Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Taylor Swift
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alien4
Если кто не слушал эту певицу, вы многое потеряли.

Будучи 19-летней, Тейлор в прошлом году стала самой продаваемой звездой, ее альбом Fearless разошелся в количестве более чем 4 миллиона копий. Оба ее альбома были в списке топ-10 лучших музыкальных альбомов. Продажи альбомов, тур и талант к написанию песен подарили Тейлор 4 место в списке самых богатых кантри-звезд, плюс 18 миллионов долларов.
Тейлор Свифт, звезда, которую в 2008 году чаще всего искали на MySpace, за два с половиной года продала более 7 миллионов копий своих альбомов.
Это означает что в ближайшие 10 лет Тейлор имеет шанс стать одной из величайших звезд в истории.
К.А.П.А
первый раз вижу эту тётку.
Just see
специально щас скачала,послушала,мне не понравилось,а раньше я о такой даже не слышала
Alien4
mad.gif
Alien4
В 2008 году получила премию Young Hollywood Awards / Молодой Голливуд в категории Будущая суперзвезда.

За всю свою жизнь Тэйлор Свифт ни разу не пробовала алкоголь и не выкурила ни одной сигареты.

Just see
Цитата
За всю свою жизнь Тэйлор Свифт ни разу не пробовала алкоголь и не выкурила ни одной сигареты.

это по твоему плохо или хорошо?
Serge
Я тоже ещё не разу не выкурил одной сигареты и не пробовал по утрам бегаю по 6 км.Вот с алкоголем тяжелее....
Just see
Цитата(Архидьявол @ 16th Aug 09 - 11:15) *
Я тоже ещё не разу не выкурил одной сигареты и не пробовал по утрам бегаю по 6 км.Вот с алкоголем тяжелее....

это пиши в теме спорт и здоровье,а здесь про певицу!
Alien4
Я сам никогда не курил, и непью вообще, так редко могу раз в пол года выпить стаканьчик пивка.
Coma White
непонимаю ее успеха. обыкновенная кантри певица. песни...простые кантри песни. за что ее так обожают?
Just see
Цитата(Mrako @ 16th Aug 09 - 19:57) *
непонимаю ее успеха. обыкновенная кантри певица. песни...простые кантри песни. за что ее так обожают?

хороший пиар(раскрутили ее,вот и теперь все ее и слушают)
Coma White
оксана, было бы что пиарить. не внешности, не голоса особого. не песен действительно хороших. прослушав ее мега хит Лов стори - могу сказать что примитивизм.
Just see
а я про нее даже и не знала,до того как Yurs ссылку на сайт ее кинул
Alien4
Не знаю как вам а для меня певица классная я обожаю ее, песни поет красивые, клипы так вообще у нее просто шикарные (можно смотреть и смотреть) и сама она очень красивая.

А клип на шикарную песню You Belong With Me , так вообще уделал клип Avril Lavigne - Girlfriend, потому что снят более красиво и реалестично, что ты веришь в это.
Just see
ничего больше говорить не буду,так как свое мнение высказала,песни мне ее не понравились,а на счет внешности,на этих фотках не такая уж она и краисивая,хотя мне как все равно,так что не буду обижать,ее поклонников,так как возможно я пишу не объективно(не зная хорошо ее творчества)
Alien4
Смотрим, если кто еще не видел этот пока что лучший клип за 2009 года суперпопулярной американской кантри-певицы Taylor Swift.

Coma White
Как не странно мне понравился))
Snow
прикольный клип) и песня вроди нечего )
Alien4
Суперкрасивый клип Taylor Swift на суперплатиновую песню Our Song.


Sun
ничего особенного пока в ней я не вижу.
не заинтересовала.
Alien4
Цитата(РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА @ 25th Aug 09 - 16:38) *
пацан жутко кого-то напоминает XD


РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗ..., этого пацана ты возможно видела в фильме Ханна Монтана:Кино и зовут его Лукас Тилл
Alien4
Юная американская кантри-поп-певица Taylor Swift лежит на кровати в обнимку с гитарой в клипе на платиновый сингл Teardrops On My Guitar.


Yurs
http://www.taylor-swift.ru
Приглашаются люди, желающие поучаствовать в развитии сайта (перевод новостей, наполнение информацией и всё другое, что посчитаете нужным).
Alien4
Yurs,я очень рад что тебе тоже Taylor Swift нравится
Coma White
Цитата(Alien4 @ 27th Aug 09 - 15:29) *
Юная американская кантри-поп-певица Taylor Swift лежит на кровати в обнимку с гитарой в клипе на платиновый сингл Teardrops On My Guitar.



парня по симпатичнее найти то не могли?
песня скучная. не досмотрел.
Лав Стори ее предел.
Alien4
Mrako, если для тебя песня скучная, то посмотри вот этот клип (Огненно-эффектное выступление)


Alien4
Taylor Swift нравится творчество Аврил

Не секрет, что многие поклонники Avril Lavigne знают и любят американскую певицу Taylor Swift, чей аналог популярнейшего сайта об Avril «Bandaids» был открыт сегодня. Но Taylor также и поклонница Avril. Не так давно она появилась на телеканале MTV и представила свой рейтинг «поп-принцесс» и их лучшие видеоклипы. И, конечно же, Avril Lavigne заняла в нём почётное место! Вот, что сказала Taylor, представляя видео Avril: «Она красит глаза тёмными цветами, она резкА … она клёвая!»
ReDGreen
много про неё говорят. Я вот тоже посмотрел, послушал.
Что-то вообще никак ))
POTS
Не ну сопливо канешн, но слушать можно
Alien4
Цитата(POTS @ 9th Sep 09 - 17:36) *
Не ну сопливо канешн, но слушать можно


Даже нужно
Alien4
Красивое выступление

Coma White
ее за инструментами не слышно.
basketcase
Послушал Fearless(альбом в смысле), ну ничего ровный такой, хотя бы не напрягает, не возникает желания вырубить к чертовой матери. А Love Story канешн вообще супер песня, уже раз 20 прослушал и все равно слезы наворачиваются, пробирает до глубины души, ну еще Our Song прям понравилась, в общем очень даже ничего тетька, а голос местами кстати на Аврил смахивает smile3.gif
Цитата
Красивое выступление

Да мля я опять всплакнул cray.gif
basketcase
А еще Should've Said No клевая песня, кстати заметил там еще версии песен у нее разные, где-то со скрипками, с переборчиками прикольными, а где-то без, бледнее звучит.
Alien4
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Просто потрясающие новости! Были объявлены номинанты на премию CMA Awards. Тейлор была выдвинута на 4 номинации!
Альбом года: Fearless
Видео года: Love Story
Вокалистка года
Конферансье года
Церемония CMA пройдет 11 ноября в Нешвилле.


Alien4
Итак, Тейлор победила в номинации “Лучшее женское видео”! Увы, во время объявления победителя произошел набольшой инцидент: Кани Уэст выхватил микрофон у Тейлор ,в то время как она пыталась сказать слова благодарности, и закричал, что эту награду должны были отдать Бейонсе, на что зал отреагировал возмущенным криком. Однако в итоге ситуацию сгладила Бейонсе, которая вызвала Тейлор на сцену во время получение награды “Видео года”.
Coma White
Цитата(Alien4 @ 14th Sep 09 - 15:58) *
Итак, Тейлор победила в номинации “Лучшее женское видео”! Увы, во время объявления победителя произошел набольшой инцидент: Кани Уэст выхватил микрофон у Тейлор ,в то время как она пыталась сказать слова благодарности, и закричал, что эту награду должны были отдать Бейонсе, на что зал отреагировал возмущенным криком. Однако в итоге ситуацию сгладила Бейонсе, которая вызвала Тейлор на сцену во время получение награды “Видео года”.

хах))мило))
Alien4
Кани Уэст просто свинья,ещё мужчина называется,хоть он и извинился потом,но это было очень не красиво!
TBDT
по-моему канье на каждой церемонии чем то недоволен, то открытие доверили брритни а не ему, то награда не понравилась..пиарит себя так что ли??? хотя...мне тоже не понравилось распределение этой наград....я б пинк отдал, а не этой...ну да ладно
Alien4
Репетиция номера для VMA.

Alien4
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Beyonce вывела Тэйлор Свифт на сцену MTV Video Music Awards 2009 сразу после того, как сама получила награду в номинации «Клип года». Ранее, Тэйлор Свифт выиграла в номинации «Лучшая исполнительница», и когда она произносила речь, на сцену ворвалася Канье Вест, выхватил у неё микрофон и сказал, что эту награду больше заслуживает Beyonce. И вот, сама Beyonce под бурные овации позвала на сцену Свифт, чтобы она смогла договорить благодарности. Сдерживая свой смех, Свифт сказала: «Попробуем ещё раз», и поблагодарила режиссёра, актёров, поклонников с Twitter и MySpace. Сразу после её речи Вест взял микрофон и назвал видео «Single Ladies» одним из лучших клипов в истории.
В итоге, после того, как Веста освистали зрители, он покинул зал, в котором проходила церемония, а позже принёс молодой певице Тэйлор Свифт свои извинения.
TBDT
Цитата(Alien4 @ 15th Sep 09 - 20:10) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сразу после её речи Вест взял микрофон и назвал видео «Single Ladies» одним из лучших клипов в истории.

ваще что хорошего в этом клипе кроме хореографии??? вот пусть и побеждает в номинации "Лучшая хореография", а лунного человечка пусть отдаст
AVRILFAN_N1
Обама назвал Кэни Веста "jackass" то есть задницей. Вот прикол ))
"Pres. Obama just called Kanye West a "jackass" for his outburst at the VMAs when Taylor Swift won. Now THAT'S presidential."

Утечка произошла, когда телеканал CNBC брал у президента интервью и "не для микрофона" его спросили об этом инциденте.
Лёша
Цитата(TBDT @ 14th Sep 09 - 17:33) *
по-моему канье на каждой церемонии чем то недоволен, то открытие доверили брритни а не ему, то награда не понравилась..пиарит себя так что ли??? хотя...мне тоже не понравилось распределение этой наград....я б пинк отдал, а не этой...ну да ладно

я абсолютно с тобой согласен(насчёт веста)!и начёт пинк тоже !

хотя я даже тэйлор ниодной песни не слышал
Yurs
Если кому надо выступление на VMA в хорошем каестве -
http://www.taylor-swift.ru/media-arhiv/view.download-8.html
Alien4
Цитата(Yurs @ 16th Sep 09 - 12:15) *
Если кому надо выступление на VMA в хорошем каестве -
http://www.taylor-swift.ru/media-arhiv/view.download-8.html

Yurs, спасибо, щас скачаю.
Alien4
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В Нью-Йорке вручили ежегодные премии за лучшие видеоклипы MTV Video Music Awards. Церемония, полная скандалов и сенсаций, оказалась еще и трибьютом покойному Майклу Джексону (Michael Jackson). А потому многие звезды решили одеться на мероприятие в блестящие платья в стиле короля поп-музыки. Самой элегантной была признана Тэйлор Свифт (Taylor Swift) в серебристой тоге на одном плече, а самой безвкусной — подруга Канье Уэста (Kanye West) Эмбер Роуз (Amber Rose) в китчевом облегающем комбинезоне со змеиным принтом.
Alien4
Тейлор Свифт девушка неконфликтная. Она приняла извинения Кани Уэста, за то, что тот прервал ее речь во время получения награды от MTV.
Кани три раза публично принес ей извинения, а во вторник позвонил девушке сам. Рассказывая об этом звонке в интервью на радио ABC News, Тейлор сказала: «Он мне позвонил. Он был очень искренен в своих извинениях, и я их приняла». На вопрос, будут ли они теперь дружить, певица ответила утвердительно.
Alien4
Тейлор попала в Книгу рекордов Гиннеса! Она первая певица в истории, сразу 6 песен из одного альбома (Fearless) которой попали в US Top 20, включая You Belong With Me. Рекорд был установлен 16 сентября. От всей души поздравляем Тейлор!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.