Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение предложений и нововведений
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yurs
Обсуждение предложений и нововведений.

В других темах этого раздела обсуждения ЗАПРЕЩЕНЫ.
niki-tos
Yurs, Бань сколько влезит! всё равно начинаю понимать что форум начинает тупеть! Админам на всё пофигу! ДО сих пор в шоке как здесь допускают негативные голоса
avril-ka
niki-tos, не кипятись, брат
Liger
niki-tos, ты говоришь что форум начинает тупеть. И в чем это выражается? Критиковать и жлобствовать проще всего, предложить какое-то полезное нововведение - всегда сложнее.
I Have A Dream
Счетчик кстати круто что поставили happy.gif
niki-tos
удалиться от сюда можно!?
I Have A Dream
niki-tos, нет)

Можно сюда тупо не заходить
niki-tos
обсуждаю !!!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬСЯ С ФОРУМА??? Когда будет предусмотрена и эта функция!?

Liger, меня больше всего бесит когда создают форумы опросы и один из вариантов ответа НЕ НРАВИТСЯ! НЕНАВИЖУ и т.п.!!!! какого фига делать на форуме своего кумира если ты отвечаешь именно так!
Агент 007
niki-tos, раньше можно было удалиться, но люди потом всё равно возвращались. Толку тогда удалять аккаунт?)
Liger
niki-tos, что с тобой? Ты так часто капсишь, что у меня подозрения, в твоей вменяемости. Уж не изнасиловали ли айзербайджанцы твоего лучшего друга?
Насчет опросов, могу тебе конструктивно ответить. Я все опросы, что создавал, оставлял вариант ответа, вроде креатив дерьмо, автор болван (КГ/АМ на олбанском). Вот каноничный пример http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=5761 . Это специально, сделано для того, чтобы морально не полноценные школьницы и студентки не писали в комментариях, эти же самые слова. Так они нажали на кнопку, и как бы проблемы их личной жизни получили выход. Всё как Фрейд написал.
А что до удализма аккаунта, то тут то же проблем быть не может. Понимаю, ты инет зависем, тебе нужен бан.
Я в сентябре написал Sun, и она не пожалела на два месяца бана. А опускаться до необоснованной критики, глупо и как-то по детски. Просто как обиженные ребёнок.
niki-tos
ема) я псих)))
avg
niki-tos, че ты изза одного счетчика истерику развел?
niki-tos
Да) я по прежнему требую убрать счётчик
avg
niki-tos, в курилке тему создала, там обсуждай
niki-tos
я не хочу её обсуждать! Я требую чтобы её убрали!
avg
niki-tos, праактически всем нравится
Liger
niki-tos

Аргументируй. Обоснуй. А то ты так капризничаешь, будто его, не на шапку сайта, а тебе в известное место вставили и пластидом начинили.

pro counter за счетчик
Liger
Den_from_SVAO
marqua
avrilo4kagirl
I Have A Dream

contra сounter против счетчика
niki-tos
AbbeyDawn

К тому, же Yurs и avril-ka скорее за, чем против.
Так то.
avg
niki-tos, ты как истеричка Не обижайся
Агент 007
Liger, а где список кому он по барабану?))))) извините за грубое слово)))
Liger
Цитата(Агент 007 @ 18th Jan 11 - 21:49) *
Liger, а где список кому он по барабану?))))) извините за грубое слово)))

Агент 007 Ты флудильщик. Но специально для тебя, avrilo4kagirl создала тему в курилке. Проголосуй. Напиши в интернетах что он тебе по барабану.
SpinFire
niki-tos, я крайне редко позволяю себе говорить правду о юзерах, но - ты ведешь себя как малолетняя девочка истеричка, хотя ты взрослый совершеннолетний парень, твои истеричные посты даже за 1 день надоели, уймсь, не нравится форум/сайт - никто не держит, адьёс, а нас будь добр избавь от этого

если говорить по сабжу - на счетчик мне //, что есть что нет, у меня нет такого душераздерающего и мозговзрывающего чувства ожидания как у некоторых, меня больше интересует что девушке подарить на 8 марта )
avril-ka
Цитата
меня больше интересует что девушке подарить на 8 марта )

от мысли верные у человека. а точнее где бы денег взять на норм. подарок
niki-tos
какие все умные!!!
SpinFire, тебе отдельная благодарность) приятные слова
avrilo4kagirl, ну я как бы никогда не обижаюсь)
у нас в России просто с поддержкой мнения беда) легче оскорбить или морально унизить) чем постараться объяснить какие плюсы и какие минусы!
avg
niki-tos, ну обьясни, мы почитаем..
niki-tos
avrilo4kagirl, это не я должен объяснять а админы с какой целью они испортили заголовок сайта) и какие в этом плюсы
avg
niki-tos, почему испортили О_о
Liger
Цитата(niki-tos @ 18th Jan 11 - 22:18) *
какие все умные!!!
у нас в России просто с поддержкой мнения беда) легче оскорбить или морально унизить) чем постараться объяснить какие плюсы и какие минусы!

niki-tos, надо же неплохо. Ну если это возможно, перейдем к дискуссии.
Плюсы имхо:
1. Сайт кажется более продвинутый. В автомобилях подобные штуки называются тюнингом. И имхо гораздо интереснее веб 2.0, чем веб 1.0. Туда же и счетчик.
2. Вот существуют, фанаты такие, что ничего не помнят, когда выпьют, а помнят, только дату релиза GL. Вот он, рефлекторно заходит на сайт, аврил.ру и видит до выходы осталось
хх дней. - Он сразу понимает какой сегодня месяц, а потом, и какой день. biggrin.gif
3. Есть школьники, которые наоборот считать не умеют. И даты выходов помнить им незачем. Они зайдут - и увидят до выхода хх дней. Фууу, значит будем жить.
4. у аврил. ру есть конкуренты. А конкурентов надо превосходить.
5. Ну над психами поиздеватся.
Минусы сам придумывай. Мне лень.
AbbeyDawn
Liger, чета я щас не поняла, с какого счастья ты меня сюда вообще в этот бред приплел. мне совершенно все равно, сделали что-то или нет. к тому же я не вижу никакой счетчик. и не трогайте меня, пожалуйста. особенно в таком истерическом бреде. спасибо.
SpinFire
avril-ka, все дело в оригинальности, деньги не всегда залог успеха wink.gif
niki-tos, че тебе объяснять ? ты в агонии все равно ничего не услышишь
Liger
Цитата(AbbeyDawn @ 18th Jan 11 - 22:37) *
Liger, чета я щас не поняла, с какого счастья ты меня сюда вообще в этот бред приплел. мне совершенно все равно, сделали что-то или нет. к тому же я не вижу никакой счетчик. и не трогайте меня, пожалуйста. особенно в таком истерическом бреде. спасибо.


Ты высказывала фразы, вроде "зачем" и " за два дня сделайте".
А теперь видно, больно в пятой точке опоры , с таким мужиком как niki-tos в одном ряду стоять? Ничего не поделаешь. Имхо в стиле сообщений у вас есть что-то общее.
AbbeyDawn
Liger, имхо ты вообще меня трогать не должен и задевать, потому что я к тебе никакого отношения не имею и никогда с тобой не пересекалась. и вот эти твои ссылки оставь себе.
имхо тебя не касается, что я сказала. и если ты не уверен на 1000% в том, что я имела в виду и за и я или против чего-л, лучше молчи и читай свой любимый сайт, который является для тебя главным приоритетом в жизни, похоже.
можешь быть свободен, гибрид самки тигра и самца льва
M@xim
ппц, один зануда, другой истеричка, зашибись..... (я о лигре и никитосе.....)
Liger
AbbeyDawn, вот иногда живешь, себе припеваючи, и не задумываешься, что мир полон твоих врагов.
Есть правила интернетов, Анонимус не забывает и не прощает. http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=3583&st=3090. 3097 за твоим авторством. Но главное не это. Главное, что те, кто способны отвечать резко, добавлять огонька в диспут, превращать дискуссию в срач, они прежде всего становятся жертвой своего поведения.
Blackened_Moscow
мне чёт Лигер сейчас больше самого счётчика, им предложенного, нравится... потому наверное, что он пытается ( искренне ) разрулить весь этот диспут, развернувшийся по совершенно непонятной мне причине... даже если альбом не выйдет, когда счётчик обнулится - так это ж всё равно весело... если выход отложат, сделаем новый счётчик ) ожидание хорошего - это всегда весело ) хотя мне сам альбом Аврил побарбану...
niki-tos
M@xim, ты крут!


ну так! Я сюды тоже напишу))) раз конкуренты есть) давайте сделайте счётчик интереснее)) красивишный какой нить) там например)) с фотой Аврил) где она язык показывает))) или фак)))))
I Have A Dream
Да нормальный счетчик

Только можно чуть увеличить шрифт
niki-tos
I Have A Dream, ну хвааатит!!! крутее можно сделать счётчик интереснее!!! текст портит дизайн сайта) и вообще надоело его обсуждать! это дело админом или кто они там! пусть делают чо хотят!!!!!
I Have A Dream
Можно, но будут ли они это делать...
Агент 007
что-то развили балаган из-за этого счетчика))) не форуме его нет и такой балаган))) ппц))) из-за двух циферек на главной сайта)))
niki-tos
Агент 007, ещё один больно умный!?
Агент 007
niki-tos, ОФФТОП: умнее всех))) хз))) тут наверное большинство особо и не ждут новый альбом))) история на ровне как альбом Майкла Джексона "Майкл". Никто особо и не ждал, никто за ним и не побежал и не бегут. Так что париться из-за этих двух цифр) к тому же время пролетит очень быстро. У меня вот гос.экзамены 21 февраля... Вот это, да, тут жесть)))
niki-tos
Агент 007, а у меня отменили!)) :Р
avg
время быстро пройдет.. еще 11 ныли "аа, как долго клип ждать.." а сейчас - "афигеть, уже в это воскресение!!"
SonG
Хороший счетчик. Очень символично=)

Повторюсь, плохо, что убрали секунды в чате.(((

Blackened_Moscow
SonG, я тоже об этом думал, и говорил с pmb в том же чате, на что он мне сказал, что это инициатива Юрса, и поэтому все вопросы к нему... я вот ему и говорю - зачем ты, Yurs, убрал секунды из чата? он теперь как не родной...
SonG, рад, что ты тоже чувствуешь эту тонкость...
Ocelot
Верните секунды, пожалуйста, с ними было удобнее.
niki-tos
вау))) круто)))) вот это оформление лучше)))) прям клаааасс))))
Yurs
ты это о чем
SpinFire
блефует )
avg
накурился, че..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.