Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что вы делаете когда вам плохо?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
farl08
Пришол с рыбалки смарю телек(
MoonShine
задумываюсь сидя на балконе и хлебаю мятный чай
Wolfstern
Смотря ещё насколько плохо...
Есть 3 варианта:
Либо включаю UMS и кручу его, до тех пор, пока не вернусь в нормальное состояние...
Либо просто ложусь спать
Либо ухожу в себя на несколько часов

Deahpure
Занимаюсь любимым делом или врубаю музыку.
<Greenwood>
Смотрю ролики про тупых американцев на Ютубе, почему то каждый раз очень смешно и поднимает настроение.
Just see
включаю концерты аврил, и пою
BLack-AvRiL
Включаю любимую музыку лучше в наушниках чтоб никого вокруг не слышать...
Alien4
Играю в компьютерные игры, либо слушаю хорошую музыку или смотрю какой-нибудь фильм.
AbbeyDawn
Цитата
Либо включаю UMS

оу.. мрачноватый альбом для поднятия настроения имхо

а мне давно не было плохо... мне все время хорошо)) Прям жизнь наладилась)) осталось устранить пару м*даков из своей жизни и вуоля ^^
Yurs
ну как, устранила ?
MiracLe
Не сплю по ночам и пишу...
Strifegirl
Беру гитару посреди ночи и "радую" соседей так же, как они меня по утрам.
AbbeyDawn
Yurs, устранила)

когда мне плохо я губу кусаю..
дурная привычка..

SpinFire
если я что то и делаю, когда мне плохо, то делаю это Очень плохо laugh.gif
CrashedPunk
слушаю грусную музыку
AbbeyDawn
Цитата
слушаю грусную музыку

и становится еще хуже

тоже раньше так делала
Ocelot
Слушаю грустную музыку...думаю о смерти...о жизни...всё будет хорошо...всё будет....хорошо)
Snow
включаю музыку.
иногда грустную, что б сразу под настроение.
иногда пересматриваю видео интересные, люблю парамор смотреть когда грустно да и слушать.
вот так
Lucky
ну все зависит от того насколько плохо)

а так..стараюсь отвлечься...) пойти погулять с друзьями, и тп.. или просто грустная тяжелая музыка в наушниках=D
но иногда все же бывает так фигово что вообще не до чего, просто лежишь\сидишь и думаешь обо всем.

читала как то в одном журнала что надо уметь "правильно грустить". например выключить все телефоны, упереться в подушку, поплакать, подумать о том что через много лет ты будешь об этом вспоминать, и подумашь что это все фигня просто была...и станет тебе легче)
и че врать, после реальных истерек дейсвительно становится легче)

GirlFreak
В такие моменты обычно музыка. И тяжёлая и просто лиричная. Хотя иногда тишина нужна..Не могу не согласиться с Lucky, истерики тоже помогают)
Alice Strawn
Когда мне плохо..Незнаю..Говорю что мне плохо,лежу на кровати и ничего не делаю.
LoveAvrilForever
Мне когда плохо-слушаю Эв,это самое лучшее лекарство.А зимой беру коньки или лыжи и иду выплескивать из себя дурь.
C.Torrance
смотрю концерты на дисках или сижу на форумах
Alice Strawn
О!
Нашла новое средство хдд)
Слушаю Noize Mc,помогает )
Ocelot
Включаю 30 Seconds to Mars
C.Torrance
Ocelot,ага,я обычно альбом Beautiful Lie включаю
Ocelot
Юльк@, Первый тоже подойдет...
Snow
Цитата(Alice Strawn @ 13th Jul 10 - 04:27) *
О!
Нашла новое средство хдд)
Слушаю Noize Mc,помогает )


и не говори) очень помогает )
farl08
щас смотрю корнцерт Люмен....
C.Torrance
когда мне плохо,грустно,или когда просто думаю о чём-то,я беру в руки карты и начинаю их тусовать..
один раз я их почти целый час перемешивала в своих руках 0_0

ещё сажусь на подоконник,включаю музыку в наушниках,и начинаю просто смотреть на проезжающие мимо машины,на людей,небо,фонари и т.д...ну и,конечно,в это время я начинаю о чём-то мечтать)) тоже могу так просидеть несколько часов..особенно если на улице пасмурно и идёт дождь...
GirlFreak
Поразоряюсь и иду к друзьям. Или просто в себя ухожу, ни с кем не разговариваю. Или сплю, но по мне это чисто время убивает, а не помогает. Музыка конечн лучше всего помогает, и именно та, которую ты редко слушаешь, которая душевная или ностальгическая.)
Человек_32
Юльк@, тусовать карты - это как? ты им музыку что ли включаешь? XD
Elizabeth Arden
Буду одна спать
avg
Музыку слушаю
SonG
когда мне плохо, я стараюсь сделать так, чтоб мне стало хорошо biggrin.gif
Смотря как плохо - если эмоционально, то депрессией и слезами тут не поможешь) просто ищу плюсы в сложившейся ситуации.
А если физически, то пью какой-нибудь темпалгин) или просто ложусь спать)
AbbeyDawn
когда мне плохо я реву
Человек_32
мм..что-то давно не было плохо. раньше музыку слушал, катался на метро из одного конца в другой и спал. помогало.
Luffi
Я музыку слушаю. Плачу редко, обычно уже под самый конец, когда это все накипит во мне. Я срываюсь в слезы и потом все хорошо.
Но все зависит от ситуации.
Alex Dik
Помогает только кубик рубик, и возможно парочка интегралов, что бы отвлечься.
Skipper
Цитата
Я музыку слушаю.

Вооо, музыка часто спасает, не даёт сорваться smile3.gif
а раньше за компом играл, тоже отвлекает от всех проблем здорово. Но щас что-то перестал..
Петр
Когда мне плохо....я врубаю самую грустную музыку какая у меня есть.... ложусь на диван закрываю глаза и стараюсь ни о чем не думать....))))
Skipper
Нет.. Токо не грустную. Наоборот же)
Asmoday
Моё поведение не зависит от моего настроения.
Ocelot
Мне плохо... что я сейчас делаю? жду... я ведь знаю причину, поэтому просто жду... игры конечно отвлекают, но когда понимаешь, что ты играешь "чтобы отвлечься", тут же весь их эффект пропадает, и думаешь уже не об игре. Музыка... грустная делает еще хуже, от веселой тошнит, в итоге слушаю то, что первое под руку попадается, не важно... уже час ночи... спать нельзя, есть нельзя, умирать тоже запрещено, жду... это же нормально, сто раз такое было, но сегодня почему-то особенно плохо...
maemi
сейчас реву, от музыки тошнит почему-то
I Have A Dream
Когда плохо, плачу...
Yurs
Цитата
мм..что-то давно не было плохо

... тоже так хочу.
Roo
Everybody hurts somedays...
Когда мне плохо я слушаю Аврил, она умеет взбодрить. ^.^
Roo
Ангел Чу, biggrin.gif I-i-i'm thinking what the hell?!)
GirlFreak
Мечтаю о лучшем. sleep.gif Ибо потом от всех этих мечт(аний) тошнит и охотнее воспринимаешь пусть и суровую, но реальность
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.