Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение предложений и нововведений
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4
niki-tos
я не понял! чо опять вернули?? опять это какой то грязно красный цвет!

avrilo4kagirl, нет) просто заголовки чёрный были))) может браузер глюканул)))
avg
niki-tos, аа.. у тя опера?
Liger
Эй ты, так называемый админ! Счетчик не доработан. Он нарушает так называемые орфографические нормы русского языка.
Сейчас он показывает 43 дней до выхода. А должен: 44,43,42, дня. 41 - день. 40,39,38,37,36,35 - дней!
И вообще, отчего тема счетчик закрыта?
HBK
Цитата(Liger @ 24th Jan 11 - 13:03) *
И вообще, отчего тема счетчик закрыта?

От бесполезности и флуда.
DISASTER
Liger, тебе реально нечем заняться чтоли?
HBK
Он голоден. Когда-нибудь доиграется.
niki-tos
да пошли вы на фик!!!! правильно человек говорит!!Liger я тоже поддерживаю правила русского языка! Нечего позорить сайт
Yurs
Цитата
на фик!

Цитата
поддерживаю правила русского языка


как минимум уныло
niki-tos
Yurs, оказывается Вы на столько гениальны! что нашли ошибку!) ещё не всё потеряно
Yurs
В последнем предложении еще целых пять нашел. Уныло вдвойне.

Цитата
Yurs, оказывается Вы настолько гениальны, что нашли ошибку! Ещё не всё потеряно.
I Have A Dream
Цитата(DISASTER @ 23rd Jan 11 - 22:02) *
Я заметила что многие специально меняют названия своего города в личных данных, добавляя при этом окончания, чтобы на форуме под их ником прочли, что он не Из москва, а Из москвы...(русские приспосабливаются).......).....может убрать это ненавистное "Из" и заменить его например словом "Город" и двоеточием или, чтобы жители сел и деревень нашей необъятной родины не обижались, можно вообще оставить только название города или места обитания в именительном падеже...


Так вот откуда взялось "откуда" biggrin.gif
Yurs
Да, исправил ...

И счетчик тоже.
DISASTER
Yurs, и где пять?я только 2 нашла
Sun
Тема не об этом.
Dым
мелочь в профиле с возрастом.

"21 лет" а нужно вроде бы "21 год", "22 года"
не напрягает, но раз уж взялись за исправление ошибок...)
Yurs
сделал
Liger
У меня есть конструктивное предложение.
Давайте дополним медиа-архив Гитар про 5.1 табулатурами.
В кратце, эта такая программа, позволяющая гитараистам и оркестрам быстро подбирать музыку и петь мелодию под аккомпанимент.
Что нам даст гитар-про:
1. На аврил.ру стартовал второй раз конкурс. В прошлый раз, одним из заданий было спеть песню. Скажу неудобную правду. 100% участников спели убого, так как они не могут слышать ведущюю линию в инструментальной записи. В формате гитар-про мы получим ту же инструменталку, только будет вместо голоса Аврил играть кларнет, гобой или любой другой инструмент, как вы пожелаете.
2. Это облегчит любителям поиграть Аврил под гитарку поиск нот в интернете. Who knows? Может на этом сайте сложится народный ансамбль подбирающий аврил?
3. Дорогие наши глупые школьницы, смогут почуствовать себя постановщицами оркестра А. Лавин. Ибо там можно гитарку заменять на пианино...
Короче долго описывать.
У меня есть табы на 40 песен. Я готов их сбросить. Остальные можно нагуглить, либо самим написать.
avril-ka
Цитата
У меня есть табы на 40 песен. Я готов их сбросить. Остальные можно нагуглить, либо самим написать

как всё будет готово, дай знать
Blackened_Moscow
Ангел Чу, где они все пели-то?? Где это можно найти?! Сашу хочу...
А Guitar Pro - очень хорошая программа. И она всегда будет актуальна.
marqua
в теме про командный конкурс есть видео с прошлого года. посмотри последнее видео нашей команды.
Jim
Ахахаха, я даже не замечал никогда. Как-то не выделяется даже)) Спасибо. smile3.gif
Liger
Цитата(Ангел Чу @ 31st Jan 11 - 12:40) *
я прекрасно знаю, что такое гитар про. по-моему, эта программа уже неактуальна

Ну, вероятно для кого-то и игра на гитарах не актуальна. Но ладно, не будем к имхо придираться.

Цитата(Ангел Чу @ 31st Jan 11 - 12:40) *
о чувак, ты что-то гонишь?) может тебе стоит подправить слух?)

Гопнический стиль речи обнаружен. Информация 100%.

Цитата(Ангел Чу @ 31st Jan 11 - 12:40) *
теперь мнение профессионала. у меня есть знакомая очень крутая и очень музыкальная композитор.

Ссылка на авторитет, не является аргументом в интернет-дискуссии. Правила интернетов. Да и авторская орфография сохранена.
Цитата(Ангел Чу @ 31st Jan 11 - 12:40) *
и я, наверно, потребую, чтобы ты извинился перед участниками конкурса. пели они совершенно прекрасно. а ведь никто из них практически не занимался вокалом до того дня. и мне понравилось. а Луффи так это вообще наша звезда)

Ну это вообще не вопрос. Ясный пень, что все участники, это как Путин, петь и играть не умеют, но безумно любят это делать. И это хорошо.
Но, знаешь, кому и горбатый запор машина - кому и Луффи звезда. И тут не надо косо смотреть на имхо.
И кстати, мой предыдущий пост не был выпадом против твоего конкурса, я всегда с уважением относился к инициативным людям. Там просто, автор пытался объяснить, что GuitarPro 5.1, если участник не ламер, может быть гораздо эффективней обычных записей в формате MP4.

Да, как минимум Den from SVAO понимает толк в GuitarPro 5.1. Ну значит, может стоит дополнить медиа-архив табами? Я залил на deposit те что у меня есть в наличии http://depositfiles.com/files/k5po5wkjk
avril-ka
окончим флуд. или всё будет удаляться.

добавить то не сложно в медию, если это действительно нужно.
только как это всё по-правильному обозвать
Liger
Цитата(avril-ka @ 31st Jan 11 - 22:37) *
добавить то не сложно в медию, если это действительно нужно.
только как это всё по-правильному обозвать

Это называется
Табулатуры и партитуры в формате guitarPro 5.1
Школьницы не поймут, но им это не особенно и надо. Тем, кто обременён самым минимумом музыкального образования это будет даже очень полезно.
Ангел Чу я не пою чисто, и играю на гитаре тоже через пень колоду. Я просто давал оценки любителям относительно профессионалов. И, серьёзно, попробуй сама, табами попользоваться без советов справа или слева. Это столь полезная вещь, что как только ты её раза три по эксплуатируешь в деле, потом будешь удивляться, как раньше без неё обходилась.
Liger
А давайте, 12 февраля устроим день свободный от правил форума. Т.е. выделим специальный день, когда на форуме можно, не опасаясь получить банхамером по морде, делать то, что запрещено правилами. Или хотя бы выделим день, с послаблениями в правилах, хотя бы каждую третью пятницу месяца, в полнолуние?
pmb
Цитата
А давайте, 12 февраля устроим день свободный от правил форума. Т.е. выделим специальный день, когда на форуме можно, не опасаясь получить банхамером по морде, делать то, что запрещено правилами. Или хотя бы выделим день, с послаблениями в правилах, хотя бы каждую третью пятницу месяца, в полнолуние?

а давайте, в стране каждую 3ю пятницу каждый будет делать что хочет, убивать, насиловать, грабить .. ну или хотя бы за это сажать не будут, а будут по попке шлёпать
Blackened_Moscow
Предложение Лигра более человечное.
pmb
Цитата
Предложение Лигра более человечное.

какое предложение - такой и ответ .. глупость
Blackened_Moscow
pmb, да я полностью согласен. я в продолжение просто сказал. думаю, ты поймешь.

и он сам это понимает. любит тролльнуть немного...
Yurs
Несколько модернизировал комменты на сайте.

1) Убран код подтверждения.
2) Реализовано сохранение вашего имени, теперь при написании нового коммента его вводить не нужно.


Думаю, стало удобнее.
avg
Yurs, код подтверждение зачем убирать?? шоб спамеры отакуэ???
Yurs
Не будет спамеров.
avg
Yurs, уже есть
Yurs
Где... ну покажешь мне в след. раз, че пишут ... если что, верну код.

если "111" "88" и т.д. - то это я тестировал скрипт )
SonG
Цитата(Liger @ 31st Jan 11 - 08:53) *
3. Дорогие наши глупые школьницы, смогут почуствовать себя постановщицами оркестра А. Лавин.


Цитата
Школьницы не поймут, но им это не особенно и надо.


сам-то давно из-за парты вылез, умник? 3 года в школу всего не ходишь biggrin.gif это еще что за неравенство?
нюта склеп
реально
при чём здесь школьницы?
SonG
Yurs, когда я пишу коммент на сайте, у меня выскакивает "РЎРѕРЅРі" в нике. Никогда под таким не писала, можно это убрать? А то уже припарило, ХД)
Yurs
Исправлю, как найду способ поддержки русских символов.
SonG
спасибо)
Yurs
Ну вроде сделал .. проверь при следующем комментарии, изменится и сохранится ли нормально имя.
Yurs
В тестовом режиме отменил ввод цифр при добавлении комментов к новостям, если сайт распознает вас как постоянного посетителя, пишущего нормальные комменты. Критерии, по которым это определяеся, перечислять не буду )
SpinFire
Прикольная шапка) надо было еще какой нибудь берет Аврил пририсовать)
Агент 007
Цитата(SpinFire @ 23rd Feb 11 - 14:02) *
Прикольная шапка) надо было еще какой нибудь берет Аврил пририсовать)


Крутая шапка))) Берета не хватает, да happy.gif
Yurs
Надеюсь это все сохраняется, чтоб на следующий год вешать ? )
avg
Yurs, у меня скрины сохраняются)))
Roo
Все в архивчиках хранится) Правда я думал что на 14 февраля поставят старую.
Yurs
У нас за форумом вообще никто сейчас не следит, так получается ...
farl08
Шапко отпадная)
Asmoday
Да. И фото супер. А берет уже был в прошлом году кажется.
Roo
пора бы сменить уже шапку)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.