Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бездарные песни или группы и исполнители
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LexiHED
Вот что мне ща в голову пришло у каждого есть мнение на современую музыку у каждого есть мнение что есть и глупые и бездарные песни, клипы, исполнители, группы напишите их и заметьте ни надо ни какой агрессии в стиле: <<Почему ты считаеш его бездарным, ведь у него хорошие песни>> это всего лишь ваше ИМХО. ( а если будет приложено видео к песне, то вообще будет супер)

Мумми троль - Медведица:


farl08
Lexi8HEAD, я щас безвука ето посмарел... ну и шняга!
Папуля
а чо прикольно laugh.gif
Yurs
Вся российская альтернатива
SpinFire
ваще тема лишняя имхо
avril-ka
Lexi8HEAD, жесть клипец)

но песня норм)
LexiHED
ну к чему я её придумал ведь есть же повод, надо жить реальностью, ведь нам не всё нравится.
Just see
ой скока сразу на ум приходит,ну к примеру Бьянка или Тимати(бесят ужасно),лично я так считаю,так что плиз. не обижаться
Sexy Loser
Цитата(Yurs @ 25th Oct 09 - 15:13) *
Вся российская альтернатива

yes.gif + почти вся эстрада
pbw
Борис Моисеев.

лол )))
SpinFire
а смысл обсуждать тех, кто не нравится ? поднимется настроения от этого ? только возникнут споры, и всякая грязь имхо... ну дело ваше
Just see
Цитата(SpinFire @ 25th Oct 09 - 17:18) *
а смысл обсуждать тех, кто не нравится ? поднимется настроения от этого ? только возникнут споры, и всякая грязь имхо... ну дело ваше

может ты и прав,все равно от этого ничего не изменится
Sun
Цитата(Lexi8HEAD @ 25th Oct 09 - 19:05) *
надо жить реальностью, ведь нам не всё нравится.

вот именно, вкусы у всех разные. Всё относительно. Про бездарность тут речи и не пойдёт.
LexiHED
Вот по этому и создал её ,чтоб посмотреть что или кто именно форумчанам не нравится в современной музыке.
Цитата(SpinFire @ 25th Oct 09 - 17:18) *
а смысл обсуждать тех, кто не нравится ? поднимется настроения от этого ? только возникнут споры, и всякая грязь имхо... ну дело ваше

Цитата
их и заметьте ни надо ни какой агрессии в стиле: <<Почему ты считаеш его бездарным, ведь у него хорошие песни>> это всего лишь ваше ИМХО
TBDT
группа БИС, вообще их не переношу
Coma White
группа "БИСексуалы" laugh.gif laugh.gif
TBDT
Цитата(Mrako @ 25th Oct 09 - 22:26) *
группа "БИСексуалы" laugh.gif laugh.gif

да да)) они самый XDD вот уж точно бездарная
Yurs
Цитата
вот именно, вкусы у всех разные. Всё относительно. Про бездарность тут речи и не пойдёт.

Это конечно хорошо, что у вас все относительно и каждый своё слушает, и т.д. и т.п.

Но есть откровенное говно, и если, извините, человек это слушает - то он и сам говно. И отмазка вида "все фломастеры разные" тут не прокатит, ибо только дэбил будет это слушать.

Например, посмотрите этот замечательный видеоклип:


Sexy Loser
laugh.gif rofl.gif
basketcase
Задорная попса, эт типа новый хит ? biggrin.gif
ReDGreen
Цитата(Yurs @ 28th Oct 09 - 09:57) *
Это конечно хорошо, что у вас все относительно и каждый своё слушает, и т.д. и т.п.

Но есть откровенное говно, и если, извините, человек это слушает - то он и сам говно. И отмазка вида "все фломастеры разные" тут не прокатит, ибо только дэбил будет это слушать.

Например, посмотрите этот замечательный видеоклип:



)))) блин, хотел в этой теме написать именно про эту песню!
Клип не видел, но песню совсем недавно услышал по радио, и могу сказать, что такого блевотно-тошнотворного говна я наверно вообще не слышал ))
Yurs
Клип очень хорошо дополняет песню )
farl08
Yurs, ШЛЛАААКК XDDDD
LexiHED
Во правильно Форл, точно замечано надо было тогда эту тему назвать "Музыкальный Шлак"
Buklya
Тема не катит.
Не нравится она мне.
farl08
Цитата(Buklya @ 28th Oct 09 - 14:02) *
Тема не катит.

cool.gif


она не должна нравится))) наоборот))))
Mall
Цитата(Yurs @ 28th Oct 09 - 09:57) *
Это конечно хорошо, что у вас все относительно и каждый своё слушает, и т.д. и т.п.

Но есть откровенное говно, и если, извините, человек это слушает - то он и сам говно. И отмазка вида "все фломастеры разные" тут не прокатит, ибо только дэбил будет это слушать.

Например, посмотрите этот замечательный видеоклип:




А мне понравилось... В то смысле, что я хохотала минут 5.
На Юмор фм покатит.
Но слушать такое... Жесть.
Yurs
Ну это да, я сам раз 5 посмотрел )))
Toxic
вот ищё
Продюсируй меня biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=j56hsIPw82Y
Atma
Алла Пугачева. И точка. Я не шучу.
M@xim
Цитата(Yurs @ 28th Oct 09 - 08:57) *
Это конечно хорошо, что у вас все относительно и каждый своё слушает, и т.д. и т.п. Но есть откровенное говно, и если, извините, человек это слушает - то он и сам говно. И отмазка вида "все фломастеры разные" тут не прокатит, ибо только дэбил будет это слушать.
Всё равно чудная логика, я бы сказал даже, извините меня, подростковая..... Лишь бы кого-нибудь обоср...ть..... Мало судить о человеке лишь по музыке, которую он слушает, можно найти полно и других показателей... Тема неадекватно назвавна всё равно, обсуждается здесь совершенно другое, вот только насчет БиС я с вами соглашусь, со всем остальным ещё можно поспорить, правда я ещё это ютубовское видео не видел, ну что Yurs выложил, я тут с телефона, с компа нет возможности, поэтому даже и не отображается этот ролик у меня тут.....
M@xim
Цитата(biggest smile @ 29th Oct 09 - 22:44) *
не ну блин,так не хорошо.я понимаю еще гнать там на всяких бис,катя лель (реально говно бездарное).но алла пугачева это уже другой полюс,я бы сказала.была она молодая,голос то огого был.
+1, полностью согласен
Цитата(biggest smile @ 29th Oct 09 - 22:44) *
ну вот как по мне насчет бездарных,то их много на самом деле,особенно на отчественной сцене.хороших голосов мало,вообще непонятно засчет чего вылазят.хотя вообще что я говорю...ведь полно народу,который глотает это г,вот и пожайлуста.
ну хавают в большинстве своём люди, которые ещё не слушали более хорошей музыки, которые в ней совершенно ничего не понимают, но это не повод унижать таких людей, если захотят, то сами всё поймут. Если не захотят, то значит они музыкой и не увлекаются вовсе, так для рабочего фона включают, что попадется..
Sun
Цитата
,я бы сказала.была она молодая,голос то огого был.
+1
Раннее творчество у неё хорошее.
Coma White
Цитата(Yurs @ 28th Oct 09 - 07:57) *
Это конечно хорошо, что у вас все относительно и каждый своё слушает, и т.д. и т.п.

Но есть откровенное говно, и если, извините, человек это слушает - то он и сам говно. И отмазка вида "все фломастеры разные" тут не прокатит, ибо только дэбил будет это слушать.


ой глупость то какая. Для тебя Бритни Спирс говно. Я ее слушаю и люблю. Я говно чтоли?
farl08
Цитата(Toxic @ 29th Oct 09 - 16:58) *
вот ищё
Продюсируй меня biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=j56hsIPw82Y



я б её ох как отпродюсировал laugh.gif
Atma
Mrako, не провоцируй общественность!

Насчет Аллы Пугачевой: если она в то время была популярной, это еще не значит, что она была хороша. Может, тогда народ жаждал всякой попсы, появилась Алла - типа "а вот она я, какая вся попсовая", народ это схавал, а действительно хорошие и самобытные исполнители - Магомаев, Зыкина, Песняры и др. - так и остались "популярными в советское время", но уже не в нашу эпоху.

А сейчас просто этой попсы - избыток, мы на нее не обращаем особого внимания, а быть может, они тоже хороши. Может, Бис - это непризнанные гении, и лет через двадцать мы будем горько плакать, что не слушали их в свое время.
M@xim
Atma, я так понял, что ты имеешь ввиду, действительно может какой-нибудь талант и затисался среди всего этого потока попсы, но думаю вряд ли это БиС. Насчет Аллы - не думаю, что её даже в таком случае можно назвать бездарностью, хотя я её не люблю и не слушаю. Но хотя бы раз её слышал каждый из нас, иначе думаю и быть не может, мне этого хватает, чтобы не назвывать её бездарностью, так же как и Магомаева и Зыкину, но они, кончено же, находятся на другом уровне, чем Пугачёва)
З.ы. Провацирует общественность не Mrako, а Yurs)

Цитата(M@xim @ 30th Oct 09 - 13:40) *
З.ы. Провацирует общественность не Mrako, а Yurs)

Ну, на мой взгляд, конечно))
Yurs
Цитата
Для тебя Бритни Спирс говно.

не говори чепухи.

M@xim, уже записал в плеер песню про джип ?

Mrako, а тебе тож понравился клип про персону вип ?
M@xim
Yurs, а кто тебе говорит о том, что, допустим, песня про джип или клип про персону вип - это шедевр? Послушал пару раз - да и удалил, но самое главное, что ты тех, кто это слушает (хотя слово слушает здесь даже и не уместно) называешь говном, именно так я тебя и понял)) У меня много хороших друзей, которые так же вот не совсем серьезно относятся к музыке и слушают гавно, но я уважаю их за другие их личные качества, у меня бы и язык не повернулся так про них сказать)) Обобщение такое на мой взгляд, не совсем уместно) Или я опять тебя не так понял?
Yurs
Нет, всё правильно понял. Тот, кто такое слушает, кретин, дэбил и тупорылый безмозглый идиот. Только я не про тех, кто "несерьезно" слушает / как фон, а кто реально это качает, сохраняет, специально включает и "наслаждается" такими шедеврами.

PS: Специально для мрако: я не про бритни спирс, думаю разница между ней и этой какашкой очевидна.
M@xim
Yurs, неужели такие есть??? Хотя да, вон фанатки БиСов, хм.. Да хотя с другой стороны - вот вырастут и забудут они про этих БиС, если реально захотят слушать хорошую музыку, думаю таких людей, которые до конца жизни будут восхищаться БиСоподобными, всё-таки не существует))
Yurs
Ну, не знаю, я ради интереса вконтакте нашел этот клип и комменты почитал, там полно их вида "класс, мой любимый клип !" ...
basketcase
Ну стебная песенка, музычка прикольная, чеж сразу гавно то, попроще надо все воспринимать.
Yurs
Проще воспринимают знаешь кто .. простейшие - амёбы )
ReDGreen
Цитата(basketcase @ 30th Oct 09 - 17:32) *
Ну стебная песенка, музычка прикольная, чеж сразу гавно то, попроще надо все воспринимать.

она как раз таки совсем не стёбная.
Наполненные пафосом и понтами рожи двух псевдогламурных куриц выдают всю серьёзность, с которой они относятся к своей "песне".
Было бы стёбно, я бы с удовольствием постебался. А так, клип дешёвый, курицы дешёвые, песня дешёвая, а строят из себя хрен пойми кого.

Mall
Цитата(basketcase @ 30th Oct 09 - 17:32) *
Ну стебная песенка, музычка прикольная, чеж сразу гавно то, попроще надо все воспринимать.


Ну так мы послушали и посмеялись. smile3.gif
Но это мусор.


M@xim
Цитата(basketcase @ 30th Oct 09 - 16:32) *
попроще надо все воспринимать.
+1, я с тобой согласен)) будьте позитивнее что ли, а то всё ворчите, да обзываетесь)) Хотя, повторюсь, видео это ещё я не видел, может так же заворчу)) Эх, иногда я даже рад тому, что не так остро весь этот мусор воспринимаю, хотя бы нервы свои попусту не трачу, внимания особого просто не обращаю)) Ну есть, правда, некоторые кадры, которые меня выбешивают, там Банд'Эрос например, Билан, из зарубежки разве одного Sean Kingston могу назвать, но таких уж не так для меня и много)
ReDGreen
Цитата(M@xim @ 30th Oct 09 - 23:21) *
+1, я с тобой согласен)) будьте позитивнее что ли, а то всё ворчите, да обзываетесь)) Хотя, повторюсь, видео это ещё я не видел, может так же заворчу)) Эх, иногда я даже рад тому, что не так остро весь этот мусор воспринимаю, хотя бы нервы свои попусту не трачу, внимания особого просто не обращаю)) Ну есть, правда, некоторые кадры, которые меня выбешивают, там Банд'Эрос например, Билан, из зарубежки разве одного Sean Kingston могу назвать, но таких уж не так для меня и много)

Бандэрос с Биланом гении по сравнению с этим Бип Бипом
Аврило4ка
Вмнтаж,Ранетки,БиС,Максим,Тимати,Фабрики звезд (редко кто оттуда хорошо поет)......
LexiHED
Цитата(Atma @ 29th Oct 09 - 18:02) *
Алла Пугачева. И точка. Я не шучу.

Необосновано сказано, я тоже могу просто и тупо от балды скажать мне не нравится ********* ( какой то там исполнитель, а почему надо же и объяснить)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.