Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧАТ
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Yurs
Попробуй с другого браузера ....
megoavrilka
Ю,чё за хня?почему у меня этот смайл: beee.gif в чате прежде чем показать язык в джунгли попадает?Оо
Yurs
чегочего ?
pbw
ха .. хоть бы скрин дала ...

а вообще клиника )
farl08
не обращайте на неё внимания - при общении с ней мне ваще кажется шо она либо колится либо на колесах XD
megoavrilka
на него не обращайте beee.gif Литка обиделась beee.gif
SpinFire
хм, любопытно, зашел с точно такой же оперы но с работы - все работает...
Yurs
Чето с куками ... мб попробовать удалить все куки форума и переавторизоваться (на домашнем компе, ссылка внизу форума на главной странице)
SpinFire
ок, попробую, када домой приду )
SpinFire
ммм, нифига не помогло оО ...
Yurs
хм ....
SpinFire
ну че, есть варианты в таком случае кроме другого браузера попробовать ?
Yurs
Попробуй с другого, а там видно будет.
Dым
не хватает кнопки "игнор". или я слеп?
печаль:(
Не хватает курящего смайлика. Вот такого drag.gif
Yurs
Цитата
не хватает кнопки "игнор". или я слеп?

к сожалению, не реализуемо в этом чате.
Dым
Цитата(печаль:( @ 27th Aug 10 - 17:02) *
Не хватает курящего смайлика. Вот такого drag.gif

а был)
S1@v1k
вот этого смайла там точно не хватает))
HBK
Драг плохо зарекомендовал себя в нашем чате. Так плохо, что властям пришлось его устранить. drag.gif
Yurs
У кого в чат не заходилось и тому подобное, сейчас должно нормально работать.
Yurs
В чате полно народу и даже обсуждают Аврил Лавин . .я в шоке)
Blackened_Moscow
Цитата(HBK @ 29th Aug 10 - 04:38) *
Драг плохо зарекомендовал себя в нашем чате. Так плохо, что властям пришлось его устранить. :drag:

Люди его плохо зарекомендовали (1), или он сам по себе таким являлся и является вобщем(2).
Может дело было в том, что чат превратили в курилку (никак не связано с существующим форумным разделом, скорее наоборот). И прокурили его сильно? И таким образом шла пропагада-реклама курения? Всё же один "бухой смайл" там остался... но он вроде как "не выпивает" в реальном времени... а всегда "пребывает" в конечном (даже конченном) состоянии (но тоже нехорошая вещь, лишняя)... Следуя этой логике, хорошо бы чтобы в чате был фэйс-контроль... курящим и пьяным (бухим) в нём не место...
SonG
почему секунды в чате убрали? nono.gif rtfm.gif
Yurs
ЗАЧЕМ они тебе .... ?
Ocelot
Yurs, Секунды нужны для того, чтобы точно указать кому-нибудь на конкретное сообщение, просто скопировав цифры.
SonG
Yurs, было удобно, и, да, чтоб скопировать время сообщ тоже.
Yurs
С целью уменьшения нагрузки на сервер в чате отключены приваты. Пожалуйста, пользуйтесь ICQ/Скайпом и прочими программами для личного общения.
niki-tos
Yurs, а как же приватные сообщения И заказы на радио?
ангел твой
niki-tos, то тебя не дошло)) приват теперь аська и скайп, а на счёт радио, личку на форе никто не убирал)
Агент 007
Джаббер прикольная штука... Но жаль никто им не пользуется...) А там так же и чат и приват)
Yurs
IRC еще круче

но опять же никто не пользуется.
Агент 007
Yurs, ну либо ирка, да, в принципе)))
Yurs
Для модераторов: логи чата теперь автоматически удаляются в 6-00 утра по Москве ежедневно (т.е. хранятся не больше суток)
MishLen
продолжение: так что теперь раз в неделю почитать не удасться, а придётся каждый день
Yurs
да и надо ли вообще их читать ... если в чате неадекват, можно сделать скрин и выложить сюда, забаним.
Yurs
На всякий случай объясняю, почему отключен приват: потому что он вызывает повышенную нагрузку на сервер.
Нет, это не Юрсу в голову взбрело и он от нечего делать отключает и творит на форуме ненужные вещи.

Для того, чтобы работало все что есть и добавлялись новые функции - нужен хороший сервер и его администрирование, а т.к. аврилру - не коммерческая организация (если вы не в курсе) денег на это у нас нет, поэтому мы стараемся обеспечить качественную работу всех разделов сайта, жертвуя наименее важными вещами и оптимизируя действительно важные вещи.
SmartLex
Это понятно, а на что раньше сервер существовал нормально? И как это можно исправить сейчас? Просто ошибки 502 и 503 уже замучили и с телефона теперь постоянно ошибку работы с БД выдаёт
Yurs
Мы работаем над улучшением работы (для вас то это понятно что не заметно)

Цитата
раньше сервер существовал нормально?

раньше посещаемость была ниже. Сайт на который заходит тыща человек и 3 тыщи - вещи уже разные координально.
К тому же компания, которая предоставляет север ясное дело долго терпела перегрузки, но теперь взялась за нас основательно, т.к. на сервере еще несколько сайтов, не только наш, и мы мешаем их работе.
SmartLex
Я даже не сомневаюсь что работаете, но спросил про другое, чем это можно исправить? и что для этого нужно? Если не желаете помощи от пользователей ваше право
Yurs
Вряд ли вы чем-то поможете.

Ну например, нужна регулярная помощь опытного unix-администратора VPS или dedicated

второй вариант - банальные деньги, платишь - тебе все делают "чтоб работало круто и без сбоев" )

но собирать деньги я тут не планирую)
niki-tos
Yurs, ну и зря) можно было бы организовать кошелёк что называется "кто сколько может!" и накопить
Yurs
Вопрос в ежемесячных платежах. Если бы разово, я уже давно бы сам всё оплатил.

Ладно, сейчас вроде решил все проблемы и сайт должен работать нормально.
Miller
Может я не совсем сюда, но ладно.
Возможно ли ввести новую причину для бана?
Очень часто в чат заходят "новички", а зачастую это дабл акк, и начинают троллить одного или многих присутствующих.Это не только мешает общей теме разговора но и морально уничтожает присутствующих.
Ведь есть бан за грубость, быть может скрины окна чата, которые будут присылать пользователи, помогут бороться с этим? хотя бы на усмотрение?
Также меня волнует то, что чат спрыгивает на новое сообщение вниз, когда прокручиваешь окно чата.(В начале был такой вопрос, но я его подниму снова)
Ну и последнее, что меня волнует, это вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Из за глюков интернета чат не улавливает "уход" человека, чат ловит только его "приход"
HBK
Цитата(Miller @ 3rd Jul 11 - 07:34) *
Возможно ли ввести новую причину для бана?

Прочти правила форума о подписях и в твоей коллекции станет одной причиной для бана больше.
А вообще:
Цитата

Цитата(Miller @ 3rd Jul 11 - 07:34) *
Очень часто в чат заходят "новички", а зачастую это дабл акк, и начинают троллить одного или многих присутствующих.Это не только мешает общей теме разговора но и морально уничтожает присутствующих.

Дабл акк подлежит бану.
Но
Цитата(Miller @ 3rd Jul 11 - 07:34) *
...скрины окна чата, которые будут присылать пользователи...

едва ли кто-либо из пользователей в этом заинтересован.
На счёт глюков. У меня на данный момент всё в порядке. Видимо, причины где-то неподалёку.
Miller
Прочел правила, учел, изменил. НО, если есть возможность выбирать красный цвет и шрифт "7", тогда какие могут быть к этому предъявы??(извиняюсь за грубоватое слово)
Тогда нужно убрать и красный цвет и седьмой шрифт.
HBK
Также имеется возможность отправлять сообщения, ставить картинки в подпись, менять аватар... Убрать?
Не отрезать же язык, чтоб не матерились.
Так что схема старая: нарушение, предъява предупреждение, наказание.
farl08
Обращение ко всем чатерцам!

http://s61.radikal.ru/i171/1107/cf/9a8381e68e09.jpg



я конечно понимаю, что вы не читаете правила и вам всё равно!
НО не забывайте, что наказания с каждым разом увеличиваются) и могут даже перескакивать, то есть день и сразу месяц зависит от вашей адекватности!

и поэтому всё же почитайте правила) полезно иногда)
Yurs
В след. раз всех на неделю. Это не 1й раз уже.
farl08
Окей smile3.gif
HBK
Проблемно отсутствие единой системы согласования.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.