Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Pretty Reckless
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Coma White
Американская пост-гранж группа The Pretty Reckless набирает обороты популярности и пишет свою дебютную пластинку. Вокалисткой этой группы является Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) (дата рождения - 26 июля, 1993; место рождения - Сент Луис, Миссури, США) - американская певица и актриса. Также в группу входят John Secolo - гитара, Matt Chiarelli - басс и Nick Carbone - ударные. Сначала группа называлась «The Reckless», но потом ее переименовали в The Pretty Reckless, по неизвестным причинам. Позже The Pretty Reckless подписала контракт с Interscope Records.

Сама Тейлор начала свою карьеру в возрасте 3х лет снявшись в рекламе «Shake N’ Bake», далее последовала главная детская роль в фильме «Гринч - похититель Рождества» с Джимом Керри. 2002 год стал для Тейлор успешным, в прокат вышли сразу 3 фильма с ее участием - драма «Мы были солдатами» и два детских «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд» и «Гензель и Гретель». Далее последовали роли в таких фильмах как - драма «Параноид парк», и детских «Спасая Шерлока» и «Пес с нами», и сериале «Сплетницы», в свои 16 лет она также имеет довольно громкое имя в модельном бизнесе.







The Pretty Reckless EP

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3021375

Похоже скоро эта звёздочка сериала "Сплетница" загремит на музыкальной сцене..Прослушка 4х песенного ЕР на Ласте почти миллион...
Альбом ожидается в конце августа 2010.


POTS
Я в восторге от этой девчёнки
В 16 лет так петь...охринеть, когда услышала и сказали что поёт 16-ти летняя девчёнка
Вобщем, я в восторге
правда слышала 2 темы =)
MiracLe
заинтересовало...
Coma White
C.Torrance
недели 3 назад подсела на эту группу,каждый день слушаю
боюсь если Аврил выпустит что-нибудь лёгкое по звучанию,то Тэйлор у меня перейдёт на Аврилкино место((
Ignorance
Хорошая она. Make me wanna die нравится очень
POTS
та всё...они набирают обороты с бешенной скоростью....несмотря на популярность Тейлор в другой области...многие, заинтересовавшиеся творчеством данной группы, даже не знают какой smile3.gif
C.Torrance
новый клип Miss Nothing не очень понравился,потому что действия происходят только под столом,на столе и за столом,
хотя действий там тоже почти нет,она просто поёт,но ничего толком не происходит

наряд в клипе понравился
Coma White
jackat89
понравилась она, смотрю её клипы на 1-ом альтернативном (ради этого канала и включаю телевизор) yes.gif
Snow
мне как то не особо)
Coma White
У меня идёт ассоциация с Courtney Love))
Этакая Кортни в юности)Надеюсь Тейлор не закончит так же...
C.Torrance
мне кажется у Тэйлор просто возраст сейчас такой,и в 20 лет она может будет совсем не такой как сейчас
Coma White
а мне кажется , когда она повзрослеет, ещё развратней будет))маненькая еще ведь)
jackat89
Цитата(Coma White @ 25th Jul 10 - 11:18) *
а мне кажется , когда она повзрослеет, ещё развратней будет))маненькая еще ведь)

тоже так думаю yes.gif
Kristallik
дня 3 назад увидела их по телеку и в восторге smile3.gif клёвая группа,жду альбома
TheOnlyOne
Понравилось! Голос клёвый.
AVDisaster
нормальное музло, пост-гранж! )
Coma White












M@xim
Красивая)))) последние 3 фото больше всего понравились, и ещё 5ая с конца шикарная rolleyes.gif
На первых фото слишком много обводки, и слишком яркая алая помада мне тоже чёт не очень))

Ну а песни, только вот из последнего видео, что выкладывали, понравилось)) голос хороший, но иногда кажется, что он похож на голос Пинк, вот эта хрипотца.... послушаю ещё, может показалось...
Coma White
ну жирная обводка - часть жанра))
а голос у неё как то с внешностью не вяжется))но в этом своя изюминка)
TheOnlyOne
Да, она мне внешностью тоже понравилась.
jackat89
песню Make me wanna die поставил как рингтон на мобилу - нравится очень yes.gif
Coma White
Тейлор ушла из "Сплетницы", ради музыкальной карьеры..Жаль, она была одним из моих любимых персонажей.
C.Torrance
я читала что она не ушла,
она будет в четвёртом сезоне,но её не будет там в большинстве эпизодов
Ever
Группа просто шикарная =.)
Случайно увидела клип на A-One и понеслось)
Голос и стиль звучания на высоте ^^
TheOnlyOne
Coma White, а она там в главной роли?
Coma White
TheOnlyOne, одна из)
I Have A Dream
вчера увидела клип на A-One make me wanna die - ну че неплохо =)
Sun
По а1 её закрутили...
TBDT
неплохие достижения у нее для 17 лет. далеко пойдет
Sun
Ну не факт )
Sexy Loser
Девочка хорошая. ) Музыка немного не моя, правда.
Я слышал, Мадонна с дочерью выбрали её моделью для своей коллекции одежды. Неплохо.
chaotic_lana
недавно узнала про эту группу. очень нравится голос Тейлор и вообще внешне нравится как выглядит.некоторые песни понравились, слушаю каждый день, жду какой будет альбом)
I Have A Dream
какой голос.... - я пораженна....
ей всего 17 лет?!?!?! - по мне она выглядит старше... но я удивлена... очень... rolleyes.gif
AVDisaster
Цитата(I Have A Dream @ 31st Jul 10 - 19:00) *
какой голос.... - я пораженна....

I Have A Dream
AVDisaster, понятно )))
marqua
ого. эта девушка еще и поет.
сейчас везде вижу рекламы новый коллекции одежды мадонны с ее фотками.
надо послушать.
shiroc
моя бабушка сказала что этой тетке 50 лет
Coma White
0_о
Тейлор 50? laugh.gif laugh.gif
marqua
чет послушала я...
уж так везде расписывали ее необычный голос...а голос то обычный. слыхали мы и интересней гораздо.
и стиль то уже заезженный.
тут скорее у всех такой восторг от ее милой мордашки. девчонка то и правда красива.
Coma White
marqua, в исполнении 17ти летней девочки-модели такой стиль не заезжен)
а голос достаточно необычен, чтобы заинтересовать.
marqua
вот в том то и дело, что никого стиль и голос не интересует, когда поет милая семнадцатилетняя мордашка.
какая разница, что она там поет, красивая же)
а голос обычный. я надеялась там и правда что-то классное и хриплое. ибо у меня страсть к таким. а у нее просто слегка грубоватый голос. покрайней мере на тех песнях, что я послушала.
Strifegirl
Послушала, согласна с Морковкой. Ничего особенного.
Coma White
marqua, ну лично меня её мордашка мало интересует))как впрочем и остальные прелести, которые у нее несомненно есть)
C.Torrance
а мне нравятся её живые выступления))
I Have A Dream
я послушала еще песни - мне лично нравится - по крайней мере я такого раньше не слушала )
TheOnlyOne
У них альбом то полноценный вышел?
jackat89
TheOnlyOne, ещё нет, должен выйти в конце августа, тоже жду yes.gif
C.Torrance
а я айпишник и демки скачала ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.