Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правила Первого Свидания
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
marqua
ни есть,не пить,не целоваться - наиболее распространненые правила первого свидания у девушек.
я встречала девушку,которая на первое свидание никогда не одевает юбку,зато на второе обязательно.
знаю парня,у которого правило,если девушка с ним переспала в первое свидание,то она ему не нужна..
в общем казусов всяких много..
а у вас есть свои пунктики? особенно интересно парней послушать,а то девушки то,понятное дело,по каждому поводу загоняются.=)
[freakout]
ни есть,не пить,не целоваться - в точности, да наоборот!!!)))) только есть и пить совсем не хочется, а вот целоваться - наоборот!))
Yurs
А почему нельзя есть и пить ? ...
[freakout]
чето много слов "наоборот"

но и чувства эти всегда наоборот, необычно)

Yurs, ну типа девушки стесняются.. =)
ReDGreen
Если на первом свидании девушка немекает на то, что можно и поближе узнать друг друга гденить в укромном местечке, то на 97% фтопку такую девушку )
marqua
Цитата(Yurs @ 19th Jan 09 - 22:45) *
А почему нельзя есть и пить ? ...

ну алкоголь даже в маленьких дозах расслабляет,вот девушки и боятся наделать лишнего.
а есть...считется дурным тоном при парне на первом свидании есть мясо и другую тяжелую пищу. типа неэтично.салатики и только салатики. ну и еще типа чтоб парня не разорить.)))
каждый находит свои причины.)
Yurs
А ну я имел ввиду вообще пить .. сок там или минеральную воду )
[freakout]
я тоже имела ввиду чай, кофе...
ну смотря еще с кем первое свидание. бывает первое свидание с человеком, которого давно знаешь - это уже другой разговор. с незнакомцем я и не пойду-то никуда...
marqua
Цитата([freakout] @ 19th Jan 09 - 23:44) *

я тоже имела ввиду чай, кофе...
ну смотря еще с кем первое свидание. бывает первое свидание с человеком, которого давно знаешь - это уже другой разговор. с незнакомцем я и не пойду-то никуда...

в каком смысле с незнакомцами? вот парень познакомился с тобой,предлагает куда-нибудь сходить?он кто??незнакомец или нет?))
Путин
Цитата(Ведьма @ 19th Jan 09 - 22:40) *
знаю парня,у которого правило,если девушка с ним переспала в первое свидание,то она ему не нужна..

По-моему это не пунктик. Со шлюхой встречаться никому не интересно. А я и спать бы даже не стал. Бе.
marqua
Цитата(Путин @ 19th Jan 09 - 23:52) *
По-моему это не пунктик. Со шлюхой встречаться никому не интересно. А я и спать бы даже не стал. Бе.

он не общается с какими-то обычными шалавинами.просто он такой парень, перед которым девушки стелются. Умный,симпатичный,при деньгах. вот неокторые девушки и считают,что так его удержат.а для него это наоборот отталкивающий эффект производит. так что это пунктик.
farl08
для меня лично прийти на свидание например в ресторан, или в кафе:
нужно придти опрятным, причесанным, адеколончиком попрыскаться, одеться подабающе, прийти обязательно с подарком и с хорошим настроением, а остальное по обстоятельствам)
Yurs
Цитата(FaRl_08 @ 20th Jan 09 - 00:27) *
нужно придти опрятным, причесанным, адеколончиком попрыскаться, одеться подабающе, прийти обязательно с подарком и с хорошим настроением, а остальное по обстоятельствам)


Теперь я понял почему мне ниче не светит )))
[freakout]
Цитата(Ведьма @ 19th Jan 09 - 22:50) *
в каком смысле с незнакомцами? вот парень познакомился с тобой,предлагает куда-нибудь сходить?он кто??незнакомец или нет?))


такого не было еще в моей жизни)))


ходила на первое свидание с человеком, которого знала уже. то есть первое свидание в новой роли)



FaRl_08, ну ты загнул)) лол
Rain
правила первого свидания? что это за чушь блин?
[freakout]
Rain, это не чушь.есть такое понятие как этикет, этикет первого свидания.. понимай так, если тебе так больше нрав. без флуда обойдемся на сегодня.
marqua
Цитата(Yurs @ 20th Jan 09 - 12:07) *
Теперь я понял почему мне ниче не светит )))

ахах..а ты приходишь грязный,вонючий и лохматый??? laugh.gif
Yurs
нет ) но далеко не так, как описал pbw )
marqua
Цитата(Yurs @ 20th Jan 09 - 12:50) *
нет ) но далеко не так, как описал pbw )

так...остался подарок и хорошее настроение...то есть приходишь злой и без подарка?

на самом деле подарок перебор..но цветы желательно). ибо это безумно мило и приятно.
aimealizee
Цитата
Правила Первого Свидания

Главное не опоздать yes.gif
[freakout]
Ведьма, нееее.. с этими цветами потом таскаться..не надо цветов. цветы пусть несет, когда домой идет, чтоб быстренько их в вазу поставить и не мучить ни себя, ни бедные цветы))
Yurs
О, после последних 2 постов подумалось, что не всё потеряно )) biggrin.gif
[freakout]
Yurs, biggrin.gif

про "не опоздать" точно подмечено! ненавижу ждать!))
marqua
Цитата([freakout] @ 20th Jan 09 - 13:21) *

Ведьма, нееее.. с этими цветами потом таскаться..не надо цветов. цветы пусть несет, когда домой идет, чтоб быстренько их в вазу поставить и не мучить ни себя, ни бедные цветы))

это да.)таскать их неудобно.)


Цитата
Главное не опоздать


кстати,а кто-нибудь из девушек специально опаздывает?)
Rain
библиЯ Rain`а:



пункт 53

- правило первого свидания - никаких свиданий spiteful.gif
[freakout]
Rain, аскет? huh.gif
Rain
[freakout], а конкретнее можно? ну ваще вроде нет...эм...хотя я чОт не думал над этим... secret.gif
[freakout]
Rain, ну всмысле ты вообще отрицаешь возможноть отношений с противоположмын полом? или просто предпочитаешь сразу "к делу", без свиданий?))
Yurs
Цитата([freakout] @ 20th Jan 09 - 14:56) *

Rain, ну всмысле ты вообще отрицаешь возможноть отношений с противоположмын полом?


ну это уже патология ))
Rain
[freakout], ну...эм..не знаю чО написать...кароч я не ищу себе девушку...мне она не нужна, хотя несознательно канеш ищу...а может и нашёл spiteful.gif
и ваще я закрытый человек...но это ужо другая история

кароч у мя не было свиданий, хотя мож и были, но я об этом не знаю... biggrin.gif
farl08
Цитата([freakout] @ 20th Jan 09 - 11:13) *




FaRl_08, ну ты загнул)) лол

шо не так? Начало должно быть таким. А потом как ся вести ето уж зависит от человека с которым встречаешься.
[freakout]
Rain, не нужна? хм.. ну лаааадно, отстану с вопросами, закрытый человек... rolleyes.gif
Путин
Цитата(Ведьма @ 20th Jan 09 - 00:04) *
он не общается с какими-то обычными шалавинами.просто он такой парень, перед которым девушки стелются. Умный,симпатичный,при деньгах. вот неокторые девушки и считают,что так его удержат.а для него это наоборот отталкивающий эффект производит. так что это пунктик.

Никакой это не пунктик, очень правильный парень. Это та же самая шлюха, раз отдалась с первого раза из-за денег. Мужской пол конечно развлечься не против, но серьёзные отношения мы обычно строим с порядочными девушками.
farl08
Что не стоит делать на первом свидании

10 вещей, которые не следует делать юноше на первом свидании с девушкой:

1. Детей. Не следует их делать на первом свидании.

2. При этом не стоит сразу же, при встрече, спрашивать у девушки, какой у неё сегодня день  опасный или прекрасный.

3. Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.

4. Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?

5. Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль, скажем, из-за угла или с дерева.

6. Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.

7. Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: «Ты часом не ударялась головой?», «Кто это тебе нос свернул?», или «Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи  я его урою!»

8. Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её «родная», «свет моих очей», «мать моих детей», просто «мать» или «старуха».

9. Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и, тем более, требовать, чтобы девушка показала санкнижку.

10. Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании.

10 вещей, которые не следует делать девушке на первом свидании с юношей:

1. Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать.

2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами.

3. Не следует слишком явно спешить на другое свидание.

4. Запрещено передавать предметы и продукты, запрещённые к передаче.

5. Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется.

6. Не надо переносить молодого человека через лужу без каких-либо просьб с его стороны, по своей инициативе.

7. Не расчёсывайте волосы, сидя на заднем сидении его машины. Вы спросите, почему? Это долго объяснять, просто поверьте и не делайте этого.

8. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал». Паспорт  табу на первом свидании.

9. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выти за него замуж, сразу соглашаться нельзя. Иначе вы создадите имидж доступной бабёнки, которая сразу на всё согласна.

10. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.
wwworm
а мы с девченкой на первом свидании уже тАК ЦЕЛОВАЛИСЬ, что у меня уже желудочные колики началися... help.gif lol.gif kiss.gif wub.gif
Amanda
правила первого свидания... гупости всё это wink.gif Я никогда не ограничивала себя в чем-то или наоборот разкрепощалась на первом свидании, ибо все разные и то,что подойдет где-то полностью, может на другом свидании все испортить. Как говорится - Что одному - хорошо, другому - смерть
Эт все опять же предрассудки. Может просто для неуверенных в себе людей,у которых еще ниразу(!) не было свиданий,ибо с первого раза уже набираешься опыта.
wwworm
токо вот хочу ее страшно, и так уже и сяк говорил и начинал, а она чето как то тянет резину... мда, странно cool.gif

чтобы девченка не хотела секса!... не поверю ни за что
Sun
Цитата
кстати,а кто-нибудь из девушек специально опаздывает?)
есть немного rolleyes.gif
имхо, для меня это должность. Если парню надо. Подождёт 5-15 минут.
Unwanted
Для должности?.. Ммм... если опаздывает, значит модератор? %)
[freakout]
Unwanted, ну а ты как думал?)) все мы такие..модераторы))
_ALEX_
Цитата(Sun @ 25th Jan 09 - 21:52) *
есть немного rolleyes.gif
имхо, для меня это должность. Если парню надо. Подождёт 5-15 минут.


мне кажется не прально....непунктуальность - не есть хорошо!
Rain
если бы я понял что девушка специально опаздывает на свидания то просто в след. раз вообще не пришёл бы на него, пусть узнает каково это... spiteful.gif
Yurs
Цитата
мне кажется не прально....непунктуальность - не есть хорошо!


Девушкам можно. Хуже, если она приедет раньше и будет торчать 20 мин торчать ...
[freakout]
Yurs, ага. это ужасно..ждать..тем более молодого человека! не подружку ж..

Rain, специально никогда не получается.. ведь сборы - дело оч.ответственное))
Marizza
Цитата([freakout] @ 26th Jan 09 - 20:14) *

Yurs, ага. это ужасно..ждать..тем более молодого человека! не подружку ж..

Rain, специально никогда не получается.. ведь сборы - дело оч.ответственное))

Да да, пока выберешь что одеть, make up...+ laugh.gif
_ALEX_ если говорить о парнях тогда мона уптребить слово "непунктуальность", а для нас это норм!!!
NightSerfer
Я считаю если девушка задерживается постоянно 5.. 10... 15... хыы.. помойму эт просто неуважение... и все... а говорить что ти по "но ведь она же девушка, ей можно опаздать" глупо... smile3.gif
Marizza
Цитата(NightSerfer @ 26th Jan 09 - 20:35) *
Я считаю если девушка задерживается постоянно 5.. 10... 15... хыы.. помойму эт просто неуважение... и все... а говорить что ти по "но ведь она же девушка, ей можно опаздать" глупо... smile3.gif

Мда.... dry.gif
надо же такое сказануть... rofl.gif
По моему "глупо" эт то что ты сейчас сказал... laugh.gif
Amanda
Marizza, вот именно! Я постоянно со своим парнем спорю,что ему меньше собираться, а мне-накрасится,уложить волосы,выбрать одежду,20 раз переодеться, собрать сумку...
NightSerfer
Marizza, не в обиду девушкам!!!!!!! wink.gif Просто по сути опаздывать плохо..... ну если ток разик wink.gif))))
marqua
NightSerfer а как ты представляешь ситуацию,когда оба постоянно одновременно приходят?возможно?всегда кто-то опаздывает..так пусть это будет девушка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.