнКа_
еще один дешевинький сериальчик))
кста Галина Сергевна правда на Эв чуточку похожа.нужно просто снять очки,распустить волосы и можно улвить это сходство...)
POTS
смотря на все остаольные ситкомы,этот самый лучший, тем более его придумали наши cool.gif
а знаете что их немцы купили?
Sun
не знаем. Верней уже знаем ))
да ваще клёвый сериал. На фоне всех остальных выделяется.
Я вот так и не посмотрела новогодних серий...а жаль...(
Micky
норм сериальчик) даже времени перед телеком проводить не жалко. =) есть что то такое в нем.располагает,не очередной затасканый сюжет,а то что можно всей семьей посмотреть.
Snow
норм сериал))) смотреть можно)))!!!
M@xim
ДА отличный сериал!!!! всё равно лучше него ситкома нет!!!! из девчонок мне всех больше Настя Сиваева нравится она такая прикольная и красивая не смотря на то что из неё пытаются сделать мрачного гота... а так все они талантливые в общем excl.gif
POTS
Sun, в новогодних малая беззубая))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.