Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Taylor Swift
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Es Ze
Я не говорю, что плохо) Обычная музыка, есть и намноОого хуже.
Alien4
Журнал Forbes составил список 12 самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет. Тейлор Свифт досталась 5 строчка в этом списке:

1. Beyonce
2. Britney Spears
3. Lady Gaga
4. Miley Cyrus
5. Taylor Swift

Возраст: 20
Доход: $ 45 млн.

Одна из самых проигрываемых исполнительниц 2009 года. В течение года дала более 100 концертов и заработала $ 54 млн. Она одна из немногих звезд, которая может убедить своих поклонников купить ее лицензионный диск – в 2009 году FEARLESS возглавил список самых продаваемых альбомов. Уже продано более 6 млн копий альбома, а на ITunes и Amazon ее песни со второго альбома 12 млн раз. В этом году Тейлор Свифт заключила крупные контракты с компаниями Sony и CoverGirl.
Snow
и она продается..
make me laugh
она милая.
и песни у нее милые. )
AvRiLLOVE
Вчера скачала и послушала Love Story и You Belong With Me. Если она сама пишет песни, то она довольно талантливая. Насчет внешности... она смазливая, взгляд у нее томный и гипнотизирующий из-за разреза глаз. Голос очень красивый и невольно вспоминается голос Аврил во времена TBDT. Музыка у Тэйлор легкая, не давящая - под нее можно подумать о вечном. В общем, я за Тэйлор Свифт! smile3.gif
SonG
Хорошее описание)) Да.. Глаза немного смущают, эт точно))
Цитата
Музыка у Тэйлор легкая, не давящая
Да... Я расслабляюсь под легкие песни под гитару...
Alien4
Вышел новый клип Taylor Swift ваши комментарии.


























<a href=http://www.savetubevideo.com/ >download audio from youtube</a>























<a href=http://www.lyricspick.com/ >mp3</a>
taylo_robka
тэйлор на мой взгляд уж очень идеальная, прям тошно становится...так как я всеми частями тела не переношу кантри, то не могу сказать, что люблю свифт...хотя считаю, что она несомненно талантлива))) что до клипов, в том числе и Mine-одно слово банальные...очень...но по крайней мере со смыслом (не с сильным конешн). вобщем ничего против неё не имею))) песенки можно послушать чисто, что б расслабится))) клипы посмотреть для того же.)))

ах, да...голос у неё классный)
Coma White
свифт какая то белая ворона)
у меня идет с ней ассоциация с девочкой, которую дразнили и над которой издевались в школе.
какая то она забитая.
SonG
Coma White, ну, не забитая, а просто скромная.
Alien4
Вышел новый альбом Taylor Swift Speak Now
Afterlife
Тейлор я люблю,песни всего наверно три от силы нравятся,и то потому что под настроение подходят. biggrin.gif
Es Ze
FEARLESS
вот бы про Аврил такое видео сделать! ведь ее любят не меньше!
marymiracle
А мне она нравиться.
Не скажу что у неё сильный вокал (явно нет), но песни хорошие.
Я люблю её интервьюшки... Она очень красиво говорит.
Да и с фанатами безумно приветлива.
Kristallik
Музыка приятная,но ничем особо не примечательная..

А вот девушка она красивая,да. Прям завидую немного biggrin.gif
Catherine


опять страдает. песня не понравилась
naduha_21
Taylor Swift - Back To December (2011) HD 720p



Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.97fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 124kbps
Формат: MP4
Размер: 50.23 Mb

Скачать / Download Turbobit
Скачать / Download Letitbit
B.R
Попробовала послушать Speak Now, выдержала песни четыре. Все так идеально, по-детски, нежненько... Радуги и розовые сердечки перед глазами... Нет. Я слишком испорченная, чтобы такое слушать.
Wan
У нее очень сладкий тембр. Вот его бы я стрихнином точно назвала (не в пример What the hell), как будто кто-то щекочет уши, тебе нравится это и не нравится одновременно, потому что с какого-то момента начинает дико раздражать. Не выдержу физически долгого знакомства с её музыкой.
basketcase
Я как то ее кавер слышал не помню уже какой, про новый год чтоли, мне таак не понравилось, вроде поет свои песенки норм, слушать можно, а тут в сравнении, ну просто мрак.
Twilavril
Цитата(Alien4 @ 8th Dec 09 - 16:47) *
Вышла еще одна песня, посвященная Тейлор. Певец Эван Тобенфельд (Evan Taubenfeld) решил назвать свое творение “Merry Swiftmas”.


Так я так и непоняла Эван и Тейлор Свифт встречались,или как,и почему он посвятил ей песню??!
[Another]
Одно, в чём её музыка мне помогает, это в написании... Я пишу фанфики и когда там похожее настроение, я включаю её. Вообще для отдыха можно послушать, но слушать постоянно - надоедает.
ИМХО.
MiracLe
Ну наконец-то я её послушала! Ну наконец-то!! Всё никак руки не доходили. Я и не думала, что она такая клёвая.) Прямо ангелочек^^
Litvin
Цитата(MiracLe @ 28th Feb 11 - 14:25) *
Ну наконец-то я её послушала! Ну наконец-то!! Всё никак руки не доходили. Я и не думала, что она такая клёвая.) Прямо ангелочек^^

Не думал что здесь к Тейлор будет позитивное отношение.
Lucky

как же мне нравится)
DISASTER
ну вот(еще и Тобик от нее без ума(
когда я какой-то ее клип увидела по тв первый раз, то подумала что она до безумия похожа на Аврил, но сейчас я так не думаю
Alex_Sander
Положительно. Иногда слушаю - нравится. Лучше, чем Бритни-like попса smile3.gif Хоть и тоже попса smile3.gif
krakker
Ну,это не совсем попса чтобы в чистом виде,это кантри-поп или поп-рок.
Собственно,у нее хороший голос,нравится большинство песен,особенно последний альбом удался,все песни разные,практически под любое настроение.
Ну,и клипы у нее красивые,приятно смотреть.

Вобщем,пусть и такая музыка будет,не всё же гусям да попугаям...
i'madreamer
Кхм, мне певица нравится, весёлые песенки)
Но вот она поет явно не кантри, а поп-рок скорее.
Кантри есть совсем немного и не во всех песнях.
ИМХО.
surik_muik
Да, она не плохая!
SandyShort
Я её творчеством не увлекаюсь, но допускаю, что она неплохо поет.
SonG
Цитата(Litvin @ 5th Apr 11 - 23:51) *
Не думал что здесь к Тейлор будет позитивное отношение.


странные у тебя мысли, однако drag.gif
Alien4
Вчера посмотрел отличный концерт Taylor Swift: Speak Now World Tour Live

Это первый официальный релиз живого выступления Taylor Swift на диске. Смотрел на Blu-ray, скачал с Torrent'а.

На Blu-ray представлен полный концерт Taylor Swift, в который вошло 17 песен (Sparks Fly, Mine, Story of Us, Our Song, Mean, Back To December, Better Than Revenge, Speak Now, Fearless, Last Kiss, You Belong With Me, Dear John, Enchanted, Haunted, Long Live, Fifteen, and Love Story).

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3834886

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jim
Саундтрек для прекрасных Голодных Игр написала Тейлор Свифт. Ну почему не Аврил??


Но неплохо. К сопливым сценам подойдет.
krakker
Неплохая,хотя я,конечно,люблю более "живые" песни.
Jim
Премьера нового клипа Тейлор Свифт (Taylor Swift) - "Safe And Sound". Песня войдет в саундтрек к фильму "Голодные игры" (The Hunger Games).
Snow
у нее же другой клип помоему еще вышел
krakker
Скучный клип,Back to december напоминает.
ЭLin
Первый раз ее без кудряшек вижу...
krakker
Месяца 3 уже их не носит.
DISASTER
вообще она симпотная очень по-моему
I Have A Dream
да она няшка :3
krakker
И Аврил и Тейлор отличные певицы,которые поют настоящую,живую,эмоциональную музыку,сами пишут песни,да еще и красавицы.
Райн
Согласен:)
Snow
у гаги лучше?
krakker
Это говорит фанат бугаги...
А Тейлор очень красивая девушка,и всегда отлично выглядит и одевается.
Timing32
Мне ни Тейлор Свифт, ни Гага в плане внешности не нравятся.
Snow
дай угадаю, тебе нравится Аврил?
Timing32
ага.
krakker
А при том,что сначала бы посмотрел на свой предмет обожания,прежде чем гнать на нормальную симпатичную девушку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.