Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил и фонограмма
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
B.R
В общем, тема довольно склизкая, но я все-таки решила её создать. Когда, где и как часто, по вашему? Что вы чувствуете, когда видите такие выступления?
HBK
Не замечал.
И не думаю, что Аврил этим увлекается.
Catherine
Один раз было походу. И то не вокал, а сама музыка.
нюта склеп
не думаю что у неё есть охота везде петь самой.но она этим не увлекается.я не видела
Dead-Space
Вряд ли она этим увлекается dry.gif
jackat89
сам лично не разу не видел и не слишал "фонеры" от Аврил, я думаю что она такое не практикует no2.gif
GirlFreak
В жизни не слышала от Аврил "фальшивого пения" и не думаю что услышу, она предана своему делу и не предаст своих фанов
Dead-Space
Согласен
jackat89
Цитата(GirlFreak @ 14th Mar 10 - 17:38) *
В жизни не слышала от Аврил "фальшивого пения" и не думаю что услышу, она предана своему делу и не предаст своих фанов

yes.gif мне кажется большенство так думает yes.gif
Ksen'ka
Да ну, на фиг... что за чушь???
S1@v1k
Не слышал ни на одном выступлении пения под фанеру. Непонятно вообще для чего эта тема,такие надо создавать на форуме посвященным Леди ГаГе или ранеткам каким нибудь laugh.gif
Fairytale
Аврил и фонограмма - понятия не совместимые, да в конце концов вживую ей это удается намного лучше)
AVRILFAN_N1
Цитата(Fairytale @ 14th Mar 10 - 18:28) *
Аврил и фонограмма - понятия не совместимые

хотел написать эту фразу, но ты меня опередила laugh.gif
Killer
Кажется, пару раз наблюдал пение Эв под фанеру, но денег бы я на это не поставил. Но на ВСЕХ больших концертах она точно вживую поёт.
d.Denarsh
Цитата(Fairytale @ 14th Mar 10 - 17:28) *
..да в конце концов вживую ей это удается намного лучше)

Интересная фраза yes.gif
Killer
+1
Но не могла же она в Б1 под фанеру петь! Или... smile3.gif
Luffi
грят исполнение алисы в посл выступление под фанеру.
хз
я не замечала никогда.

на концертах точно без фанеры
Ocelot
Я конечно ничего не утверждаю (может это так снято,или смонтировано)

Но при просмотре "Live In Toronto 2008",пару раз возникало ощущение фанеры.....
Fairytale
Да нее, в Live in Toronto точно ничего подобного нет,все живьем)
Dead-Space
Какая еще фанера?
Аврил всегда поет в живую
Я не понимаю с какой целью создали эту тему ?
Skipper
Да уж, думаю что тема эта тут немного не к месту.
TBDT
Цитата(Luffi @ 14th Mar 10 - 19:40) *
грят исполнение алисы в посл выступление под фанеру.
хз
я не замечала никогда.

на концертах точно без фанеры


да я тоже слышал утверждения что алиса под фанеру. бесит аж.

Цитата(Ocelot @ 14th Mar 10 - 19:59) *
Я конечно ничего не утверждаю (может это так снято,или смонтировано)

Но при просмотре "Live In Toronto 2008",пару раз возникало ощущение фанеры.....


на двд`шном концерте голос прошел обработку, чтоб все было выровнено, поэтому иногда можно было так подумать. но пела она все вживую
Dead-Space
"да я тоже слышал утверждения что алиса под фанеру. бесит аж.! "да нет, она пела в живую smile3.gif
Ocelot
Вы про какую Алису?
Дайте уже наконец ссылку.
Dead-Space
Вот такую http://avril.ru/index.php?option=com_conte...2&Itemid=41
Dead-Space
" Но не могла же она в Б1 под фанеру петь! Или..." Аврил там пела в живую!
Maksimor
Какая ещё фанера? Я никогда не замечал такого за Аврилкой. Вот за это я её очень люблю! wub.gif
Yurs
Цитата
было походу. И то не вокал, а сама музыка

ключевой пункт.

Вокала под фанеру нет, если музыкальные эффекты и наложения разные, ну это вроде везде в современной более-менее поп-улярной музыке сейчас.
Wolfstern
Цитата(Fairytale @ 14th Mar 10 - 18:28) *
Аврил и фонограмма - понятия не совместимые

вот, вот...yes.gif

Цитата(Yurs @ 15th Mar 10 - 08:37) *
Вокала под фанеру нет, если музыкальные эффекты и наложения разные, ну это вроде везде в современной более-менее поп-улярной музыке сейчас.

почти тоже самое хотел написать))
razvedchik
Да не, в Live in Toronto по-любому фанеры нет, да и вабще я фанеры у Avril не видел. Про Alice не знаю, помойму вживую, а вот я посмотрел выступление в Ванкувере, или у меня чета не то (HDTV смотрел), или фанера unsure.gif изображение во многих местах не совпадает со звуком, не сильно, но прям заметно.
Ocelot
Цитата(Dead-Space @ 14th Mar 10 - 22:23) *


"Это видео более не доступно из-за заявления о нарушении авторских прав..."
Roo
Аврил очень редко фанеру использует, подобные выступления можно пересчитать по пальцам. В качестве фонограммы у неё инструменталка с беками(иногда без), а все остальное в живую yes.gif
Кстати в Jey Leno 2010 не было фанеры, там только эффект в начале из трека был, остальное живьём.
Ocelot, Alice (Live in Tonight Show 03.03.2010) - HDTV, HDTVRip
Ocelot
Посмотрел Алису.

На фонограмму не похоже.

Нашему телевидению до таких выступлений,очень далеко.
У нас ВСЕ "концерты" по ТВ идут под фанеру.(не представляю,кто их смотрит)
Dead-Space
" Да не, в Live in Toronto по-любому фанеры нет, да и вабще я фанеры у Avril не видел. Про Alice не знаю, помойму вживую, а вот я посмотрел выступление в Ванкувере, или у меня чета не то (HDTV смотрел), или фанера изображение во многих местах не совпадает со звуком, не сильно, но прям заметно." да у меня тоже самое было , когда скачал другую версию видео стало все нормально yes.gif
P.S. не надо было создавать эту тему
Coma White
Да полюбому у нее есть фанера. На шоу всяких телевизионных, где нет возможности лайва.
Fairytale
Цитата
P.S. не надо было создавать эту тему

Dead-Space, ты будешь в каждом посте данной темы использовать эту фразу? biggrin.gif
Snow
Цитата(Ocelot @ 14th Mar 10 - 21:59) *
Я конечно ничего не утверждаю (может это так снято,или смонтировано)

Но при просмотре "Live In Toronto 2008",пару раз возникало ощущение фанеры.....


не не не, там она точно в живую пела) просто качество звука на видео было такое что показалось наверно)

а так, уверен да и заметно, что Аврил поет не под фанеру, может быть бывало.. ну и что теперь )
Dead-Space
Fairytale, знаю biggrin.gif
B.R
Цитата(Ocelot @ 14th Mar 10 - 22:59) *
Я конечно ничего не утверждаю (может это так снято,или смонтировано)

Но при просмотре "Live In Toronto 2008",пару раз возникало ощущение фанеры.....



Поэтому-то я и создала эту тему...
Dead-Space
Blacky Rebel, плюнь на это , Аврил всегда поет в живую yes.gif
razvedchik
Цитата(Dead-Space @ 15th Mar 10 - 21:45) *
" Да не, в Live in Toronto по-любому фанеры нет, да и вабще я фанеры у Avril не видел. Про Alice не знаю, помойму вживую, а вот я посмотрел выступление в Ванкувере, или у меня чета не то (HDTV смотрел), или фанера изображение во многих местах не совпадает со звуком, не сильно, но прям заметно." да у меня тоже самое было , когда скачал другую версию видео стало все нормально yes.gif
P.S. не надо было создавать эту тему

че за версия?? Там помойму две было - похуже и HDTV, ты имеешь ввиду похуже которая там норм?

Цитата(Dead-Space @ 16th Mar 10 - 12:35) *
Blacky Rebel, плюнь на это , Аврил всегда поет в живую yes.gif

Да фиг знает, сомнения есть, но вабще вживую поет думаю. Очень редко такие сомнения, в последнее время только.
Killer
не, Ванкувер точно живой был, в прямом эфире без шлюков с HDTV это прекрасно просматривалось.
razvedchik
Ну значит точно у меня чета с кодеками не то yes.gif
Roo
Killerchik, в ванкувере фанера была - инструменталка с беками.
Dead-Space
" в ванкувере фанера была - инструменталка с беками." Главное что Аврил пела в живую
Roo
Dead-Space, это да

Оффтоп
Dead-Space для цитат существует тег quote, подробнее читайте здесь - http://forum.avril.ru/index.php?s=&act=legends&CODE=bbcode
POTS
не знаю, из просмотренных лайвов втдела только нобадиз хоум на каком-то шоу и то только музыка, пела она сама, а музыканты "типа играли"
и сама кстати Аврил как-то говорила, что против фанеры, но есть исключения, когда это сложно в тех.плане как раз на таких вот телешоу всяких...
Catherine
В своем последнем интервью для издания Playback, канадская поп-панк-рок-принцесса поделилась своими собственными впечатлениями на счет фанеры и тех, кто не умеет петь даже под нее:

Цитата
Я не очень люблю тех исполнителей, которые выходят на сцену и поют под фанеру. Некоторым даже не удается успешно спеть под свою собственную запись. А почему, спросите вы!? Да, только потому, что петь вживую на протяжении нескольких часов невероятно сложно. Когда с тобой разъезжает группа, попадать в ноты действительно сложно. Конечно, мне повезло, я пою всю свою сознательную жизнь. Припоминаю несколько случаев, так называемых накладок, когда мои ушные мониторы просто вырубались, и я ничего не слышала на сцене. Приходилось идти на пролом и петь свои песни уже без попадания в такт, но я, к черту, делала это вживую. Новоиспеченным поп-звездам сейчас сложно петь своим голосом на тысячный стадион, поэтому они выбирают довольно примитивную замену – фанеру.


Интересно, чтобы сказала Аврил, когда на протяжении недели наблюдала за русским телевидением, когда каждый концерт все наши яркие и не очень звезды поют исключительно под фонограмму. Думаю, она впала в шоковое состояние!


P.S. Это новое)
Sun

Цитата(Lukasz @ 16th Mar 10 - 17:09) *
Killerchik, в ванкувере фанера была - инструменталка с беками.

не путайте фанеру и минус
Roo
Sun, мм) нуко Надежда поясните нам чем фонограмма от "минуса" отличается)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.