Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение предложений и нововведений
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dым
а что это поиск подрезали, что сообщения выводятся только в виде тем, а не сообщений?)
Unwanted
По поводу радио
Можно объяснить, что происходит?
Тот пост я написал сразу после того, как мне пришла в голову эта идея. Просто описал ее + основные условия, которые посчитал справедливыми. То, что после этого я ничего больше не ответил - не означает, что вякнул и забросил, так же, каки не означает того, что я отдал эту идею на откуп конкретному человеку. Это значит, что у меня тоже есть дела. Но я уже начал прогу, которую состоянии освоить любой, кто желает потренироваться, не одна извилина в голове. Уверен, это будет интеесно многим и многие захотят попробовать себя в роли ведущего радиоэфира, просто они еще не пробовали и не вошли во вкус.
По какому праву радио уже сделано под всем известного человека? Которая там уже и является главным из главнейших и первым из первейших, самых смелых, ярких и креативных людей? Идея была совсем не в том, а в том, что радио общее. Диджеем можеть быть каждый, кто хочет. Форумское радио для форумчан. А не радио Чу для остальных.
Нет никаких первых диджеев. А если и есть, то первые среди равных - максимум.
Я не скрываю, что сама идея - не моя, на других фан-сайтах уже давно есть такие радио. Кто желает - все вперед осваивать прогу, делиться впечатлениями, договариваться. Но не так. Ну что за авторитарность?
Почему кто-то должен присоединяться к Чу? У нас на сайте люди - это Чу и все остальные что ли?
Есть простые проги для эфира одному человеку, где он в состоянии сам разобраться и провести эфир РАДИО САЙТА, где в качестве диджея сегодня - ОН (ОНА). А не попроситься к Чу, чтоб она одарила тебя таким счастьем - возможностью работать вместе с ней, о ваше сиятельство.
По поводу общения с ув. Ч. Сафиной - очень не уверен, что оно приведет к чему-то конструктивному, справедливому, не отдающему самовлюбленностью и стремлением быть первым всегда и везде.
AbbeyDawn
Цитата
самых смелых, ярких и креативных людей?

может, потому что это так и есть? а все остальные как мыши только и сидят и ждут, пока их ткнут носом? лидеры не обнаружены, ты уж извини. подать идею мало.

и вообще, у тебя комплексы, похоже.
что же ты такой занятой не нашел времени и не начал сам советоваться с админами? кто тебе мешал? ты думаешь, у других людей, которые это все обсуждали нет своих личных дел? лоло...
и кто тут оспаривает общность этого радио? все желающие могут взять на себя роль ведущего. дней много, людей много. всем хватит. думаешь, сейчас толпа пойдет желающих? ой сомневаюсь..

пс:
Цитата
Но я уже начал прогу, которую состоянии освоить любой, кто желает потренироваться, не одна извилина в голове.

biggrin.gif
pmb
уже отвечал
кто-то сопли жуёт, а кто-то делает дело, ни звука от тебя не слышал кроме как "а давайте сделаем радио", Чу же в это время сделала рабочий прототип .. какие могут быть вопросы?
никакого "радио Чу" нет, так что хватит страдать х*йнёй и давайте делать радио, а если интереснее друг другу нервы трепать - то делаем это в другом месте
Snow
Мне кажется если каждому с форума давать право ведущего, то начнется каша. т.к. не все смогут просто нормально вести радио, даже с одной чу сколько косяков было, да? spiteful.gif мое мнение, что нужно выделить одну группу людей которые займутся этим, естественно не один человек.
Unwanted
Вы так вцепились, как будто это какой-то коммерческий проект, у которого поджимают сроки. Все арвно нужно будет врмя, чтобы осваивать техническую часть, и через 2 дня эфира не обещалось, чтоб рвать, кто будет первым.
Собсно, человек тоже ни с кем ничего не обсуждал и не советовался, не предлагал всем возможность побыть диджеем, кроме как заявил: "Я уже разобралась с радио". Чо тут добавлять? "Можно я буду помощничком?"?
Мало или не мало желающих - мы не знаем, так как толком никто никому ничего и не предлагал, а все были поставлены перед фактом.
По сути, это и будет являться "Радио Чу", по-моему, это итак понятно. Иначе б сначала было создано что-то вроде арт-совета, где идею бы обрисовали более детально.
По поводу технической возможности - найдутся люди, у кого такая будет, больше, чем уверен. И не у одного-дву человек. По вопросам платы за сервак тоже можно было договориться по-другому, а не порешать меж собой.
Snow, а ты вот так вот сразу сбросил всех со счетов? Тот же горячо любимый мной конкурс "The best тратата" показал, что люди открывают в себе новые стороны. Ты и себя сбросил со счетов, сразу думаешь, что не получится и лучше отдать о великому?
Можно выделить и группу, но я пытался сказать о том, что каждый ведущий будет самодостаточным, его эфир - его вечер. Для этого свсем не обязательно с кем-то кооперироваться именно так, как предлагается. Все так готовы быть под чутким руководством? Опыта нет, ну и что теперь? Каждый освоит, если захочет, а опыт придет со временем. Не ошибается тот, кто не делает.
Snow
Цитата(Unwanted @ 29th Mar 11 - 20:16) *
Snow, а ты вот так вот сразу сбросил всех со счетов? Тот же горячо любимый мной конкурс "The best тратата" показал, что люди открывают в себе новые стороны. Ты и себя сбросил со счетов, сразу думаешь, что не получится и лучше отдать о великому?
Можно выделить и группу, но я пытался сказать о том, что каждый ведущий будет самодостаточным, его эфир - его вечер. Для этого свсем не обязательно с кем-то кооперироваться именно так, как предлагается. Все так готовы быть под чутким руководством? Опыта нет, ну и что теперь? Каждый освоит, если захочет, а опыт придет со временем. Не ошибается тот, кто не делает.


что ты несешь? каких счетов? и причем тут конкурс вообще?
Дело в том, что это не так легко как может представиться на первый взгляд, говорю же тебе, Чу когда только начала тестировать это "радио", столько промохов, касяков, и прочего, это говорит о том, что человек должен быть уже заранее натренирован в этом плане, и вообще понимать что делать, у нее будет хоть какая-то подготовка за все время, и тем более она не одна собирается его вести, а ищет других людей, которые также будут усердно готовиться, потому что, еще раз повторюсь, это не так просто как кажется на первый взгляд, тем более если дело идет о серьезном
pmb
так, вопрос закрыт
обсуждение радио в соседнем топике
Unwanted, успокойся
Ocelot
Верхняя панелька очень порадовала) Теперь не нужно прокручивать страницу вверх, чтобы попасть в тот же чат.
Да и на радио выйти проще.
I Have A Dream
Да, кстати, удобно
Skipper
хотел было высказать недовольство что она узнкая стала и теперь в неё неудобно тыкать, но раз уж она всегда на виду, то окей, это радует smile3.gif
ангел твой
а мне нравится) только вот всё равно по привычке вверх листаю)) да и кнопочка радио радует теперь не надо в 20:00 как сумасшедшей лазить в закладках с криками *радио началось да где эта закладка))*
Snow
а мне не нравится sleep.gif все равно не понятен смысл того, что она всегда на виду, как будто нам ежеминутно надо по разделам перескакивать
Агент 007
Snow, +1, как-то мешается она...
Asmoday
Мне нравится.
Nik Lavigne
мне нравится) меню очень удобное)) но только по шире его чуточку)))
marqua
мне не нравится, но и не мешает особо, так что раз кому-то это полезно, то хорошо)
M@xim
а мне понравилось )
SonG
лучше кнопочки побольше.
pmb
Меню узкое что бы не занимать много места на экране, прилеплено для упрощения навигации по сайту.
Шире не за чем ибо будет только мешать, а по кнопке попасть уж, думаю, даже слепой/косой сможет)
Yurs
мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится мне нравится мне не нравится
HBK
Yurs, мне тоже. Но, увы, это ничего не решает.
SonG
надо бы добавить на сайт в меню клипы справа смайл и втх...
MishLen
а там нету что ли?
SonG
нет
SonG
Yurs
она про текст справа на главной сайта


* опередили *
SonG
Цитата(SonG @ 31st May 11 - 20:07) *
надо бы добавить на сайт в меню клипы справа смайл и втх...


ну я так и написала как бы.
Snow
это так принципиально чтоли?)
SonG
ну Господи, не нужно исправлять - не исправляйте) В чем проблема?
Yurs
подеритесь еще
farl08
новая шапочка красивая))))) happy.gif
I Have A Dream
=/

Прошлая лучше была, имхо
marqua
да они почти одинаковые, я даже не заметила разницы)
AbbeyDawn
а мне эта больше нравится)
marqua
а раньше ведь фотка с обложки была? вот счастье ногофобам
I Have A Dream
Там ноги не видно было, вроде crazy.gif
xD007
Ввести на форуме рейтинг чтобы можно было жать пользователю "спасибо".
M@xim
xD007, уже было, не прижилось ...
xD007
Цитата(M@xim @ 26th Aug 11 - 16:51) *
xD007, уже было, не прижилось ...


Странно...
M@xim
Цитата(xD007 @ 26th Aug 11 - 19:03) *
Странно...

спасибо можно и так сказать, а с этим рейтингом могут начать ставить плюсы просто так, за "красивые глазки" ...
xD007
Цитата(M@xim @ 27th Aug 11 - 12:30) *
спасибо можно и так сказать, а с этим рейтингом могут начать ставить плюсы просто так, за "красивые глазки" ...


Ну и что ? Это же все условно а проcто так писать спасибо это "флуд"
Кнопка "спасибо" нажимается не только как спасибо кому-то, но и согласие с мнением другого человека или просто вырождение симпатии в данном случае. Для меня это так а то, что не прижилось это глупо везде приживается а тут как лепрозорий.
Strifegirl
M@xim, "спасибо" не было вроде. Была репутация. И да, опускали и поднимали ее чаще за "глазки".)
M@xim
xD007, ну не знаю, власть у нас сменилась немного, может и ещё раз введут, но, думаю, вряд ли )
А вообще вот

Цитата(Strifegirl @ 27th Aug 11 - 17:10) *
M@xim, "спасибо" не было вроде. Была репутация. И да, опускали и поднимали ее чаще за "глазки".)

это примерно то же самое )
xD007
Да, но минусы не нужны на форуме я согласен.

Вот так.

xD007
Точнее так ! Все, флуд прекращаю и удаляюсь!

Snow
после снесения репутации, предлагали такие благодарности. Но в обсуждение так и не вошло
xD007, может добьешься чего нибудь)
M@xim
xD007, да это не флуд, тут обсуждение предложений, так что всё норм )
В принципе неплохо, я не против biggrin.gif
xD007
Цитата(Snow @ 27th Aug 11 - 17:04) *
после снесения репутации, предлагали такие благодарности. Но в обсуждение так и не вошло
xD007, может добьешься чего нибудь)


Главное, чтобы еще кому-то было не по бубну и была возможность и желание у администрации воплотить это laugh.gif Мне кажется так форум просто становиться интереснее. На avrilbandaids.com/forums тоже практикуют давно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.